Страница 64 из 163
Otto Frija
витмар писал(а):

Просто хочу узнать травматик-это что?Если это приятно провести время,стреляя по мишени(тогда зачем кобура или"сбруя"),то это одно,или это демонстрация силы и есть-ли уверенность в ней?...


С него особо по мишеням не постреляешь, мне так думается. По мишеням - пули 4,5 воздушки.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

А чем Сайга отличается от другого полу автомата в 12 калибре?


Сменные коробчатые магазины, это первое, что на ум приходит. А вообще то по опасности она от остальных не сильно то и отличается, с любым таким полуавтоматом можно за раз разукрасить общественное место яркими красками и прославиться на долгие годы переплюнув Евсюка, ведь у него был всего лишь пистолет Pardon
Dark_Angel
MilleniumD писал(а):

Если несложно, узнай!!!


http://www.maxpedition.com/store/pc/JUMBO-VERSIPACK-4p6.htm
Ромег
Раманыч писал(а):

с любым таким полуавтоматом можно за раз разукрасить общественное место яркими красками и прославиться на долгие годы переплюнув Евсюка




что такое евсюк по сравнению с брейвиком......
STAS152005
Ромег писал(а):


что такое евсюк по сравнению с брейвиком......


Брейвик выбрал ГРАМОТНОЕ орыжие..в отличие от понторезной Сайги...

Сайга это тотем любителей...Выглядит красиво..стреляет громко и быстро...Но не достаточно быстро по сравнению с боевым автоматом...И не достаточно точно по сравнению с охотничьими ружьями...Этакий промежуточный вариант не рыба не мясо...
Ромег
STAS152005 писал(а):

в отличие от понторезной Сайги...


63


сайга то вроде как раз обратно - антипонторезная...... 63
STAS152005
Ромег
Сайга это просто игрушка для взрослых детишек... В роликах пострелять...На эффектность...

Есть собственно два параметра у оружия..
Либо скорострельность...Сайга сливает по нему АКа...
Либо точность...Сайга сливает нормальному ружью...
Занимая некую промежуточную нишу...

А потому я к ней совершенно равнодушен... supercool
Ромег
STAS152005 писал(а):

Либо скорострельность...Сайга сливает по нему АКа...
Либо точность...Сайга сливает нормальному ружью...




не соглашусь......я думаю брали бы калаши люди, если бы продавали по лицензии охотничей конечно.....


а когда тебе в дверь ломятся не важна эта точность...... bboyan


одним словом, от безысходности.....
STAS152005
Ромег писал(а):


одним словом, от безысходности.....


Ну вот это правильный момент... supercool
KyZZMI4
Чудо свершилось! Я получил лицензии.
Вот только попросили месяц не покупать оружие, чтобы всё бумаги до района дошли.
Теперь надо думать, что покупать и что продадут по обычной лицензии...
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Чудо свершилось! Я получил лицензии.
Вот только попросили месяц не покупать оружие, чтобы всё бумаги до района дошли.
Теперь надо думать, что покупать и что продадут по обычной лицензии...



И здесь поздравляю Smile
KyZZMI4
Серго К.
Спасибо Smile
Раманыч
Комрады, все кто хотел купить Стример имейте в виду вот это:

После большого настрела решил совершить полную разборку и почистить его как следует. Очень много разных маленьких деталюшечек, вот когда оцениваешь по достоинству гений Макарова, насколько он родной проще и удобнее cry
3 часа просидел, с первого то раза, каждая деталюшечка была очень здорово загрязнена сажей, пропитана маслом и пылью, так что геморрой считаю оправданным НО как же это муторно! А револьвер сфоткать забыл, но он тоже в разборе гораздо сложнее того самого ПМ.

В общем завидую обладателям ПМ-оидов в этом плане. Pardon

пс
Сайга против 2-х стволки, это как современный скоростной локомотив против паравоза.
63
Серго К.
Раманыч

Ну ты силен! Good

Только зачем такая полная чистка и разборка?
Раманыч
Серго К. писал(а):

Раманыч

Ну ты силен!

Только зачем такая полная чистка и разборка?


Спасибо Smile
А разборка такая нужна наверное обязательно. Я часто стрелял, настрелял уже несколько сотен наверное, плоды свои такие интенсивные тренировки конечно таки дали но и сажи внутри УСМ было уже очень много. После стрельбы я его чистил Ганексом 2000, так вот когда разберал то увидел, что все детали эти буквально в каше были из нагара, пыли, частиц не сгоревшего пороха и этого самого Ганекса 2000. Хорошо ещё, что пистолет всё стрелял, хороший, надёжный пистолет Good
KyZZMI4
Посмотрел сегодня на Осу, 8000, 8500 и 4-2 под 18,5х55 за кажется 9500. Посмотрел на ЛОМ 13, цену забыл... Гладкого мало, турков не было, в основном наши. Близко не смотрел времени было не много, да и пойду в магазин по больше, что бы было с чем сравнивать. Лом конечно красивый, но 5-ти зарядный, тогда уж лучше Осу. Все резинострелы и ОСы идут по лицензии ЛОа.
Otto Frija
Раманыч писал(а):

...
пс
Сайга против 2-х стволки, это как современный скоростной локомотив против паравоза.
63


Не-а. Сайга против 2-х стволки это катер против электровоза - что из них быстрее пройдет Нордшляйффе Нюрбургринга? Но я точно знаю - у нас достаточно людей, норовящих поездить по асфальту на катере. Если на хорошем, и если он на прицепе, и если не стрёмно, что народ как-то особо широко улыбается - почему бы и нет?
ALIGAN
Otto Frija писал(а):

Не-а. Сайга против 2-х стволки это катер против электровоза


Спасет СКС-почитай АКМ,ну на гашетку надо давить.
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Посмотрел сегодня на Осу, 8000, 8500 и 4-2 под 18,5х55 за кажется 9500. Посмотрел на ЛОМ 13, цену забыл... Гладкого мало, турков не было, в основном наши. Близко не смотрел времени было не много, да и пойду в магазин по больше, что бы было с чем сравнивать. Лом конечно красивый, но 5-ти зарядный, тогда уж лучше Осу. Все резинострелы и ОСы идут по лицензии ЛОа.



Лом хорошая машинка, но дюже дорогая... В районе 18 тыс.

ОСА в этом плане вне конкуренции... Но боеприпасы дорогие...
MIK1982
STAS152005 писал(а):

Либо скорострельность...Сайга сливает по нему АКа...


вот только Сайгу можно купить официально а АК нет (((
MilleniumD
В оружии я не силен, поэтому спрашиваю обитающих здесь киллеров))) На фотках ниже пистолет отдает как бы ржавчиной, а не чисто черный, это че такое?


P.S. фотки не мои
Серго К.
MilleniumD писал(а):

В оружии я не силен, поэтому спрашиваю обитающих здесь киллеров))) На фотках ниже пистолет отдает как бы ржавчиной, а не чисто черный, это че такое?



Тебя марка интересует или откуда ржавчина взялась?

Марка - ИЖ-78-9Тм - в простонародье ПСМыч...

Та самая "игрушка" (как говорит Стас), из которой подполковник Маурин убил снегоуброщика...

Ржавеют и боевые пистолеты...

Когда сыну брали ПМ-Т - это травматический пистолет переделанный из боевого - на многих тоже ржа проступала... Но у них год выпуска 1953-1958-1963-1976 (выбирали из четырех)
Tinman
У 78 такое воронение с краснотой. В пазах затвора остатки консерванта.
m3taN
Сдал сегодня все доки в лро на травмат, инспектор дал талон-уведомление что принял доки и рапорт который должен участковый заполнить по поводу сейфа и во вторник пойду в лро сдавать знание законов и этот рапорт. Киньте плз ссылку где можно почитать все что будут спрашивать supercool Smile
MilleniumD
Серго К. писал(а):

MilleniumD писал(а):

В оружии я не силен, поэтому спрашиваю обитающих здесь киллеров))) На фотках ниже пистолет отдает как бы ржавчиной, а не чисто черный, это че такое?


Тебя марка интересует или откуда ржавчина взялась?


Это точно ржавчина?
Tinman писал(а):

У 78 такое воронение с краснотой. В пазах затвора остатки консерванта.


Так это не ржавчина?
На 2-ой фотке за затворе около предохранителя есть ребристые полоски, между ними тоже как ржа, это точно не ржа?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы