Страница 3 из 4
Кот Чеширский
jecson писал(а):

Зафир Б



Продай зафиру - помоги теще , какие проблемы то? Купи семерки бу?
jecson
Кот Чеширский писал(а):

jecson писал(а):

там скот ща нах ненужен некуда сбывать мясо,да и молоко тоже....



Странно, я же нашел куда...
За 1900 км от Москвы....
У вас там такие же люди как у нас в деревне. Кстати тоже Мегафон только работает.
- Работы нет...
- Свиней разводите ...
- Это не выгодно...
- Бычков на мясо ?
- Это не выгодно....
- Баранов ?
- Это не выгодно....


а чем кормить? нужны деньги,для заготовки кормов нужна техника,а ее куй,мясо чтоб продавать это минимум нуно вести за 400 км...
ну кому там раскрутится с их зарплатами....кредит взять... стаким заработком в сбере сразу накуй посылают....
Кот Чеширский
jecson

Это действительно проблема ты прав.
А нафиг ты зафиру взял? Взял бы трактор бу тыщ за 150.
jecson
Кот Чеширский писал(а):

jecson писал(а):

Зафир Б



Продай зафиру - помоги теще , какие проблемы то? Купи семерки бу?


да проблема то не втом...они у меня с голоду не умрут,чай в деревне живут...и работать они умеют
проблема то в зарплатах
Кот Чеширский
jecson писал(а):

проблема то в зарплатах



Проблема в головах.
Можно получать зарплату.
А можно зарабатывать. А можно срубить бабла по быстренькому.

ПОля у них я так понимаю заброшенный и зарастают?
Про субсидии я так понимаю ничего не слышали?
jecson
Кот Чеширский да я просто родом оттуда,сам под питеом живу...еси че тож небогатей зарплата 14тыр), и бываю там два раза в год,просто сердце кровью обливается когда смотришь на это плятсво...
да и трактор имменно им уже ненужен староваты они у меня уже колхозы поднимать...
jecson
Кот Чеширский писал(а):



ПОля у них я так понимаю заброшенный и зарастают?


да они уже кустами заросли ептить
было у меня у тестя фермерское хозяйство,два ЮМЗ, косилка, сажалка копалка,прес, разбрасыватель, и коровки были,работал себе в убыток,так как збывать некуда,забил накуй на это дело лет 6 назад продал все за безценок и ушел работать в электро сети к чубайсу за 10тыр в месяц, и таких примеров добуя
сельское хозяйство живет только рядом с большими городами и то только для" галочки"
Kulagin
Чапай писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=F5485kGMEAY&feature=player_embedded#! американский спецназ окружает демонстранотов Razz так же как и в рашке полицейские и фбр снимает лица демонстрантов на фидео и фото для создания базы данных и выявления зачинщиков

http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,137.msg1003441.html#msg1003441 - там подробнее ппро американских демонстрантов с видео


А это разрешенная демонстрация? Если нет, то они просто ангелы, я как-то 31-го числа на Маяковской проходил, там мусора просто дергали из проходящих мимо любого, кто им не нравился, а может человек просто идет мимо и не имеет к несогласным никакого отношения. И полгода назад в Нью-Йорке я проходил мимо разрешенного митинга против участия армии США в военных конфликтах за пределами штатов в сквере рядом с Бруклинским мостом, там еще мэрия, кажется, так там полицейских было человек 5-10 и без всяких касок-масок, а людей было 500-600 чел, почти все с плакатами. Помитинговали, интервью раздали и спокойно разошлись через час-полтора. У нас же, как Сергей Анатольич верно подметил, на любой разрешенной акции мусоров будет всегда больше, 10 тыс. придет народа, а тех будет 20 тыс. и вести они себя адекватно точно не будут, да еще скоро на такие акции будут по предъвляению паспорта пускать, ну чтоб сразу знать, кто у нас неблагонадежный.
А цены на бензин скоро опустят, либо дембельский аккорд Лунтика будет, либо Едро о народе позаботится аккурат за неделю до выборов, либо Вова перед своим переизбранием отымеет нефтяников перед телекамерами, изображая, как ему близки проблемы народа, все это, разумеется, будет иметь кратковременный период, а с лета все резко пойдет вверх.
Кот Чеширский
jecson писал(а):

да они уже кустами заросли ептить


jecson писал(а):

збывать некуда



У меня клиенты у них в том числе колбасный цех и молочный цех.
Как сами сказали - организовать это не так уж и сложно. А 400 км бешеной собаки не круг.
К нам в мухосранск изза 550 км колбасу возят из Туймазов.
А в 50 км жалуются что поля зарастают.

На форуме фермерском мужик ездит на крузаке и стадо всегото 70 баранов.
Планирует увеличить до 200 голов.

Я вижу просто где обычная российская деревня. А где деревня нормальная - ни одного пьяного и даже магазина с бухлом.

Ситуция была такая - был совхоз ( колхоз) он развалился, наделы раздали всем, все забили на наделы сидят дома жалуются з\п маленькие. Так?
Ludvig
Так! Можно вырастить и собрать урожай, только труд пойдет в помойку. Потому что рынки контролируются азерами, а туда не своего не пустят. Только через перекупов...
Anhel
убей замкад - спаси москву hehe
Ромег
почему то кажется что ТС нищебродистый неудачник и дроччерррр bboyan
Ludvig
А тебе не кажется, что мы все не в той стране родились? Мы все как ТС в твоем понимании.
Ромег
Ludvig писал(а):

А тебе не кажется, что мы все не в той стране родились?




не кажется. мне все равно.
Косолапый
Никто не пошел т.к понимиают, что мирные акции не имееют никакого эффекта. Я бы тоже не пошел мерзнуть зря в выходной gpn
sveinung
Ludvig писал(а):

А тебе не кажется, что мы все не в той стране родились? Мы все как ТС в твоем понимании.


а страна-то почему такая ? или её делают такой норвежцы что-ли ? facepalm
в123вв
sveinung писал(а):

Ludvig писал(а):

А тебе не кажется, что мы все не в той стране родились? Мы все как ТС в твоем понимании.


а страна-то почему такая ? или её делают такой норвежцы что-ли ? facepalm


Это враги - мы окружены ими Laughing
Цитата:

В условиях, когда мы окружены врагами, внезапный удар с нашей стороны, неожиданный маневр, быстрота решают все.
И. Сталин.

sveinung
в123вв
какие враги ? каждому нужно начать с себя и посмотреть в зеркало для начала ... страна - это мы.
раз страна - гавно , значит и народ - гавнистый.
ну нетленка, каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет.
в123вв
sveinung писал(а):

в123вв
какие враги ? ...


Как какие - вон уже инопланетяне летят Laughing
S597SMRUS
zlexx писал(а):

В Москве люди работают, мальчЕггг. Нам некогда в бестолковых тусовках участвовать


63 hehe pst Тут уже в одной подобной теме кто-то подмечал такой факт, что в 13-30 и до вечера в сторону заМКАДья начинаются бешеные пробки.А что творится в пятницу, это неописуемо Wink Работнички, епть pst
Кот Чеширский
Ludvig писал(а):

Потому что рынки контролируются азерами,



Плюс многа, а все остальное контролируется ЗОГом 63
Именно ЗОГ не позволяет работать.

Тут мужичонка торгует у магазина молоком, сметаной деревенской и тп... подошел поговорили. У мужика 3 коровы, 4 бычка на откормке и 30 баранов.
Деньги у него идут с того что в городе продает молоко сметану, постоянный покупатели у него.

Ну по ноябрю месяцу - мясо продает и тд. На самом деле у него свой круг покупателей которые к нему приезжают в дерёвню и покупают натурпродукт.

Остальные прутся ( москвичи вы где хавчиком таритесь?) в супермаркет где покупают активию и прочую куйню в виде вимбильдана.

Односельчане у него пьют водку и бьют пяткой в грудь что все плохо.

Еще есть перекуп в деревне - который скупает молоко прогоняет через сепаратор и везет в город. Приору купил. В деревне лучше бы уазиг купил.

Сказали ни про каких азеров они не слышали.

Как нибудь выложу цифры для колбасного и молочного цеха - какой у них оборот. Может седня если конечно никто срач не устроит. Устроят выложу в блоге. supercool

ЗЫ
И кстати а мебель делать - атеизм не позволяет что ли???
Суши дерево делай из него доски кухонные продавай через интернет.
Какие проблемы?
Вот я был в глухой сибирской деревне где сплошь немцы со времен Екатерины. Нужны бабки , ну типа на свадьбу, парень, лет 20 ему,
заводит 150 свиней. Все знают что это не выгодно ( 63 )
Но он потом за это бабло строит дом, покупает приору, и тп.
Думаете он служит в армии?
А вот хрен. Он верующий - альтернативная служба, больница в челябинске ( она там работает - санитаром, за деньги) , общага и тп. Разве это плохо? "Не служба, а сказка" (с) 9 рота

Телевизоры не смотрят, их у них нет, в 23 года у всех - квартира, дом, 3 раза в неделю ходят в молельный дом. Все евангелисты баптисты.

ЗЗЫ слышь ТС - вам что хорошо жить атеизм не позволяет?
Ага - азеры оккупировали рынки,
бенз дорожает,
ЗОГ не позволяет работать,
в Москву - не возьмут в ВУЗы потому что там Отто все оккупировал 63
( я знаю что он вроде бы преподователь - лекции читает, колллега можно сказать )
Что еще ? Ах да проблема с кормами ...
И с собственным головным мозгом.
zlexx
S597SMRUS писал(а):

Тут уже в одной подобной теме кто-то подмечал такой факт, что в 13-30 и до вечера в сторону заМКАДья начинаются бешеные пробки.А что творится в пятницу, это неописуемо Работнички, епть


И чо?
Сколько в Москве машин знаеш?
А сколько пешеходов?
Ты вообще то Москвича настоящего видел, ну хотя б в четвертом поколении...? Иль только по рассказам знаеш? supercool
в123вв
Мож разнести в щепы колхоз аффтара? Хотя они со своим "авантюристом" тут сами добъют свое трещащее по швам подобие экономики Laughing
S597SMRUS
zlexx писал(а):

И чо?
Сколько в Москве машин знаеш?
А сколько пешеходов?


Все я знаю Wink 5 дней в неделю нахожусь в Москве.Только вот у меня вопрос один из головы не выходит-"А когда ж москвичи въё, если в 13-00 все уже в сторону заМКАДья едут? " hehe 63 Wink Так шта не пиндите, батенька, как вы тут въё.Мож кого из глубинки, кто Москву ток по зомбовизору видел, ты и проведешь.Но....не меня Wink
ЗЫ.Кстати, расставь правильно знаки препинания и "ь" -знаки Wink ,А то несерьезно выглядишь, московский интеллигент hehe 63
Extreme
S597SMRUS
вот так прям по пробкам и определил шо москвичи не работают? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы