Страница 10 из 11
Gloom
Tony999io писал(а):

быстренько выбрали радар до 3х тысч который мне купить)))


выбирай
http://stores.ebay.com/shopepal__W0QQLHQ5fSellerWithStoreZ1QQ_sasiZ1QQ_sidZ5553598?LH_TitleDesc=1&_nkw=whistler
MEPHI_Aahz
По результатам проверки отпишусь.

1. Проверил на треногу на Звенигородском шоссе. Там стоит тренога посередине, работает в сторону едущих из области в лоб. Судя по виду, это КРИС-П.
поехал из области, запищал метров за сто до ТТК, там горка а потом резко вниз и там радар стоит. Добро. Рельеф местности, так сказать.

Развернулся у метро 1905 и поехал обратно. Вот это типичная ситуация - теперь он стоит жопой ко мне и бьет в обратном направлении. Но не в мой поток, а в едущих навстречу - думаю, это некритично. Стандартная схема на Минке в Смоленской области да и вообще в областях. Вопить начал от светофора возле кладбища, по мере приближения сигнал нарастал до максимума.
Очень порадовало.

2. На ТТК включал - вопит на большие информационные табло "СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ", под ними - знак, 80 или 60. Ругаться начинает примерно за 600 метров по одометру, максимума достигает метров за 100 до табло.

Что там на них висит - не знаю, но видно есть что-то.



На Стрелку пока не проверял. Вроде как на Новориге в область есть 2шт, одна после Красногорска и одна после заправки Лукойл с флагами. Но пока нет времени туда ехать...


Вот, как-то так.
Gloom
MEPHI_Aahz писал(а):

По результатам проверки отпишусь.


а какой проверял то напиши Smile
MEPHI_Aahz писал(а):

Что там на них висит - не знаю, но видно есть что-то.


там вроде как должны твою скорость выводить при превышении, для информации, но это видимо не активировано.
на штрафы они не работают.
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

Вроде как на Новориге в область есть 2шт


По Ленинградке тоже есть недалеко.
MEPHI_Aahz
Gloom писал(а):

а какой проверял то напиши


белтроникс 940i
$@#Y@
шо-ми 520
Как-то он поздно орет на все... Может, не так установлен? Ставил в 5 см от края стекла, над дворниками, старался параллельно дороге ставить. Сегодня задрал вверх, после такого случая.

Утром ехал, двухполоска, 60, пошел на обгон, разогнался до 80 и тут антирадар (стоял в сити кстати) как заорет, через 3 секунды заметил слева мля треногу в кустах, тормозить не стал, ибо на встречной... Скорее всего, в жопу стояла... Почему антирадар так поздно среагировал? nea
F1
про шо-ми 530 что скажете ?
Gloom
$@#Y@ писал(а):

Почему антирадар так поздно среагировал?


потому что Pardon
$@#Y@ писал(а):

Скорее всего, в жопу стояла...


а в
$@#Y@ писал(а):

5 см от края стекла, над дворниками


стоял
$@#Y@ писал(а):

шо-ми 520




F1 писал(а):

про шо-ми 530 что скажете ?


и пачом он?
F1
Gloom писал(а):

и пачом он?


от 1800 до 2500р незнаю почему такой разброс цен Pardon
http://383ru.net/radar/Sho-me_530.htm
и вот к примеру
http://www.shome.ru/antiradar.php?radar=15
Gloom
F1 писал(а):

от 1800 до 2500р


мдэ, яб ибэй пошерстил
MARINA19
взял у папика кобру 750 на проверку!у него в лаче даж на стрелку пищит за 600м!в пижо с его супер стеклами нихера.даже в упор 15м на крис не реагирует!!!че делать-гонять люблю!
Gloom
MARINA19 писал(а):

в пижо с его супер стеклами нихера.даже в упор 15м на крис не реагирует!!!


сверху, у зеркала заднего вида, должны быть окошки, для размещения автоматических карт оплаты на автобанах....
там сигнал проходит нормально.
komatoz
$@#Y@ писал(а):

шо-ми 520
Как-то он поздно орет на все... Может, не так установлен? Ставил в 5 см от края стекла, над дворниками,


непрвильно, надо его выносить максимально выше, но без фанатизма.
К тому же в плане чувствительности стоковое решение не айс, я доработал - выкрутив два винтика (по рецепту с тырнета) ловить стал чуть получше.
Баязет
MARINA19
Тебе поможет разнесенный радар детектор. погугли!
Матреха
Брать вистлер 68се?
Gloom
бери, хороший РД
poliman
Матреха писал(а):

Брать вистлер 68се?


бери. у меня на работе сотрудник взял себе. классный!
и друг купил такой же. ездил в хахляндию - все удачно Good
poliman
тока не понмю, вроде там была приставка "про"
Otto Frija
poliman "се" есть - значит, оно.
Gloom
без СЕ старая прошивка, СЕ новая прошивка.
Tony999io
MARINA19 писал(а):

взял у папика!


ты гомосек?
kentavr
Грустна, аднако...........Оф. поставки прекращены. http://avtogsm.ru/antiradari-Whistler-c193.html?offset=0 cry
в123вв
Цитата:

Whistler XTR-575 выдает четкие визуальные (ЖК-дисплей) и звуковые сигналы предупреждения о присутствии радиосигналов Х-, K-, широкополосного Ka-диапазонов, а также сигналов лазера в радиусе 360 градусов. Голосовое оповещение и много других функций


А оно маяки и прослушку (бывает и на расстоянии как то слушают) определяет? src
Gloom
в123вв
чего?
kentavr писал(а):

Грустна, аднако...........Оф. поставки прекращены


еше раз говорю, ибэй в помощь.
MEPHI_Aahz
провожу отпуск в белоруссии. Москва — Орша 4 часа 40 мин. Гнал 180–200 всю рашку. От стрелок спасли яндекс карты где камеры отмечены. Трижды спас от треног и два раза от фена.

Крайне полезная покупка. Весьма доволен проверкой в бою.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы