Страница 1 из 3
Мегалодон
В гараже висят баки по 40л каждый для мойки машины.Пока скважину не сделал,то решил придумать приспособу для закачки воды в баки.Т.к. висят высоко и лазить туда с ведром не комильфо.
Значит так,берем моторчик омывателя,надеваем трубки.одну в баки,другую в канистру на полу.Даем 12в.Вода течет.
Теперь внимание вопрос.Сколько по времени может работать такой моторчик.За 10минут постоянки не наипнется?И еще.Где взять 12в помимо акка?Чтоб в розетку воткнуть. facepalm
Мегалодон
Косолапый
Butchevsky
Таурин писал(а):

12в помимо акка


от зарядки телефонной
rover
Возьми тогда уж помпу от газели и блок питания примерно на 2-5 ампер.
Набираться будет часа два может, при постоянной подачи воды. Может больше
Мегалодон
Butchevsky писал(а):

от зарядки телефонной


она вроде до 5в дает.
rover писал(а):

Возьми тогда уж помпу от газели и блок питания примерно на 2-5 ампер.


Чего еще предложишь? Smile Интересно почитать.
Я же пишу,,что есть моторчик и трубочки и как ЭТО приделать?? pst
kotmu
Таурин писал(а):

Пока скважину не сделал,


лучше сделай.. и не ломай мозг себе и людям... и быстрее и полезнее...а по сабжу.. стаканами можно наливать... и 12V тогда не надо Smile
Мегалодон
kotmu писал(а):

стаканами можно наливать...


pst pst Спасибо.
rover
Таурин
Цитата:

Я же пишу,,что есть моторчик и трубочки и как ЭТО приделать??


Да ты епт этим мотором за ночь не наберешь даже один бак, а сгорит он через полчаса, расплавится. Ну через сутки, не позже
RaFaz
найди упсник бушный и насос нормальный
M@X99
Мегалодон
RaFaz писал(а):

найди упсник бушный и насос нормальный


еще один pst
Я же говорю,что имеем только моторчик и трубочки.Хотелось узнать,будет работать или нет?И как 12в получить из розетки. Pardon
Gastello
БП от компа, там какие то проводки замкнуть нужно (не помню какие в инете есть) и будет на красном-черном постоянка в 12, но лучше наверно насос от стиралки использовать.
Мегалодон
Gastello писал(а):

но лучше наверно насос от стиралки использовать.


pst вы чего издеваетесь?Третий раз пишу,что есть только моторчик омывайки!!!! pst
Anhel
городушки какието...
34rus
так ты не знаешь куда трубочки втыкать? объясняю...: такой моторчик со скважины воду не подымет от одной зарядки, надо подключать две...
hehe
Мегалодон
Gastello
Спасибо.Осталось только найти ИБП. Drinks or Beer
Косолапый
можно провести шланг наверх, самому туда залезть, потом засасывать воду снизу и сплевывать в бак! pst
Gastello
Таурин писал(а):

Gastello писал(а):

но лучше наверно насос от стиралки использовать.


pst вы чего издеваетесь?Третий раз пишу,что есть только моторчик омывайки!!!! pst



я ж тебе написал про БП от компа вот схемка
http://s42.radikal.ru/i095/0809/57/3d85e6aeb149.png
Мегалодон
34rus
Косолапый
вы чего психи? pst какая нах скважина?Скважины еще нет.Баки висят под потолком.Привез я баклашки воды.Поставил их под баки и качаю.Там h~2.5м
Мегалодон
Gastello
facepalm Пля.Не так понял. Drinks or Beer
Alexsa91
Таурин писал(а):

Gastello
Спасибо.Осталось только найти ИБП. Drinks or Beer

вот скажи мне, ЗАЧЕМ искать ИБП, если то что у тебя есть (моторчик) сломается через час работы, а? какой смысл? нет никакого смысла.
34rus
Таурин, тогда можно еще, взять мужикам пива побольше, поставить лестницу на гараж и по просить по нужде лазить на крышу и заполнять баки... если возьмешь много пива то думаю баки они заполнят быстрей, чем моторчик от омывайки...


P.S. не благодари...
Drinks or Beer
Alexsa91
Таурин писал(а):

вы чего психи?

МЫ? facepalm
kotmu
Alexsa91 писал(а):

какой смысл? нет никакого смысла.


смысл в загаражинге..т.е. автор хочет создать проблему, от души с ней натрахаться... потом выложит фотге с кефиром, а нам всем это очень интересно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы