Страница 6 из 6
мехокро
х123ас писал(а):


Нет. Наркоту не употребляю, бухой не ездил ни разу (правда с бодуна было, по-необходимости...). Но при чём тут это?


Ты видишь только то, что тебе интересно. А ты немного масштаб увеличь. То что, мусор которому ТЫ сунул и НАРУШИЛ ЗАКОН, так же отпустит бухого, который ему сунет. И не надо делать вид что ты не причем. Ты, он, они - это савокупность. А отсюда и беспредел.
х123ас
Dmitry82 писал(а):

Ты видишь только то, что тебе интересно. А ты немного масштаб увеличь. То что, мусор которому ТЫ сунул и НАРУШИЛ ЗАКОН, так же отпустит бухого, который ему сунет. И не надо делать вид что ты не причем. Ты, он, они - это савокупность. А отсюда и беспредел.


опять ты с своим наивным бредом... Бухими сейчас в основном ездят те, кому и деньги гайцам платить не надо - те же силовики, прокуратура, либо те кого покровители из вышеназванных структур. И плевать всем на закон. И разницы нет, суну я ему за скорость 30-50% от штрафа, или же получу протокол, от этого гаец лучше не станет, а мне станет хуже, потому как я не считаю что должен пол дня в очереди в сбербанке стоять.
мехокро
х123ас писал(а):

а мне станет хуже, потому как я не считаю что должен пол дня в очереди в сбербанке стоять.


Не нарушай. Я один раз нарушил, тормознули. Дома через Интернет банк все здорово оплатил. Учись пользоватся современными технологиями.
мехокро
х123ас писал(а):


опять ты с своим наивным бредом...


Ты считаешь себя умнее? И зачем хамить сразу?
Anhel
х123ас
ты не путай сочи и москву...
хотя я например честно перестал бухим ездить, даже не потому что мне там лишенка на 3 года или ваще пожизненно светит - а тупо нехочу проблем. чо лишний раз влезать то.. проплатить - у кого денех было , тот и проплатит. тут врядли че изменилось...
х123ас
Dmitry82 писал(а):


Ты считаешь себя умнее? И зачем хамить сразу?


просто не в первый раз на эту тему с тобой сталкиваемся, и честно говоря надоело мне что либо тебе доказывать. При чём каждый раз ты сам инициируешь спор Wink
Mihalych78
Anhel писал(а):

х123ас писал(а):

машины гибдд стали оборудовать устройствами приёма карт?


pst да пора бы кстати))
они просто подъедут к банкомету безпроблем есиче.. я пару раз так спасался.. яж люблю по встречке то шарахать ROFL
и как назло последний раз в кошельмане был рубль и страшные писят баксов))) вот тоже павелся что нал типа ненужен) что бывает крайне редко..

а то потом чета расстегнул молнию а там 4 рубля прятались)
ну всяко бывает, но у меня обычно с собой наличка в наличии) рублей 10 минимум. ну немогу я совсем без денех существовать supercool



да лано звездеть
мусора стелотару не принимают
Anhel
х123ас писал(а):

И разницы нет, суну я ему за скорость 30-50% от штрафа, или же получу протокол, от этого гаец лучше не станет, а мне станет хуже, потому как я не считаю что должен пол дня в очереди в сбербанке стоять.


вот это тема.. я извините шо вмешиваюсь..
я сам хз что лучше.. постоянно об этом думаю
может лучше и на месте , а может и нет .. у меня например за весь стаж официально один штраф за разворот, второй за скорость, ну и знаменитая плюшщка за пьянку..))
supercool
нет у меня своего мнения по этой теме короче...
Anhel
Mihalych78
для авторитета - маловато гундеть как назойливая муха не втему.. ну ты понял, да
Mihalych78
Anhel писал(а):

Mihalych78
для авторитета - маловато гундеть как назойливая муха не втему.. ну ты понял, да



как же тебя глупого понять?
Anhel
Mihalych78 писал(а):

как же тебя глупого понять?


это не мои проблемы Smile
Mihalych78
да никаких проблем вобщем то
Абрикосов
Помоему Обиван совсем плохой стал... походу необходим стационар pst pst pst
And777
Иметь в кармане нал шоб подарить ментам? Ну вы жгете... hehe
Последний раз гаишнегам совал деньгу лет десять назад.
Anhel
Абрикосов писал(а):

походу необходим стационар


а походу ща когото забанят как клона.. pst
Anhel
And777 писал(а):

Иметь в кармане нал шоб подарить ментам? Ну вы жгете..


ну вот я взял и подарил недавно) а чо им - права падарить?
перебьются ROFL
Mihalych78
обивана - в стационар и клонировать
Anhel
нехай кушают - добрее будут pst
Anhel
кстати мне откровенно говнистые менты не попадались..
вот ниче плохого по ним сказать не могу supercool
и в гражданке и на дороге.. все както решалось, и помогали..
кто по красной площади ехал под фанфарами на семерке ? 63 канеш там пицот рублев было неактуально за такой аттракцион pst pst
Anhel
ваще тогда верещал от восторга, дал даже больше чем договорились.. за сервис))
кстати пропал бы если не они тогда supercool
Anhel
а уж как они меня тащили с пьянкой и с этим патроном - ваще пестня.. тем более чудо шо я этого полоумного ппсника не задавил.. в натуре)))
над ним все ржали то.. я тогда как щас помню - стою в наручниках, трясусь от холода, выпить хочу падла)))) и консилиум - машин 20 со всего раена всех служб прибыло.. даже пожарники приехали
и совещаются... hehe

потом кто-то из них опомнился) говорит - посадите парня то в машину - замерзнет же ннах 63
мехокро
х123ас писал(а):


просто не в первый раз на эту тему с тобой сталкиваемся, и честно говоря надоело мне что либо тебе доказывать. При чём каждый раз ты сам инициируешь спор Wink


Я просто против коррупции в любом ее проявлении. Т.к. она беду влечет. И не важно кто берет или дает. Ты не согласен ? И разве это повод хамить и оскарблять? Вот ты объясни.
х123ас
Dmitry82 писал(а):

Я просто против коррупции в любом ее проявлении. Т.к. она беду влечет. И не важно кто берет или дает. Ты не согласен ?


не со всем. Зло конечно, но это как раз тот случай, когда можно бороться и ничего в итоге не добиться, кроме гемора для себя же. Это знаешь, как езда по обочине. Вот я вообще противник этого, но ехал недавно в Ростов, а там по пути пробок было дофига. Ну я терпел, до Краснодара, там за ~10км такая пробень была, жесть. машины в 4 ряда стоят, а тут по обочине бодро народ едет. Я понимаю что это сцуко не правильно, и потом всё равно в узком месте все сойдутся ,но получается что одни стоят и ждут, а другие сразу же объезжают большую часть потока, который может час там простоял на месте почти. И самое главное, стоять там можно вечно, пока подъезжающие сзади и уходящие сразу на обочину, вырываются вперед и в конце концов занимают собой "горлышко". И я тоже на обочину ушёл, пусть она перекроется нах, чтоб все тогда стояли в равных условиях, но так как оно есть, что одни едут а другие стоят - это совершенно не правильно.
Вот в случае с коррупцией ситуация точь в точь такая же supercool
Dmitry82 писал(а):

И разве это повод хамить и оскарблять? Вот ты объясни.


Я тебя не оскорблял. Да и хамством назвать тот мой пост можно с большой натяжкой. Определённая резкость была, не спорю. Причины её проявления написал в следующем посте supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы