Страница 4 из 11
F1
STAS152005 писал(а):

STAS152005


ну и что ? у нас что договоренность с белорусией есть? отдал бы права в Москве написал бы что потерял... supercool
Вова Длинный
Итак, вопрос к народу: у кого какой антирадар берет Арену?
Вова Длинный
F1 писал(а):

STAS152005 писал(а):

STAS152005


ну и что ? у нас что договоренность с белорусией есть? отдал бы права в Москве написал бы что потерял... supercool


Не знаю, как сейчас, но раньше у нас был супер-договор с Белоруссией об оказании правовой помощи.
Otto Frija
Вова Длинный писал(а):

Итак, вопрос к народу: у кого какой антирадар берет Арену?


78-йСЕ Вистлер берет.
STAS152005
F1 писал(а):


ну и что ? у нас что договоренность с белорусией есть? отдал бы права в Москве написал бы что потерял..


Я не в Боллоруссии попал..Я только границу пересек..поссал и обратно уехал...
Поймали меня на Минке...наши полицаи...
Почему антирадар не увидел Арену я ХЗ....
F1
Вова Длинный писал(а):

Не знаю, как сейчас, но раньше у нас был супер-договор с Белоруссией об оказании правовой помощи._________________


должна быть кокая то там конвенция дорожная подписана. Так что твои прова там накуй не кому не нужны и гайцы это понимают, поэто му мурыжат по несколько часов машины с российскими номерами
Онотоле
Вова Длинный писал(а):

у кого какой антирадар берет Арену?


Любой белый ящик стоящий на триноге или валяющийсе в кустах называется Ареной?
если да, то мой шуми 1730 орет на них. хоть в попу он стоит, хоть мордой. оттормозится всегда успевал.
Вова Длинный
Насколько я понял, ящик, это КРИС, на него у меня всехда орет (ну почти всегда, а там - ХЗ, мож муляж, мож просто не включили).
Арена, это то, что на треноге (типа бинокля). Так вот мой Шоми 520 ни в прошлую, ни в эту поездку на треноги не реагировал. Но в прошлую поездку гаец как раз "бинокль" разворачивал и я подумал, что он в этот момент мож не работал, а в эту поездку "бинокли" как раз мне в лоб били.
Otto Frija писал(а):

78-йСЕ Вистлер берет.


Дороговато... Хотелось бы подешевле.
Вова Длинный
F1 писал(а):

должна быть кокая то там конвенция дорожная подписана. Так что твои прова там накуй не кому не нужны и гайцы это понимают, поэто му мурыжат по несколько часов машины с российскими номерами


Есть вот такая конвенция и Беларусь ее подписала:
Цитата:


Российская Федерация и Республика Беларусь с 1994 года являются участниками Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам, заключенной государствами - членами Содружества Независимых Государств в Минске 22 января 1993 года (далее - Минская конвенция).



Есть еще вот такая:
Цитата:

Конвенция государств - участников Содружества Независимых Государств о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных нарушениях правил дорожного движения, заключена в г. Москве 28 марта 1997 г.;

STAS152005
Hudoi
интересно сколько закладывают "льготных" км в радары. Если знак 60 со сколько он пришлет письмо счастья с 62, с 69, с 73 , с 80 ...

гайцы что на фен ловят превышение до 20 км/ч не останавливают как правило , а тут Pardon
ЕвгеничЪ
Hudoi писал(а):

интересно сколько закладывают "льготных" км в радары. Если знак 60 со сколько он пришлет письмо счастья с 62, с 69, с 73 , с 80 ...

гайцы что на фен ловят превышение до 20 км/ч не останавливают как правило , а тут Pardon



Если верить слухам, то у нас в городе все мобильные камеры (других балго пока вроде нет) настроенны на 60 км/ч, якобы шлют штраф от 71 и выше...
Вова Длинный
Hudoi писал(а):

интересно сколько закладывают "льготных" км в радары.


Вроде как +20. Потому как со штрафом от +10 до +20 смысла нет заморачиваться.
Dustel
Раньше( в наставлении ДПС) была погрешность на резину и радар - 10 км.
Вова Длинный
Dustel писал(а):

Раньше( в наставлении ДПС) была погрешность на резину и радар - 10 км.


10%
dezruptor
Вова Длинный писал(а):

Hudoi писал(а):

интересно сколько закладывают "льготных" км в радары.


Вроде как +20. Потому как со штрафом от +10 до +20 смысла нет заморачиваться.


Товарищу приходил штраф на 100р. за 53 кмч в районе знака 40. Где как в общем настраивают.
dezruptor
Вова Длинный писал(а):

Так вот мой Шоми 520 ни в прошлую, ни в эту поездку на треноги не реагировал.


Ездил 2 тыс.км по М4 и М10 туда и 2 тысячи обратно. Там где позволяла трасса шел без километра стописят. На все триноги и ящики ок отреагировал радар-детектор, ни разу не попался. Вроде cobra 735я по описанию арену умеет.

Вова Длинный писал(а):


Otto Frija писал(а):

78-йСЕ Вистлер берет.


Дороговато... Хотелось бы подешевле.


В любом случае: "официальные поставки в Россию прекращены" Pardon
Вова Длинный
Почему? 88-й пошел в серию?
kentavr
Otto Frija писал(а):

Вова Длинный писал(а): Итак, вопрос к народу: у кого какой антирадар берет Арену?

78-йСЕ Вистлер берет.


58-й тоже.
dezruptor
Вова Длинный писал(а):

Почему? 88-й пошел в серию?


Почему не знаю, но все вистлеры перестали официально поставляться.
Vlad B
F1 писал(а):

поэто му мурыжат по несколько часов машины с российскими номерами



Ненадо гнать, просто нехера нарушать когда сберкасса не работает ихняя. 63


Вот от Визиря и Радиса бесполезно уворачиваться, им бьют узким лучом прямо в морду, короткоимпульсные суке, ими обычно из-за поворота или после подъема ловят и кажут кино.

http://autoportal.ua/news/obzory/6524.html

klimser
Тесты радаров в За рулем (в т.ч. шоми 520) http://www.zr.ru/a/120160/
Серый110
За всё время меня дважды поймали за превышение.
1. Летел аки сайгак в крошечном населённом пункте на трассе. Успел сбросить до 100 рублей.
2. Взяли на Визирь в Киржаче. Опять на 100 рэ.
И на Стрелку-СТ в Буньках тоже пиликает gpn Но там я не нарушаю. supercool
Vlad B
Серый110 писал(а):

И на Стрелку-СТ в Буньках тоже пиликает



Вот ненадо гнать тока... supercool
Серый110
Я не гоню, пиликает, когда подъедеш практически в упор. Которая в сторону Нижнего - бьёт в зад потока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы