Страница 2 из 6

Что делать?

  • Застрелить из травмата[ 19 ]12%
  • Побить[ 17 ]11%
  • Насыпать в ящик хлорки чтоб от туда не воняло[ 34 ]23%
  • Поджечь ящик вместе с воняющими носками[ 27 ]18%
  • Запихать вонючего маляра в ящик и закрыть его там на всю ночь[ 28 ]19%
  • Поцарапать его Приору ключём[ 22 ]14%
Всего голосов: 147
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

Раманыч
Ты в армии не служил? От вони портянок после отбоя не задыхался знойным летним вечером? ? supercool hehe

эт не тока в армии supercool
Колян90
Блиа, вы еще на шахте не работали, там запах стоит непередаваемый от сохнушей робы. Люди со смены выходят мокрыми как мышата, даже трусы мокрые. Лично я каждую неделю сдавал робу в стирку, ибо просто самому неприятно ходить грязным и вонючим
sveinung
чувак, один не диктует условия всем.
тем более это тупое грязное быдло в конец ох...ло.
сунь ему в табло пару раз Pardon
по другому он не поймет Pardon
sveinung
У нас был один такой непонятливый... мы его партосы в окно выбрасывали (4 этаж) просто не факт что таким полировка табла поможет... они по жизни затюканые им разом больше погоду не делает nea
sveinung
Зyбиловод
я офигеваю от непрошибаемой наглости подобных быдлойдов... им на всех пох. в таком случае сам бог велел чуваку темную устроить Pardon
Kender
sveinung писал(а):

Зyбиловод
я офигеваю от непрошибаемой наглости подобных быдлойдов... им на всех пох. в таком случае сам бог велел чуваку темную устроить Pardon


дак потому что все молчат... вон как в случае ТС... особо если никто связываться не захочет, так и будут нюхать, а он борзеть
sveinung
Разок для пробы - можно. Если не доходит, то бесполезная трата времени, только изгонять из коллектива если это возможно.
RaFaz
стекловаты засунь в носки
poliman
ух кендер как бойко предлагает варианты ROFL
видать опытный ROFL
по сапжу - пеной проще всего монтажной
Vlad B
Denozavr писал(а):

Отрежьте ему ноги болгаркой, чтобы носки не на что было одевать.



Да-да, ноги болгаркой, культи покрасить.
ROFL
Kender
poliman писал(а):

ух кендер как бойко предлагает варианты ROFL
видать опытный ROFL


я креативный и творчески мыслящий Razz у меня еще много вариантов Wink
poliman писал(а):


по сапжу - пеной проще всего монтажной


баян... уже предлагали где полет фантазии?
poliman
отпистить может его?
kex888
Наверно лучше вытащить его шкафчик из раздевалки в коридор или еще куда. Если дернется после этого, то набить табло. supercool
Тимыч
все варианты хороши.
Пообещал вынести ящик - выноси, на улицу например.
Ато что все молчат это темперамент такой...терпилы называется
Виталька
шкафчик вытаскиваете в коридор, с мастером завести разговор о неприемлемом санитарном состоянии, если не поможет - каждое утро брызгать его шмотьё через дырочки в шкафчике освежителями воздуха, гнать от себя на протяжении всего рабочего дня, типа: иди помойся, от тебя разит хуже чем от бомжа и т.д. В общем только чмырить. А так с мастером поговори по-человечьи, мастер ему разгон устроит. Ещё вариент: повесь ему кликуху какую-нибудь, типа "опарыш" и гоняйте его с презрением.
Косолапый
Тимыч писал(а):

все варианты хороши.
Пообещал вынести ящик - выноси, на улицу например.
Ато что все молчат это темперамент такой...терпилы называется


Вопрос не в терпилах и темпераменте.
Из рассказа аффтара, следует, что вонючка в ответ на замечание начал хамить, значит не ссыт. Вынесешь шкаф - получишь в зубы.
Если ТС готов пистиццо из-за грязных носков, почему не перешел к этому, когда вонючка начал хамить? Видать был не готов к такой реакции, когда остальные ее предугадывали.
В итоге - испортил отношения, да еще и обтекал при всем коллективе, а воняет по-прежнему. Чего добился?
Косолапый
Виталька писал(а):

шкафчик вытаскиваете в коридор, с мастером завести разговор о неприемлемом санитарном состоянии, если не поможет - каждое утро брызгать его шмотьё через дырочки в шкафчике освежителями воздуха, гнать от себя на протяжении всего рабочего дня, типа: иди помойся, от тебя разит хуже чем от бомжа и т.д. В общем только чмырить. А так с мастером поговори по-человечьи, мастер ему разгон устроит. Ещё вариент: повесь ему кликуху какую-нибудь, типа "опарыш" и гоняйте его с презрением.


Мастер разгон из-за носков?
Не знаю уж чо там за мастер, но себе представить не могу, чтоб кто то из начальства отчитывал меня не по рабочим моментам. Он по работе начальник, а не по жизни.
Да и мастер не каждый будет играть в этот деццкей сад.
Раманыч
Принцесса_Гондураса писал(а):

а вариант стебать, что бабы не дадут, и он лох педальный не проканает? В каждой шутке есть доля шутки, думаю, что его должны эти подколки задеть. А вообще жесть конечно!

ПС: был у нас аналогичный случай. Бухгалтерия. Нас трое: я и две взрослые тети. Посадили к нам четвертую. На вид лет 35, по паспорту 50. Стройненькая (типа размер 44-46), высокая, грудь 3 точно, а мож и все 4. Сказка! Ухлестывала даже за нашим завхозом-алкашом. И тут настала зима. Свитер у нее что ли один был, не знаю. Но стирать она его категорически отказывалась, а там еще и климакс наверное. В общем наша комната стекала под стол, когда приходила сия мадам. Дарили дезик, намекали - по фигу мороз. Потом она купила какие-то духи, guerlain insolence вроде. В общем мы с тоской и грустью вспоминали те времена, когда пахло только потом...

Уволилась, че там щас - хз. Но вроде она еще работает.


Нда, у нас работает технологом пожилая но очень бодрая женщина и её духи пахнут похуже ног маляра, нечто мускусное и очень терпкое... брррр...

Kender писал(а):

выкинуть его шкафчик из раздевалки и поставить рядом с помойкой, пусть там переодевается... после нескольких раз мож просветление придет. Заварить шкафчик вместе с носками вонючими и поставить рядом с туалетом.. обоссать его преору

а че у вас мастера за порядком в рездевалке не следят?


Вот я и думаю перетащить его ящик в туалет. Но надеюсь, что он всё таки понял, что надо за собой следить.
Да, а почему мастер то должен ходить в раздевалку и нюхать там а не завоняли ли носки у его орлов? hehe
Anhel писал(а):

ненуачо - я ту захожу в душ - а там афроамериканец незакрылся..


Да, не повезло парню, один раз в жизни не закрылся а тут ты... и он к тебе спиной hehe
[Fred] писал(а):


Раманыч писал(а):

Цитата:


работаю на заводе


такое в курилке сказать - всё равно что самого себя в пешее эротическое отправить. тут каждый первый лол-олегарх!


А я сразу написал - Да нищеброД, да стыжусь
Smile
rover писал(а):

Замки ему навесные повесь. 10 штук на шкаф. И ключи выкинь, пусть сам изыскивает болгарку и корячится


А ты знаешь, что приваривать 10 комплектов петель примерно в 100 раз труднее, чем их срезать болгаркой? План не годится nea
Extreme писал(а):

завари ему шкавчик, тока беспалева


Бес палева трудно будет. Не проканает... Вот хлорка да, и без палева и действенно... Но таки не гуманно, пока терпения хватает так не делать.
Extreme писал(а):

значит шило в балон с пеной и в шкавчик нах


Прикинуть ёмкость ящика, это примерно 200 литров, значит хватит 3 балона с расширением по 80 литров, чтобы полностью заполнить ящик пеной через вентиляционные отверстия. Smile
Kender писал(а):

нассать в шкафчик уже предлагали?


Как то это не хорошо hehe
dimm_82 писал(а):

может, грибок?
если он - не парься, скоро вы все так вонять начнете


Да куй там ночевал! У меня когда то были примерно такие проблемы, ноги потели и плохо пахли, я стал делать стельки из картона - гофры и запах исчез полностью, потому, что пот впитывался. Этот способ я ему уже рассказал, но ленивый маляр разумеется им не воспользовался!
Зyбиловод писал(а):

Раманыч
Ты в армии не служил? От вони портянок после отбоя не задыхался знойным летним вечером? ?


Не служил. Те, кто служил ему тоже высказывают, так что видимо они забыли этот запах ROFL
Mihalych78
да насрите вы ему в сапоги
roadster
Раманыч писал(а):

В общем многие тут уже давно знают, что я нищеброд из Саратова и работаю на заводе, хоть это и позорное занятие. Теперь это позорное занятие стало ещё и вонять в прямом смысле этого слова! К нам в цех перетащили малярку, что ожидаемо вместе с малярами и вот один из маляров носки не стирает и воняет так, как будто у него в ящике труп гниёт bbbee
Главное все молчат! Я ему сегодня об этом сказал, так он хамить начал, вы дескать тут не на празднике, чтобы вам не воняло. Пообещал ему перенести его ящик в туалет если он ноги мыть не начнёт, в общем столкновение интересов, мы не хотим чтоб воняло а он не хочет мыть ноги и стирать носки. Какой может быть выход?


ТС дурак, ибо работать на заводе- не позорно.
Ежли только это не завод по производству флажков для едорасов
Косолапый
roadster писал(а):

Раманыч писал(а):

В общем многие тут уже давно знают, что я нищеброд из Саратова и работаю на заводе, хоть это и позорное занятие. Теперь это позорное занятие стало ещё и вонять в прямом смысле этого слова! К нам в цех перетащили малярку, что ожидаемо вместе с малярами и вот один из маляров носки не стирает и воняет так, как будто у него в ящике труп гниёт bbbee
Главное все молчат! Я ему сегодня об этом сказал, так он хамить начал, вы дескать тут не на празднике, чтобы вам не воняло. Пообещал ему перенести его ящик в туалет если он ноги мыть не начнёт, в общем столкновение интересов, мы не хотим чтоб воняло а он не хочет мыть ноги и стирать носки. Какой может быть выход?


ТС дурак, ибо работать на заводе- не позорно.
Ежли только это не завод по производству флажков для едорасов


Работать - нормально, а вот зарплату получать pst
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

да насрите вы ему в сапоги


Что за армейские замашки? Это же завод!
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Mihalych78 писал(а):

да насрите вы ему в сапоги


Что за армейские замашки? Это же завод!



ну нассыте
тока все вместе
чтоб экспертиза ниче не поняла
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

Mihalych78 писал(а):

да насрите вы ему в сапоги


Что за армейские замашки? Это же завод!



ну нассыте
тока все вместе
чтоб экспертиза ниче не поняла


всем цехом? Это надо бродни, не меньше! facepalm
Надо сказать мастеру, чтоб организовал коллектив, наряд там выписал и все такое

Последний раз редактировалось: Косолапый (30 Сентября 2011 20:41), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Ха сцуко, я тут мелкого на каратэ вожу, зашел в раздевалку 1-4 класса в школе, тут мне шнопак продуло конкретно. pst
Не ну не могут мелкососы так вонять... МОГУТ суко, могут! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы