Страница 9 из 9
FHR
Kender писал(а):

А ты сам-то пробовал работать по 16 часов в сутки в течение длительного времени?


Ну я собственно всю жизнь так работаю (не езжу в отпуск, в выхи отдыхаю часов 8 не более) и живу в своем коттедже,
другое дело что основная работа не физическая, а умственная и ясно что при таком раскладе работяга давно бы склеил ласты.
Я щетаю что наш народ туп и ленив, им проще понтоваться кредитной ино чем начать шевелиться в более продуктивном направлении.
poliman
Перец писал(а):

dorinspector писал(а):


ну за бабло -это слишком банально же.



А что не банально?

Даже букет цветов денег стоит, это как бы эквивалент отношения, они его и оценивают, на сколько ты готов ради нее, да и вообще все делается из за баб, если бы не было баб, то накуй были бы не нужны все эти достижения, бабло, тачки и т.д.


+приора
poliman
MIK1982 писал(а):

Женa дору:

- Я больше никогдa не буду брить волосы нa лобке, потому что это единственный мех, который я могу позволить себе нa твою зaрплaту.__________


ROFL ROFL ROFL
в123вв
poliman писал(а):

MIK1982 писал(а):

Женa дору:

- Я больше никогдa не буду брить волосы нa лобке, потому что это единственный мех, который я могу позволить себе нa твою зaрплaту.__________


ROFL ROFL ROFL


Так и путлерГБ работает - оно денежку закручивает, и... Smile
603
FHR писал(а):

Kender писал(а):

А ты сам-то пробовал работать по 16 часов в сутки в течение длительного времени?


Ну я собственно всю жизнь так работаю (не езжу в отпуск, в выхи отдыхаю часов 8 не более) и живу в своем коттедже,
другое дело что основная работа не физическая, а умственная и ясно что при таком раскладе работяга давно бы склеил ласты.
Я щетаю что наш народ туп и ленив, им проще понтоваться кредитной ино чем начать шевелиться в более продуктивном направлении.

а умственная это как? твоя специальность?

например лично я после 2-х совещаний подряд каждое часа по 3 чувствую себя выжатым лимоном потому как надо ОЧЕНЬ внимательно слушать, вникать что говорят быстро обдумывать ситуацию и принимать решение, потом его еще надо в слова ОДНОЗНАЧНО ПОНЯТНЫЕ людям облечь... кому как - мне тяжело... с другой стороны бывают перцы которые умудряются с "умственной работой" поспать на рабочем месте часа 4-5 и имеют наглость требовать еще и прибавки к зп "за расширенную зону"
в123вв
603 писал(а):

... кому как - мне тяжело... с другой стороны бывают перцы которые умудряются с "умственной работой" поспать на рабочем месте часа 4-5 и имеют наглость требовать еще и прибавки к зп "за расширенную зону"


Так мож им не тяжело внимательно слушать. Хотя умственная работа по затратам энергии шибко тяжела Smile
Только те, кто не думает ваще, могут предполагать иначе
redeemer1981
MIK1982 писал(а):

Женa дору:
- Я больше никогдa не буду брить волосы нa лобке, потому что это единственный мех, который я могу позволить себе нa твою зaрплaту.



Убил нах ROFL ROFL
Kender
FHR писал(а):

Kender писал(а):

А ты сам-то пробовал работать по 16 часов в сутки в течение длительного времени?


Ну я собственно всю жизнь так работаю (не езжу в отпуск, в выхи отдыхаю часов 8 не более) и живу в своем коттедже,
другое дело что основная работа не физическая, а умственная и ясно что при таком раскладе Wink бы склеил ласты..


ну... работа работе рознь и я бы не сказал, что умственная тяжелее физической. Конечно ощущения физической усталости при физической работе сильнее. Но если работа требует внимательности, сосредоточенности, если человек несет ответственность за себя и за других, если требуется оперативно принимать решения, если еще и работа с людьми: если это руководство людьми... и после 8-ми часового дня приезжаешь как выжатый лимон. А если еще и дома не можешь отключиться, еслм работа под утро снится... со временем напряжение умственное и нервное накапливается и организм дает сбой: либо на людей срываться начинаешь, либо забывать элементарные вещию либо сосредоточиться в ответственный момент. И производительность труда падает: можно себя обманывать: да я работаю, выкладываюсь.. и да для того состояния в котором находишься ты выкладываешься... только вот в отдохнувшем состоянии ты эту работу быстрее сделаешь

Ну и можно так с прохладцей, чаями кофеями интернетом и трепотней в курилке отсиживать и более 8-ми часов и 10 и 12, такое вот приятное времяпровождение...
FHR писал(а):


Я щетаю что наш народ туп и ленив, им проще понтоваться кредитной ино чем начать шевелиться в более продуктивном направлении.


гордыня - грех Wink
Kender
603 писал(а):

например лично я после 2-х совещаний подряд каждое часа по 3 чувствую себя выжатым лимоном


lol1
мне и в 2 раза меньшего хватает, чтобы башка разболелась
603
Kender писал(а):

603 писал(а):

например лично я после 2-х совещаний подряд каждое часа по 3 чувствую себя выжатым лимоном


lol1
мне и в 2 раза меньшего хватает, чтобы башка разболелась

обычно после первого - расслабон - кофеек - перерывчик минут 20 вроде восстанавливает... после второго уже ничего кроме сна не помогает...
Chud
603 писал(а):

например лично я после 2-х совещаний подряд каждое часа по 3 чувствую себя выжатым лимоном


А как тебе то же самое, только в городе Киев, куда прилетел с утра и вечером улетел? pst
кеды глухаря
Перец
Chud писал(а):

603 писал(а):

например лично я после 2-х совещаний подряд каждое часа по 3 чувствую себя выжатым лимоном


А как тебе то же самое, только в городе Киев, куда прилетел с утра и вечером улетел? pst




И накуя так делать? Приехать надо заранее, по городу погулять, вечерком посидеть где н-ть с ансамблем песни и пляски, потом встать, пойти посовещаться, потом уж обмыть результат совещания, выспаться и улетать, желательно днем, что бы сразу с аэропорта домой.
Chud
Перец писал(а):

И накуя так делать? Приехать надо заранее, по городу погулять, вечерком посидеть где н-ть с ансамблем песни и пляски, потом встать, пойти посовещаться, потом уж обмыть результат совещания, выспаться и улетать, желательно днем, что бы сразу с аэропорта домой.


Мне тоже интересно накуя, но высшие силы приняли такое решение. pst
FHR
Чота полиман молчит?
как он совещания привык проводить?
наверное с вечера ему секретарша делает минет, с утречка сон, дне боулинг, мохито, шмары, разговоры за бизнес.
Вечером всех развозят на каенах с раута
Mihalych78
FHR писал(а):

Чота полиман молчит?
как он совещания привык проводить?
наверное с вечера ему секретарша делает минет, с утречка сон, дне боулинг, мохито, шмары, разговоры за бизнес.
Вечером всех развозят на каенах с раута



он в акценте с Дунькой совещается pst
FHR
повтор

Последний раз редактировалось: FHR (15 Сентября 2011 10:43), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
FHR
47 минут разница
это уже и не склероз pst
603
Перец писал(а):

Chud писал(а):

603 писал(а):

например лично я после 2-х совещаний подряд каждое часа по 3 чувствую себя выжатым лимоном


А как тебе то же самое, только в городе Киев, куда прилетел с утра и вечером улетел? pst




И накуя так делать? Приехать надо заранее, по городу погулять, вечерком посидеть где н-ть с ансамблем песни и пляски, потом встать, пойти посовещаться, потом уж обмыть результат совещания, выспаться и улетать, желательно днем, что бы сразу с аэропорта домой.

+1
обычно с таких командировок "одним днем" ни№уя хорошего не выходит - из дома в 5 вылет в 8 на месте в 11 даже если 3 часа работы и час на обед то заканчиваем через 10 часов после подъема, а впереди еще куча дел и дорога домой Sad

да и не угадаешь иной раз - давеча в краснодар летал - вылет в МСК не пошел - что-то с самолетом, стыковку в МСК ессно профукал, должен был быть в Краснодаре в 13 получилось в 21 благо основные мероприятия были на след день

нафиг короче...

Последний раз редактировалось: 603 (15 Сентября 2011 12:48), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
dorinspector писал(а):

MIK1982 писал(а):

Женa дору:

- Я больше никогдa не буду брить волосы нa лобке, потому что это единственный мех, который я могу позволить себе нa твою зaрплaту.



ты прикалывайся, да знай, где край. Я твою семью не трогал


чё реально не бреет???
603
Перец
твоя ссылочка понравилась http://www.transafety.ru/

B-747 высаживает пассажиров в корыто типа "Булгария", ГАИ подрезает локомотив

и все это "Технологии транспортной безопасности"
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

вдуть на сеновале


Мечта, да? Wink

603
Axel_Foley
ты тему попутал hehe
Bird64
Kender писал(а):

ибо на людей срываться начинаешь, либо забывать элементарные вещию либо сосредоточиться в ответственный момент


+много, собственный опыт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы