Страница 21 из 24
Кир-кук
Otto Frija писал(а):

Пошлины уберите - о человек сам моментально из ВАЗа выскочит. Проверено всеми республиками СССР.


На новьё отвёрточной сборки - пошлин нет.
В Украине... тазовские детали стоят столько,
что я дико удивляюсь - как там эти тазы кто-то покупает wwow
Otto Frija писал(а):

А ВАЗ при том, что без него десятки если не сотни тысяч русских были бы живы. Вы радуетесь, что они умерли ради бракоделов? Я скорблю об этом.


Не притянешь supercool
Otto Frija, что, правда, не слышал никогда "уберите эти подушки, я за них платить не намерен".
Ещё я очень часто слышу "...да поездит ещё",
"на ремонт пока денех нет...",
"я не гоняю, мне одного тормозящего колеса хватает...",
"резину поменяю... скоро..."
"где купить талон ТО..."
"тонировка мне не мешает, ксенон меня не слепит..."

Такшта, вопрос "О Безопасности ТАЗа" - сегодня это только вопрос финансовых возможностей,
но никак не технический Pardon
Такое же отношение и к Гольфам-4,
и если у него кузов крепче зубилы, то это совсем не значит,
что купивший его немедля побежит менять десятилетние тормозные шланги supercool
Otto Frija
SLAVA 932 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

дай ссылки на патент-то?



Otto Frija

Меняй подпись:

Otto Frija писал(а):

Capituleizen? Nein!




pst


SLAVA 932, я в Вашей профессиональной компетентности копаться не собираюсь, делать вид что Вы что-то обещали и не выполнили - тем более, и только полный идиот может думать, что по первому щелчку пальцами оппонент всё бросит и побежит выполнять приказы тролля в сраче. Лечитесь.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Я задал вопрос - многие ли помнят Клебанова в 2002 году ?

Сколько он обещал будет стоить Калина, если повысят пошлины?

С подушкой безопасности в люксе?

7500 долларов!

Где эта цена?

С учётом инфляции за 9 лет что-то подобное сейчас и выходит.



Обещалось в ценах 2010 года supercool
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Я задал вопрос - многие ли помнят Клебанова в 2002 году ?

Сколько он обещал будет стоить Калина, если повысят пошлины?

С подушкой безопасности в люксе?

7500 долларов!

Где эта цена?

С учётом инфляции за 9 лет что-то подобное сейчас и выходит.



Обещалось в ценах 2010 года supercool

Ну, кризис 2008 года поднасрал. Инфляция больше получилась, чем оно обещалось в 2002.
Otto Frija
Кир-кук писал(а):

... Такшта, вопрос "О Безопасности ТАЗа" - сегодня это только вопрос финансовых возможностей,
но никак не технический Pardon
Такое же отношение и к Гольфам-4,
и если у него кузов крепче зубилы, то это совсем не значит,
что купивший его немедля побежит менять десятилетние тормозные шланги supercool


Что, пытаетесь сделать вид, что Гольфы угробили бы не меньше людей? Не выйдет - я предыдущих сериях этого срача выкладывал официальные результаты удара Гольфа-4 б/у. ВАЗ и рядом не лежал.
И демагогией про жадных юзеров Вам не скрыть очевидного факта - продление агонии ВАЗа оплачено русской кровью.
Olegan-TLT
Otto Frija писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Otto Frija да ладно тебе, ну дай ссылки на свои патенты - чего скрывать, а там сам уже как честный человек можешь сказать, чего патентовалось ради патентования, а чего ради дела. чего внедрено-внедряется, что совершенно немыслимо для внедрения. этим ты покажешь, что имеешь право людей, организующих производственный процесс (не верхушку) называть криворукими..


Вы головой ни об что твёрдое надысь не бились? Вы мне мои права выдавать собрались? Пупок развяжется, "судья", блин.



тебе как порядочному предложили - ведь никакого секрета в этом нет- просто сказать, какие патенты у тебя. за 15-20 минут выясняется, что нужно, а что практически нереализуемо и фуфляк (а патент может быть очень красивый). ткм более это не секрет- ты в базах во всех патентных есть разумеется...


Помогать Вам в отсутствии аргументов переходить на личности и с умным видом "решать" какой из меня специалист? А ключ от квартиры, где деньги лежат? Вконец обленились - я за них их же тезисы доказывать должен.


ключ никто не спрашивает. а патенты ссылками подтвердить - ничего страшного, инфа открытая, понятная...
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

да, дружок - судить то тебя никто не собрался. просто констатировать. может ты человек, разработки которого в космос летают. я сразу перед тобой извинюсь. но может быть и другой вариант...



Олег, это ЛОЛ...

Ты извинишься, а десяток других обгадят...

Что толку от того, что я 20 лет работал на государство в государственной компании, которая принесла прибыль 8,5 млрд. долларов...

Всем пофиг... Pardon
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

оплачено русской кровью

Ты сам-то русский хоть?
Otto Frija
Sagesurder1 писал(а):

... ключ никто не спрашивает. а патенты ссылками подтвердить - ничего страшного, инфа открытая, понятная...


И чё? Трудности с вашей психикой - они исключительно Ваши, мне насрать на то, что Вы думаете о моих правах критиковать ВАЗ, я его критикую когда я захочу, а не когда Вы мне собираетесь позволить. Не у всех настолько рабская психология как у Вас, есть и более свободные люди.
Olegan-TLT
Серго К. Сергей нет, есть вещи, которые объективно видны. я например только на той неделе выяснилось стал автором двух патентов. с одним аспирантом писали. я честно говорю - никакой созидательности от них нету и не будет (я даже корки этих патентов себе еще не забрал, да и не сильно мне это интересно, я нигде скорее всего это упоминать не буду). но формально -экспертизу прошли, изобретениями признаны, значит и промышленная применимость есть по формальным признакам. теоретически реализовать можно, практически - нафиг не упало. я честно об этом говорю. но у меня есть три штуки патентов, которые стоили мне ох как дорого, которые действительно для дела делались. делались в том числе при участии сотрудников ваза. оголтело криворукими сотрудников и завод я не называю.
вот и у отто поинтересовался.
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

оплачено русской кровью

Ты сам-то русский хоть?


Димыч, задрали уже, раз 5-й тот же срачь по тому же кругу - идите в прошлые серии, просвещайтесь, надоело. Щас из кустов по сценарию выбежит еврей с воплем о том, что я немецкий фашист, и параллельно квасной патриот с воплем о том, что я хасид.
dorinspector
Серго К. писал(а):

Что толку от того, что я 20 лет работал на государство в государственной компании, которая принесла прибыль 8,5 млрд. долларов...



вопрос -кому прибыль-то? hehe
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

оплачено русской кровью

Ты сам-то русский хоть?


Димыч, задрали уже, раз 5-й тот же срачь по тому же кругу - идите в прошлые серии, просвещайтесь, надоело. Щас из кустов по сценарию выбежит еврей с воплем о том, что я немецкий фашист, и параллельно квасной патриот с воплем о том, что я хасид.

Прямого ответа нет - значит нерусский. Нерусский "яростно борящийся за права русских". Что может быть нелепее...
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Что толку от того, что я 20 лет работал на государство в государственной компании, которая принесла прибыль 8,5 млрд. долларов...



вопрос -кому прибыль-то? hehe


В рамках увода троллями беседы от проблем протекционизма в РФ к шизофрении обсуждений тонкостей патентов оппонентов и цвета их стула - пофиг, бо аргумент выкатывается "А если не вырастил Нобелевского лауреата, то назвать говняную главную передачу говняной права не имеешь!!!!!".
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

оплачено русской кровью

Ты сам-то русский хоть?


Димыч, задрали уже, раз 5-й тот же срачь по тому же кругу - идите в прошлые серии, просвещайтесь, надоело. Щас из кустов по сценарию выбежит еврей с воплем о том, что я немецкий фашист, и параллельно квасной патриот с воплем о том, что я хасид.

Прямого ответа нет - значит нерусский. Нерусский "яростно борящийся за права русских". Что может быть нелепее...


Димыч, Вы уже помнится, сами объявляли меня последовательно и евреем, и немцем, и гибридом - уж остановитесь на чем-то одном и доказывайте своё утверждение, раз тоже по сабжу сказать нечего.
SLAVA 932
Otto Frija писал(а):

И демагогией про жадных юзеров Вам не скрыть очевидного факта - продление агонии ВАЗа оплачено русской кровью.



Otto Frija

Вы у евреев учились этому - фактов нет, одно красноречие писательское? Точь в точь как Сванидзе ROFL

Sagesurder1 писал(а):

ключ никто не спрашивает. а патенты ссылками подтвердить - ничего страшного, инфа открытая, понятная...



Да нет там ничего, обычный лузер, как и вся страна.

Серго К. писал(а):

Что толку от того, что я 20 лет работал на государство в государственной компании, которая принесла прибыль 8,5 млрд. долларов...



АвтоВАЗ тоже приносил когда-то государству огромную прибыль, продавая копейку за 5100, и забирая себе тока 1990 себестоимости. Но это не ограждает его от ваших нападок сейчас.
Да, АвтоВАЗ сейчас мало машин продает за рубежом, но и Вы, Сергей Анатольевич, расписались в своем бессилии в освоении шельфа - пришлось иностранцев с их технологиями звать ROFL

Так что в моих глазах ваша компания ничуть не лучше и не хуже "АвтоВАЗ"а, но при всем при этом обе они заслуживают уважения, т.к. и ВАЗ, и Ваша компания делают реальные, востребованные продуты, а не бумагу в офисах марают. supercool
Серго К.
Sagesurder1

Речь сейчас несколько о другом.

На пользу заводу пошла продажа французам доли или нет...

По результатам я вижу что на пользу...

И дай бог, чтобы было больше качественных авто, а цены на них были ниже...
dorinspector
Otto Frija писал(а):

В рамках увода троллями беседы от проблем протекционизма в РФ к шизофрении обсуждений тонкостей патентов оппонентов и цвета их стула - пофиг, бо аргумент выкатывается "А если не вырастил Нобелевского лауреата, то назвать говняную главную передачу говняной права не имеешь!!!!!



ты об чем тут сказал?
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

оплачено русской кровью

Ты сам-то русский хоть?


Димыч, задрали уже, раз 5-й тот же срачь по тому же кругу - идите в прошлые серии, просвещайтесь, надоело. Щас из кустов по сценарию выбежит еврей с воплем о том, что я немецкий фашист, и параллельно квасной патриот с воплем о том, что я хасид.

Прямого ответа нет - значит нерусский. Нерусский "яростно борящийся за права русских". Что может быть нелепее...


Димыч, Вы уже помнится, сами объявляли меня последовательно и евреем, и немцем, и гибридом - уж остановитесь на чем-то одном и доказывайте своё утверждение, раз тоже по сабжу сказать нечего.

По сабжу - нехер пиндеть про русскую кровь. Про свою лучше расскажи.
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Otto Frija писал(а):

В рамках увода троллями беседы от проблем протекционизма в РФ к шизофрении обсуждений тонкостей патентов оппонентов и цвета их стула - пофиг, бо аргумент выкатывается "А если не вырастил Нобелевского лауреата, то назвать говняную главную передачу говняной права не имеешь!!!!!



ты об чем тут сказал?


Про ГП - в предыдущей серии, там та же аргументация была, меня пытались выставить нищим лузером и натягивали тот же глубоко шизоидный аргумент "Не гений? Не критикуй говно!!!!"
asaw
SLAVA 932 писал(а):

Так что в моих глазах ваша компания ничуть не лучше и не хуже "АвтоВАЗ"а, но при всем при этом обе они заслуживают уважения, т.к. и ВАЗ, и Ваша компания делают реальные, востребованные продуты, а не бумагу в офисах марают. supercool


Не-не-не-не, дэвид блейн. Так просто ты гражданскую войну в рашке не прекратишь lol1

Round 100500... Fight!
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

... По сабжу - нехер пиндеть про русскую кровь. Про свою лучше расскажи.


Это не по сабжу. Сабж про ВАЗ.
Кир-кук
Otto Frija писал(а):

Что, пытаетесь сделать вид, что Гольфы угробили бы не меньше людей?


я пытаюсь сделать вид,
что лучше делать 10млн новых автомобилей, чем ввозить 15млн бушного старья.
Через 5 лет мы их догоним...пусть не столько качеством,
сколько наличием этого самого бушного автопарка,
который заставит продавать новые авто - качественнее бушных.

Ввезём 15млн бушных, так и будем объедками питаться.
Теперь можно вспоминать республики СССР Wink
max50
Серго К. писал(а):

На пользу заводу пошла продажа французам доли или нет...

По результатам я вижу что на пользу...



Так вроде пока результатов-то нет. Двиг лицензионный 80 л.с. так и не запустили. Логан с шильдиком "Лада" вроде пока не появлялся. Только проект "С" прикрыли, чтоб не создавать конкуренцию, это чтоль польза?
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

АвтоВАЗ тоже приносил когда-то государству огромную прибыль, продавая копейку за 5100, и забирая себе тока 1990 себестоимости. Но это не ограждает его от ваших нападок сейчас.



Мы говорим о людях или о компаниях?
Уважаю и с большим почтением отношусь к людям, которые создавали завод и работали на нем в советское время...
Никогда не позволял себе хамства по отношению к ветеранам...
Но почему при этом запрещается критиковать продукцию, которая морально и физически устарела???
Где взаимосвязь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы