Страница 2 из 2
Alexsa91
Гомер Симпсон писал(а):

AMAROCK
боюсь, ты разочаруешься, в переплаченных деньгах - разницы между Аккоммом и Бошем - мизерная

в реальных условиях эксплуатации ее нет вообще hehe
OldFeld
Гомер Симпсон писал(а):


Раньше старался брать что-то типа варты/боша. Потом понял, что разница в цене по сравнению с нашей тюменью или топлой не соизмеримо выше, чем они могут предложить по своей надёжности....



у меня две Варты, купленные 3 года назад. Одна уже скоро того... заряд хреново держит, а вот вторая Варта пока огурцом Smile Напряжение генератор (РР) выдаёт порядка 13.9
Заводской аккум (подольский) помер ровно через год... ну и чего из отечественных можно взять нынче, чего там модного за эти годы появилось? Как с ценами относительно буржуйских, велика ли разница?
Гомер Симпсон
Alexsa91 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

AMAROCK
боюсь, ты разочаруешься, в переплаченных деньгах - разницы между Аккоммом и Бошем - мизерная

в реальных условиях эксплуатации ее нет вообще hehe

в реальных условиях она есть. Проявляется обычно зимой при температурах ниже -25 градусов.

OldFeld писал(а):

Как с ценами относительно буржуйских, велика ли разница?

Ну, тюменский можно купить за 2,5 рубля, Варта стоит 4.
Еслии они у меня обе живут два года, то почему я должен переплачивать 50 баксов за наклейку?
Быдл-О
Моему родному аккумулятору - 13 лет. Полет нормальный. Рассчитываю с ним машину и продать.
OldFeld
Гомер Симпсон писал(а):


Ну, тюменский можно купить за 2,5 рубля, Варта стоит 4.
Еслии они у меня обе живут два года, то почему я должен переплачивать 50 баксов за наклейку?



вот только что глянул на Варты, цены чуть ли не меньше чем были 3 года назад. Батарейка на 60 а\ч стоит порядка 2800 -
http://akbauto.ru/index.php?categoryID=17&category_slug=akkumuljatory-varta-varta
Мутлу чуть дороже, но так же в пределах 3000 рублей,
http://akbauto.ru/index.php?categoryID=19&category_slug=akkumuljatory-mutlu-mutla
чтобы купить отечественный, он дОлжен стОить тыщи 2, иначе смысла не вижу
Zubiloman
Вопрос немного не по теме, но всё же. Кто скажет где купить серной кислоты, мне нужно 200 мл.
P.S. электролит не предлагать.(он есть)
Vlad B
Zubiloman писал(а):

Вопрос немного не по теме, но всё же. Кто скажет где купить серной кислоты, мне нужно 200 мл.
P.S. электролит не предлагать.(он есть)



Это перекурсор, простым смертным не продается, раньше продавался, пока бараны из наркоконтроля не внесли его в свой список "ошибок тупого мента с 3-мя классами образования".

Ваще можешь сам сделать, этого не учли тупоголовые из ФСКН. facepalm
kotmu
Vlad B писал(а):

Zubiloman писал(а):
Вопрос немного не по теме, но всё же. Кто скажет где купить серной кислоты, мне нужно 200 мл.
P.S. электролит не предлагать.(он есть)


Это перекурсор, простым смертным не продается, раньше продавался, пока бараны из наркоконтроля не внесли его в свой список "ошибок тупого мента с 3-мя классами образования".


понятно.. почему , когда мне потребовалась кислота.. еле купил...
Zubiloman
kotmu писал(а):

Vlad B писал(а):

Zubiloman писал(а):
Вопрос немного не по теме, но всё же. Кто скажет где купить серной кислоты, мне нужно 200 мл.
P.S. электролит не предлагать.(он есть)


Это перекурсор, простым смертным не продается, раньше продавался, пока бараны из наркоконтроля не внесли его в свой список "ошибок тупого мента с 3-мя классами образования".


понятно.. почему , когда мне потребовалась кислота.. еле купил...


где купил то?
Swirl
Alexsa91 писал(а):

напряжение полностью заряженного элемента свинцовой батареи 2.1 вольта


Alexsa91 писал(а):

напряжение одного свинцового элемента аккумулятора - 2.0 вольта


Это разные напряжения? Или в следующем посте будет уже 1,9В.
kotmu
Zubiloman писал(а):

понятно.. почему , когда мне потребовалась кислота.. еле купил...

где купил то?



на какой-то базе автобусной.. сказали - большой дефицит.. налили полстакана из старых запасов.. во как...
kotmu
Swirl писал(а):

Alexsa91 писал(а):
напряжение полностью заряженного элемента свинцовой батареи 2.1 вольта

Alexsa91 писал(а):
напряжение одного свинцового элемента аккумулятора - 2.0 вольта

Это разные напряжения? Или в следующем посте будет уже 1,9В.
_________________




если чО.. напруга при зарядке может достигать 2,75V на 1 банку... 2,1 -уже разряд идет..
Swirl
kotmu писал(а):

если чО.. напруга при зарядке может достигать 2,75V на 1 банку... 2,1 -уже разряд идет..


Речь не о зарядке.
Игорян-Питер
Быдл-О писал(а):

Моему родному аккумулятору - 13 лет. Полет нормальный. Рассчитываю с ним машину и продать.


ну если ты живешь в краснодаре или сочи - то вполне. ибо нет жестких запусков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы