Страница 7 из 9

Есть

  • Нет, у меня кубики[ 25 ]28%
  • Начал расти[ 18 ]20%
  • Есть пузико[ 37 ]42%
  • С Преорой животик не вырастишь[ 7 ]8%
Всего голосов: 87
Mihalych78
политрук писал(а):

А чей-та вы животики пивными называете?
Сугубо наследственная это штука - и у меня есть, и у отца был,.... и даже у прадеда на фото.
Так что брюх - либо наследственный, либо, тогда уж, водочный Pardon



потомственный кулак? supercool
wonderer
Косолапый писал(а):

Кубики преса важны, но они ничто в сравнении со многим другим, если не стриптизер или типа того, каэшно supercool



Лето, Анапа, пляж. Народ загорает, отдыхает. Идет новый русский(НР). Весь в перстнях, золотых цепях и т.д. Увидел культуриста (К),который позирует.Обошел его кругом, осмотрел.
НР: Пацан, это у тебя что?
К: Это бицепс! Девушкам очень нравится!
НР: А это у тебя что такое на спине?
К: Это широчайние! Они девушкам нравятся!
НР: Понятно. А это у тебя что за бугры на животе???
К: Это пресс! Безумно девушкам нравится!
НР: (вытаскивает из пиджака пачку баксов) Вот это пресс! Это девушкам нравится!!! А у тебя болезнь какая-то
политрук
Mihalych78 писал(а):

потомственный кулак?



конешно хотелось бы, но жана говорит что потомственный алкаш Pardon
s-t-r-i-k-e-r
LonelyBeast писал(а):


Зря стебаешься - я уже 3 года пиво вообще не пью, когда в позапрошлом году начал серьезно (4 раза в неделю) заниматься в спортзале - сбросил 28 кг. Так получилось, что не получилось продлить абонемент на следующий год - как следствие этого опять немного разожрался .... Пиво как не пил, так и не пью .... только водку Razz


Да ладно, я по-доброму Smile
Сам пиво не пью есличо supercool
Перец
sveinung писал(а):

где Перец, что скажет ? pst



А Перец скажет то. что живот надо убирать, не обязательно с фанатизмом, но убирать надо.
Это связанно не сколько с бабами и потенцией, к примеру у меня с этим нет проблем. возможно генетика такая, что мужских гормонов в избытке, поэтому мне всегда хочется вдуть и я вдуваю Razz

Здесь больше затрагивать надо аспекты здоровья, нагрузка на организм, сердце, другие органы, с возрастом это выльется в необратимые последствия. Рецепт не так и сложен, желательно сходить к эндокринологу, провериться, потом ограничить себя в желании много жрать., особенно на ночь, да и вообще перейти на легко усваиваемую пищу и самое главное перестать растягивта желудок литрами пива, ну и начать делать физические нагрузки, ходить в зал, совершать пешие прогулки.
Я начал не так давно стараться вести здоровый образ жизни, результаты пока не сильно внешне видны, но они есть и прогрессируют, к примеру уменьшилась отдышка при ходьбе по лестнице, практически я сейчас забегаю через ступеньку на 6-й этаж (потолки 4 метра в доме) практически без отдышки, перестал потеть, стал меньше уставать, сбросил где то порядка 10 кило с начала лета, ремень стал застегивать на одну-две дырки уже...
Но самая засада то, что почему то пузо худеет в последнюю очередь, сначала руки. ноги, лицо, пузо в последнюю очередь.
У меня есть карта и там результаты моей диспансеризации за 98-й год, тогда я весил ровно 80 килограмм, при росте 182, но тогда я вел активный и спортивный образ жизни, 10 лет я занимался самбо и дзю до, в армии троеборьем, потом 3 года бадминтоном.
Сейчас я поставил цель к следующему лету перейти барьер в сотню.
и еще самых два главных совета от Перца, поменьше нервов, от этого портится обмен веществ и накапливается жир и побольше мужских движений
sveinung
Перец
респект и уважуха Good
atime
182см/65кг - и этим все сказано hehe
sveinung
atime
анорексия ? pst
Hudoi
GWEEN
Пивас - водку не пью, животос есть - по этому поводу не комплексую Pardon
Моя говорит; надо типа убирать, я ей говорю; на улице полно дрищёй, будут выходные, идёшь и ищешь дрища - сразу успокаивается supercool
Darth
atime писал(а):

182см/65кг -



дрищ facepalm

Перец

вижу, вопрос изучил ты досконально Wink
rattle
Самое стремное не когда человек плотный и с пузом, как Перец например..А когда чел дрищ и у него пузо, вот это пипец смотрится конечно
_Remus_
Перец
Насчет нервов, по общению с тобой создалось такое впечатление что ты вообще не нервничаешь. Вечно спокоен как удафф... lol1
Docentt
gkbest писал(а):

dorinspector писал(а):

никак не борюсь, бо я дрищ


а с глистами как борешься?


Ну раз дрищ - то походу с глистами никак не бореться pst
Mihalych78
ща глистов за 2000 баксов спецом подсаживают ROFL
Быдл-О
wonderer писал(а):


Лето, Анапа, пляж. Народ загорает, отдыхает. Идет новый русский(НР). Весь в перстнях, золотых цепях и т.д. Увидел культуриста (К),который позирует.Обошел его кругом, осмотрел.
НР: Пацан, это у тебя что?
К: Это бицепс! Девушкам очень нравится!
НР: А это у тебя что такое на спине?
К: Это широчайние! Они девушкам нравятся!
НР: Понятно. А это у тебя что за бугры на животе???
К: Это пресс! Безумно девушкам нравится!
НР: (вытаскивает из пиджака пачку баксов) Вот это пресс! Это девушкам нравится!!! А у тебя болезнь какая-то


Это просто разные девушки. Одни готовы продаться пузану за пару дорогих подарков, другие самодостаточны и ищут мужика с красивым торсом.
MIK1982
wonderer писал(а):

НР: (вытаскивает из пиджака пачку баксов) Вот это пресс! Это девушкам нравится!!! А у тебя болезнь какая-то


5 баллов
MIK1982
182 рост и 87 вес это нормально???
Darth
MIK1982 писал(а):

182 рост и 87 вес это нормально???



вполне
MIK1982
Darth писал(а):

MIK1982 писал(а):

182 рост и 87 вес это нормально???



вполне


а пузо есть, хотя пока видно и как стоит и как висит )))
Darth
MIK1982 писал(а):

а пузо есть, хотя пока видно и как стоит и как висит )))



так может это не пузо маленькое, а кое-что большое? pst
MIK1982
Darth писал(а):

так может это не пузо маленькое, а кое-что большое?


ну ни одна не жаловалась пока )))
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

Но я еще ничего выгляжу, на четверочку.


63 Ну и славненько
Darth
Патрикевна писал(а):

Быдл-О писал(а):

Но я еще ничего выгляжу, на четверочку.


63 Ну и славненько



размер шкалы уже уточняли? pst
wonderer
Перец писал(а):


Здесь больше затрагивать надо аспекты здоровья, нагрузка на организм, сердце, другие органы, с возрастом это выльется в необратимые последствия.

ну и начать делать физические нагрузки, ходить в зал, совершать пешие прогулки.



rlzz rlzz rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы