Страница 4 из 5
Anhel
pst pst ваще какаято нездоровая тенденция на лол наметилась - там тайга с огнестрелом и выживание в шкуре мамонта, ту рыцари.. странно все это)
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):



в эльфов они пля играют


80й левел вкачивают ROFL ROFL ROFL



луччеб делоч...принцессу потискали pst
она кстати в поясе? hehe
Kender
Hudoi писал(а):


И самое интересное продают это таким же заинтересованными цены я вам скажу wwow


читал, что целая индустрия работает на это дело: реконструкции, истрическое фехтование ит.п.
слышал, что экипировка воина может стоить подороже иного автомобиля... и материалы там могут использоваться вполне не средневековые: кевлар и.т.п.
и увлекаются этим далеко не только студенты... кто там на охоту или рыбалку, а кто и на турнир, во славу прекрасных дам
MIK1982
Alexxxa писал(а):

Mihalych78 писал(а):


в эльфов они пля играют


и чего плохого? мой тоже в викингов играл!


ну да многие играли, что в этом плохого? На свежем воздухе, физ.усилия, да и девочки ничего так, правда епнутые на всю голову, но тебе же с ней нен жить )))
wonderer
Anhel писал(а):

специфично это все..
в сао есть аналогичный рыцарский клуб так что туда выстроилась очередь не сказал бы...
походу туда для показухи школьников силком загоняли))
кому сильно охота - запись бесплатно)))

http://sao.mos.ru/v2/news_tv_entry.php?id=2955



у каждой эпохи свои правила соревнований и своя экипировка. у этой нормандии самая дурная эпоха для реконструкторов - на соревнованиях сотрясений дохрена.
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Вот смотрю я на современные тусовки молодежи -сидят пьют пиво и коктейли на скамеечках. А вот интересно -они увлекаются чем, кроме пьянки?


среди моих знакомых таких никогда не было, а знакомых у меня много. Один английский в совершенстве выучил ,получил высшее образование в топовом английском вузе, сейчас живёт и работает в Лондоне, другой парень классно рисует на тему аниме, третий знакомый стал хорошим кинокритиком, четвёртый в машине всё что-то копается, фанат этого дела...все чем-то заняты полезным.....те же кто сидит у подъезда и пьёт пиво - с такими людьми знакомства не водил, ничего не могу сказать
pupus
Ковбой Джо писал(а):

среди моих знакомых таких никогда не было, а знакомых у меня много. Один английский в совершенстве выучил ,получил высшее образование в топовом английском вузе, сейчас живёт и работает в Лондоне, другой парень классно рисует на тему аниме, третий знакомый стал хорошим кинокритиком, четвёртый в машине всё что-то копается, фанат этого дела...все чем-то заняты полезным..


они не геи случаем?
Ковбой Джо
pupus писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

среди моих знакомых таких никогда не было, а знакомых у меня много. Один английский в совершенстве выучил ,получил высшее образование в топовом английском вузе, сейчас живёт и работает в Лондоне, другой парень классно рисует на тему аниме, третий знакомый стал хорошим кинокритиком, четвёртый в машине всё что-то копается, фанат этого дела...все чем-то заняты полезным..


они не геи случаем?


не, геев среди знакомых нет
poliman
Ковбой Джо писал(а):

pupus писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

среди моих знакомых таких никогда не было, а знакомых у меня много. Один английский в совершенстве выучил ,получил высшее образование в топовом английском вузе, сейчас живёт и работает в Лондоне, другой парень классно рисует на тему аниме, третий знакомый стал хорошим кинокритиком, четвёртый в машине всё что-то копается, фанат этого дела...все чем-то заняты полезным..


они не геи случаем?


не, геев среди знакомых нет

а среди друзей?
wonderer
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

pupus писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

среди моих знакомых таких никогда не было, а знакомых у меня много. Один английский в совершенстве выучил ,получил высшее образование в топовом английском вузе, сейчас живёт и работает в Лондоне, другой парень классно рисует на тему аниме, третий знакомый стал хорошим кинокритиком, четвёртый в машине всё что-то копается, фанат этого дела...все чем-то заняты полезным..


они не геи случаем?


не, геев среди знакомых нет

а среди друзей?


доктор, а откуда у вас такие картинки?
Mihalych78
а у кого дети в шахматную секцию ходят?
rattle
Цитата:

а у кого дети в шахматную секцию ходят?


один и по шахматам там прокачивается и по России в своем возрасте призы берет..Че хотел то?
Mihalych78
rattle писал(а):

Цитата:

а у кого дети в шахматную секцию ходят?


один и по шахматам там прокачивается и по России в своем возрасте призы берет..Че хотел то?



ну интересно же
мож там ходами поделится коронными
rattle
Mihalych78 писал(а):

ну интересно же
мож там ходами поделится коронными


Там трындец занятия..Материала докуя..Ход коронный е2-е4 ходи) Наш вон занимается, так за час 600рэ платить надо, а если на соревы с анализом партий, разбором тактики и партий соперника, это плюсом его переезд и проживание плати (ну это я про тренера говорю), ну и самому считай с дитем надо..
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

мож там ходами поделится коронными



маневр Рети устроит?
s-t-r-i-k-e-r
rattle, Каспаров тренер что ли? hehe
wwow
dorinspector
rattle писал(а):

Ход коронный е2-е4 ходи



ферзевый гамбит круче
rattle
dorinspector писал(а):

ферзевый гамбит круче


да знает он уже многое, кмс уже...
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

rattle, Каспаров тренер что ли?


есть фотге и с Карповым правда)) Просто шахматы, особенно с грамотным тренером (действующий международный гросс) тоже недешево стоят..Хотя 600 рэ в час, так проггер 1с в среднем в глубинке зарабатывает, в нерезиновске не знаю)
kex888
Дочка (23) на последнем курсе универа в Питере, плюс работает и секция волейбола . Сын (22) между рейсами тоже учится, всякие штурманские сертификаты и т.д., по утрам частенько на стадионе , да, и друзья ,подружки , вечерами кафехи, какие то вечерины. Ну и комп у обоих, конечно. supercool
Косолапый
Может я и закомплексованный, но не могу себе представить, чтоб схватил шпагу, надел шляпу с перьями и бегал по лесу с такими же "эльфами", с криками "Каналья!!11" pst
pupus
Косолапый писал(а):

схватил шпагу, надел шляпу с перьями и бегал по лесу с такими же "эльфами", с криками "Каналья!!11"


со шпагой тебя не пустят
Косолапый
pupus писал(а):

Косолапый писал(а):

схватил шпагу, надел шляпу с перьями и бегал по лесу с такими же "эльфами", с криками "Каналья!!11"


со шпагой тебя не пустят


Да одна куйня, мальчики не наигрались в войнушку.
Mihalych78
Капабланка рулит gpn
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый писал(а):

Может я и закомплексованный, но не могу себе представить, чтоб схватил шпагу, надел шляпу с перьями и бегал по лесу с такими же "эльфами", с криками "Каналья!!11" pst


hehe
rattle писал(а):


.Хотя 600 рэ в час, так проггер 1с в среднем в глубинке зарабатывает


сказки Smile
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

Капабланка рулит



Алехин рулит, не пипти
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы