Страница 1 из 1
Kulagin
Хочу в первой половине октября съездить в Турцию на неделю, с учетом конца сезона, где еще можно будет застать солнце и что из отелей посоветуете, где кроме немецких пенсионеров, еще люди попадаются?

Последний раз редактировалось: Kulagin (14 Сентября 2011 17:23), всего редактировалось 1 раз
Vasa
съездил уж наверное?
V1T
в сиде отличная погода в это время
Рукалицо
V1T писал(а):

в КИА сиде отличная погода в это время


климат рулит ROFL
Шульц
Kulagin писал(а):

Хочу в первой половине октября съездить в Турцию на неделю, с учетом конца сезона, где еще можно будет застать солнце и что из отелей посоветуете, где кроме немецких пенсионеров, еще люди попадаются?



Риксос Сангейт (Кемер) - нивчём себе не отказывай!
Гаврилыч
Лучше в Тай в январе-феврале. Good
Kulagin
Шульц писал(а):

Kulagin писал(а):

Хочу в первой половине октября съездить в Турцию на неделю, с учетом конца сезона, где еще можно будет застать солнце и что из отелей посоветуете, где кроме немецких пенсионеров, еще люди попадаются?



Риксос Сангейт (Кемер) - нивчём себе не отказывай!


В Кемере я раньше бывал, там горы, солнце рано садится.
Кот Чеширский
Съезди в Турцию поддержи войну в Чечне. Good
Alyonca
Сиде и Окурджалар - самые тёплые. Насчёт отелей - по отзывам, в основном ориентируюсь.
Ну и надо выбирать, где сауна бесплатная и закрытый бассейн есть, имхо - вдруг всё-таки холодно будет Smile
Шульц
Kulagin писал(а):

Хочу в первой половине октября съездить в Турцию на неделю,



Ты вот лучше сядь и прикинь: то ли съездить в Турцию сейчас, то ли никуда не ездить, подкопить денег и в следующем году, как мажор, в Сочи?..
Vlad B
Шульц писал(а):

в Сочи?..



Поездом. facepalm
Alyonca
Шульц писал(а):

как мажор, в Сочи?..

гы..
Olegan-TLT
Alyonca писал(а):

Сиде и Окурджалар - самые тёплые. Насчёт отелей - по отзывам, в основном ориентируюсь.
Ну и надо выбирать, где сауна бесплатная и закрытый бассейн есть, имхо - вдруг всё-таки холодно будет Smile


формально южнее всего самые южые поселки алании (как и сама алания), это махмутлар и карджычар. там ништяковые мелкогалечные пляжи. но реально много отстоя всякого и дешеванских отелей, в которых в октябре не айс будет. нормальные там- "утопия ворлд", формально он даже "делюкс". я бы туда поехал, да очень далеко от ажропорта (ехать часа три, в окуджалар в пару раз быстрее доехать, как и в сиде). хотя разница между аланией, сиде и белеком в октябре совершенно мизерная, можно везде ехать. там хорошо, солнце за море заходит. в кемере - за горы, раньше садится. в кемере прохладнее (но в октябре думаю все равно нормально, хотя сам в октябре в кемере не был).

я думаю рвануть с 14-го октября в "лонг бич" в алании, в турклеле (чуть дальше авсаллара). резорт хороший...
Kulagin
Шульц писал(а):

Kulagin писал(а):

Хочу в первой половине октября съездить в Турцию на неделю,



Ты вот лучше сядь и прикинь: то ли съездить в Турцию сейчас, то ли никуда не ездить, подкопить денег и в следующем году, как мажор, в Сочи?..

В Сочи не был и не собираюсь, делать там нечего. По нормальному отдыху у меня на след. год другие планы, а тут просто хочу по-быстрому слетать на море на неделю отдохнуть от предыдущего отдыха.
Olegan-TLT
Kulagin лети в октябре в турцию смело, шикарек погода, жары дикой нет, море 26-25 (есть совершенно объективная статистика).
gkbest
Гаврилыч писал(а):

Лучше в Тай в январе-феврале


ХЗ, щас там потопы nea
Olegan-TLT
мне в тай не вариант - у меня деть младшая 8 месяцев, турция находится "в восьми часах" от дома (выйти из подъезда, дойти до машины, доехать до аэропорта, регистрация-таможня, ждать самолет, лететь 3 часа с небольшим, разгрузиться, сесть в автобус, доехать до отеля и заселиться). хотя с другой стороны, если из самары самолет на тай, то дальше юудет всего "часов на 7". но с малым дитем неохота все же...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы