Страница 37 из 39
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

А то Ромег сильно за судьбу своей тысячи переживает!





не суди со своей колокольни bboyan на косарь мне пох bboyan



Ловлю на слове - не бери тогда её с Justbull-a pst
Ромег
Серго К. писал(а):

Ловлю на слове - не бери тогда её с Justbull-a





какбэ и не брал bboyan
NWorker93
Ромег писал(а):

Иваново стало новой столицей Армении


Чо правда штоль?! wwow
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Ловлю на слове - не бери тогда её с Justbull-a





какбэ и не брал bboyan



Ну и замечательно.

Пусть эта тысяча будет с меня на патроны на следующей встрече...

Как раз на 50 патронов хватит - поделим на всех, кто пойдет
Ромег
NWorker93 писал(а):

Чо правда штоль?!




ты теперь чурке 63
Серго К. писал(а):

Пусть эта тысяча будет с меня на патроны на следующей встрече...

Как раз на 50 патронов хватит - поделим на всех, кто пойдет




как все хитро 63
NWorker93
Ромег писал(а):

ты теперь чурке


Вай вай... ушел шашлык башлык рэзат... =))
Ромег
NWorker93 писал(а):

Вай вай... ушел шашлык башлык рэзат... =))




работай как полагаеца, гастарбашька 63 и кюпишь уже наконец газЭль для весь сЭмья bboyan
NWorker93
Ромег писал(а):

как все хитро


Хы... будем на твои деньги в следующий раз стрелять. =))
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Ромег писал(а):

как все хитро


Хы... будем на твои деньги в следующий раз стрелять. =))



Не на его, а на мои supercool

Если пойдет человек 5, то по 10 патронов на брата... Pardon
Ромег
Серго К. писал(а):

Не на его, а на мои




63 63 63
STAS152005
Собственно...Первыми мы считали мишени Сергея... Встал вопрос как считать это:

Обоюдно решили считать за 5 очков....соответственно так же считали потом МЕНЯ...
И даже если убрать эти попадания... Да результат уменьшится но количество баллов все равно у меня будет выше...
Вопросы?... Да нет вопросов...Собственно их и тогда не было у Сергея и других...Кто там дыл в реале...Но есть тут "демагог" и "теоретик" Раманыч... У него с арифметикой не лады...
STAS152005
Еще пару фото:
Вискарь:

Чтоб не говорили что у меня не было виски...две бутылки..
Моя пристрелочная мишень:

Десятки это вторая серия была...
Серго К.
На этой ноте предлагаю и закончить тему.

Александдр закрой пожалуйста Smile
Раманыч
Ну в общем загрузил, видео того как я попробовал пострелять по пистолетной мишени №4 с 25 метров из ПЯ (Викинг). Опубликовывать очень не хотел, ибо стыдно cry Но всё же, решил показать просто ради того, чтоб вы поняли о какой мишени шла речь и как по ней стрелять.
http://www.youtube.com/watch?v=EcpOD-Ft8II
Два срыва, потом цельная серия НО мимо чёрного поля мишени hehe

Обратите внимание как искажается при выстрелах изображение, я так полагаю, что мощность у патронов 9мм Люгер достаточная Good

STAS152005 писал(а):

Собственно...Первыми мы считали мишени Сергея... Встал вопрос как считать это:


По правилам, если граница задета то считаются очки в пользу стрелка. У Серго граница зелёного поля задета а у тебя чистое молоко. Ну это так, технически. Не нужно теперь делать вид, что ты не знал как очки считать, то ты стрелок - практик, то спрашиваешь как очки считаются. Съезди на рынок, купи там себе свиную голову, привези её домой, положи на стол и епи ей мозги а не мне
Wink
Ромег
Раманыч
Серго К. писал(а):

На этой ноте предлагаю и закончить тему.

Александдр закрой пожалуйста


Да ну и правильно. Кто в теме тот понимает кто тут есть ху... Good
Holz
Al_Dimich
Ромег писал(а):

в следующих выпусках:


Иваново стало новой столицей Армении.


Лепка из кала успокаивает нервную систему.


Мальчик-телепат глушит радио-сигналы во время мастурбации

Мамонт из тбилисского зоопарка изнасиловал президента Грузии.


Больного ребёнка не спасла кастрация.

Ректора МГУ поймали с мёртвым младенцем во внутреннем кармане.

Вороны выклевали ветерану на лысине свастику

Сросшиеся близнецы получили в подарок от президента варежки

Мёртвый мальчик распугал очередь к дерматологу

Дедушка сжёг заживо внука за курение орденов.

Челябинске свинья-рекордсмен подтянулась 132 раза.

Луркоёб из Хабаровска состарился во время прочтения неоригинальных использований сабжа.





Не переключайтесь bboyan

pst pst pst pst
STAS152005
Раманыч писал(а):

По правилам, если граница задета то считаются очки в пользу стрелка. У Серго граница зелёного поля задета а у тебя чистое молоко. Ну это так, технически. Не нужно теперь делать вид, что ты не знал как очки считать, то ты стрелок - практик, то спрашиваешь как очки считаются. Съезди на рынок, купи там себе свиную голову, привези её домой, положи на стол и епи ей мозги а не мне



pst ROFL ...Ты можешь что угодно пи..ть...Ты "теоретик"...
Мы не стреляли по ПРАВИЛАМ... Условия соревнования обговаривались ЗДЕСЬ и по ходу встречи..Ибо были замены по дальности и по тем же мишеням...Как ДОГОВОРИЛИСЬ так и СЧИТАЛИ...ОБЕ СТОРОНЫ....А не по каким-то правилам...
Kulagin
Раманыч все-таки показал, что он настоящий Чуров, предлагаю скинуться и купить-таки Раманычу йоркширского терьера, как у Чурова, чтобы образ полностью соответствовал. А также попросить Перца по своим связям пристроить Раманыча в Центризбирком, там в преддверии предстоящих выборов как раз нужны такие счетоводы.
P/S Личная неприязнь еще не является поводом поливать говном другого человека, а Сергей Анатолич не производит впечатления увальня-добряка, скорее чела дотошного в тех вопросах, которыми занимается, поэтому как-то не верится, что он бы стал просто так очками разбрасываться, особенно в таких принципиальных моментах, как стрельба, он ведь главным инициатором вроде был.
Holz
Kulagin писал(а):

Сергей Анатолич


Куя се! Отродясь на лоле не слышал, шоп так обращались. wwow
Kulagin
Holz писал(а):

Kulagin писал(а):

Сергей Анатолич


Куя се! Отродясь на лоле не слышал, шоп так обращались. wwow

Так тож столица, не какой-нибудь Саратов...
Раманыч
STAS152005 писал(а):

...Ты можешь что угодно пи..ть...Ты "теоретик"...
Мы не стреляли по ПРАВИЛАМ... Условия соревнования обговаривались ЗДЕСЬ и по ходу встречи..Ибо были замены по дальности и по тем же мишеням...Как ДОГОВОРИЛИСЬ так и СЧИТАЛИ...ОБЕ СТОРОНЫ....А не по каким-то правилам...


ТеоретеГ - это человек, который ни малейшего представления не имея об возможности Стримера в сравнении с рогаткой утверждает на правах знатока, что по чём. И это был не я Wink
Ну а как я стреляю на видео видно...

По поводу твоей победы мне в общем всё понятно, говорить тут больше не о чем. Ты вообще разницу видишь между задетой зелёной зоной и чистым молоком?
Раманыч
Kulagin писал(а):

Раманыч все-таки показал, что он настоящий Чуров, предлагаю скинуться и купить-таки Раманычу йоркширского терьера, как у Чурова, чтобы образ полностью соответствовал. А также попросить Перца по своим связям пристроить Раманыча в Центризбирком, там в преддверии предстоящих выборов как раз нужны такие счетоводы.
P/S Личная неприязнь еще не является поводом поливать говном другого человека, а Сергей Анатолич не производит впечатления увальня-добряка, скорее чела дотошного в тех вопросах, которыми занимается, поэтому как-то не верится, что он бы стал просто так очками разбрасываться, особенно в таких принципиальных моментах, как стрельба, он ведь главным инициатором вроде был.


Ни разу не попал в чёрную зону, очень тяжело стрелять, когда вся мишень в зоне целика, 25 метров это всё таки далеко для "Викинга", какой я после этого Чуров, терьера мне никто за это не даст и уж тем более в изберком не возьмут cry
Ну а личная неприязнь тут каким боком? Я вижу, что попадание в молоко, вот и говорю - молоко. На роль судьи не претендую, результатов не оспариваю, участники решили и постановили - я только комментирую Pardon
STAS152005
Kulagin писал(а):




Раманыч все-таки показал, что он настоящий Чуров, предлагаю скинуться и купить-таки Раманычу йоркширского терьера, как у Чурова, чтобы образ полностью соответствовал. А также попросить Перца по своим связям пристроить Раманыча в Центризбирком, там в преддверии предстоящих выборов как раз нужны такие счетоводы.


Раманыч..это "теоретег"...ибо он понятия не имеет о стрельбе из пистолета...Тем более ....
К сожалению изначально речь шла о мишени № 4...Представляющей из себя круг диаметром 200 мм...
По факту у нас оказались пристрелочные мишени № 4...По которым не производятся спортивные соревнования для пистолетов ВООБЩЕ!...
А потому и правил подсчета очков для них ни каких официальных НЕ СУЩЕСТВУЕТ....Мальчик "теоретик" просто не знает этого..Бывает... supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 37 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы