Страница 1 из 4
IvanK
После года владения машиной с этим джвижком: по городу + пробки + разгоны и торможения = стабильно 10 литров на 100км - похвально.
трасса - никогда меньше 7.5 не было. Хоть 90, хоть 100 едь - никогда меньше 7.5 не выходило. Спецом ехал 90 большую дистанцию, все-равно расход такой, в то время как 8кл доходил чуть-ли не до 5 - 6, точно не сказать.
НО все-равно, ради такого движка не жалко и на трассе доплачивать. Smile
Ромег
IvanK писал(а):

НО все-равно, ради такого движка не жалко и на трассе доплачивать.





у тебя бмв? Smile
Tchuba
торопов из профильного выпер?
SUNshineNT
Машина то полностью исправна?
gkbest
у меня было в районе 6-7 на трассе на 124 двигле
IvanK
SUNshineNT писал(а):

Машина то полностью исправна?


Ну а сколько на нем по трассе можно выжать? Я ездил по Кольцу, где 3 полосы в каждую сторону, не топил, ехал 90 - 100, ну никак ниже 7 не уйти.
gkbest
Tchuba писал(а):

торопов из профильного выпер?


там уже за любую тему пред, потому что баян
IvanK
Tchuba писал(а):

торопов из профильного выпер?


Я с Тороповым лишний раз стараюсь не пересекаться, уже были случаи. Сам сюда закинул )
кеды глухаря
IvanK писал(а):

трасса - никогда меньше 7.5 не было. Хоть 90, хоть 100 едь - никогда меньше 7.5 не выходило. Спецом ехал 90 большую дистанцию, все-равно расход такой, в то время как 8кл доходил чуть-ли не до 5 - 6, точно не сказать.
НО все-равно, ради такого движка не жалко и на трассе доплачивать. Smile


7.5 литров по трассе жрёт бмв с мотором два литра, автоматом, кучей потребителей типа гура-кондея и массой 1.5 тонны. за что ты доплачиваешь? 63 иди лучше чини мотор, у меня была 10ка 1.8 16 клап, при 90 кмч - меньше 5 литров, средняя по трассе на дистанцию в 4000км не более 5.5.
Berserker
расход на 21124 - по трассе 6-6,5, на 21126+ кондер - 5,4-5,9. машина бензин не ест, а нюхает Good

Последний раз редактировалось: Berserker (04 Августа 2011 15:50), всего редактировалось 1 раз
Ромег
IvanK писал(а):

ехал 90 - 100




на второй педераче? supercool
SUNshineNT
IvanK писал(а):

Ну а сколько на нем по трассе можно выжать?


да хз, у меня 8V
да и в принципе, расход не больше 10 л, че парится?
maclein
чипуй дрыгло
youth
Минимальный рекорд мой на 12-ке 1,5 16в это 5,1 по компу и 5,3 по колонке (или наоборот, не помню). Проехал пару сотен по межгороду, тошнил 90, почти никого не обгонял. Местность не особо холмистая, ехали вдвоем и чуть-чуть груза.
FHR
Резину поставь правильную и давление проверь
Axel_Foley
IvanK
У меня средний расход город/трасса-не помню, не замерял, а чисто трасса/небольшие пробки-5,4-5,7 л/100 км Smile
мим
не знаю, у меня в приоре по городу без пробок по компу 7.3-7.5 с фарами, но кондея нет Pardon
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

IvanK писал(а):

трасса - никогда меньше 7.5 не было. Хоть 90, хоть 100 едь - никогда меньше 7.5 не выходило. Спецом ехал 90 большую дистанцию, все-равно расход такой, в то время как 8кл доходил чуть-ли не до 5 - 6, точно не сказать.
НО все-равно, ради такого движка не жалко и на трассе доплачивать. Smile


7.5 литров по трассе жрёт бмв с мотором два литра, автоматом, кучей потребителей типа гура-кондея и массой 1.5 тонны. за что ты доплачиваешь? 63

Уверен? 63
Axel_Foley
Kirill111 писал(а):

Уверен?


Накатом, почему-бы и нет? 63
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

IvanK писал(а):

трасса - никогда меньше 7.5 не было. Хоть 90, хоть 100 едь - никогда меньше 7.5 не выходило. Спецом ехал 90 большую дистанцию, все-равно расход такой, в то время как 8кл доходил чуть-ли не до 5 - 6, точно не сказать.
НО все-равно, ради такого движка не жалко и на трассе доплачивать. Smile


7.5 литров по трассе жрёт бмв с мотором два литра, автоматом, кучей потребителей типа гура-кондея и массой 1.5 тонны. за что ты доплачиваешь? 63

Уверен? 63


в смысле?
Санёг
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

IvanK писал(а):

трасса - никогда меньше 7.5 не было. Хоть 90, хоть 100 едь - никогда меньше 7.5 не выходило. Спецом ехал 90 большую дистанцию, все-равно расход такой, в то время как 8кл доходил чуть-ли не до 5 - 6, точно не сказать.
НО все-равно, ради такого движка не жалко и на трассе доплачивать. Smile


7.5 литров по трассе жрёт бмв с мотором два литра, автоматом, кучей потребителей типа гура-кондея и массой 1.5 тонны. за что ты доплачиваешь? 63

Уверен? 63


в смысле?

всмысле 800 кубовый мопед ест 7 литров по городу, весом чуть за 300 со мной. 63
Медвед
SUNshineNT писал(а):

Машина то полностью исправна?


ВАЗ полностью исправен только в первый день после выезда из сервиса....
кеды глухаря
alex83i писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

IvanK писал(а):

трасса - никогда меньше 7.5 не было. Хоть 90, хоть 100 едь - никогда меньше 7.5 не выходило. Спецом ехал 90 большую дистанцию, все-равно расход такой, в то время как 8кл доходил чуть-ли не до 5 - 6, точно не сказать.
НО все-равно, ради такого движка не жалко и на трассе доплачивать. Smile


7.5 литров по трассе жрёт бмв с мотором два литра, автоматом, кучей потребителей типа гура-кондея и массой 1.5 тонны. за что ты доплачиваешь? 63

Уверен? 63


в смысле?

всмысле 800 кубовый мопед ест 7 литров по городу, весом чуть за 300 со мной. 63


на 2й передаче? (с)ромег
Санёг
на первой пониженной ROFL
мим
Медвед писал(а):

ВАЗ полностью исправен только в первый день после выезда из сервиса....


да ни фига, я на той неделе из сервиса выехал (менял стеклоподъемник, ДПДЗ и тормоза регулировал, так в то же день саморез в подспущенном колесе обнаружил, а вечером вся омывайка из бачка под машиной оказалась 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы