Страница 10 из 17
флай
den11111 писал(а):

я так понимаю человек часто в мск бываетSmileвот предлагаю тебе и встретится в аэропорту.как раз и убедишься лично



Я с ним встречаться? С этим говном, которое вытащило на общее обозрение личную жизнь моих родных, которое доставило мне столько неприятностей и проблем? Здесь как, банят за мат? Внимание модераторам: ДА ПОЩЕЛ ОН НА ХУЙ. Я с этим пидором только с одной целью встречусь - ЧТОБЫ ЕМУ ЕБАЛО в кровь разбить.
Bird64
ie-fly писал(а):

Внимание модераторам: ДА ПОЩЕЛ ОН НА ХУЙ. Я с этим пидором только с одной целью встречусь - ЧТОБЫ ЕМУ ЕБАЛО в кровь разбить.


"спокойствие, только спокойствие!" (Карлсон и советского м/ф)
Kirill111
ie-fly писал(а):

den11111 писал(а):

я так понимаю человек часто в мск бываетSmileвот предлагаю тебе и встретится в аэропорту.как раз и убедишься лично



Я с ним встречаться? С этим говном, которое вытащило на общее обозрение личную жизнь моих родных, которое доставило мне столько неприятностей и проблем? Здесь как, банят за мат? Внимание модераторам: ДА ПОЩЕЛ ОН НА ХУЙ. Я с этим пидором только с одной целью встречусь - ЧТОБЫ ЕМУ ЕБАЛО в кровь разбить.

Ты только что порадовал тролля, он своего добился Wink
den11111
ie-fly
ну с Кирилом например.я бы с удовольствием. но ближайший аэропорт это Ростов.не факт что туда летаешь.и мне ехать 150км. далековато
з.ы.мне фотки корки например достаточно
Bird64
den11111 писал(а):

.я бы с удовольствием


я бы тоже, собственно, это я и размечтался насчет экскурсии Smile
но Омск - изрядно далеко Pardon
в детстве, лет в 8-10 интересно было в кабину Л-410 на аэродроме залезть, в тихоря, правда это было сопряжено с некими рисками: или за ухо к начальству аэродрома и потомо к родителям или крапивный витамин Smile

Последний раз редактировалось: Bird64 (15 Сентября 2011 11:16), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Вы очень наивны, если думаете что простой КВС может вам организовать экскурсию по летному полю и кабине пилотов. Wink

Мне то зачем с ie-fly встречаться - мне все предельно ясно. Он не врет. Это местным троллям заняться нечем, когда аргументы кончаются. Pardon
Al_Dimich
ie-fly писал(а):

den11111 писал(а):

я так понимаю человек часто в мск бываетSmileвот предлагаю тебе и встретится в аэропорту.как раз и убедишься лично



Я с ним встречаться? С этим говном, которое вытащило на общее обозрение личную жизнь моих родных, которое доставило мне столько неприятностей и проблем? Здесь как, банят за мат? Внимание модераторам: ДА ПОЩЕЛ ОН НА ХУЙ. Я с этим пидором только с одной целью встречусь - ЧТОБЫ ЕМУ ЕБАЛО в кровь разбить.

Ты сам же себя и выставил непонятно кем.
Bird64
Kirill111 писал(а):

Вы очень наивны, если думаете что простой КВС может вам организовать экскурсию по летному полю и кабине пилотов


Bird64 писал(а):

размечтался


как-то так Pardon
понятно, что это невозможно
Цифра
ie-fly писал(а):

Серго К. писал(а):

А деньги то зачем на клаве?


Что было в кармане пиджака, то и вынул.


Вранье. Деньги положены на клаву осознанно.
Kirill111
Bird64 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вы очень наивны, если думаете что простой КВС может вам организовать экскурсию по летному полю и кабине пилотов


Bird64 писал(а):

размечтался


как-то так Pardon
понятно, что это невозможно

Я вчера жену водил на экскурсию - у нас компания их организует для сотрудников и их друзей. Излазили вдоль и поперек 747-400, погуляли по ангару и т.п. Я то все это видел 200 раз, а жене понравилось. А вот просто человеку с улицы врядли получится попасть на такую экскурсию. Pardon


Последний раз редактировалось: Kirill111 (15 Сентября 2011 11:23), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Вы очень наивны, если думаете что простой КВС может вам организовать экскурсию по летному полю и кабине пилотов. Wink

Он обещал экскурсию. У меня память хорошая.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=289454&start=1075



Fly: Извинения принимаются. Всякое бывает... Всем, кто верил в меня - спасибо, и при первой возможности - организация экскурсии, помню просил кто-то. Все остальные могут думать, что хотят.

P.S. Как видите, исчезать с форума я не собираюсь. И теперь я знаю, как меня нашли. Надо брата спросить, не было ли звонков с вопросами обо мне, допустим с налоговой...
den11111
Кирил,ну вы бы нашли о чем поговоритьSmileи заодно про лол вспомнили бы.
з.ы.флай тебе когда с отпуска выходить?ты бы это пивка выпил бы.успокоился.на тебе огромная ответственность и надо иметь железную психику.без обид если что
Серго К.
ie-fly писал(а):

Серго К. писал(а):

А деньги то зачем на клаве?



Что было в кармане пиджака, то и вынул.



Хм... зря ты так... Впрочем дело твое...

Если у летунов это карманные деньги, то я понимаю, почему гопники так любят грабить людей в летной форме...
Bird64
Al_Dimich писал(а):

Он обещал экскурсию. У меня память хорошая.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=289454&start=1075


тебе заняться не чем?
ну тогда бери пример с скучающего кота - он известно что делает, когда ему делать нечего hehe
в Омске - мб, в Москвах вероятность стремиться к нудю
NWorker93
Ага... вот так вот плин случайно вывернул карман, случайно открыл ЛОЛ, случайно корки перед монитором поставил... =))
Al_Dimich
Bird64 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Он обещал экскурсию. У меня память хорошая.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=289454&start=1075


тебе заняться не чем?
ну тогда бери пример с скучающего кота - он известно что делает, когда ему делать нечего hehe
в Омске - мб, в Москвах вероятность стремиться к нудю

Пусть тогда видео делает с перечислением имён сомневающихся. Он это тоже обещал bboyan
dezruptor
ie-fly писал(а):

den11111 писал(а):

я так понимаю человек часто в мск бываетSmileвот предлагаю тебе и встретится в аэропорту.как раз и убедишься лично



Я с ним встречаться? С этим говном, которое вытащило на общее обозрение личную жизнь моих родных, которое доставило мне столько неприятностей и проблем? Здесь как, банят за мат? Внимание модераторам: ДА ПОЩЕЛ ОН НА ХУЙ. Я с этим пидором только с одной целью встречусь - ЧТОБЫ ЕМУ ЕБАЛО в кровь разбить.


Забей. Этому ущербному троллю уже предлагали встретиться - он слился.
Vasa
Серго К. писал(а):

Если у летунов это карманные деньги, то я понимаю, почему гопники так любят грабить людей в летной форме...


ну он ж машину продал ) хотя непонятно тогда почему ключ от хондо осталсо.
Bird64
Kirill111 писал(а):

А вот просто человеку с улицы врядли получится попасть на такую экскурсию


абыдна-дасадна, но ладно Smile
в следующем году в энгельс тады поеду, в музей ДА.
Alex-vs-VAZ
Флай фотку свою и в доках покаж. Всеравно как ты говоришь тебя уже вычислили, что скрываться?
Bird64
Al_Dimich писал(а):

Пусть тогда видео делает с перечислением имён сомневающихся. Он это тоже обещал


что у гранта не спроси - он как попка "Сииииии", да "Сииии" hehe
Hudoi
Al_Dimich писал(а):

ie-fly писал(а):

den11111 писал(а):

я так понимаю человек часто в мск бываетSmileвот предлагаю тебе и встретится в аэропорту.как раз и убедишься лично



Я с ним встречаться? С этим говном, которое вытащило на общее обозрение личную жизнь моих родных, которое доставило мне столько неприятностей и проблем? Здесь как, банят за мат? Внимание модераторам: ДА ПОЩЕЛ ОН НА ХУЙ. Я с этим пидором только с одной целью встречусь - ЧТОБЫ ЕМУ ЕБАЛО в кровь разбить.

Ты сам же себя и выставил непонятно кем.



+1

вообще какой-то странный форумчанин. Вроде и КВС, а психоделик какой-то. Постоянные обидки и слова об уходе ... деньги на клаве вообще зачем. Мелко плаваете товарищ, ой как мелко .
Так сказать взгляд со стороны.
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

ie-fly писал(а):

den11111 писал(а):

я так понимаю человек часто в мск бываетSmileвот предлагаю тебе и встретится в аэропорту.как раз и убедишься лично



Я с ним встречаться? С этим говном, которое вытащило на общее обозрение личную жизнь моих родных, которое доставило мне столько неприятностей и проблем? Здесь как, банят за мат? Внимание модераторам: ДА ПОЩЕЛ ОН НА ХУЙ. Я с этим пидором только с одной целью встречусь - ЧТОБЫ ЕМУ ЕБАЛО в кровь разбить.


Забей. Этому ущербному троллю уже предлагали встретиться - он слился.

Почему же? Встретились, погонялись, пообщались. Это ты, вьюноша, из какой-то берлоги вылез после спячки bboyan
Mitiok
ie-fly писал(а):

С этим говном, которое вытащило на общее обозрение личную жизнь моих родных, которое доставило мне столько неприятностей и проблем?


Да-а, менять самолеты это не выход. Человеческий фактор так и прет из всех щелей.
Какие пля у тебя проблемы? Ты чё несешь? Какую личную жизнь тут на обозрение вынесли?
Баньте за мат.., ЛОЛ ему противопоказан. Нах, нам нервные пилоты за штурвалом.
Darth
http://zet09.bestpersons.ru/feed/?filter=1

Цитата:

Поэтому всё запрограммировано заранее в пользу алиенов. И взрывы тоже. Вы лучше поинтересуйтесь, кто кроме хоккеистов летел в самолёте? Самолёт летел в Белоруссию? - Ну может какой-нибудь дружок Лукашенко? "Когда звёзды зажигают, то это какому-нибудь нужно"; когда звёзды падают, то, Уотсон, - тем более.



facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы