Страница 27 из 39
Otto Frija
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Может не каждый может выложить 7 тысяч за удовольствие пострелять?


ну москва то может ..


И не Москва может. 4000 руб минимальный пневмопистолет, чуть меньше 1 руб нормальная пулька и вперед. Расходы несопоставимые, нормальный регулярный настрел практически безвариантно с пневмы, а вот из реального правильного пистолета это недостижимо и для среднего москвича - если в нормальных количествах.
Серго К.
Александдр писал(а):

Я, честно, не понимаю, к чему так много слов у тебя в этой теме



Хотелось убедить Стаса дать возможность отыграться...

Но на нет и суда нет Pardon

STAS152005 писал(а):

Собственно да...одно дело просто пострелять..а другое дело когда у тя в багажнике бутылка вискаря лежит и сейчас зависит отдашь ты ее или нет...Тут каждый промах ....как ножом по сердцу....



Бутылка виски - не корова supercool

Мне еще привезут... Smile
STAS152005
Серго К. писал(а):

Бутылка виски - не корова supercool

Мне еще привезут...


Не в ближайшее время.... supercool Есть другие дела.Otto Frija
Пневматика ..оно понятно..Но это НЕ ТО...
Была тут у меня шальная мысль купить пневматику ..реплику ЗИГа(5000 р.)..Практически полная имитация стрельбы.
Ты знаешь есть...Причем варианты довольно интересные..Но!...Это совершенно другое...

Впрочем я хорошо к пневматике отношусь...для пострелять на природе самое оно...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Не в ближайшее время....



Не вопрос...

Надумаешь - дай знать... Организуем турнирчик с призовым фондом...

Это будет и интереснее и зрелищнее...
Anhel
Otto Frija писал(а):

И не Москва может. 4000 руб минимальный пневмопистолет, чуть меньше 1 руб нормальная пулька и вперед. Расходы несопоставимые, нормальный регулярный настрел практически безвариантно с пневмы, а вот из реального правильного пистолета это недостижимо и для среднего москвича - если в нормальных количествах.


ну вощемто..
+ 3000 гдето за допуск

из "реально правильного" - его быстрей достать просто )
почти в каждой семье есть оружие, или рядом присутствует ктото у кого оно есть..)))

но я ваще не фанат стрельбищ - я тока по уткам могу палить из пластмассовых) патронов Smile детские свои результаты я не беру. я последний раз был на охоте.. лет 10 назад под краковом supercool
ну в виноградове еще меня брали - там начальство ездило..
да смешно это...

если яб не общался со Стасом по рыбкам - даже тему не смотрел бы
Smile
El Dron
так к кому ушел вискас?
Anhel
Otto Frija
никогда замкад такие деньги типа наших те кто здесь не потратят..
ты уже минимум на 12шку набил..
я тя умаляю))) Smile

ЗЫ. они на леонтьева за стока павесятся)
ну если тока они не зам. губернатора)
pst
Otto Frija
Anhel, я нищеброд, поэтому пневмой и балуюсь. Вот если б боевыми стрелял - да, по миру б пошел давно.
Anhel
pst pst

- дайте один боевой!
- семен семеныч.. ROFL
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

Anhel, я нищеброд, поэтому пневмой и балуюсь. Вот если б боевыми стрелял - да, по миру б пошел давно.



так ты не просто так стреляй
для дела pst
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Да не в форме....Давно не стрелял....Я даже больше скажу ПМ был....как бы по культурнее сказать...на вторых ролях..Я больше из Винтовки и АКа стрелял....А ПМ стандартный курс...Единственное практики больше было за счет выездов на стрельбище..Но из него стреляли мы значительно меньше...Спецом пистолетом я ни когда не занимался....



Тоесть ты и не пистолетный стрелок, винтовочник. А то спортцмЭн нЭ ф форме... ROFL
STAS152005 писал(а):

Я уже сравнил..камень в руке ...Кстати метательное оружие запрещено законодателями..зато травматы они разрешили...Вот ведь какая заковыка...


Меня всегда смешино, что спокойно можно купить оружие с быстро сменным магазином на 10 патронов и отверстием в стволе для пули размером в 18мм, с возможностью стрельбы в полуавтоматическом режиме. И даже можно купить АК-74 переделанный в гражданский карабин, с тем же складным прикладом. Его можно на колене переделать в автомат, а магазин на 30 патронов продаётся свободно для макета автомата, магазин полностью рабочий.

А вот мааааааааленький пистолет низззззяяяяяя... ROFL ROFL ROFL

STAS152005 писал(а):

Я был фанатом по круче Серго и Раманыча...в юности.. Стрелял пока не понял что девочки и титьки более интереснее...С тех пор повесил ружье на кручок и...


А я наоборот, раньше оружием вообще не интересовался, всё больше тётями с титями hehe
А сейчас вот всё больше люблю провести время за тренировкой стрельбы из пневматика.

http://www.youtube.com/watch?v=4S258ioMSRc

Просто развлечение такое, выезжаем с друзьями и пострелять топор покидать. Кстати Ромег, сколько поставит на то, что я могу топор метать реально? Wink
STAS152005 писал(а):

Ну каждый может..пострелять...Это не эксклюзив...


Самый страшный секрет заключается в ТОМ, что это в основном нахрен никому не нужно hehe
900 человек из 1000 не знает, что в его городе есть тир с пистолетами, из оставшихся 100 - 1 знает где он находится. А ходит туда вообще очень мало людей.

Основной покупатель травматики, это человек который или у друга увидел и решил такой же купить или столкнулся однажды с наездом и решил купить - в основном всё ограничивается покупкой Макарыча в магазине и 5 патронов к нему, с которыми в магазине он и лежит годами в сейфе. Не каждый владелец стрелял хотя бы раз из своего пистолета. Считанные единицы заинтересовываются короткоствольным оружием и увлекаются им. Начинают заниматься, учатся стрелять ещё реже и может быть 100 человек во всей стране купили рубашки в клеточку, отростили бакенбарды и усы, и достигли какого то уровня в стрельбе из пистолетов.

Можно сказать, энтомологией у нас увлекается в разы больше народу, чем пистолетами. Если завтра легализовать КС но не сказать об этом по телевизору, то никто не узнает об этом. Считанные единицы - увлекающиеся получат разрешения и купят пистолеты, общество же об этом и подозревать не будет hehe
STAS152005
Otto Frija
При всем уважении у пневмы другая отдача и точность...я про пистолеты...Увы..Хотя для тренинга на дистанциях в 10 м...пойдет...
Раманыч
Otto Frija писал(а):

И не Москва может. 4000 руб минимальный пневмопистолет, чуть меньше 1 руб нормальная пулька и вперед. Расходы несопоставимые, нормальный регулярный настрел практически безвариантно с пневмы, а вот из реального правильного пистолета это недостижимо и для среднего москвича - если в нормальных количествах


За свой с накладкой от ПМ-а я отдал 5 с небольшым. Балончики по 18р со скидкой и пульки 36р за 250шт. hehe
Пульки экологически безопасные, так что я природу не загрязняю Smile
Anhel писал(а):

но я ваще не фанат стрельбищ - я тока по уткам могу палить из пластмассовых) патронов детские свои результаты я не беру. я последний раз был на охоте.. лет 10 назад под краковом


Владимир Владимирович, так вот куда Вы зашкерились на 4 года
pst
Anhel
ща кстати хоть тир позырим)
я хоть посмотрю)
я и невидел никогда Smile

Последний раз редактировалось: Anhel (31 Августа 2011 19:17), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Раманыч писал(а):

Владимир Владимирович, так вот куда Вы зашкерились на 4 года


нда.. фраза получилась несколько паранормальная.. ROFL
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Otto Frija
При всем уважении у пневмы другая отдача и точность...я про пистолеты...Увы..Хотя для тренинга на дистанциях в 10 м...пойдет...


Точность в безветрии тира у них на 20 метров примерно одинаковая. У КС конечно выше, но для тренировки не суть. Я тренируюсь, многие тренируются, у нас в клубе учат именно на пневматике. Я свой МР купил, мне это помогло быстрее учиться. На навыках стрельбы из обычного пистолета это ой как сказывается! Отдача? Отдача когда приходит? Правильно, когда пуля уже в 2-х метрах от среза ствола улетела! Значение имеет только правильное прицеливание, устойчивость оружия в момент выстрела и плавный спуск без рывка - остальное вопросы религиозные и индивидуальные.

Вот ты всё в знатоки метишь а сам как был теоретеГом так им и остаёшься. Да ещё упорствуешь, нет бы прислушивался новое узнавал - упрямый ты, Стас Wink
Anhel
pst pst
имхо ясно что в утку надо целиться за полметра..
и причем тут ветер. все умные блин)
Smile
Раманыч
все по твоей теории тренируются палить по неподвижной мишени? supercool
а затвор.. передернешь когда понадобиться..и вуаля
имхо канеш - я ничерта в этом непонимаю
Раманыч
Anhel писал(а):

Раманыч
все по твоей теории тренируются палить по неподвижной мишени?
а затвор.. передернешь когда понадобиться..и вуаля
имхо канеш - я ничерта в этом непонимаю


Почему все, ты про видео? Стрелок там стрелял по качающимся на ветру бутылкам. Мишени почти движущиеся hehe
Andrey163
слайдов не нашёл lol1
Серго К.
Andrey163 писал(а):

слайдов не нашёл lol1



Сами ждем-с Smile
Anhel
Раманыч писал(а):

Почему все, ты про видео?


видео я разумеется не смотрел..
Раманыч писал(а):

Мишени почти движущиеся


угу. ога..
ты это к чему вообще..и ваще заколебал тему засырать

ЗЫ. мне - можно 63
Раманыч
Серго К. писал(а):

Сами ждем-с


Часам к восьми, не раньше. Smile
Тоже хочется на вас посмотреть, надутых и важных Good hehe
Anhel
Раманыч писал(а):

Тоже хочется на вас посмотреть, надутых и важных


ну из замкада всему рады..

а я в охотнике чета помнится покупал для префээкта -
мне ваще интересно не тела) мне оч интересно во что pst pst

короче оба малацы.. но Серго - я никогда лося н кабанчика непрощу. нивжизь просто!!!!

удалился бухаст Drinks or Beer
Otto Frija
Раманыч писал(а):

... Отдача? Отдача когда приходит? Правильно, когда пуля уже в 2-х метрах от среза ствола улетела! Значение имеет только правильное прицеливание, устойчивость оружия в момент выстрела и плавный спуск без рывка - остальное вопросы религиозные и индивидуальные.

Вот ты всё в знатоки метишь а сам как был теоретеГом так им и остаёшься. Да ещё упорствуешь, нет бы прислушивался новое узнавал - упрямый ты, Стас Wink


Тут выше фигурировал углекислотный пистолет, так у него отдачи нет вообще.
Многие юзают ППП, там отдача есть, причем обратная и влияющая на результат.
Otto Frija
Anhel писал(а):

...
удалился бухаст Drinks or Beer


Всё, бросаем срать. Если Анхель бухает не на ЛОЛ, то дело серьезное.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 27 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы