Страница 1 из 1

Согласитесь ли вы платить налог на содержание проф. армии ?

  • Да[ 8 ]24%
  • Нет[ 7 ]21%
  • Я против контрактной профессиональной армии[ 4 ]12%
  • Приоро[ 14 ]42%
Всего голосов: 33
Чапай
Есть ли инфа о том сколько стоит содержание одного военного в год ?
А так же инфа о том сколько нужно России военных для обеспечения обороноспособности ?

Для того чтоб подсчитать сколько надо средств на армию в год
atime
Чапай писал(а):

Есть ли инфа о том сколько стоит содержание одного военного в год ?



Русского или американского? Ато мы и тех и тех содержим.
Ковбой Джо
Чапай писал(а):

Есть ли инфа о том сколько стоит содержание одного военного в год ?


коллега который служил вроде говорил что на питание рядового уходит около 130 рублей в день.

Не могу никак прокомментировать со своей стороны
veter
Чапай писал(а):

Есть ли инфа о том сколько стоит содержание одного военного в год ?


ИМХО бесполезные вопросы. МО само ни хрена не знает что и как.
Вона гляньте:
Цитата:



Оригинал взят у eu_shestakovв Письмо

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ



Министру обороны России Сердюкову А.Э.

Господин мужественный министр!

Хотя сейчас не сезон, но Вы должны найти и лично застрелить этого человека. Который позорит Вас с такой силой, что скоро министр обороны жалкой Ямайки побрезгует назвать Вас коллегой. А Ваши подчиненные будут качать головами и употреблять слово "обосралиссимус". Репутация Вашего ведомства, господин министр, брошена на землю, растоптана, оплевана, обоссана, но жива. Поднимите же ее. Оботрите. Пойдите на свой родной сайт и исправьте ту нелепую гнусность, от которой уже второй день сладострастно хихикают толпы заокеанских обам. А именно:

На сайте Министерства обороны России новость о пуске ракеты "Булава" 27 августа 2011 г. проиллюстрирована фотографией пуска аналогичной американской ракеты "Трайдент-2" 4 декабря 1989 г. Фото кликабельны.


http://shurigin.livejournal.com/ wwow
Кому на хрен в МО обос%ались расходы на содержание еси там такие бабки в распиле:


Цитата:

Это к давно забытой теме о ликвидации военной журналистики: http://shurigin.livejournal.com/164029.html
"Разумное решение Сердюкова". Ага!
Учитывая, что на создание упомянутого сайта МО было грохнуто несколько СОТЕН миллионов рублей, большая часть которых растоврилась в управлении (Тсссс!!!!) одного из ближайших замов Сердюкова, а сам сайт в полуготовом виде был насильно спихнут на пресслужбу МО, которую в лице её начальника заставили подписать все бумаги о приёмке сайта (то есть, если что, теперь будет крайний, кто за всё ответит), но при этом им (пресслужбовцам) даже не передали исходники и случись что с сайтом они его даже сами поднять не смогут...
Так что, "Трайдент", "Синева", "Булава", какая разница?..


Тамже
Пусть откосники проплачивают содержание проф.армии. Хоть какая-то от них польза будет.
Не хочешь служить? - Содержи двух наемников в течении двух лет и свободен!
Varta
Зyбиловод писал(а):

е хочешь служить? - Содержи двух наемников в течении двух лет и свободен!



ну если у этих наёмников будет такая же зарплата как и у нынешних призывников-срочников ROFL
Varta
Тогда у наемников зарплата будет зависеть от величины нежелания родителей отдавать в армию своё чадо ненаглядное!
STAS152005
Собственно уже давно идет переход на проф.армию...И сделано в этом направлении не мало...Собственно проф.армия в России в количестве 1 млн. солдат и офицеров у нас и будет....
Сделать зарплату рядовому наемнику 50000 р. х на 24 месяца и на 2 чел. = 2 400 000 рублей - это только зарплата + столько же затраты на содержание = 4 800 000 рупий и свободен!
З.Ы. плюс ещё столько же с3.14здят командиры... ИТОГО: 9 600 000 за откос!
STAS152005
Зyбиловод писал(а):


Сделать зарплату рядовому наемнику 50000 р. х на 24 месяца и на 2 чел. = 2 400 000 рублей - это только зарплата + столько же затраты на содержание = 4 800 000 рупий и свободен!
___________


Проживание..питание..мед.обслуживание..техника и вооружение...По мимо автомата... Есть еще фигова туча всего...Ночник тот же..рация...Навигатор...Броник...И это самый простой пехотинец...А снайпер уже дороже...А танкист и летчик...А десантник...А морпех...А РВСН....
Т-90А примерно от 50 млн.руб...
STAS152005
я дописал там "За содержание" hehe Думаешь надо больше брать с откосников? Да хоть миллиард, мне похъ! hehe
STAS152005
Зyбиловод писал(а):

я дописал там "За содержание"


Я просто...пытаюсь показать ВСЕ затраты....А то типо 130 р. на питание...
А проживание? А Обмундирование? А Обучение? А транспорт?...Это типо не надо...Неее.... Я скажу что 99% откосов не в состоянии оплатить содержание одного проф.бойца за год...
Varta
STAS152005

Ну... насчитал тут Laughing
Сколько там срочникам денег выдают? 300 рэ? Я согласен оплачивать двух наёмников с этой зарплатой в течение целого года Laughing
Hudoi
Зyбиловод писал(а):

Пусть откосники проплачивают содержание проф.армии. Хоть какая-то от них польза будет.
Не хочешь служить? - Содержи двух наемников в течении двух лет и свободен!



почему сразу 2, а не 3-4 ? lol1
Hudoi
Чтобы служба мёдом не казалась!
STAS152005
Varta писал(а):


Сколько там срочникам денег выдают? 300 рэ? Я согласен оплачивать двух наёмников с этой зарплатой в течение целого года


Срочники не получают ЗП...Эта сумма не является ЗП...Это всего лишь один из видов обеспечения...
Hudoi
STAS152005

но проходит она у них как ЗП по всем ведомостям lol1
STAS152005
Hudoi писал(а):

но проходит она у них как ЗП по всем ведомостям


Это ты МНЕ будешь рассказывать?! 63 63 63 ..Военному финансисту...

Эти деньги называются Денежным довольствием в/сл-шего срочной службы...Ни где и ни когда это ЗП не называлось и не зовут...
Guzh
не знаю..не знаю..при мне когда я еще был курсантом ввели контрактную систему, но те кто туда шел...это е мое...больше нет слов...те же дубы что на гражданке устроиться нигде не могли или те в чьей местности либо ты военный либо алкоголик..это я про рядовой состав контрактников.
Поршеньковский
STAS152005 писал(а):

Hudoi писал(а):

но проходит она у них как ЗП по всем ведомостям


Это ты МНЕ будешь рассказывать?! 63 63 63 ..Военному финансисту...

Эти деньги называются Денежным довольствием в/сл-шего срочной службы...Ни где и ни когда это ЗП не называлось и не зовут...


Я так понял, вы 45-суточник?
Extreme
Чапай писал(а):

Согласитесь ли вы платить налог на содержание проф. армии ?


а мы типа не платим шоле? hehe
dorinspector
я за смешанное комплектование -часть контракт, часть -призыв
Косолапый
платить ни за что не хочу.
Поршеньковский
А я просто за практику, чтобы в ВВУ, в полицию, в пожарку... возможно было бы поступить только после полного отслужения срочки
Раманыч
atime писал(а):

Русского или американского? Ато мы и тех и тех содержим.


hehe
Про американскую нас никто и не спрашивает hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы