Страница 2 из 22
Axel_Foley
[Fred] писал(а):

Пальнул бы он тебе с радостью


И было-бы: "Едуууу в Магадааааанннн"... (с) hehe
Серго К.
[Fred] писал(а):

Кстати, Серго, думаю, пневмо-газо валыну при себе носит. Пальнул бы он тебе с радостью.



Оснований для применения не вижу... supercool

Наоборот, с радостью подставил бы морду лица - занес бы мне потом несдержанный родитель тысяч эдак 30... 63
afil
О чем тут? О тонкостях применения травматического оружия при открывании дверей с доводчиком с целью выхода во двор? pst
NWorker93
Серго К.
Ты не праф...
У нас иногда и бабушки стоят, долго код на домофоне набирая...
Я сейчас и по квартире аккуратно хожу, двери открываю, т.к. мелкий подходит незаметно...
dorinspector
Серго К. писал(а):

Наоборот, с радостью подставил бы морду лица - занес бы мне потом несдержанный родитель тысяч эдак 30...



ты какой-то наивный товарищ... Такое тоже бывает ,но далеко не всегда
Chud
NWorker93 писал(а):

Я сейчас и по квартире аккуратно хожу, двери открываю


Надо думать у тебя в квартире двери легко открываются и не надо их срывать с места с разгону? pst
Серго К.
Eddi писал(а):

Самоуверенный и борзый либо?



Большой, спокойный и увереный... supercool

dorinspector писал(а):

не обижайся, но если тебе еще не давали по морде, это не значит шо не дадут...



Не давали и вряд ли дадут... В моей кандидатуре весу больше чем центнЕр... Опять же в армии служил сержантом... Построить могу любого и без оружия...
Mihalych78
стрельба была?
или как обычно? facepalm
NWorker93
Chud писал(а):

Надо думать


Это точно... =)
Eddi
[Fred] писал(а):

Eddi писал(а):

Ну если бы ты моего ребенка снёс дверью, я бы тебе подрихтовал что-нибудь supercool Да и любой нормальный родитель тоже.

за что, потому что дверь тугая или потому что за дитём не уследил ТЫ?
Кстати, Серго, думаю, пневмо-газо валыну при себе носит. Пальнул бы он тебе с радостью.



Ну если человек даун, что начинает палить в таких случаях, тогда о чём вообще можно говорить с неадекватом с ружбайкой наперевес facepalm

Ладно, представим ситуацию, ТВОЙ ребёнок играет во дворе. Идёт домой, пытается открыть дверь и тут его сносит автор, ты бы что сделал? Поблагодарил бы мужика за то что он "научил" твоего ребенка уму разуму? Надо прежде всего оставаться человеком а не животным. Ребенка можно понять и простить, а вот дядьку в фуфайке на ниве с карабином... facepalm Ума нет, считай калека.
dorinspector
Серго К. писал(а):

Не давали и вряд ли дадут... В моей кандидатуре весу больше чем центнЕр... Опять же в армии служил сержантом... Построить могу любого и без оружия...



ой, серго, дай бог, дай бог....
Chud
Eddi писал(а):

Ладно, представим ситуацию, ТВОЙ ребёнок играет во дворе


Раз сам играет, значит достаточно взрослый. Раз взрослый, то должен быть обучен родителями, что перед дверью стоять и щелкать клювом низя.
Meffex
Ждем камента типа: "отпустила я дочку девочку трех лет вперед и она подбежала вплотную к входной двери в подъезд, чтобы маме с тяжелыми сумками дверь открыть... А она тяжелая и глухая... Чтобы открыть, надо большое усилие приложить...

А тут один бородатый и ПРИЛОЖИЛ!

Хорошо дочка успела отскочить... А так бы сбил её тяжеленной дверью дядька с травматом..."

Сережа, надо спокойней быть. Типа пеффка и успокоиться Smile
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Ты не праф...
У нас иногда и бабушки стоят, долго код на домофоне набирая...
Я сейчас и по квартире аккуратно хожу, двери открываю, т.к. мелкий подходит незаметно...



facepalm

Надеюсь тебе не придется столкнуться с ситуацией когда ТП отпустит ребенка когда ты сдаешь назад.
dorinspector
Chud писал(а):

Раз сам играет, значит достаточно взрослый. Раз взрослый, то должен быть обучен родителями, что перед дверью стоять и щелкать клювом низя.



да мож тот ребенок и не щелкал
Eddi
Chud писал(а):

Eddi писал(а):

Ладно, представим ситуацию, ТВОЙ ребёнок играет во дворе


Раз сам играет, значит достаточно взрослый. Раз взрослый, то должен быть обучен родителями, что перед дверью стоять и щелкать клювом низя.



Кто сказал что он стоял? Он шёл к двери!!! lol1 Или ему по лестнице через окно домой попадать?
Axel_Foley
Серго К.
Сколько, кстати, ребенку лет-то, примерно?
Серго К.
Meffex писал(а):

Сережа, надо спокойней быть. Типа пеффка и успокоиться



Игорь, я же написал:

Серго К. писал(а):

Большой, спокойный и увереный...



Не волновался ни разу... Даже вспомнил о ситуации только сейчас... Pardon

Последний раз редактировалось: Серго К. (12 Октября 2011 13:47), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Серго К. писал(а):

Надеюсь тебе не придется столкнуться с ситуацией когда ТП отпустит ребенка когда ты сдаешь назад.



это другая ситауция ты не путай. И потом -во дворе надо аккуратнее быть когда на тачко едешь
redeemer1981
Серго К. писал(а):

отпустила девочку трех лет вперед и она подбежала вплотную к входной двери в подъезд... А она тяжелая и глухая... Чтобы открыть изнутри надо большое усилие приложить...

Ну я и ПРИЛОЖИЛ!

Хорошо девочка успела отскочить... А так бы сбил её тяжеленной дверью...



Когда то давно исполнял материал, где мужик выходя из магазина, открывал железную дверь тяжелую и уепал бабку с другой стороны. facepalm Бабка в полет ушла и перелом шейки бедра получила. Повреждений у бабки на 111 натягивались, но я отказал supercool Денег не брал с мужика этого, если кто тут подумал об этом. Вывод - дверью можно бить не опасаясь, закон на твоей стороне pst

Последний раз редактировалось: redeemer1981 (12 Октября 2011 13:47), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Chud писал(а):

Раз сам играет, значит достаточно взрослый. Раз взрослый, то должен быть обучен родителями, что перед дверью стоять и щелкать клювом низя.


hehe При чем тут это. Ты дверь тоже из-за угла открываешь? Ну подошел ты к двери, только собрался "таблетку" приложить, а там локомотив весом в полтора центнера как из тоннеля "ту туууу"...
Лежишь ты под дверью и думаешь... кто прав, а кто - нет... =)))
Alexxxa
надо отрегулировать дверь и всех делов, Серго не будет со всей дури пинать, мамаши на будут боятся выпускать руку ребенка!
LambadA
Не народ надо думать и за себя и за дурака, так безопаснее. У меня сын 1,5 года тоже большой любитель на кнопочки домофона понажимать, так я его не пускаю к двери что бы не прибили, да и сам когда к домофону подхожу держусь немного в стороне что бы не зашибли, ну и когда выхожу дверь сильно не толкаю.... Аккуратнее надо быть!
Eddi
Серго К. писал(а):

Eddi писал(а):

Самоуверенный и борзый либо?



Большой, спокойный и увереный... supercool

dorinspector писал(а):

не обижайся, но если тебе еще не давали по морде, это не значит шо не дадут...



Не давали и вряд ли дадут... В моей кандидатуре весу больше чем центнЕр... Опять же в армии служил сержантом... Построить могу любого и без оружия...



Три сопли на погоны бросили - считай генерал? ROFL
dorinspector
Alexxxa писал(а):

надо отрегулировать дверь и всех делов



так никому ж не надо ниче -спокойный и уверенный серго не может снять трубку и в ДЭЗе высказать -ему с мамашками ругаться проще hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы