Страница 4 из 13
Kirill111
Подражание никогда не сможет быть хорошим. Подражание удел попугаев. У девочки красивый голос, жаль что его так используют. Заметно выбивается без вложения гигантскиз денег только оригинальность, цепляющая за душу. Примеров тому много, Высоцкий, Цой и т.п.

А тут все насквозь фальшиво, все сделано с оглядкой на "кого-то", и этот кто-то явно не русский. Pardon

З.Ы. Не подумай что это из-за моего отношения к тебе лично. Вижу что сделано качественно, но это качественная фальшивка. Pardon
Al_Dimich
Moggucci
Kirill111 писал(а):

Вижу что сделано качественно, но это качественная фальшивка. Pardon



из твоих уст это лучшая похвала! ROFL

нашу музыку не слушаю, слушаю западную. это плохо? было бы круто, конечно, идти не в мэйнстриме, а создавать его, как Тимбалэнд... но это еще дорасти нужно... и для этого нужно производить музыку в США и делать топовые хиты на протяжении многих лет...

Al_Dimich писал(а):

Moggucci
Вот так можешь?
http://www.youtube.com/watch?v=KQ6zr6kCPj8


постараюсь сделать ремикс примерно в таком ключе, танцевальный и 100% коммереский... а уж насколько хорошо получится - будет видно.
Holz
Al_Dimich писал(а):

Moggucci

Вот так можешь?

http://www.youtube.com/watch?v=KQ6zr6kCPj8


Чувак с коробкой вместо головы прикольный gpn
Al_Dimich
Holz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Moggucci

Вот так можешь?

http://www.youtube.com/watch?v=KQ6zr6kCPj8


Чувак с коробкой вместо головы прикольный gpn

Ага gpn gpn
Otto Frija
Moggucci писал(а):

...
Отто, спасибо за добрые слова!


Погодьте, дядьку, я еще много гадостей скажу.
Если брать за точку отсчета приличные тексты современных песен, то то то ... "Я буду помнить о тебе оставшуюся мне вечность" "Ты мой маяк во тьме, с тобой я пойду долиной смертной тени" и т.д.
Olegan-TLT
Moggucci молодца, нормалек! конечно не пет шоп бойз, но у нас из радиоприемников слушаешь порой куда хуже русских попсов
Tchuba
gkbest
Al_Dimich писал(а):

Holz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Moggucci

Вот так можешь?

http://www.youtube.com/watch?v=KQ6zr6kCPj8


Чувак с коробкой вместо головы прикольный gpn

Ага gpn gpn


ога, поставил весь альбом качать src
мим
за старание 5
текст гавно (сорри) (для тех кто "критикуешь - сам попробуй" - в архиве 150 собственных песен, но жанр естественно другой)
темп - хотелось бы побыстрей
качество звучания - 5.
PS ну и лучшая похвала, отыграл трек, сажусь писать отзыв и тут дочка отрываясь от игрушек - "пап, еще такую музыку включи"
Hudoi
мим писал(а):


темп - хотелось бы побыстрей



и я о том же
B-E-S
текст канечно - бред Smile но чет понравилось - на 5 с 2-мя ++
S597SMRUS
Moggucci
Скажу честно и непредвзято....Хитом эта вещь точно не будет nea
Единственное , что понравилось-басовая составляющая ничего так получилась.Но...это все из плюсов.Остальное-откровенная шняга. Вокал -банальный речетатив. В концовке , эй , милый добавь басов и...пум-пум-пум -это ваще нечто hehe 63 И нет зажигающей изюминки в этой композиции.... Вощем работать, работать и работать Pardon .Сказал все по чеснаку, как мне эта ваша вещь показалась
S597SMRUS
ScooteR писал(а):

Xullet- идиот (прости господи) сведение, мастеринг те эти слова знакомы?? сам то сделаешь че нить подобное? в это вложена душа, настроение, выражение чувств, кто то пишет картины, кто то сочиняет стихи, эти люди творческие, порыв души, а ты взял так и обосрал, сам то что умеешь?? извини за прямоту...


Извини за прямоту.Каждый должен быть мастером, а не ремесленником в СВОЕМ деле.Если Xullet не владеет мастерингом-он и не выкладывает на всеобщее обсужение ничего.Может он хлеб печет отлично, или сапоги шьет.А ты в этом ни бельмеса не понимаешь(я , если ты не понял про сапоги и хлеб. А замечания его , я считаю, весьма конструктивные). А уж если Могуччи выложил на всеобщее обсуждение - то честнее все же будет услышать горькую правду, нежели сладкую ложь.Я так понимаю. А пипл хавает не все, вопреки сложившемуся мнению.Я , во всяком случае, это "хавать" не стал бы Pardon Колхозная дискотека это, как правильно здесь оценил Xullet Так что ,пока идиотом ты себя выставил, а не Xullet Pardon Извини за правду и резкость в твой адресPardon
Moggucci
По поводу души, творчества. ScooteR правильное сравнение привел - писать песню что писать картину. Это не сфотографировать, в фотошопе обработать, а все с нуля, с чистого листа. Творчество в чистом виде. Очень сложное и трудоемкое, нужно соединить музыку, слова и аранжировку. И все должно бытьна высшем уровне.

В год выходит 2-3 хороших мировых хита, не более! В России выходит настоящий хит российского масштаба 1 раз в год-два. При том, что песен выпускается в год неимоверное кол-во. Новых моделей автомобилей выходит в год больше, чем хитов. Я, конечно, автомобили не делал, но имхо сделать хит сложней, чем разработать обычный авто.

В "Танцуй всю ночь" вложено два года, тысячи часов кропотливой работы. В нее вложена моя душа и душа моей жены.

Otto Frija, дело в том, что я не хочу делать депр. Слишком много негатива в жизни, зачем его дополнительно производить? Имхо музыка должна радость приносить. Поэтому текст легкий, позитивный.

В любом случае в след песне тебе текст на рецензию обязательно пошлю. Надеюсь, уделишь время. Smile

S597SMRUS, да нормально все. Невозможно понравиться всем. Если части людей нравится - значит удалась песня. Надеюсь, ты ошибешься, и песня будет хитом. Wink

мим писал(а):

за старание 5
PS ну и лучшая похвала, отыграл трек, сажусь писать отзыв и тут дочка отрываясь от игрушек - "пап, еще такую музыку включи"



супер!!! gpn
Пройден самый главный тест - на детях Smile
Moggucci
Ребят, не забывайте, вы не видели клипа. Сегодня без клипа тяжело воспринимать песню. Нам предстоит еще много работы, никогда ничего не снимали, а клип нужно снять на высшем уровне.
MARINA19
на учись в песне три слова!!!а получился шедевр

http://www.youtube.com/watch?v=CcEP1Vl6CR0 lol1

Последний раз редактировалось: MARINA19 (06 Августа 2011 16:22), всего редактировалось 1 раз
zett
MARINA19 писал(а):

на учись в песне три слова!!!а получился шедевр
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=303421176&file=f85df7fa56ca05f2a9e8ae6c7b069238

Когда здесь начнут банить за говноссылки на говноконтакт??? ful
Пилять, это майл, но все равно - доступа нихера нету! lol1

Последний раз редактировалось: zett (06 Августа 2011 17:23), всего редактировалось 1 раз
siramax
если это хобби сделано для души и для себя, то респект и уважуха...
если вы просите оценить как коммерческий проект, то bbbee
S597SMRUS
Moggucci писал(а):

S597SMRUS, да нормально все.


Это радует, что нормально реагируешь на критику.Дай вам Б.г,Аллах, Будда (сам выберешь покровителя Wink ) Когда то должно получится у вас.Но не с этой вещью Pardon Она , скажу опять же честно-слабенькая
Moggucci писал(а):

Надеюсь, ты ошибешься, и песня будет хитом.


Могуч, извини конечно еще раз, но моя чуйка меня редко подводит Pardon
Moggucci
Xullet, на славу вообще пох... я хочу делать хорошую музыку и хочу, чтобы люди слушали хорошую музыку
Otto Frija
Moggucci писал(а):

... Otto Frija, дело в том, что я не хочу делать депр. Слишком много негатива в жизни, зачем его дополнительно производить? Имхо музыка должна радость приносить. Поэтому текст легкий, позитивный....


Дядь, ну обижаешь, ей-богу. Що ж я забыл наши беседы?
Приведенные мной фрагменты - из ядреной светлой лирической баллады и дисковой J-pop -овской песни в стиле "хай энерджи", я ж тогда кажется, включал и то и то. Как раз Ая Хирано и собиралась идти долиной смертной тени с Томокадзу Сугита - в искрометной песне без тени депресняка.
Ни в коем случае не хочу учить жизни или поэзии, но как раз светлая искрящаяся мелодия с предельно оптимистичным и жизнеутверждающим, но серьёзным, а местами беспощадным текстом меня и привлекают. Похожие по духу вещи - "В буднях великих строек, в веселом грохоте, огнях и звонах Здравствуй, страна героев, страна мечтателей, страна ученых!"
Как бы блин, сказать - от периодически возникающего тяжелого русского жопораздирательства ушли, но к легкой и ласково-веселой французской улыбке не дошли.
Otto Frija
Moggucci писал(а):

Ребят, не забывайте, вы не видели клипа. Сегодня без клипа тяжело воспринимать песню. Нам предстоит еще много работы, никогда ничего не снимали, а клип нужно снять на высшем уровне.


Эх, не ходите за всеми - в той же технике, с тем же оборудованием, с той же психологией что у всех в колее Киркорова оказаться можно.
На клипы Скорпов в т.ч. Акустик holiday, Дафт Панка, Рикки э Пауэри да съемки старика Кокто в руинах Сен-Сира, да качественные марши с клипами поглядите - там много интересного можно увидеть.
Ну и темп. Ритм. Темп. Ритм. Непоколебимо-железобетонный, точный как часы и стальной как танковая гусеница ритм. И Темп. Темп. Пример - "Холидей" Скорпов в акустическом исполнении, ИМХО.
Stacid
Автор, убирай пум пум, смягчай о о о очь, тебе уже не первый чел говорит..
Под фруктами подразумевается fruity loops? Помню, первые версии только под ударные заточены были..
Moggucci
ровно 100 скачиваний с айфолдера Smile следующая планка 1000 скачиваний )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы