Страница 1 из 1
ARC
Машина моя, видимо на меня обиделась. Началось еще вчера. Мужик осматривал мою машину на предмет продажи, Машина начала троить на пустом месте. У утра по дороге на работу начала глохнуть. А вечером вообще "суши весла".
Выезжаю со стоянки, в меня въехала женщина на 10, у меня повреждений практически нет (уголок бампера загнут, хрень в общем), у нее вмятинка по центру номера. Сгоряча начала качать права, типа я не прав, должен был ее пропустить, она пять лет за рулем, и все такое. Начала вызывать ГАИ. Я ей сразу сказал, у меня претензий нет, рисуем схему, и в понедельник встретимся в страховой, если ей надо. И ГАИ будем ждать часов 6.
Категорически настаивала на ГАИ, оставила сообщение на 02. Дежурному в ГАИ никак дозвониться не может. Сижу курю. Вижу часто говорит по телефону. Видимо ей что-то объяснили про выезд с прилегающей територии и помеху справа. В итоге потеряв полтора часа, написали расписки что претензии друг к другу не имеем. Разъехались...
Через полчаса, выезжаю со второстепенной, на главной машины плотно стоят. С трудом втиснулся, поблагодарил аварийкой. Двигаемся в пробке - метр проехал, встал - метр проехал, встал - метр проехал, встал - слышу сзади удар и хруст. Выхожу, Мужик на 15 въехал мне в зад, у меня ничего, у него фара расколота, может и бампер покоцал, не рассматривал.
Сразу говорю ему, у меня претензий нет, либо пишем расписки, либо до утра ждем ГАИ. Мужик отвечает, да какие у меня могут быть к тебе претензии. Под диктовку написал расписку (говорит как по писанному диктуешь, а я ему - Ты у меня второй за час hehe ) Разъехались...
Оставшуюся часть до дома ехал как по минному полю. АККУРАТНО запарковался, закрылся дома на все замки, сижу водку пью Smile
SUNshineNT
куйня, бывает
зубилобампера - rlzz
Гаврилыч
У меня тоже за день было два ДТП. Сначало въипались на ЗИЛе в такой же ЗИЛ, я был пассажиром, затем пришлось ловить такси, что бы доехать домой, и при подъезде к дому, в такси въпался жигуль. Всё прошло с интервалом где то в один час.
ARC
За два с лишним года ни одного ДТП, а тут за пару часов 2 раза насадили Pardon
А бампера ДА!!. ВЕСЧЬ Good
Zibnow
Яже говорю, восьмёрошные бампера - весчь! Good
Это вам не куйсобачий!
ARC
Бермадей писал(а):

ARC писал(а):

Под диктовку написал расписку (говорит как по писанному диктуешь, а я ему - Ты у меня второй за час ) Разъехались


Выпей пиффка успокойсо. У меня было примерно так - всадила мне девачка в морду, морды НЕТ, пока ждали ГАЙцов, она меня успокаивает, мол - "Да я всё знаю что делать, Вы у меня уже второй за сегодня..."



pst
Водку пью Smile
Zibnow
Бермадей писал(а):

"Да я всё знаю что делать, Вы у меня уже второй за сегодня..."


Ну и?
Вдул?
ARC
Бермадей
ОК, сейчас подругу встречу, ПЕШКОМ, и привед передам, грамм на 50 Drinks or Beer
Alex-vs-VAZ
ARC писал(а):

За два с лишним года ни одного ДТП, а тут за пару часов 2 раза насадили Pardon
А бампера ДА!!. ВЕСЧЬ Good



у меня по 5 дтп в год, хоть машину не крась.
zett
Продавал сарайко - машинко отказалась завадиццо!
Т.е. ключ с парка на зажигание поворачиваеццо - а дальше, на стартер - куй...
Покупатель поинтересовалсо - Это часто у вас так?
Ответил - Первый раз вообще-то за шесть лет, машинко явно не хочет продаваццо... Pardon
Посидели, поулыбались, наконец, все завелось и поехало... supercool
Andrey163
нигде по дороге не провалился? lol1
V1T
сегодня такие реки везде...после луж по колено машина не тормозит и из за этого видел пару паравозиков по дороге домой...
Kuvshin
Образец расписки приведи....
Надо распечать и в бардачок бросить.
V1T
Kuvshin писал(а):

Образец расписки приведи....

Надо распечать и в бардачок бросить.


не порть карму hehe
Kuvshin
V1T писал(а):

Kuvshin писал(а):

Образец расписки приведи....

Надо распечать и в бардачок бросить.


не порть карму hehe



я в нее не верю.
В гравитацию верю, в законы термодинамики, а в карму - не верю.
ARC
Andrey163 писал(а):

нигде по дороге не провалился? lol1


Это да, в Самаре актуально, для полного ощущения только этого не хватало
ARC
Kuvshin писал(а):

Образец расписки приведи....
Надо распечать и в бардачок бросить.


Лень целиком печатать, но что-то типа этого;
Я такой-то такой-то, № водительского удостоверения, управляя транспортным средством таким-то. Совершил ДТП, с авто таким-то, адрес, время. Пострадавших при ДТП нет(обязательно). Претензий по ДТП к такому-то не имею.
Пишете каждый свою, потом обмениваетесь.

Последний раз редактировалось: ARC (16 Сентября 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
ARC писал(а):

Ты у меня второй за час


pst
ARC
Эх, завтра подругу возить по всему городу, быстренько. поскольку времени будет в обрез. А потом за 100 км ехать. Поэтому последние 50 гр. для успокоения нервов, и на боковую...
Andrey163
завтра днём дождей не будет, так что катайся без происшествий hehe
ARC
Andrey163 Ну спасибо, упокоил gpn
Pavel 333xp
а я в позапрошлом году в четверг разбил о 10 свою 2106 а в понедельник с шефом на акценте въехали в 2107 новую -деду дали по губернаторской программе .. оба раза морда была разбита
MINOGUS
ARC писал(а):

закрылся дома на все замки, сижу водку пью


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы