Страница 8 из 11
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый писал(а):

Кто не ПГМнутый на всю голову, тот все давно понял, а фанатикам что то доказывать просто бессмысленно.



Есть сказочные талпаепы, а есть малолетние. Ище добавились - косолапые.
63

Косолапый? ну ты и талпаеп


Вот слова истинного христианина pst
Varta
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый писал(а):

Кто не ПГМнутый на всю голову, тот все давно понял, а фанатикам что то доказывать просто бессмысленно.



Есть сказочные талпаепы, а есть малолетние. Ище добавились - косолапые.
63

Косолапый? ну ты и талпаеп



Чему только в православных академиях не учат 63

Кстати, не зазорно держать в качестве аватарки фото убийцы и насильника десятков несчастных девушек? 63
Kender
[quote='Чайница']А деньги в чужом кармане считать - неблагодарное дело.
[/quote]
это ж одно из любимых занятий на ЛОЛе hehe
Ромег писал(а):

я тоже иногда подаю, но людям которые таки трудятся - на скрипке играют или инвалидам....


и кормишь мафию, которая заправляет этим бизнесом...
а женщинам с детьми тоже подаешь? а то статья была, я ее даж выкладывал на ЛОЛе несколько лет назад, про то, что деток этих наркотой или водкой накачивают, чтобы смирно на руках у "мамашек" (это могут быть и не мамаши) сидели, и что дети такие как правило долго не живут. Так шта все эти добрые дела по факту могут быть и не такими уж добрыми, хотя и намерения хорошие
NWorker93
Кот Чеширский писал(а):

Ты в пост мясо наверно не ешь, только рыбу, или уху, Я прямо спрошу ты уху ел?


Я те прямо отвечу... у меня с сегодняшнего дня пост. Мясо не ем. И рыбу.
Кот Чеширский писал(а):

объянсю что оракл это таки гавно. Занимайся или mSQL или firbird.


Кот, не тебе мне об этом говорить! OK?
Так что лучше по теме... по теме... ну или про УАЗы... =))
Кот Чеширский
Varta писал(а):


Кстати, не зазорно держать в качестве аватарки фото убийцы и насильника десятков несчастных девушек? 63



Даже не знаю ты помогал убивать и насиловать? Хочешь поговорить об этом?
Кот Чеширский
NWorker93 писал(а):

у меня с сегодняшнего дня пост.



как скажешь.

NWorker93 писал(а):

Кот, не тебе мне об этом говорить! OK?



Я так и знал... Ну все будет хорошо ...
Приезжай к нам на урал. Чистое небо, хорошая з\п - тысяч 10 рублей будет железно. Good
NWorker93
Кот Чеширский
Кот, ты мне кагбэ намекаешь, что не мне говорить о чистоте РПЦ, ровно как и не тебе меня ораклу учить? Так? Я конечно понимаю, что тебя, как человека причастного, к РПЦ обижают такие вот слова, НО скажи мне тогда о Божий Человек, правильно ли устраивать стоянку на территории Храма Господня? Правильно ли делать кафе на этой же территории? И еще много чего такого, что по сути сводит Таинство на нет и превращает поход в Церковь в обыденность и бытовуху. Ты так и не понял - я за Чистоту Веры, потому, что так должно Быть. ИМХО.
Кот Чеширский писал(а):

Ну все будет хорошо ...


Я знаю...
Кот Чеширский писал(а):

Приезжай к нам на урал. Чистое небо, хорошая з\п - тысяч 10 рублей будет железно.


Ушел паковать чемоданы... Ты это вообще зачем написал?
Otto Frija
NWorker93 писал(а):

...

Кот Чеширский писал(а):

Приезжай к нам на урал. Чистое небо, хорошая з\п - тысяч 10 рублей будет железно.


Ушел паковать чемоданы... Ты это вообще зачем написал?


Крайний раз туда Язычник собирался, соблазненный халявой. Что-то давно нет Язычника на форуме.
Кот Чеширский
NWorker93 писал(а):

что не мне говорить о чистоте РПЦ, ровно как и не тебе меня ораклу учить?




угу.
NWorker93 писал(а):

НО скажи мне тогда о Божий Человек, правильно ли устраивать стоянку на территории Храма Господня?



а где ее устраивать? у ближайшего айзера? или таджика?
Я хочу кушать хлеб испеченный в хлебоперкане при храме, с молитвами, с читсыми руками, с чистой водой. Я так много хочу? За свои? Деньги Я хочу кушать вкусный православный хлеб.

Я хочу ставить свою машину, патриот, уазик на православную стоянку. Скажи почему я должен есть турецкий хлеб - шафак? Почему я должен ставить свою машину на стоянку чеченов? я в России, я хочу ставить на на стоянку РПЦ я хочу хлеб кушать РПЦ, я хочу просто жить почему я должен есть хлеб Худояна? который из армении ? А? Почему я должен смотреть на завод который развалил Сергей Хомянин?
http://shomyanin.moikrug.ru/ сраный москаль.

А почему тебя не возмущают бюджетные бабки которые идут на строительства ... для ЛБН а?


Да пошел ты. Адрес оставть я тебе вазелин вышлю чтобы ты подмахивал всем и кидал кашками в РПЦ.
Сраный москаль.
Есть люди - ну там Cray, восьмеркин или даже Отто Фрижа,
москивичи,
но ты нворкер - сраный москаль и кацап. Пошел ты.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (18 Августа 2011 19:19), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Otto Frijaты сказочный или малолетний?
wraithik
ТИМУP писал(а):

Далее, крестить Вы в тазике можете и сами (можно, если человек находится при смерти), но что дальше? А смысл? Получается, что Церковь не нужна, если в малом к ней нет доверия? Это неправильно.


Он вообще думает что гооврит?
Смысл - крестить ребенка.
А вот кто это будет делать - дело десятое.

ТИМУP писал(а):

Не всякий священник верит в Бога, но благодать Духа Святаго, данная ему при хиротонии, все равно действительна. Все таинства и обряды, которые он совершает, - действительны, каким бы священником он ни был. Это так.


мдя, я в шоке.
NWorker93
Кот Чеширский писал(а):

угу.


Я тебя ничему и не учу. Я высказываю свое мнение. Если оно тебе не нравится - твои проблемы.
Кот Чеширский писал(а):

а где ее устраивать? у ближайшего айзера? или таджика?


Дома пеки... своими православными руками. Или забыл как это делается?
Кот Чеширский писал(а):

Я хочу ставить свою машину, патриот, уазик на православную стоянку. Скажи почему я должен есть турецкий хлеб - шафак? Почему я должен ставить свою машину на стоянку чеченов? я в России, я хочу ставить на на стоянку РПЦ я хочу хлеб кушать РПЦ, я хочу просто жить почему я должен есть хлеб Худояна? который из армении ? А? Почему я должен смотреть на завод который развалил Сергей Хомянин?


Слишком много хочу... от православного человека. Слишком много.
Никто не мешает открыть столовую или стоянку НЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЦЕРКВИ. lol1
Кот Чеширский писал(а):

А почему тебя не возмущают бюджетные бабки которые идут на строительства ... для ЛБН а?


Потому что свинья роящаяся в грязи удивления не вызывает. Удивляет другое. Что? Я выше отписАл.
Кот Чеширский писал(а):

Да пошел ты. Адрес оставть я тебе вазелин вышлю чтобы ты подмахивал всем и кидал кашками в РПЦ.
Сраный москаль.
Есть люди - ну там Cray, восьмеркин или даже Отто Фрижа,
москивичи,
но ты нворкер - сраный москаль и кацап. Пошел ты.


Спасибо дорогой. Я не Москвич... ну как тут говорят. И это ты говоришь православному христианину одной веры с тобой? В пост? Спасибо.
Кот Чеширский
NWorker93 писал(а):

И это ты говоришь православному христианину одной веры с тобой?


ты не православный. иначе бы ты не кидал в рпц

NWorker93 писал(а):

НЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЦЕРКВИ.


а как ты это определишь?
wraithik
Кот Чеширский писал(а):

ты не праволсавный. иначе бы ты не кидал в рпц


скорее ты не православный, а просто РПЦешный.
Кот Чеширский
wraithik

да мне пх на твое мнение ты никто.
У тебя даже детей нет
Кот Чеширский
wraithik писал(а):

ТИМУP писал(а):
Не всякий священник верит в Бога, но благодать Духа Святаго, данная ему при хиротонии, все равно действительна. Все таинства и обряды, которые он совершает, - действительны, каким бы священником он ни был. Это так.

мдя, я в шоке.



Тимур прав благодать в РПЦ идет от апостолов.
Я у жены спрашивал - у евангелистов баптистов такого нет.
Менаниты - отщепенцы.
supercool
NWorker93
Кот Чеширский писал(а):

ты не православный. иначе бы ты не кидал в рпц


Не тебе об этом судить. Я семинариев не кончал, но веры и человеколюбия, судя по твоим постам у меня поболе...
Кот Чеширский писал(а):

а как ты это определишь?


Глазами.
Кот Чеширский
NWorker93 писал(а):

Не тебе об этом судить.


а я и не сужу я тебя просто полслал
Пошел ты ...нхъ срнй мскль
именно ты больше никто.

Сраный акуно мтатато. supercool
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frijaты сказочный или малолетний?


Ни то ни то. Вон, Дерден меня с родней в нищедухи произвел, так что моё будет царствие божие.
Еще хорошо один еврейский бог сказал "Какой мерой другим меряете, такой и вам отмерят". Правильно сказал, годно.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

...
Тимур прав благодать в РПЦ идет от апостолов.
Я у жены спрашивал - у евангелистов баптистов такого нет.
Менаниты - отщепенцы.
supercool


Апостолы крестились тремя перстами? Поклонялись кресту? Разрушали чужие святилища и уничтожали всех людей другой веры? Вымогали деньги на храмы у бизнеса? От это новости.
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

Вымогали



Я тебя считал умнее.
http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=163
есть решение суда?
Нет ? ПНХъ
NWorker93
Otto Frija
Ты будешь следующим... кого пошлют накуй... =)
Если ты не с нами, то ты против нас... простой принцип.

Кот Чеширский
Рот свой поганый закрой... РПЦ не позорь...
Кот Чеширский
NWorker93 писал(а):

Кот Чеширский
Рот свой поганый закрой... РПЦ не позорь...



Ты чтото сделал для рпц? Smile
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

...
есть решение суда?
Нет ? ПНХъ


На том суде им вполне вероятно "деньги вернут".
Вам, как христианину (ой, пардон, забыл) как православному должно быть известно, что решение суда ожидается несколько позже 2-го пришествия. Во Вселенной квалификацию и право судить имеет только одно существо, не так ли?
Чайница
Короче, общий настрой группы антицерковных товарищей понятен.
Поэтому чтобы дело не ограничилось одни бла-бла-бла, предлагаю им программу действий. На полном серьезе.
Все церкви закрыть и разрушить. Храм Христа Спасителя взорвать и сделать там бассейн. Всех попов расстрелять или отправить в лагеря. На Валааме сделать лагерь для церковников. Бога запретить. Думаю, Тимур и Ковбой Джо будут в восторге.
А если еще серьезнее, ведь вся ненависть людей, которые 50 лет убивали и преследовали церковников, не могла уйти никуда, не могла не передаться их детям. Что на этом сайте и видно. Достойные дети достойных родителей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы