Страница 3 из 6

Что делать?

  • Застрелить из травмата[ 19 ]12%
  • Побить[ 17 ]11%
  • Насыпать в ящик хлорки чтоб от туда не воняло[ 34 ]23%
  • Поджечь ящик вместе с воняющими носками[ 27 ]18%
  • Запихать вонючего маляра в ящик и закрыть его там на всю ночь[ 28 ]19%
  • Поцарапать его Приору ключём[ 22 ]14%
Всего голосов: 147
Mihalych78
Косолапый писал(а):


все цехом? Это надо бродни, не меньше! facepalm



тогда ситуация безвыходная

хотя.... выдайте ему 5 пар сапог ROFL
GWEEN
По ебл лицу ему этими носками, а если не поймёт-то ногами
Раманыч
sveinung писал(а):

чувак, один не диктует условия всем.
тем более это тупое грязное быдло в конец ох...ло.
сунь ему в табло пару раз
по другому он не поймет


Сегодня с утра был просто в очень хорошем настроении, по этому парню крупно повезло, я почти его и не опускал. Обычно я не такой терпиливый бываю Smile
sveinung писал(а):

Зyбиловод
я офигеваю от непрошибаемой наглости подобных быдлойдов... им на всех пох. в таком случае сам бог велел чуваку темную устроить


Ну да, это же надо, спрашивать, что вы дескать сюда на праздник что ли какой пришли? Типа вонь надо просто терпеть hehe
Kender писал(а):

дак потому что все молчат... вон как в случае ТС... особо если никто связываться не захочет, так и будут нюхать, а он борзеть


Все да, молчат. Я не молчу, я его сегодня с утра и поучал и подё-л, он здорово разозлился кстати hehe Так что есть надежда, что всё таки начнёт мыть свои вонючие ноги и носки.
poliman писал(а):

по сапжу - пеной проще всего монтажной


Блин так и не удержусь. У меня как раз 3 балона Клео имеется под пистолет hehe
kex888 писал(а):

Наверно лучше вытащить его шкафчик из раздевалки в коридор или еще куда. Если дернется после этого, то набить табло.


Подходит как план - А Good
Тимыч писал(а):

все варианты хороши.
Пообещал вынести ящик - выноси, на улицу например.
Ато что все молчат это темперамент такой...терпилы называется


Про терпил ты прав.
А ящик я пообещал вытащить в туалет, так что придётся тащить его в туалет поближе к параше
Pardon
Виталька писал(а):

шкафчик вытаскиваете в коридор, с мастером завести разговор о неприемлемом санитарном состоянии, если не поможет - каждое утро брызгать его шмотьё через дырочки в шкафчике освежителями воздуха, гнать от себя на протяжении всего рабочего дня, типа: иди помойся, от тебя разит хуже чем от бомжа и т.д. В общем только чмырить. А так с мастером поговори по-человечьи, мастер ему разгон устроит. Ещё вариент: повесь ему кликуху какую-нибудь, типа "опарыш" и гоняйте его с презрением.


Это будет как план - Б
Очень хороший вариант Good
Косолапый писал(а):

Вопрос не в терпилах и темпераменте.
Из рассказа аффтара, следует, что вонючка в ответ на замечание начал хамить, значит не ссыт. Вынесешь шкаф - получишь в зубы.
Если ТС готов пистиццо из-за грязных носков, почему не перешел к этому, когда вонючка начал хамить? Видать был не готов к такой реакции, когда остальные ее предугадывали.
В итоге - испортил отношения, да еще и обтекал при всем коллективе, а воняет по-прежнему. Чего добился?


Да ну драться он со мной не станет, он мелкий и в общем бздливый. По этому да, я от него хамства и не ожидал. Но повторю для особо тугих, был сутра в очень хорошем настроении и по сему просто поприкалывался над воняющим ублюдком перед всеми и пообещал его ящик в сартир рядом с парашей поставить, чтоб он там переодевался. После чего он и развопился, что дескать тут не праздник чтоб не пахло и вообще с хамства перешёл к доказательству того, что повонять тут в общем то можно. hehe
Косолапый писал(а):

Мастер разгон из-за носков?
Не знаю уж чо там за мастер, но себе представить не могу, чтоб кто то из начальства отчитывал меня не по рабочим моментам. Он по работе начальник, а не по жизни.
Да и мастер не каждый будет играть в этот деццкей сад.


Ну! Разговор не пацана а мужика! Где работаешь?
Mihalych78
Раманыч
хлорочка те в помосч
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

да насрите вы ему в сапоги


О Михалыч! Это однозначно план - В Good
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
хлорочка те в помосч


Как говорит товарищ Путин - "Это не наш метод" hehe Так что возможен только вариант - В Pardon
DrAkyla
Насрать в носки было , не?
Косолапый
Цитата:

Ну! Разговор не пацана а мужика! Где работаешь?


Сейчас инженер-пректировщик.
До этого работал слесарем на водосети, никогда мне мастер ничего не указывал, даже по работе, а уж тем более по жизни.
А тут, подходить к мастеру и жаловаццо на вонючие носки коллеги(он в мой горшок накакал!), какбэ пистец по-моему pst
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Раманыч
хлорочка те в помосч


Как говорит товарищ Путин - "Это не наш метод" hehe Так что возможен только вариант - В Pardon



а ты оъедини все три 63
Раманыч
DrAkyla писал(а):

Насрать в носки было , не?


Это архи сложно батенька! Попробуйте ка изловчитесь накакать в носок!
63
Косолапый писал(а):

Сейчас инженер-пректировщик.
До этого работал слесарем на водосети, никогда мне мастер ничего не указывал, даже по работе, а уж тем более по жизни.
А тут, подходить к мастеру и жаловаццо на вонючие носки коллеги(он в мой горшок накакал!), какбэ пистец по-моему


Ну вот ты это понимаешь, люди не понимают Pardon
Mihalych78 писал(а):

а ты оъедини все три


Это попахивает hehe превышением пределов необходимой самообороны
63
Mihalych78
Цитата:

Это архи сложно батенька! Попробуйте ка изловчитесь накакать в носок!



подозреваю что сии носки стоят как сапоги
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Это архи сложно батенька! Попробуйте ка изловчитесь накакать в носок!



подозреваю что сии носки стоят как сапоги


стояк в мужской раздевалке какбэ ни к месту facepalm
алекс спб
молчание это золото
стоим в километровой очереди на сдачу в мрео(все-либо транзиты получать,либо номера)
подваливает мужик с теткой,встает у окошка и тетку вперед пихает
я-второй
дед раздухарился,отпихнул ее,я толерантно впустил перед собой(она просто ввинтилась как штопор),чел за мной чуть не в драку полез на мужика-мол в конец топай
ну думаю-щас бучу устоят-перешли на козлов и уродов

толерантно спрашиваю-а с какого это вы тут делаете?
мужик культурно ответил-вчера были,нехватало печати,сегодня доки довозим,гай сказал-лезьте без очереди,отдадите и свободны

я поверил,пустил перед собой
и действительно-сунули доки и убежали

вот так,толерантней надо быть pst
нажить врагов-раз плюнуть,достаточно раз ипало набить,завтра тебе таз сожгут или зарежут по пьяни
степень отдачи должна расти плавно в соответствии со степенью непонимания коллеги,посему-выставить предьяву его шефу весьма разумно для начала
Гаечка
Раманыч
подкинь свои после недельной носки pst
а еще мужики любят в своих шкафчиках клеить картинки голых баб hehe
kex888
Гаечка писал(а):


а еще мужики любят в своих шкафчиках клеить картинки голых баб hehe

Откуда инфа ? Что делала в мужской раздевалке? Smile
Гаечка
kex888 писал(а):

Гаечка писал(а):


а еще мужики любят в своих шкафчиках клеить картинки голых баб hehe

Откуда инфа ? Что делала в мужской раздевалке? Smile


Когда была маленькой приходила к папе на работу и замелила Smile
kex888
Гаечка писал(а):


Когда была маленькой приходила к папе на работу и замелила Smile

Тогда понятно, а то я уже подумал всякое . Smile
Кот Чеширский
Раманыч писал(а):

вот один из маляров носки


ты большой человек...

Я не пойму накуй ты его носки нюхал???

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (30 Сентября 2011 22:33), всего редактировалось 1 раз
Гаечка
kex888 писал(а):

Гаечка писал(а):


Когда была маленькой приходила к папе на работу и замелила Smile

Тогда понятно, а то я уже подумал всякое . Smile


Подумал,что Гаечка пошла в раздевалку с футбольной командой? pst
Раманыч
алекс спб писал(а):

молчание это золото
стоим в километровой очереди на сдачу в мрео(все-либо транзиты получать,либо номера)
подваливает мужик с теткой,встает у окошка и тетку вперед пихает
я-второй
дед раздухарился,отпихнул ее,я толерантно впустил перед собой(она просто ввинтилась как штопор),чел за мной чуть не в драку полез на мужика-мол в конец топай
ну думаю-щас бучу устоят-перешли на козлов и уродов

толерантно спрашиваю-а с какого это вы тут делаете?
мужик культурно ответил-вчера были,нехватало печати,сегодня доки довозим,гай сказал-лезьте без очереди,отдадите и свободны

я поверил,пустил перед собой
и действительно-сунули доки и убежали

вот так,толерантней надо быть
нажить врагов-раз плюнуть,достаточно раз ипало набить,завтра тебе таз сожгут или зарежут по пьяни
степень отдачи должна расти плавно в соответствии со степенью непонимания коллеги,посему-выставить предьяву его шефу весьма разумно для начала


Ну или сразу так обломать, чтобы потом вообще шкерился всю жизнь hehe
Так у меня с токарем одним было. Он ко мне обращался много раз, я ему помогал а потом когда сам к нему обратился вытачить кой чаво - он юлить начал. И так несколько раз, ну в общем разосрались с ним вхлам после. Вот однажды я его плечём (почти случайно hehe ) задел. Он не смолчал ну и пришлось его осадить хорошенько. Здоровый но трусливый оказался токарь, потом очень долго со мной не разговаривал и вот недавно я как ни в чём небывало хватаю его за руку и ору - "Привет!". Ну и что, нормально всё, теперь улыбается как меня видит, уважительно так разговаривает... В общем пару раз так попробуешь и во вкус входишь Smile
Посмотрю, в понедельник может воняющего ублюдка обломаю сутра.


Кстати обьявляю конкурс на обидное погоняло для чувака с воняющими хуже чем дерьмо ногами! Как лучше его сразу влоб обозвать!

Гаечка писал(а):

Добавлено: Пт Сен 30, 2011 22:08    Заголовок сообщения:
Раманыч
подкинь свои после недельной носки
а еще мужики любят в своих шкафчиках клеить картинки голых баб


Во первых я пользуюсь стельками впитывающими пот и ноги совсем не пахнут, я это советовал маляру но он не внял Pardon
А во вторых голых баб на моей памяти клеил только один парень и у него явно было что - то не то с головой. Девчёнки кстати много того, что представляют приписывают мужчинам и многое из того, что вы себе представляете - миф Pardon
kex888
Гаечка писал(а):


Подумал,что Гаечка пошла в раздевалку с футбольной командой? pst

Типа того 63
Раманыч
Гаечка писал(а):

Когда была маленькой приходила к папе на работу и замелила


Ну в старые времена и клеять было больше нечего hehe
Кот Чеширский писал(а):

ты большой человек...

Я не пойму накуй ты его носки нюхал???


Специально не нюхал, но запах у них настолько мощный, что чувствуется во всей раздевалке очень насыщенно! ROFL
Гаечка писал(а):

Подумал,что Гаечка пошла в раздевалку с футбольной командой?


За автографами hehe
Я встречал девушку, которая реально гордилась тем, что была со всей группой "Ария".. Pardon
алекс спб
Ну или сразу так обломать, чтобы потом вообще шкерился всю жизнь
это если окажется не упертый дурак
видал всяких,но есть и такие,которые пойдут на принцип и до конца
Люрр
Раманыч писал(а):

В общем многие тут уже давно знают, что я нищеброд из Саратова и работаю на заводе, хоть это и позорное занятие.



Че тут позорного?


Позорно - это доить полосатой палкой .
Позорно - раздвигать ноги и/или стаять раком (нужное подчеркнуть) за 100р -2000р-30000р
Позорно - садиться в лексус купленный на спищщеные деньги у стареньких бабуль.
Позорно - выбрасывать в урну недоеденный бутер/ шашлык/ доширак , когда рядом сидит голодная собака/кошка...


Работа на заводе - точно не позорно
Гаечка
andromed
поддерживаю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы