Страница 9 из 11
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

На том суде им вполне вероятно "деньги вернут".
Вам, как христианину (ой, пардон, забыл) как православному должно быть известно, что решение суда ожидается несколько позже 2-го пришествия. Во Вселенной квалификацию и право судить имеет только одно существо, не так ли?



Че?

Мне храм достроить надо.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija писал(а):

На том суде им вполне вероятно "деньги вернут".
Вам, как христианину (ой, пардон, забыл) как православному должно быть известно, что решение суда ожидается несколько позже 2-го пришествия. Во Вселенной квалификацию и право судить имеет только одно существо, не так ли?



Че?

Мне храм достроить надо.


Вот в том-то и беда. ЕМУ нужно совсем-совсем другое.
Чайница
"Хочешь узнать, что ЕМУ нужно? Спроси меня что"
pst
NWorker93
Кот Чеширский писал(а):

Мне храм достроить надо.


Ты в душе сначала храм построй, потом будешь и кирпичи глиной мазать. Это главнее...
Otto Frija
Чайница писал(а):

"Хочешь узнать, что ЕМУ нужно? Спроси меня что"
pst


Первоисточники не читали? Сборник древнееврейских сказок и Новый Завет? Там всё написано. Про "стройте храмы и золотите им купола" как-то не заметил.
Кот Чеширский
NWorker93 писал(а):

Ты в душе сначала храм построй,



ПНХ две учительнцы решили храм построить. Одно 80 лет , вторая ее уценица, лет на 20 младше, могу в учредительных документах посмотреть
но ведь не стоит метать бисре перед свиняьми.

Свиней ешь? А Отто ? вы свиноеды?
NWorker93
Кот Чеширский писал(а):

ПНХ две учительнцы решили храм построить


Запятые расставь... а то не ясно... кто кого и куда решил построить... =)
Кот Чеширский писал(а):

Свиней ешь? А Отто ? вы свиноеды?


Нет... у меня борода до колен и АК через плечо. Ты это хотел знать? Wink

З.Ы. Работать с людьми и их душами - не твоя материя. Вот кирпичи класть - самое оно. Занимайся.
Кот Чеширский
NWorker93 писал(а):

Нет... у меня борода до колен и АК через плечо. Ты это хотел знать?



Угу адрес отсавишь?
NWorker93
Кот Чеширский писал(а):

Угу адрес отсавишь?


Вазелин можешь оставить себе... hehe
Кот Чеширский
NWorker93а что ты так испугался ?
supercool
wraithik
Кот Чеширский писал(а):

да мне пх на твое мнение ты никто.


На твое тоже.
Кот Чеширский писал(а):

У тебя даже детей нет


Будут.
Кот Чеширский писал(а):

Тимур прав благодать в РПЦ идет от апостолов.


Я не спорю что прав. Но как может совершать Таинства человек не верящий в Бога, т.е. не верящий в Таинства? Это же цирк обычный тогда.
Кот Чеширский писал(а):

Я у жены спрашивал - у евангелистов баптистов такого нет.
Менаниты - отщепенцы.


Но у них тогда вера более логичная что ли. Хотя никакой симпатии у меня к ним нет, наверное даже антипатия есть.
Кот Чеширский писал(а):

а я и не сужу я тебя просто полслал
Пошел ты ...нхъ срнй мскль
именно ты больше никто.

Сраный акуно мтатато. supercool


Мдя, вот тебе и смирение.
Не, Кот, к православию ты имеешь отношение постольку-поскольку, а вот к РПЦ очень большое.
NWorker93 писал(а):

РПЦ не позорь...


Это сложно сделать, она сама себя позорит, благодаря таким как Кот.
Чайница писал(а):

Все церкви закрыть и разрушить.


Зачем рушить? Часть из них - памятники архитектуры - "музеями" станут. Вообще оттуда торгашей погнать и все ОК будет. Да и вере надо немного поменяться - и станет она благим делом.
Чайница писал(а):

которые 50 лет убивали и преследовали церковников


ИМХО когда с 2 пальцев на 3 переходили, или когда православие пришло - вот тогда народу много полегло, коммунисты отдыхают.

Еще раз повторяю - Вера она в голове. Она будет вне зависимости от того будут церкви или мечети или не будут. Если Вера базируется только на церквях и мечетях - грош ей цена.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

NWorker93 писал(а):

Ты в душе сначала храм построй,



ПНХ две учительнцы решили храм построить. Одно 80 лет , вторая ее уценица, лет на 20 младше, могу в учредительных документах посмотреть
но ведь не стоит метать бисре перед свиняьми...


Вы там Новым заветом похоже, исключительно свою жопу подтираете.
С другой стороны, такой явной победы Лукавого и такого откровенного презрения к сути христианства еще поискать нужно - это замечательно. Каков поп...
Кот Чеширский писал(а):

...Свиней ешь? А Отто ? вы свиноеды?


502-я попытка выставить оппонентов евреями? Гы. Баян.
Тем более приятно смотрится, что Вы-то у нас и поколняетесь израильским богам и израильским религиозным книгам.
А УАЗ-то, УАЗ - лучший в мире джип. Правда, куда хуже Козлика, а Козлик куда хуже ХБВ, а бедному Каину некого было трахать (не правда ли, тут из-за креста сразу лезет звезда Давида?), а Апостолы разумеется и не думали поклоняться орудиям пыток, а ОН будет отмерять Вам тем же, и про строительство сараев с куполами не говорил ничего, но говорил про любовь - но нам же насрать, правда? Мы же так б-бух-хае-м-м-м-м с по-о-опа-а-а-м-м-м-ми!!!! И та-а-а-к хорошо "знаемся со смотрящими", что уже лезем с угрозами.
Чую, Язычника "православные" вполне могли и правда замочить. Там не зря Кот с урками да попами якшается.
Как там ОН, одобрял уголовников? Не, РПЦ одобряе, я знаю, а что там в израизльских сказаниях про "смотрящих" и их друзей писано?
Axel_Foley
maxFZ20 писал(а):

сиськи монашек уже были?



Smile
Ромег
И таким "котам" люди бабки свою несут??? 63


не, ну как пожелаете, конечно 63
dorinspector
кстати, вот Кот Чеширский тут за церковь речь держит, сам мож священник я не знаю, а на аватарку-то себе Берию ставит. как-то не комильфо Pardon
Ромег
dorinspector писал(а):

а на аватарку-то себе Берию ставит. как-то не комильфо




как бэ лучше и честнее берию, чем какого-нибудь "отца кирилла гбшного" Pardon
sveinung
Ромег
тебе лично Кирилл что сделал ? или ты опять сиранул в воздух ?
Ромег
sveinung писал(а):

тебе лично Кирилл что сделал ? или ты опять сиранул в воздух ?




а ты просто пройди накуй прям с утра. supercool
sveinung
Ромег
ты тоже можешь туда пройти , почитатель муфтия pst
Axel_Foley
Тема прям в духе Каффбойских проповедей...
dorinspector
Ромег писал(а):

как бэ лучше и честнее берию, чем какого-нибудь "отца кирилла гбшного"



ну так что тогда за церковь речь держать -признать ее подразделением этой конторы и все
komatoz
интересно, почему любая тема которая касается РПЦ неминуемо скатывается к срачу?
Ромег
dorinspector писал(а):

ну так что тогда за церковь речь держать -признать ее подразделением этой конторы и все





так всегда и было......



komatoz писал(а):

интересно, почему любая тема которая касается РПЦ неминуемо скатывается к срачу?



умнеют люди ибо.....
Миха 150
sveinung писал(а):

Ромег
тебе лично Кирилл что сделал ? или ты опять сиранул в воздух ?


Любое слово и даже жест Патриарха значимы для верующих, его воля определяет , как будет жить каждый прихожанин. Разрешил Патриарх усеченные обряды и для миллионов верующих многие таинства не состоялись. Решил Патриарх , что материальное важнее духовного и все бросились зарабатывать бабло на Вере.
Но Божья Воля все равно силнее и сейчас все эти косяки , медленно , но верно начали искоренятся.
sveinung , твоя помощь в оправдании Церкви, будет неоспоримо больше и круче, если ты помолчишь.
sveinung
komatoz писал(а):

интересно, почему любая тема которая касается РПЦ неминуемо скатывается к срачу?


потому что много мудаков на вроде ромега , врайтика и прочего ... для них это веселуха и стеб , а по сути плюют в рожу самим себе Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы