Страница 2 из 33
НАПИЛЬНИК
управление магнитолой на руле - вот это реально удобная вещь! Good
zan
НАПИЛЬНИК писал(а):

управление магнитолой на руле - вот это реально удобная вещь! Good



А мне пофиг, - есть магнитола или нету.
Тут у нас новый дилер открывется, розыгрыш призов и все такое.
Главный приз - право на покупку солярис. ROFL
Мr. Black Star
А вообще корейцы изъёпываются на Россиянами в том числе

Салон для нормальных рынков типа США


Салон для развивающихся рынков.



интересно то что вверху у нас 650 тысяч стоить будет или вообще не появится. Адаптация для России аккумулятор на 48 ач даже на первом Рио был 60, и просвет 16 см (верится с трудом). Магнитолы в киа полное г...но лучше свою вкрячить, у меня дружбан её на сиде менял дисплей не работал.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (04 Августа 2011 15:05), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Black Star писал(а):


Салон для нормальных рынков типа США


Что-то панель совсем другая.... Мне не ясно на кой производителю делать разные, например, по форме дефлекторы воздуховодов, "формы барадачка" и т.п.?
Andre2115
Black Star, нижние фотки а-ля лансер9 вообще впервые вижу (вчера Роман НН запостил), во всех анонсах по новому рио, которые я видел, был салон с верхнего фото
Black Star писал(а):

Адаптация для России аккумулятор на 48 ач даже на первом Рио был 60


Не надо сцать. В эксплуатации две кии со штатными аккумами на 45 А/ч. Круглогодично уличная стоянка, запускаются обе в -30 (если очень нужно ехать). Перед каждой зимой аккум просто снимается и относится на сутки-двое к автоэлектрику. Впереди четвертая зима.
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Что-то панель совсем другая....


вот -вот...а я вчера гляжу на фото, что ты выложил - что то не то!
фотка в профиль с маленькими колесьями тоже неудачная. хетч вообще четко смотрится.
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

вот -вот...а я вчера гляжу на фото, что ты выложил - что то не то!


В смысле? Какая-то фото "ложная"?
Andre2115
Роман-НН, та что ты вчера выложил
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

та что ты вчера выложил


Клевета? Я ничего не выкладывал, а лишь продублировал фотки "Черной звезды".... В 37-ом бы тебя за это под трибунал Smile
Мr. Black Star
Роман-НН писал(а):

Мне не ясно на кой производителю делать разные, например



Ты ещё забыл что в штатах другой мотор, джидай 1.6 на 140 лошадей, и новая акп на 6-ть ступеней, а салон это так для проформы.
Jackal
Andre2115 писал(а):

Перед каждой зимой аккум просто снимается и относится на сутки-двое к автоэлектрику


блин, никогда такой фигней не занимался, бог миловал
Мr. Black Star
Andre2115 писал(а):


Перед каждой зимой аккум просто снимается и относится на сутки-двое к автоэлектрику. Впереди четвертая зима.



И чего он делает, зарядить можно самому, что сливает электролит и заливает новый, так это тоже самому можно сделать, вчера закорачивался с убитым подольским, товарищ туда воды налил а плотность не проверил, короче внутри одна вода, пришлось слить и залить электролит.
bandgap
Black Star писал(а):


И чего он делает, зарядить можно самому, что сливает электролит и заливает новый



Вряд ли он курочит необслуживаемый аккумулятор, максимум - поставит на зарядку на ночь.

Или на КИА аккумулятор с пробочками?
Мr. Black Star
Забавно у китайцев в пустой комплектации магнитола без USB, а у нас наверное вообще заглушка будет, и так как полочка закруглённая то под 2din резать придётся : )

Панель для америкосов с кондеем и навигацией, да отличия видны невооружённым взглядом.


Я понял фразу специально для России это значит что с тачки снимают все ништяки (в Киа додумались более убогую панель воткнуть, поставить более слабый мотор, и старые коробки), а ценник ставится дороже чем где бы то не было и вуаля бюджетный авто разработанный специально для России готов.
*Kostik*
Да меня тоже не поперла панель передняя, и у магнитолы в дорогой комплектухе малый дисплей
Andre2115
Jackal писал(а):

блин, никогда такой фигней не занимался, бог миловал


конечно фигня, еще бы, на фокусе-то из под жабо аккум выковыривать. то же что и фильтр салона менять hehe
а вот коллеге моему, фокуснику, "не повезло" - уже во вторую зиму аккум захандрил и потребовал зарядки. он чуть жабо не сломал, пытаюсь вынуть аккум (зима, пластик задубел). оставил заряжать на машине.
на кияхах как на самаре - одна прижимная планка и гайка на 12. и все это спереди у радиатора.
Black Star писал(а):

И чего он делает, зарядить можно самому


можно, но у меня дешевый автоматический зарядник с одной регулировкой по току. он сам снижает ток для десульфатации (на 3 часа...или на сутки), потом сам его повышает, потом.......а пробок в аккумах нет. это на шохе я им постоянно заряжаю, и потом электролит проверяю (уровень плотность). а эти дохлики "сорокопятки" поручаю ответственному человеку. да, он просто заряжает, но при этом не имея доступ внутрь банок уверенно мне скажет, готов мой аккум к уральской зиме или нет. я приезжаю к нему, свой акб снимаю, подменный ставлю. через день-два все обратно. все затраты по 10 минут и 100-150р (не помню) на каждую машину. мне удобно, недорого и не фигня ни разу.

Роман-НН писал(а):

Клевета? Я ничего не выкладывал, а лишь продублировал фотки "Черной звезды".... В 37-ом бы тебя за это под трибунал


ровным счетом ничего не понял Pardon
Sergey2114
Чё то сверху панель не от Рио, посмотрите как стойки лобового стекла примыкают к панели? Это разные машины.
Роман-НН
Jackal писал(а):

блин, никогда такой фигней не занимался, бог миловал


+1 Мне легче просто купить новый. Впрочем, за 4 года в ФФ2 родной аккум. продержался. Ни разу я его даже не подзаряжал.
Andre2115 писал(а):

ровным счетом ничего не понял


hehe Да просто я эти фотки не постил, а продублировал. Вставил фотки Black Star, так что лично я никаких "ложных" фото не постил
Smile Ладно, проехали.
Black Star писал(а):

Ты ещё забыл что в штатах другой мотор, джидай 1.6 на 140 лошадей, и новая акп на 6-ть ступеней, а салон это так для проформы.


Открою секрет: я не то что "не забыл", но даже и не знал! Smile Впрочем, неужто в папуасо-страну везти такую же гуд-комплектацию, как и в США? И такую оторвут Smile
Black Star писал(а):

Панель для америкосов с кондеем и навигацией, да отличия видны невооружённым взглядом.


Да она как будто вообще от другой машины, настолько отличается. Интересно, а хоть точки крепления одинаковые? Будет ли на Рио клубе тема "Вкрячить панель от "американца" Smile
Andre2115 писал(а):

еще бы, на фокусе-то из под жабо аккум выковыривать. то же что и фильтр салона менять


Чистая правда! Фильтр менять самому - нах-нах... Пусть этим занимаются господа с кучей времени и теплым гаражом. Мне не было жалко несколько сотен раз в год отдать...
Sergey2114 писал(а):

Это разные машины.


Думаешь как с российским и американским Фьюженами история? Smile
Мr. Black Star
Sergey2114 писал(а):

Чё то сверху панель не от Рио, посмотрите как стойки лобового стекла примыкают к панели? Это разные машины.



Ты в танке что ли написал же панель с американца.


Посмотри на фото внимательно.



отличий больше чем панель и стойки, американский рио мне нравится а то что будет у нас нет, корейцы нас облажали, судя по исполнению задних дверей у америкосов в рио на галёрке места больше. У нас Рио будет называться китайская К2 т.е Рио удешевлённый до нельзя для туземцев, а самое забавное что не смотря на производство у нас, стоить он будет дороже настоящего Рио в штатах. Корейцы решили что Россияне люди второго или третьего сорта им можно впаривать уг за деньги. Пусть мне кто-то заикнётся про соотношение цены и качества у корейцев в России, Рио у нас должен стоить как приора но этого мы не дождёмся.

Для Европы только хетч но он обычный рио обратите внимание на передние стойки




А вот наш Рио хетч



Sergey2114
И у седана и у хэтча передние стойки с боковыми стёклышками, в наших их нет. Прям кузова разные, также двери различаются. Походу машины для нас и для людей будут иметь мало чего общего, только название.
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Да просто я эти фотки не постил


пардон, а это что:
Роман-НН писал(а):



Панель напомнила ЛАНСЕР 9 Smile



Увы, тема "беременной Элантры с несуразно маленькими (визуально кажется так) колесиками - не закрыта. Имхо, плохой дизайн для КИА....

Роман-НН
Andre2115 писал(а):

пардон, а это что:


Смотри стр.1. Я лишь их продублировал, дабы были понятны мои комментарии к этим фоткам))) С таким же успехом я теперь могу сказать, что на этой странице Andre2115 запостил фотки, хотя ты их лишь продублировал, а не первым воткнул в тему
Wink
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Смотри стр.1.


блин, понял. Блэкстар редактировал свое сообщение, дополнив его фотками. изначально фот не было.
Я начал отвечать на его пост до того как он добавил фоты, но отвелекся и отправил свой ответ в тему уже после того, как он отредактировал свое (см. время сообщений). А так как у меня картинки в браузере отключены, то просматривая последние посты увидел "прямоугольники" изображений в твоем посте и решил что ты и есть "автор" Smile , в начало страницы уже не прокручивал. фсё, разобрались. сорри за офф.
а ты меня чуть к "стенке" не поставил за клевету hehe
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

изначально фот не было.


Ааа! Ну этого я не знал.... Хотя не могли ж "мои" фотки раньше его появится Smile
Andre2115 писал(а):

то просматривая последние посты увидел "прямоугольники" изображений в твоем посте и решил что ты и есть "автор" Smile , в начало страницы уже не прокручивал. фсё, разобрались. сорри за офф.
а ты меня чуть к "стенке" не поставил за клевету hehe


Ну-ну.... Юморные смайлики присутствовали Smile
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Хотя не могли ж "мои" фотки раньше его появится


правильно, но когда они у него появились я их уже не заметил, а вот в твоем посте увидел. ладно, закрыли.

кстати:
siramax писал(а):

у рио и соляриса отличаться будут только кузова и салон... во всем остальном - абсолютно идентичны... и в задней подвеске в том числе...


откуда инфа?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы