Страница 1 из 1
CoolM
Вышел поболтать на улицу и узрел рекорд полета через лежащий полицейский. Надо сказать частенько кто то его пытается форсировать на скорости -из числа неместных ибо не совсем приметен. Так вот Солярис поставил рекорд.
При наезде передняя подвеска сработала на пробой -хорошо было слышно шум от отбойников, затем авто взяв рубеж отправилось в полет на добрые 2 корпуса hehe . взлетев на добрые полколеса. При приземлении перед отработал идеально а вот зад напомнил мячик совершил полных 3 колебания вверх-вниз на широкой амплитуде.
Какие перегрузки испытал летчик история умалчивает.

До этого был рекорд у Волги 24 но полет прошел на менее низкой высоте и прыжков заднее подвески не отмечено, лишь груз на крыше в процессе взлета отделился от багажника и хрукнул на приземлении 63
Mihalych78
вот че с МКС то сняли
Ромег
CoolM писал(а):

При приземлении перед отработал идеально а вот зад напомнил мячик совершил полных 3 колебания вверх-вниз на широкой амплитуде.





я уже писал о подобном - ехал за солярисом и зад после проезда лежачего сделал качков 6 в полную амплитуду lol1
CoolM
Ромег
Я думаю летчик просто акуел 63 .
Mihalych78
CoolM писал(а):

Ромег
Я думаю летчик просто акуел 63 .



я думаю он всем рассказывает что так и должно быть
а у него лучшая подвеска в этом классе
zett
Шозагавно корейцы воткнули назад?
У меня такого даже на пляццкой Таврии не было... hehe
CoolM
Но зато я видел ее в действии, во время друг подъехал поболтать
V1T
летчик даже ниче и не заметил, а то что снаружи колыхнулось - ну и пох, с салона не видно гы)))
CoolM
V1T писал(а):

летчик даже ниче и не заметил, а то что снаружи колыхнулось - ну и пох, с салона не видно гы)))



Сумневаюсь еще как подобные колебания осущаются когда амлитуда чуть ли не 40-50 см
kotmu
в моем нищебродске - солярис окуительная тачка hehe красЫвая мля...
сеструху строго отговорил покупать эту поепотень supercool
НАПИЛЬНИК
нищеброды - завистники детектед supercool
Mihalych78
а если ему проставки поставить? Smile
gkbest
Mihalych78 писал(а):

а если ему проставки поставить?


в мозги?
НАПИЛЬНИК
Mihalych78 писал(а):

а если ему проставки поставить? Smile



не проставки а завышки (с) Grozz pst
Art_16R
кстати с какой скоростью лучше проезжать лежачие полицейские? я примерно на 30-ти плавно прохожу. на 40-ка уже чуть потряхивает. да и главное перед лежачим не тормозить - а то ход подвески выбирается и получается БУМ Smile
gkbest
Art_16R писал(а):

кстати с какой скоростью лучше проезжать лежачие полицейские?


видел такие, на которых и с 10 км/ч чуть пузом не чиркаешь
CoolM
Art_16R писал(а):

кстати с какой скоростью лучше проезжать лежачие полицейские? я примерно на 30-ти плавно прохожу. на 40-ка уже чуть потряхивает. да и главное перед лежачим не тормозить - а то ход подвески выбирается и получается БУМ Smile



Если по Госту сделаны то я их на 50ти прохожу а если тупо валик асфальта высотой см 15 и длиной меньше диаметра колеса, то 10 самое то.

В ситуации длиной 2 метра но подъем, не плавный, а резкий-типа бордюра невысокого. Уже на нем успела приора отметиться с блондинкой за рулем, от тормозилась до визга тормозов
asaw
У этих солярисоводителей вообще у большинства шило в заднице. Не могут нормально ездить. Таким опасно давать машину с нормальной подвеской - тогда они вообще всякий страх потеряют.
CoolM
asaw писал(а):

У этих солярисоводителей вообще у большинства шило в заднице. Не могут нормально ездить. Таким опасно давать машину с нормальной подвеской - тогда они вообще всякий страх потеряют.



молодняк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы