Страница 2 из 2
Dias
Бермадей писал(а):

Dias писал(а):

краснодар как город понравился


Удивил... КЛОАКА этот Краснодар. Ставрополь ещё хуже, ЖИТЬ в городе невозможно, только где-нить на отшибе, а может я старею. Так ты не ответил на мой вопрос - ты кто по-национальности?

даргинец , а че ?
Раманыч
Dias писал(а):

короче хочу перебраться в Краснодар на пмж . краснодарцы . посоветуйте , сколько стоит снять однушку в нормальном районе , как дела обстоят с работой стоматолога ? как относятся к дагестанцам ? какие подводные камни ?


Ехай в Саратов, стоматологом незнай а вот грузчиком на рынок возьмут Wink Good
Holz
Бермадей писал(а):

У нас тут очень серьёзная даргинская диаспора

Что ты вкладываешь в это понятие - серьёзная?
Alexsa91
Holz писал(а):

Бермадей писал(а):

У нас тут очень серьёзная даргинская диаспора

Что ты вкладываешь в это понятие - серьёзная?

не смеются никогда, не? Pardon
Косолапый
А чо, с соотечественниками скооперируюццо, они - вечером выбивают зубы прохожим, а он утром вставляет=profit pst
Holz
Бермадей писал(а):

ну, как-минимум, село в несколько тысяч душ. и таких сёл много.

Да-а, скоро вам без стамотолога никак. 63
nedvik
Бермадей писал(а):

Удивил... КЛОАКА этот Краснодар. Ставрополь ещё хуже, ЖИТЬ в городе невозможно, только где-нить на отшибе, а может я старею. Так ты не ответил на мой вопрос - ты кто по-национальности?


А самая фигня, что две (основные) улицы идут вдоль всего города, а пробки в Краснодаре просто пипец. А вот Ставрополь мне понравился, правда развитее все же Краснодар, а цены примерно одинаковые, да и спокойнее в Краснодаре.
Holz
Бермадей писал(а):

У нас и сейчас стоматологов валом. И всье арьмяне как один


Не понял, вас там тысячи даргинцев или армян, и нахрена вам стоматологи если их и так добуя. Неужели это то, о чём я подумал? 63
Dias
nedvik писал(а):

спокойнее в Краснодаре.

вот это и понравилось
Dias
Бермадей писал(а):

Dias писал(а):

даргинец , а че ?


да не, ничо, так проще общаться. Если ты даргинец, то тебе с адыгами, например, проще будет состыковаться в бытовом плане, езжай в Адыгею, поближе к Краснодару. А почему на Ставрополье не хочешь? У нас тут очень серьёзная даргинская диаспора, помогут есичо. Я кое-кого знаю, правда в сёлах...

мне помощь то и не нужна , сам как нибудь пробьюсь . краснодар понравился тем что спокойный стильный и более менее развитый
Dias
Бермадей писал(а):

Dias писал(а):

спокойный стильный и более менее развитый


хм.... чото я не фкурил - чем он спокойнЕЕ скажем, Ростова? Или Волгограда, или того-же Санткт-Петерзбурхга?

а если сравнить с Дагестаном ?
Holz
Dias писал(а):

краснодар понравился тем что спокойный стильный и более менее развитый


А главное, шо там есть кого наипать. В Даге, выходит, все уже найопаны, вернее с зубами? 63
кеды глухаря
дедуля чёто растарахтелся, он же не к тебе хочет, или ты тоже в краснодар перебрался поближе к стройке века? 63
брат шумы
кеды глухаря писал(а):

дедуля чёто растарахтелся, он же не к тебе хочет, или ты тоже в краснодар перебрался поближе к стройке века?


вначале в краснодар,а потом и в маскву потянется Wink
Раманыч
Holz писал(а):

А главное, шо там есть кого наипать. В Даге, выходит, все уже найопаны, вернее с зубами?


Слушай, ты совершенно не креативный тип nea
Я знаю одного стилиста, он утверждает, что СТО процентный турок но на самом деле все знают, что он 100% гей из Азербайджана ROFL
Ну в общем самый обычный батаник, если б не акцент то вообще за обычного батана сошёл бы hehe
Holz
Раманыч, если креативный тип в твоём понимании гей из Азербайджана, то да, я мега не креативный 63
nedvik
Бермадей
Раньше ездил из Невинномысска в Славянск на кубани частенько, через Краснодар, так вот по трассе 280 км ехать 3 часа и Краснодар проехать, 14 км - 4 часа! Это просто пиндец, иногда по работе езжу в район Старокубанской, утром хрен туда заедешь, вечером хрен оттуда выедешь, летом это полный п...ц, в течении 50 км от краснодара в сторону ростова трасса практически стоит.
А в Ставпрополе я в основном гулял, так что не знаю, какая там грязь, понравилось, что там очень много парков, вообще город зеленый, весной и летом есть куда выйти погулять. Спокойнее краснодар тем, что там нет постоянных разборок. Полтора года прожил в Невинномысске, так там стабильно чуть ли не раз в месяц в новостях какая нибудь фигня происходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы