Страница 3 из 10
Cray
gkbest писал(а):

у нас бухгалтерия дык воопще весь день что-то жрет ROFL


+1. У меня на работе так же. Как не зайду, все что-то хрустят, жуют. Чаи с баранками - ваще нон-стоп.
Обязательно чем нить угостят. supercool

Последний раз редактировалось: Cray (05 Сентября 2011 11:43), всего редактировалось 1 раз
KoTTT
Alexsa91 писал(а):

не могу пересилить себя сьесть в столовой то, по чему бегали тараканы, отложили личинки мухи или поддгрызли с одного боку крысы Pardon
вчерась по телевизору показывали проверка приехала в школу в МОСКВЕ, в элитную школу, проверяющий открывает электрический шкаф и буквально отпрыгивает от него, тараканы изо всех щелей полезли оттуда..
не могу я такое есть supercool


Судя по аве ,колбаской ты не брезгуешь ))) а у нее суТьба еще более интересная <>
gkbest
кеды глухаря писал(а):

кстати ещё есть люди, которые такое впечатление что спецово поутрам везут своё гумно до работы


+1
и такое ощущение, что у них каждый день аццкий понос bbbee
Vlad B
кеды глухаря писал(а):

кстати ещё есть люди, которые такое впечатление что спецово поутрам везут своё гумно до работы. дома что-ли такой ужасный толчок, что лишний раз и не сходить?



Пля он еще и срёт по расписанию... 63


Hexff писал(а):

То что в обычных столовых для работаг подают под видом супа и супом назвать сложно. Нечто разбавленное водой постное нечто, приправленное обильно дешманскими приправами.



Не, ну бывает там борщ всякий, солянка, правда с "ингридиентами", иногда даж перебирающими лапками по кусочку фасольки или капустки. hehe
кеды глухаря
Cray писал(а):

gkbest писал(а):

у нас бухгалтерия дык воопще весь день что-то жрет ROFL


+1. У мена на работе так же. Как не зайду, все что-то хрустят, жуют. Чаи с баранками - ваще нон-стоп.
Обязательно чем нить угостят. supercool


поэтому средний вес бухгалтеров - 100кг.
Alexsa91
кеды глухаря писал(а):

кстати ещё есть люди, которые такое впечатление что спецово поутрам везут своё гумно до работы. дома что-ли такой ужасный толчок, что лишний раз и не сходить?
(типа набросил сверху к теме 63 )

ну а что, ты раб толчка чтоли? приспичило - сходил сделал что нужно, а выдавливать из себя утром во что бы то ни стало, это кмк еще хуже выглядит. или прикольно когда отпрашиваются с работы сьездить покакать дома hehe
Vlad B
Hexff писал(а):

Тут ты не прав. Жрать по расписанию весьма положительно сказывается на здоровье. Твои периодические перехватывания кусков когда придется в разы хуже.



Жрать-срать-жрать-срать-ать-два! 63
Bird64
кеды глухаря писал(а):

поэтому средний вес бухгалтеров - 100кг.


причем центр тяжести изрядно смещен к низу, тк под воздействием
Cray писал(а):

Чаи с баранками - ваще нон-стоп


нагрузка черезмерная на 5-ю точку идет hehe
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

или прикольно когда отпрашиваются с работы сьездить покакать дома



Да-да, здесь есть такие, срут исключительно где мама приучила, так сказать в "порту при писки". hehe ROFL
Alexsa91
KoTTT писал(а):

Alexsa91 писал(а):

не могу пересилить себя сьесть в столовой то, по чему бегали тараканы, отложили личинки мухи или поддгрызли с одного боку крысы Pardon
вчерась по телевизору показывали проверка приехала в школу в МОСКВЕ, в элитную школу, проверяющий открывает электрический шкаф и буквально отпрыгивает от него, тараканы изо всех щелей полезли оттуда..
не могу я такое есть supercool


Судя по аве ,колбаской ты не брезгуешь ))) а у нее суТьба еще более интересная <>

шоп ты знал, кошки как раз не станут есть колбасу магазинную по 200 рэ.
я так вижу ты сейчас приготовился к метанию, не жди, выметывай сюда все что накопилось за трудовой день, здесь же по-твоему отхожее место, да?
maxFZ20
ем на работе и завтрак и обед
как раз аппетит появляется пока доеду
обед в столовой, погрел свое и сидиш кушаеш
Cray
кеды глухаря писал(а):

поэтому средний вес бухгалтеров - 100кг.


У меня есть один знакомый обворожительный бухгалтер. 55 кг. supercool
А по сабжу, есть такое, бухи скорее полны, чем наоборот.
cry
Alexsa91
еще и самый пьющий отдел, хоть и состоит из одних женщин supercool
cugra
автор нервный какой то Smile

намного хуже когда с тобой в комнате будет сидеть вонючий потник, незнающий слово ванна и дезодорант
Alexsa91
работяги если примут чуть-чуть, так не светятся, шкерятся гленить, хрен найдешь его, а бухи в открытую, двери на обеде закроют и сидят, корпоратив у них, днюха у кого нить supercool hehe
Al_Dimich
кеды глухаря
cugra писал(а):

автор нервный какой то Smile

намного хуже когда с тобой в комнате будет сидеть вонючий потник, незнающий слово ванна и дезодорант


да лан, мож просто чел неуспел с утра побрызгаться, чё такого-то? или ты раб дезодоранта, пшикаешь по расписанию? ROFL
Vlad B
кеды глухаря писал(а):

да лан, мож просто чел неуспел с утра побрызгаться, чё такого-то? или ты раб дезодоранта, пшикаешь по расписанию?



Скорее с вечера помыться. hehe
Slava_Voronezh
cugra писал(а):

автор нервный какой то Smile

намного хуже когда с тобой в комнате будет сидеть вонючий потник, незнающий слово ванна и дезодорант



При чем тут потник? Я про еду, а не про немытое тело!
Alexsa91
кеды глухаря писал(а):

cugra писал(а):

автор нервный какой то Smile

намного хуже когда с тобой в комнате будет сидеть вонючий потник, незнающий слово ванна и дезодорант


да лан, мож просто чел неуспел с утра побрызгаться, чё такого-то? или ты раб дезодоранта, пшикаешь по расписанию? ROFL

у меня, например на работе всегда есть два-три дезика разных, под настроение такскать hehe
вот видишь, твоя зашоренность в вопросах делать неотложные дела не на работе, а дома, вот приводят к таким интересным наблюдениям hehe
Ромег
ипать копать.....срать на работе нельзя, жрать тоже......



накуй вообще тогда на работу ходить? lol1 bboyan
кеды глухаря
Vlad B писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да лан, мож просто чел неуспел с утра побрызгаться, чё такого-то? или ты раб дезодоранта, пшикаешь по расписанию?



Скорее с вечера помыться. hehe


дада, корпоративный умывальник как раз для таких с утра ничего неуспевающих 63
Cray
Alexsa91
Когда на заводе работал, именно так и было. Не бухгалтерия, а небольшое, отдельное государство. hehe
Alexsa91
Slava_Voronezh писал(а):

cugra писал(а):

автор нервный какой то Smile

намного хуже когда с тобой в комнате будет сидеть вонючий потник, незнающий слово ванна и дезодорант



При чем тут потник? Я про еду, а не про немытое тело!

да какая уже разница!? hehe
Vlad B
Ромег писал(а):

накуй вообще тогда на работу ходить?



Шоб затыкая пальцем очко, бежать высрать дома супчик из столовой. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы