Страница 1 из 13
Mord_vin
Думаю что в каждом городе есть вышеуказанное быдло, и многим из нас приходилось встречать на своём жизненном пути подобных экземпляров...

Теперь Сабж:
Вчерась вечером/ночью (кому как нравиться) часов в одиннадцать пошел за сигаретами (идти через неосвещенные дворы около километра) и о счастье - мне на встречу ч0ткая братва supercool в количестве 3 быков, видимо решение уёпать меня просто так ради потехи было принято мгновенно, т.к. удар в лицо мне пришелся неожиданно и молча в момент моего перпендикулярного пересечения с одним из экземпляров стада. Меня выключило секунд на 5 (за это время успел упасть в лужу - испачкался сильно - разбили нос) cry
Дальнейшие происходило очень быстро и больно: первого подскочившего ко мне выключил ударом в кадык, второму сломал руку и наверное ногу...третий хотел убежать но не успел - накаут!

Хотел вызвать ментов на место баталии но подумал что пока будут ехать менты бычьё может очухаться и придется вступать в бой второй раз на что я уже не решился, т.к. кровь из носа полностью залила куртку (думал что перелом) - короче свалил я по быстрому оставив переломное стадо на поле боя.

Прикол весь в том, что видимо когда я падал мобильник (20тыщ.) улетел в лужу..обидно жуть, нос не сломан, порвана куртка.
И болит кулак сотдрал всю кожу на костяшках, видимо третьему посылая в накаут я попал по зубам.

Вот такая вот история cry
CodeName47
Mord_vin
Где это было? supercool
Надо быть толерантнее... nea
Chud
Mord_vin писал(а):

выключило секунд на 5 (за это время успел упасть в лужу - испачкался сильно - разбили нос)


Т.е. валялся в луже
Mord_vin писал(а):

Дальнейшие происходило очень быстро и больно: первого подскочившего ко мне выключил ударом в кадык


Из лужи до кадыка дотянулся? Ну ты мутант... ROFL
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Где это было?


говорить не буду, а то вдруг то бычье окажется твоими знакомыми, мне разборок нах не надо, хватило стрелок в юности
CodeName47
Mord_vin писал(а):

говорить не буду, а то вдруг то бычье окажется твоими знакомыми, мне разборок нах не надо, хватило строк в юности


Петец... ты че с дуба рухнул? hehe
У меня знакомого бычья нет.
ЗЫ вот не верю тебе про всю эту историю Pardon
Mord_vin
CodeName47
ВАЗ - ГАВНО! gpn
Chud
Mord_vin писал(а):

CodeName47
ВАЗ - ГАВНО! gpn


Кто кнопку нажмет? pst
Гаврилыч
Mord_vin писал(а):

Думаю что в каждом городе есть вышеуказанное быдло, и многим из нас приходилось встречать на своём жизненном пути подобных экземпляров...

Теперь Сабж:
Вчерась вечером/ночью (кому как нравиться) часов в одиннадцать пошел за сигаретами (идти через неосвещенные дворы около километра) и о счастье - мне на встречу ч0ткая братва supercool в количестве 3 быков, видимо решение уёпать меня просто так ради потехи было принято мгновенно, т.к. удар в лицо мне пришелся неожиданно и молча в момент моего перпендикулярного пересечения с одним из экземпляров стада. Меня выключило секунд на 5 (за это время успел упасть в лужу - испачкался сильно - разбили нос) cry
Дальнейшие происходило очень быстро и больно: первого подскочившего ко мне выключил ударом в кадык, второму сломал руку и наверное ногу...третий хотел убежать но не успел - накаут!

Хотел вызвать ментов на место баталии но подумал что пока будут ехать менты бычьё может очухаться и придется вступать в бой второй раз на что я уже не решился, т.к. кровь из носа полностью залила куртку (думал что перелом) - короче свалил я по быстрому оставив переломное стадо на поле боя.

Прикол весь в том, что видимо когда я падал мобильник (20тыщ.) улетел в лужу..обидно жуть, нос не сломан, порвана куртка.
И болит кулак сотдрал всю кожу на костяшках, видимо третьему посылая в накаут я попал по зубам.

Вот такая вот история cry




Сюжет достойный что бы снять блокбастер. Good
Главная роль твоя. Smile
Шутка.
CodeName47
Mord_vin
Chud писал(а):

Ну ты мутант...



pst

Mord_vin
Лан не обижайси, если действительно сее действо произошло в нашем граде, то сочувствую.
MilleniumD
Фотки разбитого кулака и окровавленной куртки в студию!
Солярко
А мне опять какая-то войнушка снилась.
Mihalych78
рембы атакуе pst

после удара в лицо и оклемался - видимо пощечина была
свалив -не добивали - видимо добрые люди
мобилу за 20 тыщ не сняли - не гопота

вердикт:
мордвин вечером общался с местными геями pst
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

если действительно сее действо произошло в нашем граде, то сочувствую.


советую прогуляться ночью по глухим дворам ЮЗ и Светотехстроя supercool
asaw
Bubble писал(а):

Короче, Россия решает.

Патрикевна
Mord_vin
это ты чОткий ?
Mord_vin писал(а):

решение уёпать меня просто так ради потехи было принято мгновенно


Вот скажи -- почему одних никогда и никто не трогает , а другие всегда находят на свою задницу приключения .
Не верю я про '' просто так '' .
Alexxxa
Mord_vin писал(а):



говорить не буду, а то вдруг то бычье окажется твоими знакомыми, мне разборок нах не надо, хватило стрелок в юности


логика пипец! они и так знают в каком районе ты живешь! pst а КодеНейм понятия не имеет! pst
Виктор-Вишня
CodeName47 писал(а):

ЗЫ вот не верю тебе про всю эту историю


правдоподобнее было бы
Mord_vin писал(а):

моего перпендикулярного пересечения с одним из экземпляров стада. Меня выключило секунд на 5 (за это время успел упасть в лужу - испачкался сильно - разбили нос)
Дальнейшие происходило очень быстро и больно:


отметелили ногами, забрали мобиллу,порвали куртку...
Сцуко, падая в лужу на асфальт разодрал костяшки...
Mihalych78
Chud писал(а):

Mord_vin писал(а):

CodeName47
ВАЗ - ГАВНО! gpn


Кто кнопку нажмет? pst



не про приору -можно 63
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

Вот скажи -- почему одних никогда и никто не трогает , а другие всегда находят на свою задницу приключения .
Не верю я про '' просто так '' .


Лет 6-7 назад я так же ради потехи или для отработки приёмов "продавал кирпичи" - женился, родилась дочь, устроился на хорошую работу - произошла переоценка ценностей Pardon supercool

Последний раз редактировалось: Mord_vin (13 Октября 2011 10:55), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Виктор-Вишня
я самбист меня тяжело выключить одним ударом, и тем более запинать ногами lol1
MikeLoDeon
трофеи снял?
Mord_vin писал(а):

ВАЗ - ГАВНО!


Не трожь святое supercool
Виктор-Вишня
Mord_vin
был бы травмат -еще бы и травмат отняли бы...а так только мобиллу...
Mord_vin
MikeLoDeon писал(а):

трофеи снял?


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы