Страница 2 из 6
Баязет
poliman
ты стал похож на одного товарища на французском авто, вы поочереди создаете темы про ВАЗ. Я так понимаю гложет мысля ....
брат шумы
куйня всё это.до 10 тыщ пробега все болячки устранит и потом до 100тыщ будет тока масло да колодки менять Smile
sveinung
брат шумы
там тачка 2004 года. там уже 100 на одометре мается по любому pst
и сплошные болячки pst
брат шумы
sveinung писал(а):

там тачка 2004 года. там уже 100 на одометре мается по любому
и сплошные болячки


про полимана тачанку я знаю Wink .он с ней ещё намаяется.а скоро ещё и зима hehe .я про приору написал Smile
Andrey163
брат шумы писал(а):

sveinung писал(а):

там тачка 2004 года. там уже 100 на одометре мается по любому
и сплошные болячки


про полимана тачанку я знаю Wink .он с ней ещё намаяется.а скоро ещё и зима hehe .я про приору написал Smile

да своё гавно не пахнет 63
Cobusca
Тупейший,пучеглазый вброс.
Рейка на Приору стоит копейки,менять её можно и самому забесплатно-она элементарно меняется.
Но я не верю в то,что с ней что-то случилось за 10.000км-она ходит спокойно 200.000-300.000км.
sveinung
Cobusca писал(а):

Тупейший,пучеглазый вброс.


ну а чего ещё ожидать от палинки ? pst
Kender
Cobusca писал(а):

Тупейший,пучеглазый вброс.
Рейка на Приору стоит копейки,менять её можно и самому забесплатно-она элементарно меняется.
Но я не верю в то,что с ней что-то случилось за 10.000км-она ходит спокойно 200.000-300.000км.


дак ладно бы было бы основательно по существу, а так на уровне бабок на скамейке hehe
брат шумы
Cobusca писал(а):

Тупейший,пучеглазый вброс.
Рейка на Приору стоит копейки,менять её можно и самому забесплатно-она элементарно меняется.
Но я не верю в то,что с ней что-то случилось за 10.000км-она ходит спокойно 200.000-300.000км.


ты рушишь мечты полимана,что ваз-го... lol1 не надо разубеждать его.пока есть такие как полиман всегда будет работа нашим автослесарям Wink
And777
Да да...спокойно ходит по 200-300тысяч... hehe

Цитата:

4)проехал тыс 30 у меня появился страшный стук на кочках, который отдавал мне в педаль. в сервис заехал, мне сказали что это рулевая рейка, я поехал за ремкомплектом пока они разбирали ее, вернулся, мужики все в сервисе смеются ходят. оказывается, что эти му..ки на автовазе забыли смазать ее и тупо все в рейке проржавело(( пришлось ехать за новой рулевой рейкой, которая мне обошлась в 5 тыс рублей + замена и развал, в итоге примерно вышло в тыс 7..



Цитата:

Всем привет!!! На моей Priore застучала рулевая рейка. Кто нибуть уже сталкнулся с этим на приоре или я один пока ? Да еще стучат опорники и т.д. (Машина эксплуатировалась тока в Москве пробег 6300км.) Я в шоке от нашего русского чуда!!! Сегодня записался на гарантийку в пятницу поеду. Отпишусь что там как....



Цитата:

Рейка тож побрякивает, по десятке знаю, что подтягивать бесполезно, ненадолго, менять - так же застучит. Надо либо пластинчатую пружину зубчатого зацепления менять на СС-овскую, либо кубик резиновый в карданчик, а лучше и то и то.



Цитата:

Вчера перебрал рейку. Заменил тарельчатую пружину сс-20 (старая почти плоская была), заменил пластмассовую втулку, а также упор рейки с пластмассовым вкладышем. Обильно набил литолом и собрал. Теперь тишина! Стуков нет даже при движении по щебню и гребенке. Операция не сложная, по времени заняло не больше 40минут, а вот снятие-установка-полный гемор! На все ушло пол-дня. Самое главное после сборки оцентровать рейку, необходимо, чтоб лыска вала была направлена вправо, а при этом рейка должна быть по центру.



Это тока первая страница....
Цитата:

Нашлось
106 тыс. ответов

komatoz
Andrey163 писал(а):

он её бухим что ли с салона забирал?


+1000
другу ТС сбагрили некондицию 63
Про рейку вообще первый раз слышу про такие траблы (рейка там десяточная на приорке если что..), печка - иногда бывает - блок управления меняют целиком и всё.
Kender
komatoz писал(а):

другу ТС сбагрили некондицию 63
Про рейку вообще первый раз слышу про такие траблы (рейка там десяточная на приорке если что..), печка - иногда бывает - блок управления меняют целиком и всё.


мож эта... испооренный телефон? pst
komatoz
ИМХО обладателям бюджетных ино обидно что они взяли такое же Г, но на 100 тыр дороже 63

Последний раз редактировалось: komatoz (09 Октября 2011 14:58), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
And777 писал(а):

Это тока первая страница....
Цитата:
Нашлось
106 тыс. ответов


да там мусора много.набери ради интерса "стучит рулевая рейка на новой мазде 6"
Цитата:

Нашлось
54 тыс. ответов


или "замена рулевой рейки на новом фокусе"
Цитата:

Нашлось
215 тыс. ответов

hehe
в два раза больше чем про приору Wink
And777
брат шумы


При чем тут Фокус с Маздой? Разговор то про Приору... Pardon
Extreme
And777 писал(а):

При чем тут Фокус с Маздой? Разговор то про Приору...


начинается я не я кобыла не моя facepalm
Kender
komatoz писал(а):

ИМХО обладателям бюджетных ино обидно что они взяли такое же Г, но на 10 тыр дороже 63


это ты про меня что ли? дык я приору вообще-то говном не считаю... у меня нет определенного мнения на этот счет, но ИМХО не так страшен черт как ено малюют, а адекватный отчет по ее эксплуатации был бы интересен.
А имел в виду я Полимана, который печальную историю о приоре донес на ЛОЛ как через испорченный телефон, как оно всегда бывает, когда не разобравшись в вопросе человек о чем то рассказывает
брат шумы
And777 писал(а):

При чем тут Фокус с Маздой? Разговор то про Приору...


не ну надо же на что то ровнятся Pardon .всё ломается.вопрос тока в том ,что когда ломается приора(ну или ваз вообще),в это надо обязательно ткнуть,добавив при этом что ваз-го... Smile а когда ломется ино,то люди предпочитают потихому забашлять денжат и списать на заводской брак.у меня знакомый на фокусе 2л. на автомате заменил рейку с гидроусилителем в промежутке между 75тыщами и 90 тыщ пробега.причём это сделал всё потихому,я узнал случайно Wink
Al_Dimich
poliman писал(а):

общался с владельцем новой приоры

В переводе с форумного языка на нормальный это означает, что Поля купил себе Приору?
Crazy Squirrel
komatoz писал(а):

Andrey163 писал(а):

он её бухим что ли с салона забирал?


+1000
другу ТС сбагрили некондицию 63
Про рейку вообще первый раз слышу про такие траблы (рейка там десяточная на приорке если что..), печка - иногда бывает - блок управления меняют целиком и всё.

хорошо вбросил

сколько автотаз заплатил тебе за этот пост?
Andrey163
брат шумы писал(а):

причём это сделал всё потихому,я узнал случайно


ино ж не ломаются 63
And777
Extreme
брат шумы


При чем тут иномарки я так и не понял никуя.... название темы перечитайте еще раз. supercool
Andrey163
And777
вброс, не? 63
брат шумы
And777 писал(а):

При чем тут иномарки я так и не понял никуя.... название темы перечитайте еще раз.


при чём здесь 106тыщ ответов в яндексе про сломанные рейки приоры? Pardon
Tony999io
komatoz писал(а):

ИМХО обладателям бюджетных ино обидно что они взяли такое же Г, но на 100 тыр дороже 63


предлогаю самозабанится))
ибо как написал да преоро это не г)))
по сабжу по сравнению с отчерком палимана
преоро верх совершенства))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы