Страница 3 из 6
komatoz
Kirill111
а в таком случае - с разводом на то что ты не совершал - ВР думаю должен помочь.
Kirill111
komatoz писал(а):

Kirill111
а в таком случае - с разводом на то что ты не совершал - ВР думаю должен помочь.

Что есть ВР?
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

со мной это всё и случилось.


Ужас. Надеюсь все нормально разрешилось? И что действительно так подставили? =(


вроде да. сроки привлечения по адм. ответственности прошли.
ситуация собственно тут: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5780917#5780917
komatoz
Kirill111
komatoz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что есть ВР?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=269221&highlight=

Это ж какой паранойей надо страдать чтобы каждый день ездить с этой хренью? Razz
komatoz
я сейчас без ВР себя неуютно уже чувствую..
Алексей 123
кеды глухаря писал(а):

NWorker93 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

со мной это всё и случилось.


Ужас. Надеюсь все нормально разрешилось? И что действительно так подставили? =(


вроде да. сроки привлечения по адм. ответственности прошли.
ситуация собственно тут: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5780917#5780917


Чет не похоже на развод. Поскольку смысл развода не понятен.
кеды глухаря
что тебе не понятно? смысл любого развода - получить бабло.
Алексей 123
кеды глухаря писал(а):

что тебе не понятно? смысл любого развода - получить бабло.


С тебя бабло получили?
кеды глухаря
Алексей 123 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

что тебе не понятно? смысл любого развода - получить бабло.


С тебя бабло получили?


нет, но пытались.
Алексей 123
кеды глухаря писал(а):

Алексей 123 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

что тебе не понятно? смысл любого развода - получить бабло.


С тебя бабло получили?


нет, но пытались.


Что помешало разводящем получить бабло?
кеды глухаря
адвокат и подключенные связи.
Алексей 123
кеды глухаря писал(а):

адвокат и подключенные связи.


Можешь по подробнее описать?
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

адвокат и подключенные связи.


Можешь по подробнее описать?



Смысл?

Ты не веришь в реальность ситуации?
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Меня не разводили, но пару раз "продували"...

Где гарантии, что не капнут каплю спирта в одноразовый мундштук в очередной раз?

И что? Меня тоже продували, мне бояться нечего. Ты взрослый мужик, и не знаешь что делать если кто-то куда то капнет спирта? Побежишь за деньгами? 63



Не побегу, но такие ситуации бывают достаточно часто, а откровенной пьяни на дорогах все меньше...
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Меня не разводили, но пару раз "продували"...

Где гарантии, что не капнут каплю спирта в одноразовый мундштук в очередной раз?

И что? Меня тоже продували, мне бояться нечего. Ты взрослый мужик, и не знаешь что делать если кто-то куда то капнет спирта? Побежишь за деньгами? 63



Не побегу

Тогда в чем проблема? Pardon
кеды глухаря
Алексей 123 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

адвокат и подключенные связи.


Можешь по подробнее описать?


ну а чт тут описывать. менты есесно и слушать ничего не хотели, несмотря на отсутствие повреждений на авто (плюс к тому там даже теоретически невозможно было его задеть колесом, не задев аркой, т.к. колесо глубоко в арке прячется), т.е. они всё прекрасно видели и знали что та сторона просто песдит и тупо хочет денег. отправили к родителям, типа дай им на бинты и разойдётесь, ну я прикинул что если я сейчас начну упираться и скажу что мне НЕ О ЧЕМ с ними разговаривать, т.к. НИЧЕГО не было - то из гаи сразу попадаю на скамью в суд и дальше либо адм.арест либо лишение прав на год, разбираться НИКТО ни в чем не будет. вышел на связь с этими родителями, а они уже готовы - с адвокатом, начали накручивать угрожать и т.п., ну и выкатили за моральные страдания 20. я решил что 20 на бинты, за то что НЕ СОВЕРШАЛ это через чур, пришлось за помощью к людям обращаться.. объяснили что не светит, а если хотите судиться - будем судиться, и напишем встречное на лжесвидетельство. в общем они отъе*ались.
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

адвокат и подключенные связи.


Можешь по подробнее описать?



Смысл?

Ты не веришь в реальность ситуации?


Просто у меня не было ничего подобного, не смотря на большой стаж и пробег, как и у моих знакомых, поэтому и любопытно получить инфу из первых рук. Что предъявили в ментовке? Что было в медицинском освидетельствовании, что показали свидетели и т.д.
Алексей 123
кеды глухаря писал(а):

объяснили что не светит, а если хотите судиться - будем судиться, и напишем встречное на лжесвидетельство. в общем они отъе*ались.


Получается какие то дворовые засранцы на шару что то захотели на ровном месте...
кеды глухаря
ага, я тоже думал что я такой неипацца ас, и никто меня никогда не разведёт т.к. я на чеку и всё секу на 360градусов, ещё и спорил здесь о пользе видеорегистратора. а тут такая ж*па на ровном месте. получается просто могут твои номера срисовать и пойти заяву накатать, если б тогда всё это у меня записалось на видео - было бы намного легче.
Extreme
maxFZ20 писал(а):

думаю надо лишать пожизненно за вообще любое нарушение


как тока в городе разгонишься до 61, неси права сразу в гаи умнег hehe
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Тогда в чем проблема?



Проблема в системе... Пока ответственность не будет обоюдной, ни о каком пожизненном лишении за пьянку быть не может...

Обвинил невиновного - будь любезен снять погоны и остаться без работы... А пока такого нет - будет беспредел...
кеды глухаря
Алексей 123 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

объяснили что не светит, а если хотите судиться - будем судиться, и напишем встречное на лжесвидетельство. в общем они отъе*ались.


Получается какие то дворовые засранцы на шару что то захотели на ровном месте...


получается так Pardon я сам после этого в акуе был, как дальше ездить? сам понимаешь, если ты всё просёк, сделал правильно, пропустил, убедился что всё хорошо, никого не тронул, а тебя тем не менее МОГУТ при желании начать крутить, и всем пох - както руки опускаются не то что ездить, а вообще дальше жить в говнорашке.
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тогда в чем проблема?



Проблема в системе... Пока ответственность не будет обоюдной, ни о каком пожизненном лишении за пьянку быть не может...

Обвинил невиновного - будь любезен снять погоны и остаться без работы... А пока такого нет - будет беспредел...

Может тогда отменим все законы и наказания? Ведь могут не дай бог невиновного осудить? 63
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тогда в чем проблема?



Проблема в системе... Пока ответственность не будет обоюдной, ни о каком пожизненном лишении за пьянку быть не может...

Обвинил невиновного - будь любезен снять погоны и остаться без работы... А пока такого нет - будет беспредел...

Может тогда отменим все законы и наказания? Ведь могут не дай бог невиновного осудить? 63



Давай поподробнее что там бывает за осуждение невиновного? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы