Страница 12 из 17
Mitiok
Chip&dail писал(а):

Паспорта им мало будет, начнут давай еще документ в качестве доказательства!


Нужен вообще комплект доков и справка о з/п. З/п у пилотов хорошая, кредит нехилый взять можно будет.

Перец писал(а):

Кстати в Омск часто летаю, может ie-fly меня и возил


Оренбургскими авиалиниями летаешь?
Серго К.
Chip&dail писал(а):

Флай смотри, ща все кто на тебя гнал бочку с говном начнут писать: обещал экскурсию давай веди, а нет снова пиндабол!



Это ЛОЛ pst
Bird64
Chip&dail писал(а):

Kirill111 писал(а): jorik писал(а): Chip&dail писал(а): Флай смотри, ща все кто на тебя гнал бочку с говном начнут писать: обещал экскурсию давай веди, а нет снова пиндабол!

а после экскурсии, начнут орать что давай в кабине покатай всю братию. Надо еще потребовать скан паспорта в хорошем разрешении и пару пустых листов с его подписью снизу

Паспорта им мало будет, начнут давай еще документ в качестве доказательства!


а потом "ключ от квартиры, где деньги лежат"© pst
Alex-vs-VAZ
Chip&dail писал(а):

Kirill111 писал(а):

jorik писал(а):

Chip&dail писал(а):

Флай смотри, ща все кто на тебя гнал бочку с говном начнут писать: обещал экскурсию давай веди, а нет снова пиндабол!


а после экскурсии, начнут орать что давай в кабине покатай всю братию.

Надо еще потребовать скан паспорта в хорошем разрешении и пару пустых листов с его подписью снизу Good gpn


Паспорта им мало будет, начнут давай еще документ в качестве доказательства!



сложно доки было открыть и сфоткать вместе с собой? тем более все лежит на столе. к чему этот цирк и тайны?
Mitiok
Ну вообщето мы еще КюПять с кефиром не требовали, так что чуЙствую нервный срыв может у кого то случиться... Wink
Bird64
Alex-vs-VAZ писал(а):

сложно доки было открыть и сфоткать вместе с собой? тем более все лежит на столе. к чему этот цирк и тайны?


сфотографируй и выложи свои? только реальные Wink
Alex-vs-VAZ
Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

сложно доки было открыть и сфоткать вместе с собой? тем более все лежит на столе. к чему этот цирк и тайны?


сфотографируй и выложи свои? только реальные Wink



водительское? в чем сложность то? номер на паспорте можно и замазать, фамилию имя оставить.
Александдр
ТАК! Всем участникам темы показать свои паспорта!!!

pst
Пацаны, кончайте маразматичничать.
Виктор-Вишня
Al_Dimich писал(а):


А мужык в форме которому "до свидания" при выходе из самолёта говоришь - это кто? ))


Стюардесс?не?
Mitiok
Al_Dimich писал(а):

А мужык в форме которому "до свидания" при выходе из самолёта говоришь - это кто? ))


Трап подает... Ну и стюардесса там провожает
Серго К.
Александдр писал(а):

ТАК! Всем участникам темы показать свои паспорта!!!

pst
Пацаны, кончайте маразматичничать.



Элементарно!

Мутим встречу на Объекте и всем придется показать паспорта pst
Chip&dail
Alex-vs-VAZ писал(а):


сложно доки было открыть и сфоткать вместе с собой? тем более все лежит на столе. к чему этот цирк и тайны?


Вчера же ссылка была на книги пилотов, ты там хоть одну фотку лица увидел?
Alex-vs-VAZ
Chip&dail писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


сложно доки было открыть и сфоткать вместе с собой? тем более все лежит на столе. к чему этот цирк и тайны?


Вчера же ссылка была на книги пилотов, ты там хоть одну фотку лица увидел?



паспорт и права? + фамилия в удостоверении
Chip&dail
Alex-vs-VAZ писал(а):

Chip&dail писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


сложно доки было открыть и сфоткать вместе с собой? тем более все лежит на столе. к чему этот цирк и тайны?


Вчера же ссылка была на книги пилотов, ты там хоть одну фотку лица увидел?



паспорт и права? + фамилия в удостоверении


Ага и счет в банке. На фотке и так видно, что не фотожоп!
Dark_Angel
Alex-vs-VAZ писал(а):

Где фото лица, и фото в доках? куле толку от корочки


Что толку от морды лица и фото в доках? Может это ксива соседа или друга. А деньги по всем друзьям-знакомым собирал, чтоб понтануться перед голодранцам ЛОЛа.
Поршеньковский
парни! расскажите, что таки случилось?
я два дня лол прогуливал, а тут 12 страниц все потерто модераторами
Alex-vs-VAZ
Dark_Angel писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Где фото лица, и фото в доках? куле толку от корочки


Что толку от морды лица и фото в доках? Может это ксива соседа или друга. А деньги по всем друзьям-знакомым собирал, чтоб понтануться перед голодранцам ЛОЛа.



фото лица на правах или паспорте с фамилией Игнатенко и удостоверение пилота с фамилией" иванов" и фото Флая с братом или без. сложно сделать? зачем нам кучка денег на клаве?
gkbest
все говно в одну кучу facepalm
Александдр
Поршеньковский писал(а):

я два дня лол прогуливал


Ничего не потерял, а приобрёл больше Smile
Mitiok
Поршеньковский писал(а):

парни! расскажите, что таки случилось?


Димыч раскопал первый пост летчика , где он представлялся как работник банка, какой то там технической специальности.
Флай пояснил, что пользуется учеткой брата, который и зарегил эту учетку а потом подарил её ему.
Но осадочек остался...
almaznic
ie-fly писал(а):

almaznic писал(а):

не всем же быть пяндаболом любителем....летчиком без доков..



На тебе документ. Могу еще предъявить усы и хвост.


а это твое? скажи просто...работаешь мол сантехником...оборудование старое...часто вызывают...во время вызовов познакомился с летчиками в курилке....попросил у них денег доки и ноут....на пару минут.....прям в туалете щелкнули...и опа...квс!
все тя поймут...сантехникам тож наверно небо сниться....
Dark_Angel
Alex-vs-VAZ писал(а):

фото лица на правах или паспорте с фамилией Игнатенко и удостоверение пилота с фамилией Игнатенко и фото Флая с братом или без. сложно сделать?


Что это докажет? Кто подтвердит, что это Флай на фото? Можно сделать фотожабу с вписанной фамилией в ксиву.
Поршеньковский
almaznic писал(а):

а это твое?


Даже если и его, это ни о чем не говорит. У нас на каторге работает добуя выпускников ГУГА с дипломами, удостоверениями и сертификатами ни дня не работавших по специальности. Не берут
Но и у нас им живется очень не плохо, в основном, все руководители. Потому, что при обучении делался большой упор на английский

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (15 Сентября 2011 15:58), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Я правильно понял -что на фото -ноутбук?!
Была фраза тут -живем рядом с братом..-я иногда мол хожу к нему пишу с его компа всякую куетень....
Чет меня терзают смутные сомнения, что КВС с таким баблом -как на фотке не может себе самому купить ноут - хотя бы да 8тыс-не такие уж и бальшие бабосы, вместо того,чтобы ходить к брату...
Еще одна хрень - Флай сидит тут каждый вечер на ЛОЛе -иногда и по утрам....-я думаю заипал бы он брата - сидеть на ЛОЛе -я б на месте брата точно бы сказал - "слышь -купи себе сам ноут и сиди сколько угодно-тут ни бабу не привести,не подрочить спокойно..."
по сему думается мне ,что это именно ноут флая и никакой нах учетки брата на нем нету...
Еще как вариант -кто там брата-то раскопал в одноклассниках или где... -можно к нему постучаться -посмотреть фотки -"братья" там какие-нить -вообще есть ли че-нить подобное...(хотя Флай,возможно ща Чкалова уже подфотошопливает там...)
Alex-vs-VAZ
Dark_Angel писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

фото лица на правах или паспорте с фамилией Игнатенко и удостоверение пилота с фамилией Игнатенко и фото Флая с братом или без. сложно сделать?


Что это докажет? Кто подтвердит, что это Флай на фото? Можно сделать фотожабу с вписанной фамилией в ксиву.



ну мы же знаем что Флай - Игнатенко, нам лишь надо узнать есть ли у Игнатенко удостоверение летчика. Фотожаба -хз, я думаю не будет и фото.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы