Страница 37 из 65
KyZZMI4
Mihalych78 писал(а):

а у нас много авторизованных именно прульных сервисов?


А у нас много прульных по гарантии ездит чиниться?
SUNshineNT
KyZZMI4 писал(а):

А у нас много прульных по гарантии ездит чиниться?


а у нас много тазов ездит по гарантии чиниться?
Mihalych78
SUNshineNT писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

А у нас много прульных по гарантии ездит чиниться?


а у нас много тазов ездит по гарантии чиниться?



ну первый раз обычно
а потом там же где прульки pst

я серьезно
KyZZMI4
SUNshineNT писал(а):

а у нас много тазов ездит по гарантии чиниться?


тазов не много, а машин много. Ваз решил назвать калину машиной, значит и ремонтировать её надо как машину Smile
SUNshineNT
KyZZMI4 писал(а):

Ваз решил назвать калину машиной, значит и ремонтировать её надо как машину


то есть пруль получается тоже не машина?
asaw
KyZZMI4 писал(а):

Блондинка с 4 размером тоже будет сама его менять?


Да ладно, покажи мне такую блондинку, чтобы в моторе Калины копалась.

А вот в моторе Фокуса запросто:


http://fotki.yandex.ru/users/kuznecova-olia/view/32714/


http://fotki.yandex.ru/users/kuznecova-olia/view/32736/

Такшта обращайтесь - если чего случится с вашим иноведром, Кузнецова Оля поможет pst
5Zigen
asaw
пиши что она капиталит в очередной раз!
так понтовее звучит!




сейчас чо то на дроме статью читаю и хопа,
а туда добрались бойцы hehe
чо то пишут там, вякают, доказывают 63
фанатики
KyZZMI4
SUNshineNT писал(а):

то есть пруль получается тоже не машина?


Пруль - бу машина без гарантии, поэтому в обслуживании в авторизованном сервисе не нуждается. Хотя Тойота даже на прульных Приусах меняла помпы гибридной части, бесплатно, после истечения гарантии и в машинах, которые к нам вообще не поставлялись.

asaw писал(а):

Да ладно, покажи мне такую блондинку, чтобы в моторе Калины копалась.


Я то почему показывать должен? Cobusca пусть показывает, он же предлагает датчик самому менять hehe
Cobusca
Да,ёпа,щаз таколе поколение "дубоманагеров" пошло-они лучше на сервисе проторчат сутки,отдадут там 25.000РЭ,но зато там будет кофе-автомат с экспрессссо-каппучиннноооо!А 15 минут руками поработать и отдать 300РЭ-это не по пацански,это не по нашему,это не манагерски!

А "сисястую блондинку" разведут,как последнюю лоховато-дурковатую лошицу с красивыми ресницами,на любом сервисе,что на БээНВЭ она приедет,что на Калине.Только ценник в первом случае будет в 3 раза дороже минимум.
KyZZMI4
Cobusca
Значит тазы можно покупать только людям, с образованием автослесарей?
Cobusca
KyZZMI4 писал(а):

Cobusca
Значит тазы можно покупать только людям, с образованием автослесарей?


Да.
Такая моя рекомендация.Чего уж тут.
Все кто не понимает них... в авто,должны готовить БАБЛО на эксплуатацию своих ино.
KyZZMI4
Cobusca писал(а):

Да.
Такая моя рекомендация.Чего уж тут.


Ура! rlzz
wraithik
asaw писал(а):

да практически и не ломается. хз как у них это получается. я вот раньше думал, что всмпо'шную ковку погнуть нереально, чтобы машина после этого осталась на ходу. дром это с ходу опроверг.


Я уже два раза погнул:
на 99-ой 14"
на приоре 15"
Гнется все Smile
SUNshineNT
KyZZMI4 писал(а):

Значит тазы можно покупать только людям, с образованием автослесарей?


не, образование слесаря не нужно.
Нужно не боятся открыть капот, руководство по ремонту и делать кое-что самостоятельно, без сервиса.
беспокойный
KyZZMI4 писал(а):

Cobusca
Значит тазы можно покупать только людям, с образованием автослесарей?



Ну если для тебя открутить одну гайку уже считается квалифицированной слесарной работой, то мне жаль тебя. Колесо когда прокалываешь, тоже эвакуатором в сервис везешь машину?
jaki
Цитата:

в течение полугода гоняли по 70 километров в день по плохому гравийному покрытию строящейся трассы


и теперь удивляются что подвеска развалилась Pardon
http://kalina.drom.ru/17419/
KyZZMI4
беспокойный
Я не про себя говорил, а про блондику с 4 размером, ей тоже гайки крутить? Она наверно вызовет какую–нибудь помощь, что бы поменять колесо.
KGI
Cobusca писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Cobusca
Значит тазы можно покупать только людям, с образованием автослесарей?


Да.
Такая моя рекомендация.Чего уж тут.
Все кто не понимает них... в авто,должны готовить БАБЛО на эксплуатацию своих ино.



Да чушь это собачья. Я уж на что белоручка, программер - скоро будет 7 лет как успешно експлуатирую . И почти все делаю за деньги (90% всего).
Cobusca
"Чушь",если мало ездишь.А если много (от 60.000км в год и выше),то не чушь.
беспокойный
KyZZMI4 писал(а):

беспокойный
Я не про себя говорил, а про блондику с 4 размером, ей тоже гайки крутить? Она наверно вызовет какую–нибудь помощь, что бы поменять колесо.


А какая разница, если ты можешь поменять колесо, то и гайку с датчика ты открутить сможешь.
Если оставить датчик в покое, то можно взять лампочку в заднем фонаре, тоже в сервис ехать, ведь слесарного образования нема?
KyZZMI4
беспокойный
Замена колеса, лампочек и как залить бензин, написано в инструкции к машине. Про замену датчиков, капиталку двигателья и ремонт коробки там не пишут.
беспокойный
KyZZMI4 писал(а):

беспокойный
Замена колеса, лампочек и как залить бензин, написано в инструкции к машине. Про замену датчиков, капиталку двигателья и ремонт коробки там не пишут.


Замена датчика 5-ти минутное дело, в отличие от капиталки. Хотя для эффективных менеджеров в розовых рубашечках это задачи одинаковой непомерной сложности, согласен с тобой.
KyZZMI4
беспокойный писал(а):

. Хотя для эффективных менеджеров в розовых рубашечках это задачи одинаковой непомерной сложности, согласен с тобой.


Значит тазы можно покупать только тем, кто умеет держать ключ в руках и знает как его использовать, понимает где какой датчик находится и т.д.
jaki
Калина слетела с гарантии.... bboyan
http://kalina.drom.ru/17482/
KyZZMI4
jaki писал(а):

Калина слетела с гарантии.... bboyan


Бред! Это всё происки перекупов, автоваз никогда не снимает машины с гарантии и ремонтирует все косяки, отзывает неисправные автомобили и вообще тазы не ломаются hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы