Страница 1 из 1
Sprite
Собственно история такая.
Есть тарифный план у Мегафона Люкс 500.
Ежемесячная абонентская плата 500 руб.
В эту абонентскую плату входит.
Цитата:

Ежемесячно абоненту предоставляется 300 (триста) предоплаченных минут на исходящие вызовы абонентам общероссийской сети
«МегаФон» (кроме абонентов Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон») и операторов подвижной связи Домашнего региона4 и на
исходящие вызовы абонентам операторов местной связи центрального города Домашнего региона; 600 (шестьсот) предоплаченных
минут на исходящие вызовы абонентам подвижной и местной связи Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», вызовы на голосовую
почту и вызовы в рамках услуги «Мы вместе». Предоплаченные минуты предоставляются 1 (первого) числа каждого месяца, при
начислении новых предоплаченных минут происходит автоматическое обнуление минут, начисленных ранее.



Я потратил все.
Цитата:

300 (триста) предоплаченных минут на исходящие вызовы абонентам общероссийской сети
«МегаФон» (кроме абонентов Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон») и операторов подвижной связи Домашнего региона4 и на
исходящие вызовы абонентам операторов местной связи центрального города Домашнего региона



И у меня осталось 240 минут из
Цитата:

600 (шестьсот) предоплаченных
минут на исходящие вызовы абонентам подвижной и местной связи Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», вызовы на голосовую
почту и вызовы в рамках услуги «Мы вместе»



Денег на счету осталось 0 руб. и 0 коп (отключение исходящих как раз при 0 руб. 0 коп).
Я пытаюсь позвонить на телефон Мегафона, а мне говорят, что недостаточно средств.
Я возмущаюсь, как так, я же оплатил минуты, почему я не могу их потратить?

Вот думаю, может написать претензию на имя руководства Мегафона.
Ведь нарушаются мои права.
Я оплатил услуги, но они мне не оказываются в полном объёме.
pmax
Забей болт...
Лучше расскажи по подробнее про этот тариф... а то наипалово какое то. 300 и 600 минут мне лично и за два, а то и за три месяца ене проговорить... сдается мне они где то дурят нашего брата... списывают вместо одной минуты, скажем 2 минуты или три... не?
Toyama Tokanawa
Sprite писал(а):

Ежемесячная абонентская плата 500 руб.


Sprite писал(а):

при

начислении новых предоплаченных минут происходит автоматическое обнуление минут, начисленных ранее.


Месяц прошел, платишь за новые минуты.
Sprite
Toyama Tokanawa писал(а):

Sprite писал(а):

Ежемесячная абонентская плата 500 руб.


Sprite писал(а):

при

начислении новых предоплаченных минут происходит автоматическое обнуление минут, начисленных ранее.


Месяц прошел, платишь за новые минуты.


В том то и дело, что месяц не закончился и минуты ещё есть, а вот денег на счету уже нет и мне не дают потратить минуты, за которые я уже заплаптил.
Sprite
pmax писал(а):

Забей болт...
Лучше расскажи по подробнее про этот тариф... а то наипалово какое то. 300 и 600 минут мне лично и за два, а то и за три месяца ене проговорить... сдается мне они где то дурят нашего брата... списывают вместо одной минуты, скажем 2 минуты или три... не?


4 месяца назад был ещё такой тариф Люкс 500, сейчас на него уже не подключиться.
Теперь эти тарифы какие то хреновые, дорогие.
http://spb.megafon.ru/tariffs/alltariffs/#12
Toyama Tokanawa
Сходи в офис мегафона, пусть скажут, где твои деньги.
Sprite
Toyama Tokanawa писал(а):

Сходи в офис мегафона, пусть скажут, где твои деньги.


Деньги потратились, т.к. я звонил на НЕ мегафон, и у меня уже небыло минут на НЕ мегафон.
А на Мегафон минуты были, но на них позвонить я не мог, т.к. на счету было 0 руб. 0 коп.
maxFZ20
позвони в техподдержку
в чем проблема?
Extreme
мегафон всегда был гавном голимым с заморочеными тарифами и оплатой lol1
Tony999io
Extreme писал(а):

мегафон всегда был гавном голимым с заморочеными тарифами и оплатой lol1


не всегда
когда он тока появился в мск был тариф о лайт
такой халявы не видел
3 копейки минута
в штаты 6 рублей минута)))
правда халяву в 2010 закрыои и тариф упразднили
сша стало по 35
а город по полтора
после 7ми лет использования я забросил симку
так эти олени еще и номер отобрали
тк я им не пользовался 3 месяца
Guk
В суд подай на них, паразитов.
Sprite
maxFZ20 писал(а):

позвони в техподдержку
в чем проблема?


Звонил. Сказали, что балланс у вас 0 руб и все исходящие вызовы отключены, вот пополните баланс и всё будет хорошо. Я возмущался, какого художника, ведь я оплатил уже минуты. Но им всем пох и сделать они ничего не могут.
Sprite
Guk писал(а):

В суд подай на них, паразитов.


Да я думаю, что в договоре все лазейки закрыты и ничего не получиться. Может хотя бы претензию их руководству написать. Хотя стоит ли оно того?
Ludvig
Слазий на сайт мегафона и посмотри какие услуги включены. Так все воруют. А лучше двигай в ближайший офис и задай вопросы там при народе, типа проконсультироваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы