Страница 17 из 38
sveinung
Ромег
ты хочешь вставить мнение 40 летнего дрочера ? pst
озвучь авто за 350 , которое можно купить ... даже нужно купить Wink
ну-кась. supercool

тут палимашка пытался пукнуть на тему "да дох...я чего можно" , но так и не выдавил ... ни чего , кроме фф2 за 600 pst
по-русски слабо понимает ... мордва по-ходу , нижегородская pst
ты тоже с математикой не дружишь ? cry
ВСМ
Чайница писал(а):

Я купила машину в воскресенье.
Тут один форумчанин не верил, что у меня фактическая переплата будет 8,5% годовых. А у меня меньше 5-ти получается.


pst Реальная переплата сколько? 14%? Речь и была о реальных выплатах, а не о ставках рефинансирования в виде 8%.
Ромег
sveinung писал(а):

озвучь авто за 350 , которое можно купить ... даже нужно купить
ну-кась.




акцент-гетц-авео-логан-сандеро чем не подойдут? supercool
sveinung
Ромег
не подойдут , потому что они стоят на много дороже .
садись двоечник ... 63
Ромег
sveinung писал(а):

не подойдут , потому что они стоят на много дороже .
садись двоечник ...




на авто.ру зобанели? 63 ищи кэши в яндексе 63
sveinung
Ромег
ты про б\у , смешной гном ?
ну так на авто ру калина то будет один хрен дешевле ...
так что опять ты сел жопой в лужу Pardon
человеку нужна новая тачка и выбирает он новую .
б\у идут строем нах...й gpn
ВСМ
NWorker93 писал(а):

Мля... когда Свина на учет ставил, то рядом Калина новая встала. Мужик потом доооолго стартером маслал, чтобы ее завести... смотрел я на все это и думал - как же я был прав сейчас и когда-то.


У меня недавно велик сломался, сварка нужна была. Приехал к своему знакомому сварному. У него перед гаражом стоит своя Корола, а в гараже Логан. Еснно мне стало интересно, чем он тут увлекается. Тут его и прорвало. Логан его зятя, оказывается, кончилась гарантия, пробег под 100-ю. Говорит, что такого говна он в жизни не видел, замахались его ремонтировать. То одно, то другое. Вот кому верить? Не повезло его зятю конкретно или и вправду машина дерьмо? Сварного я знаю много лет, в брехне не замечен. Pardon
Ромег
NWorker93


кстати, а что це за "морской свин"? что то фольксвагено-аудистое? Smile
ВСМ
sveinung, вот тебя не достало очевидные вещи доказывать? Ну нравится кому-то б/у, ну и хрен с ними. На помойках тоже кому-то ездить надо. И таким людям бесполезно объяснять, что даже с ВАЗом, но новым, хлопот нет. И если уж брать иномарку, то тоже новую и желательно дорогую, чтобы хлопот было ещё меньше и где разница с ВАЗом действительно ощутима. Ну, например, Мазду 6-ку или там Форд Мондео, а не Акцент с Ланосом. Так что не порть себе невры зазря. Smile
sveinung
ВСМ
единичные случаи - не показатель.
логан - по отзывам в большинстве - довольно надежная повозка.
только не иномарка это ... х...та для стран третьего мира с шильдиком pst
то же самое ланос, дэу, какценьт, сандеро, фвполо ... а лошки на это ведутся ... есть такая порода людей, им лишь бы шильдек и на ино похожа ... pst и жизнь удалась ROFL

правильно кот сказал выше , норм авто начинается минимум от полутора лямов.
poliman
ппц, во эдьфов набежало)
shubin81
по уму конеш лохань надо - но там уже 400-450 на базу...не тот бюджет у автора
Ромег
poliman писал(а):

во эдьфов набежало)





даже лень разгребать эту жижу 63
sveinung
палимаша , успокойся , мы все поняли , ты на иномарке и жизнь удалась , дай неудачникам купить таки новый ваз , пройди отседа на ххх pst
Чайница
для неверующих фомов.
Реальные деньги, реальные выплаты.
14% за 3 года.


На 2-й странице итоговые суммы: сумма долга (272 т) и сумма начисленных на него за 3 года процентов (38 т).
Извиняться будем?
Acquirer
Вывод для автора какой получается:
Платить кредит за ино средств нет из-за эботеки и величины з.п., ремонтировать настоящую машино больше или равно стоимости выплат по кредиту за новую нашу машину (предположить что и насколько сломается затруднительно как я понимаю).
Остается посчитать во сколько помимо выплат по кредиту за новую нашемарку обойдется содержание машины (коврики, резина, ТО, страховка и прочая муть).
И желательно понять что может сломаться в текущей машине ну хотя бы на квартал вперед. Тогда и выбирать оставлять старую нашу или покупать новую нашу в кредит. По моему вывод такой...
asaw
NWorker93 писал(а):

то рядом Калина новая встала. Мужик потом доооолго стартером маслал, чтобы ее завести... смотрел я на все это и думал - как же я был прав сейчас и когда-то.


bboyan
Долго - это секунд 5-10 от силы. Описано на всех форумах, в том числе и этом. Бывает редко и при специфических условиях: если недодать газа и заглохнуть или если оставить прогретое машино на стоянку на непродолжительное время. Если немного приоткрыть дроссель в этой ситуации, то заводится сразу. Но не все в курсе. Кто в курсе не парятся, а кто не в курсе - спонсируют иноавтопром изо всех сил.
Acquirer
asaw
Такая же петрушка была на 9-ке инжевой, думал за 11 лет вылечили Smile. На калино пока с таким не сталкивался, а на машинах с егазом тоже встречается?
NWorker93
sveinung писал(а):

то же самое ланос, дэу, какценьт, сандеро, фвполо ... а лошки на это ведутся ... есть такая порода людей, им лишь бы шильдек и


Хорошо, скажу так - Приора для меня закончилось в момент открывания-закрывания дверей, Калина реально была претендентом, но после пробной поездки с невтыкающимися передачами и дребезжащей ручкой КПП стало ясно, что и это не вариант. Хотя, как я уже говорил - реально надеялся на наш автопром. Честно скажи - ты когда нибудь видел "маслающего Логана"? Я - нет. И на шильдик мне как то пофиг... сегодня Форд, завтра ФВ. Машину я выбираю по потребительским качествам из расчета своего бюджета, даже с возможностью кредита. 350 в кредит на ВАЗ мне тупо жалко, а вот 480 на Форд - не жалко. Я понимаю за что идет кредит.
Ромег
NWorker93



что за "свина" взял? писал где? Smile
NWorker93
Ромег писал(а):

кстати, а что це за "морской свин"?


VW Touran
Ромег
NWorker93 писал(а):

VW Touran




о, интересно....


с компрессором и турбиной до 170 дутый? или 140вник?
shubin81
а че - не маловато на него 1.4ТСИ ?? или бюджет в обрез что 1.8 не взял ?
Acquirer
NWorker93 писал(а):

350 в кредит на ВАЗ мне тупо жалко, а вот 480 на Форд - не жалко.


У ТС как я понял тупо нет денег на ино в кредит, нравится ему или не нравится ино, понимает он на что идут кредитные выплаты или нет и т.д. Ну нету и усе...
sveinung
NWorker93
я тебе скажу одно , у меня что двинарь , что десятка , что новокупленная калина заводятся с полтычка.
про маслание от владельцев калин тоже не слышал, коих я знаю и по старой и по нонешней работе. так что я лично подобного не видел.

по поводу дверей на приоре, замки отрегулировать не пробовал не ?
почему на моей старой двенахе двери закрываются оооочень легко ?!

дребезжащая ручка имеет место быть уже на довольно ушатанной коробке. Pardon да , есть такое.

у человека нет денег на фф2 ты это способен понять ?! lol1
калина - не идеал автопрома , но за свои 350 равных ей нет , хоть кипятком абассысь. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы