Страница 2 из 4
XADZZOX
брат шумы писал(а):

из переднего кармана не так просто срезать ключи или брелок.да и чуствуется он,когда идёшь


Епт, да легко... Вроде как случайно столкнулся.. ты не почувствуешь в этот момент. Да и работают не по одному... такой спектакль разыграют , что ... им то все же проще , чем вскрывать тачку и т. д.
Varta писал(а):

это опять-таки, понты


Сидим как то в кафе, заходит чувак и на пальце крутит ключи, проходя через все кафе. Друг у меня - парень с юмором, говорит громко так, на все кафе:
- ты бы еще запаску прихватил с собой, тогда бы уж точно все были уверены, что ты на тачке hehe
wasd
Ключей и брелка нету ,поэтому не знаю почему так носят. supercool
Lednik
wasd писал(а):

Ключей и брелка нету ,поэтому не знаю почему так носят.


+1
чип-карта рулед gpn
мим
брелков нет, одни ключи cry
CoolM
poliman писал(а):

603 писал(а):

потому что брелок с обратной связью сильно здоровый и в кармане мешает, не всеж треники с кАрманАми до колен носят


ну вообщето в джинсах и брюках места хватает



просто у тебя юх и яйуи маленькие вот хватает места. А у настоящих альфа самцов, места всегда мало
мим
CoolM писал(а):

poliman писал(а):

603 писал(а):

потому что брелок с обратной связью сильно здоровый и в кармане мешает, не всеж треники с кАрманАми до колен носят


ну вообщето в джинсах и брюках места хватает



просто у тебя юх и яйуи маленькие вот хватает места. А у настоящих альфа самцов, места всегда мало

pst
N.E.
Никакой это не понт!Брелок новый стоит килорубль-полтора,а антенки у него в кармане тока так ломаются.Я один раз так попал,теперь ношу ключами в кармане-брелком наружу.Понта никакого нет.
rover
poliman писал(а):

специально чтоли показывают какая понтовая у них сига, или что есть машина в принципе?.))
накуйа светить ключами от машины?


С современными затратами мажоров на машину, при стоимости бензина, можно в принципе сказать, что автомобиль снова роскошь, а не средство передвижения. Точнее роскошь, купленная в кредит обычно, или после наследства от бабульки с пятого колена. Вот в массе своей это уже проявляется, я тоже стал чаще замечать, что народ больше в руках показно таскает, гремит, на столики бросает и т.п.
Kender
poliman писал(а):

603 писал(а):

потому что брелок с обратной связью сильно здоровый и в кармане мешает, не всеж треники с кАрманАми до колен носят


ну вообщето в джинсах и брюках места хватает


ну... кому хватает, а кому и нет...
V1T
а толк от этих сигналок с обратной связью?? только над этих здоровым брелком трястись, как бы антену не отломать...
все равно в 90 процентах, где вы оставляете тачку - магазы, ТЦ, работа - брелок не добьет, а если и добьет - то толку от его вибрирования, если уже все вынесли с машины? pst
jorik
у меня брелок с ОС на карабинчике на джинсах висит, ключ отдельно в кармане или в замке зажигания, если иду куданить, то в карман заталкиваю, болтается, а если присесть куда надо , то вытаскиваю. Сцуко, теперь хоть знать буду , что у неудовлетворенной молодежи это гламурно)))
shubin81
понты. из серии дебилов которые на 1 ключ навешивают 3 цепи и 5 брелоков, и когда выходят куда то - бренчат всем этим дерьмом как клоуны
shubin81
а еще непонятно зачем целый день носить на себе ключи....и брелки
Mihalych78
зачем полиман задает такие вопросы?
очкует что недостаточно гламурный?
shubin81
и еще непонятно зачем внутри машины в кармане брелок держать - это все обычно висит на одной связке и торчит из замка зажигания у нормальных людей
gkbest
а если нету брелка от сиги
алекс спб
не поленился посчитал
сейчас без ключей от таза 10 железных ключей висит(работа-гараж-дом-почт ящик-проч)
млять вспомнил сказку про карабаса-барабаса hehe
ношу в кармане и часто ровняю ключи пассатижами,но брелки от сиги ни разу не ломал
кеды глухаря
алекс спб писал(а):


сейчас без ключей от таза 10 железных ключей висит(работа-гараж-дом-почт ящик-проч)
ношу в кармане


штаны небось такие?
алекс спб
обычные
карманы иногда рвутся,ношу в барсетке на ремешке часто

кстати-мультик Синяя борода вроде..он носил связку в 30 ключей
кеды глухаря
пасабжу, лично я считаю лоховством. когда были ключи с брелками, так делал тока в гараже, если руки грязные чтоб не лазить в карманы.
poliman
Kender писал(а):

poliman писал(а): 603 писал(а): потому что брелок с обратной связью сильно здоровый и в кармане мешает, не всеж треники с кАрманАми до колен носят

ну вообщето в джинсах и брюках места хватает

ну... кому хватает, а кому и нет...


любишь узкие джинсы как у пид...ров?))
V1T писал(а):

а толк от этих сигналок с обратной связью?? только над этих здоровым брелком трястись, как бы антену не отломать


да гон это все..
у меня с обратной и запуском - удобно. ниче не ломается.
jorik писал(а):

Сцуко, теперь хоть знать буду , что у неудовлетворенной молодежи это гламурно)))


это не гламурно, ето по-сельски pst
так же как и кобура для телефона )
Raptor
shubin81 писал(а):

и еще непонятно зачем внутри машины в кармане брелок держать - это все обычно висит на одной связке и торчит из замка зажигания у нормальных людей



Раздалбывая замок зажигания и хлопая по правой коленке.
Правильно брелок от сиги и ключ от замка зажигания держать отдельно. Не сопрут и то, и другое сразу во-впервых, и если вышел из машины на "минуточку" оставив ее включенной (или высадили, или спрели ключ от зажигания, или...) всегда можно заблокировать машину с брелка во-вторых. Кароче так гораздо безопаснее, да и удобнее.
Ношение брелков напоказ тоже счиатю понтами, особенно заметно по стдентам и прочей молодежи. Ну а когда солидные дядьки так делают или крутят ключи на пальце у всех на виду, это уже совсем facepalm
Kender
poliman писал(а):

Kender писал(а):

poliman писал(а): 603 писал(а): потому что брелок с обратной связью сильно здоровый и в кармане мешает, не всеж треники с кАрманАми до колен носят

ну вообщето в джинсах и брюках места хватает

ну... кому хватает, а кому и нет...


любишь узкие джинсы как у пид...ров?))


я не в курсе пидарской моды Razz
я ношу классические джинсы, а вот эти новомодные семь насрали один носит не по мне... а туда - да, наверное и армейскую рацию запихать можно. Wink
брелок немалеьнкий так что если сажусь, то не очень удобно, сломать боюсь...(в карманы куртки обычно его запихиваю)
poliman писал(а):


это не гламурно, ето по-сельски pst
так же как и кобура для телефона )


по-сельски это писать "ето" pst
jorik
poliman писал(а):

это не гламурно, ето по-сельски


это просто удобно, как и классические джинсы, а не такие, что еще пара полиманов туда влезут. А вот деревенщина это как раз как shubin81
изрек, типа всю связку на одном ключе, может в зубиле это и нормально, грохот от ключей не мешает, а в более менее нормальном аппарате звяканье ключей раздражает.
Conf_13
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы