Страница 1 из 4
Art_16R
Ситуация - день рождения у друга. Придется пить. С обеда и пока топливо не кончится. А оно не кончится. Как подойти к этому во всеоружии чтоб завтра не зеленым бревном проваляться?

По тв испытывали разные средства. Помнится масло сначала только задерживает - а потом все равно срубает алкоголь.
И самое эффективное было "разогнать печень" выпив за час два немного алкоголя - чтоб она начала ферменты вырабатывать.
Вопрос сколько махнуть? Грамм 100?

Что хавать чтоб меньше последствий было. Может из фармы что посоветуете? Закинуться чем-нить? Уголь не пердлагать - неохота на толчке пол праздника просидеть...

По теме мало пить - не получиццо... Будет обида на фсю жизь.. И так редко видимся Pardon
брат шумы
Art_16R писал(а):

По теме мало пить - не получиццо... Будет обида на фсю жизь.. И так редко видимся


ну тогда остаётся тока закусывать хорошо Wink
denis_s
Собственно ничего тебе не поможет, просто меньше пей, а если не получается - ну тогда поболеешь. Что-ж теперь.
Энтеросгель вечером 2 столовые ложки съешь. На следующий день по 2 ложки 3 раза. Это поможет вывести алкоголь потом, но эффект не сильно чувствуется.
CoolM
Меньше пей, а если не получиться то- переодически ходи борьку зови Wink
Неэстетично конечна, но резальт дает
Butchevsky
Art_16R
закусывай горячим...и обяз лимоном...налегай на еду ...
крепкий чай раз в два часа...
CoolM
Я кста не скажу что алкоголик, но иногда прибегаю к такой хитрости, пьянею я быстро вот и чтоб не стать дровишками приходиться.
Да главное заранее не разгоняй печень - шампанским hehe . Я как то на новогодних праздниках разогнал 63 . А потом водочка, а потом дикие танцы dns4 Уф и полная амнезия
брат шумы
CoolM писал(а):

Да главное заранее не разгоняй печень - шампанским . Я как то на новогодних праздниках разогнал . А потом водочка, а потом дикие танцы Уф и полная амнезия


да лучше вообще не мешать Wink ,но когда идёт такая пьянка,то там уже пох. что пить Smile
Sany_Omsk
выливай "за плечо" (образно конечно) когда кондицию поймаешь. Я серьёзно. Уже все пьяные станут и можно легко шкерить
Мне помогает. На следующий день все удивляються как это я лучше других выгляжу А я и виду не подаю. Типа у меня здоровья побольше говорю ))
kotmu
Art_16R писал(а):

По теме мало пить - не получиццо... Будет обида на фсю жизь..


вот что значит МУЖСКАЯ дружба... чоб друг не обиделся - нужно и можно положить куй на свое здоровье !!!
х123ас
"Разгон" метод действенный, грамм 50-100 достаточно. А вообще меньше пить надо, можно не допивать до дна, а рюмку между тарелок ставить, чтоб не заметно было. Или самому на розлив встать - тогда легче "халтурить". Главное начать это делать когда ещё кажется что трезвый!!! Если куришь - чаще на перекур ходи, в общем из-за стола выходи. Я вот не курю, получается сидишь за столом, и пьёшь то одними то с другими hehe Ну и ессно закусь, тут уже надо себя знать, допустим я точно знаю что мне не нужно закусывать водку шашлыком - буду дровами (поэтому на шашлыкинге либо пиво пью, либо вино). А вот картошечки по больше, бутеры всякие, салатики - это дело. Идеальный закуска для меня это жареная картошка с квашеной капустой - под такую рубеж в 0.5 на брата преодолевается без особых последствий.
Да, ещё вот что, не запивай газированными напитками, лучше сок, если вообще запиваешь.

Последний раз редактировалось: х123ас (03 Сентября 2011 11:12), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

Я серьёзно. Уже все пьяные станут и можно легко шкерить
Мне помогает.


х123ас писал(а):

А вообще меньше пить надо, можно не допивать до дна, а рюмку между тарелок ставить, чтоб не заметно было. Или самому на розлив встать - тогда легче "халтурить". Главное начать это делать когда ещё кажется что трезвый!!! Если куришь - чаще на перекур ходи, в общем из-за стола выходи


ненавижу таких собутыльников Wink .они думают,что самые умные и никто этого не замечает,вот наивные hehe .да и некрасиво это supercool
gkbest
не мешать и паленку не пить
ну и закусывать конечно
And777
Способ один - не пить всякую юхню. Good
Butchevsky
брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Я серьёзно. Уже все пьяные станут и можно легко шкерить
Мне помогает.


х123ас писал(а):

А вообще меньше пить надо, можно не допивать до дна, а рюмку между тарелок ставить, чтоб не заметно было. Или самому на розлив встать - тогда легче "халтурить". Главное начать это делать когда ещё кажется что трезвый!!! Если куришь - чаще на перекур ходи, в общем из-за стола выходи


ненавижу таких собутыльников Wink .они думают,что самые умные и никто этого не замечает,вот наивные hehe .да и некрасиво это supercool

Good
х123ас
брат шумы писал(а):

ненавижу таких собутыльников .они думают,что самые умные и никто этого не замечает,вот наивные .да и некрасиво это


нет, лучше напиться в гавно hehe Хотя если на следующий день не занят, и настроение соответствующее, то почему бы и нет))))) На самом деле в нормальной компании не должно быть базаров типа "давай пей, тычоменянеуважаешь???", и соответственно не должно быть всяких "халтур", просто спокойно пропускаешь если считаешь что уже не нужно, и всё. Но я описал аварийный метод))
брат шумы
х123ас писал(а):

нет, лучше напиться в гавно


да лучше честно сказать,что пропустишь или сказать,чтоб тебе поменьше наливали Wink .по крайней мере это будет честно по отношению к своим друзьм-знакомым supercool
брат шумы
х123ас писал(а):

Но я описал аварийный метод))


аварийный метод-это свалится мордой в салат или под стол hehe
Art_16R

алкоголь будет не палёный. но разный.
Art_16R
Значит жирным лучше не закусывать? Салатами типа овощных? Картошка будет. Да там будет все...
х123ас
брат шумы писал(а):

да лучше честно сказать,что пропустишь или сказать,чтоб тебе поменьше наливали


100%, но автор как то так подал ситуацию, как будто там не вариант будет соскакивать Pardon
Art_16R писал(а):

алкоголь будет не палёный. но разный.


ещё не известно что хуже...
х123ас
Art_16R писал(а):

Значит жирным лучше не закусывать? Салатами типа овощных? Картошка будет. Да там будет все...


ну что ты как маленький ей богу, тут всё индивидуально. Ты ж не в первый раз пить собираешься, уже должен знать что тебе лучше идёт.
Butchevsky
Art_16R писал(а):

Значит жирным лучше не закусывать? Салатами типа овощных? Картошка будет. Да там будет все...

не...все вместе..
жирная пища поможет меньше пьянеть....а овощи и фрукты меньше болеть
брат шумы
Art_16R писал(а):

Значит жирным лучше не закусывать? Салатами типа овощных? Картошка будет. Да там будет все...


салатики нах.лучше поплотней еду Wink в любой кампании есть"гонщики",которые постоянно орут :"между первой и второй-промежуток небольшой".одёргивай таких,говори,что собрались не нажратся,а выпить и поговорить Wink .ну и закусывай поплотней в перрерывах между тостами Smile
Мегалодон
Art_16R
закусывать побольше.Только не салатиками.Мяском желательно.Я бывает перед сном еще поллитра кефира выпиваю.И никогда еще не болел после этого.
А Бакарди не пей.Это ром.От него куево будет.Правда,насчет черного не знаю,но обычное у меня жена всегда покупает(мешает с мятой-куятой).А сутра если куево,то я аспирина таблетку,бульон и еще пару часов поспать.И все будет Good
denis_s
А вообще лучшее средство от похмелья:
Хорошее настроение, отличная компания и отсутствие физической усталости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы