Страница 19 из 33
Maratos
Tulsky писал(а):

Maratos писал(а):


вот только скважина арт в доме на 350 к. потянула почти..



200 метров бурил?



112. + подводка, насосы и т.д.
Maratos
kanarys писал(а):

Страницы 3 такой куйни написали. Куда модер смотрит.



жизненная тема...
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

Самая дорогая обувь белорусского производства, которую видел у них - стоила 490 000 - 510 000 зайчиков.


Не пинди! Я в прошлом году на проспекте Независимости был в магазине обувном. не мало обуви (летней) дороже 1000 РР.
kanarys писал(а):

Страницы 3 такой куйни написали. Куда модер смотрит.


А ты чего внимание акцентируешь? Просят тебя, да? Wink
Tulsky писал(а):

И человек будет одет как бомж возможно только в твоих глазах


Тем печальнее будущее.... cry
Tulsky писал(а):

Я уже понял, что "предосудительное" видят в моих действиях


Ну-ну.... Ты уже приоткрыл завесу тайны, почти "легарх", так что к тебе не относится hehe. Если помнишь, речь шла про "молодежь, лекго покупающую Вольво за 1,2 млн." Как-то так
Smile
не Шумахер писал(а):

Рома, Р.А. Абрамович таки одевается как бомж и носит часы Свотч. Твоё отношение к нему от этого меняется?


Не являюсь поклонником "внезапного олигарха Российского" (а они у нас все такие, лишь бы власти были б милы). По крайней мере, когда он мелькает на ТВ, то он в пиджаке обычно.
не Шумахер писал(а):

То есть, если бы он был одет в костюм, скажем за 10000евро, ты бы воспринимал, что он тебя уважает,


Сори, может я еще не дорос в материальном плане и в плане гламура, но костюм за 800 евро и за 10000 евро мне будет визуально отличить практически не возможно. Сори.
не Шумахер писал(а):

а в бомжатском виде, он, значит, на тебя плюёт?


Так он заведомо на нас с тобой (и почти на всех россиян за редким исключением) плюет, конкретно так причем hehe Не знал?
Роман-НН
Maratos писал(а):

жизненная тема...


Кстати, в "Курилке", где набегут всякие просто подна%рать и уйти такая тема давно б в помойке была и имела бы 100 страниц. А тут - лафа...
MEPHI_Aahz
kanarys писал(а):

Страницы 3 такой куйни написали. Куда модер смотрит.


А он в зимней спячке.
mikal писал(а):

они спокойно на В, Склассах рассекают


они рассекают на 10 и 20 летних тачках и не парятся.

Это как с часами. Smile
Цитата:

президент Western Digital Джон Койн, зарабатывающий побольше среднестатистического московского менеджера, носит на руке часы Skagen 355LSSM. Стоят они от силы сотню долларов, и в глазах московских менеджеров Джон наверняка выглядел бы лузером…




А какие часы у вас, господа 350тысячные?
Tulsky
mikal писал(а):


Почему предосудительное? Деньги твои, как ты их потратишь это только твоё дело. Pardon



Спасибо Smile Я про это как раз и пытался сказать.
MEPHI_Aahz
Роман-НН писал(а):

Не пинди! Я в прошлом году на проспекте Независимости был в магазине обувном. не мало обуви (летней) дороже 1000 РР.


что значит "1000рр"?

Я привожу цены обувного в универмаге на Немиге. Самая дорогая пара мужской 1800 на российские.
shubin81
о ! про милиардеров с 5 квартирами в центре ездящих на 20летнем ржавом гавне тут еще небыло - тоже жизненная тема pst
Tulsky
MEPHI_Aahz писал(а):


А какие часы у вас, господа 350тысячные?



Тут таких если только mikal Smile
Мr. Black Star
У меня нет часов если что.
MEPHI_Aahz
Tulsky писал(а):

Тут таких если только mikal


ну с ним все понятно, но говорят, есть еще миллионер на фокусе 1.6

shubin81 писал(а):

про милиардеров с 5 квартирами в центре ездящих на 20летнем ржавом гавне тут еще небыло - тоже жизненная тема


было, на лоле половина раздела Приора таких - все бабло в обороте, поэтому без порток. Pardon
kanarys
Когда жопа шире табурета Армани не поможет! ROFL
Andre2115
mikal писал(а):

Э-э.. Ты о чём??? Перечитай ещё раз что я написал. Вроде нормальным русским языком обозначена планка.


а....под
Цитата:

Всё остальное это уже желание выипнуться и колочение понтов

я понял также покупку ино С класса сразу после 25-ти летней шохи. звиняй, недопонял сразу твою фразу Pardon

про рио ниче нового не слышно?
P@hen
kanarys писал(а):

Страницы 3 такой куйни написали. Куда модер смотрит.



Тише, не мешай Wink hehe
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

Самая дорогая пара мужской 1800 на российские.


Ааа, я думал, что 600 руб, мол, самые дорогие... 1800 - верю.
MEPHI_Aahz
Роман-НН писал(а):

600 руб


самые дешевые из нормальных на ощупь и с виду...

можно было и за 90 000 местных купить, то бишь за 300р - такие у нас тыщу стоят, гопники одевают под спортивные штаны.

У них вообще хорошая страна - жить тяжело, но с виду все трудятся, работа кипит. Не то что у нас куда ни плюнь - купи-продай либо на трубе сидят. cry Зато зарплаты по тристаписят. 63
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

У них вообще хорошая страна - жить тяжело, но с виду все трудятся, работа кипит. Не то что у нас куда ни плюнь - купи-продай либо на трубе сидят.


Согласен. Там порядок и в головах и на улицах/дорогах.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Это как с часами.


Гм.. А владелец ИКЕИ ездит на Вольво 240. По такой логике ты должен на горбатый запорожец фапать, а ты тут во всю швеЦкий премиум пиаришь hehe
MEPHI_Aahz писал(а):

А какие часы у вас, господа 350тысячные?


http://www.galereya.ru/vcd-141-1-19843/catalog.html
Tulsky писал(а):

Тут таких если только mikal


Да не, есть на ЛОЛе 4-5 человек просто из них никто особо не выпячивается, иногда по деталям некоторым можно догадаться.supercool
MEPHI_Aahz писал(а):

Зато зарплаты по тристаписят.


Это доход, а не зарплата hehe Да и чё тебя особо удивляет, если у нас аспиранты у которых ещё молоко не обсохло имеют по 2 машины на семью и хреначат ремонты по миллиону hehe
Tulsky
mikal писал(а):


Это доход, а не зарплата



Кстати, очень важное замечание.
shubin81
ежу понятно что зп таких небывает. точнее таких мало - а вероятность встретить здесь еще меньше
Роман-НН
mikal писал(а):

Да не, есть на ЛОЛе 4-5 человек просто из них никто особо не выпячивается, иногда по деталям некоторым можно догадаться.


кто-то помнится рассказывал как в магазин пошел, имея 200 тыр. налом в кармане.... Неисповедимы ЛОЛегархи.... Smile А кто-то мог бы давно купить новый Мерин Е или Кайен, но любит исключительно пожилые БМВ и держит вместо КАСКО 100 тыр. в тумбе... Много случаев. Smile
mikal писал(а):

если у нас аспиранты у которых ещё молоко не обсохло имеют по 2 машины на семью и хреначат ремонты по миллиону


что за научное направление столь прибыльное, что даже аспиранты?
shubin81
Роман-НН писал(а):

... Много случаев. Smile



...тяжелых supercool
mikal
Роман-НН писал(а):

А кто-то мог бы давно купить новый Мерин Е или Кайен, но любит исключительно пожилые БМВ и держит вместо КАСКО 100 тыр. в тумбе... Много случаев.


Кстати Ваня не сильно преувеличивал. supercool
MEPHI_Aahz
Роман-НН писал(а):

что за научное направление столь прибыльное, что даже аспиранты?


могу в личку написать, чем занимаемся. Профиль - безопасность и антитеррористическое оборудование.
shubin81
mikal писал(а):

Роман-НН писал(а):

А кто-то мог бы давно купить новый Мерин Е или Кайен, но любит исключительно пожилые БМВ и держит вместо КАСКО 100 тыр. в тумбе... Много случаев.


Кстати Ваня не сильно преувеличивал. supercool



это он по секрету поделился ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы