Страница 3 из 4

А у ваших дам есть оружие?

  • нет[ 23 ]54%
  • есть газовое[ 3 ]7%
  • есть травматическое[ 1 ]2%
  • есть огнестрельное[ 1 ]2%
  • другое (нунчаки, задняя балка от преоры итп)[ 14 ]33%
Всего голосов: 42
NWorker93
Chud писал(а):

В ней тоже хрен найдешь чо.


Главное самой не потеряцца... внутри... =)
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

В ней тоже хрен найдешь чо.


Главное самой не потеряцца... внутри... =)


Машина это продолжение женской сумочки ROFL
NWorker93
Chud писал(а):

Машина это продолжение женской сумочки


Ну и как элемент одежды... и даже наверное нижнего белья... =))
Раманыч
Моя тоже баллон в сумочке таскает, я ей говорил чтоб в кармане носила, но ей пофиг.
Ромег
Раманыч писал(а):

Моя тоже баллон в сумочке таскает





как показывает практика толку в это нуль целых, нуль десятых....



на мою Мать, когда напал маньяк, у нее тоже баллон был с собой....но страх, паника, ужас и забывает человек обо всем....... Pardon
Axel_Foley
Надо-ть жене тоже перцовый баллончик прикупить...
Alexxxa
Ромег писал(а):


как показывает практика толку в это нуль целых, нуль десятых....



на мою Мать, когда напал маньяк, у нее тоже баллон был с собой....но страх, паника, ужас и забывает человек обо всем.......


поэтому у меня нет ничего.......... Pardon
Ромег
Axel_Foley писал(а):

Надо-ть жене тоже перцовый баллончик прикупить...





прикупи, от собак, говорят, перцовка неплохо может помочь.....




да и я тут проверил эффективность на себе - работает 63 Good
Axel_Foley
Ромег писал(а):

прикупи, от собак, говорят, перцовка неплохо может помочь.....


Да я ей давно как-то уже говорил: давай купим тебе... Мало-ли че... Да зачем, грит, он мне нужен... Лишнее барахло, типа, таскать... Короче надо самому купить и ее поставить перед фактом: на, дескать, носи Smile
Ромег
Кстати, какой лучше, поэффективнее? Слышал, вродь, смесь какая-то перца с чем-то, не?
Ромег
Axel_Foley писал(а):

Да я ей давно как-то уже говорил: давай купим тебе... Мало-ли че... Да зачем, грит, он мне нужен... Лишнее барахло, типа, таскать... Короче надо самому купить и ее поставить перед фактом: на, дескать, носи





проблема вся в том, что носить в кармане недостаточно....по-хорошему в руке постоянно должен быть......ибо любая опасность она в 90% внезапна...... Pardon
Axel_Foley
Ромег
Ну а по выбору баллончика че скажешь? Wink
Ромег
Axel_Foley писал(а):

Ну а по выбору баллончика че скажешь?





да чего говорить - бери любой перцовый.....я купил фирмы "шок".....200 рублей за баллончик.....



случайно нажал на балон, что в кармане лежал.....ну что сказать....выпрыгивал на ходу после этого, рыдая,......а ведь это не направленное действие было pst
Axel_Foley
Ромег писал(а):

да чего говорить - бери любой перцовый.....я купил фирмы "шок".....200 рублей за баллончик.....


Спс
Ромег писал(а):

случайно нажал на балон, что в кармане лежал.....ну что сказать....выпрыгивал на ходу после этого, рыдая,......а ведь это не направленное действие было


hehe
Chud
Ромег писал(а):

случайно нажал на балон, что в кармане лежал


Случайно нажать в принципе невозможно. pst
Ромег
Chud писал(а):

Случайно нажать в принципе невозможно.





я смог....... Pardon
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Случайно нажать в принципе невозможно.





я смог....... Pardon


С учетом, что там пластиковая хрень защищает от случайного нажатия, то надо сунуть в нее палец, а это уже не случайное. pst
Axel_Foley
Chud писал(а):

то надо сунуть в нее палец, а это уже не случайное


Ну Ромег-же написАл, что баллон лежал в кармане 63
Chud
Axel_Foley писал(а):

Chud писал(а):

то надо сунуть в нее палец, а это уже не случайное


Ну Ромег-же написАл, что баллон лежал в кармане 63


Т.е. он его со своими орешками перепутал? ROFL
Ромег
это у поросенка орешки....у романа юрьевича кокосы 63
Axel_Foley
Chud писал(а):

Т.е. он его со своими орешками перепутал?


Нет, возможно было непроизвольное нажатие на клапан 21-м пальцем, после того, как Ромег увидел в окно прекрасную нимфу 63 Глядь на нее! И баллон ПШШШШИИИИИИИИК! 63
Chud
Axel_Foley писал(а):

нажатие на клапан 21-м пальцем


Ну если только его "палец" толщиной с палец. pst
Ромег
wonderer
PachaG писал(а):

ага Smile



этой ващще удобно! практически с упора стреляет, меньше болтанка! rlzz
Раманыч
Ромег писал(а):

как показывает практика толку в это нуль целых, нуль десятых....



на мою Мать, когда напал маньяк, у нее тоже баллон был с собой....но страх, паника, ужас и забывает человек обо всем.......


Согласен, но что делать Pardon
Ромег писал(а):

прикупи, от собак, говорят, перцовка неплохо может помочь.....




да и я тут проверил эффективность на себе - работает


pst pst pst
Вот ведь испытатель!
Axel_Foley писал(а):

Да я ей давно как-то уже говорил: давай купим тебе... Мало-ли че... Да зачем, грит, он мне нужен... Лишнее барахло, типа, таскать... Короче надо самому купить и ее поставить перед фактом: на, дескать, носи
Ромег
Кстати, какой лучше, поэффективнее? Слышал, вродь, смесь какая-то перца с чем-то, не?


Была перцовка +20%СО но последний раз был в ормаге а там таких нет Pardon
Друг просил взять ему какой нибудь, я ему купил "Оружие пролетариата".
Баллончики есть двух видов, полноразмерные и уменьшенные, я всегда таскал с собой уменьшенный и разок применял по собаке, сообщу, что во первых сработал очень хорошо а во вторых струя не смотря на малые габариты баллончика вполне себе даже мощная. Не имеет никакого смысла на мой взгляд брать полноразмерный баллон. Он велик, не удобен, в карман джинс не заметно не размещается. На применение вполне хватает и уменьшенного баллона, давление и ёмкость у него достаточная. И в любом случае в тот же день, когда будешь уже в далеке от опасности ГАРАНТИРОВАННО баллончик полагается сбросить, ибо распечатанный с сорванной "целкой" он во первых будет уже вонять и носить его с собой будет уже проблематично а во вторых он ещё и подтекать может. При первом применении надо нажимая ломать специальную преградку, по этому нажимать надо сильно но в момент нужды в любом случае нажмёте что есть сил Good
Ромег писал(а):

проблема вся в том, что носить в кармане недостаточно....по-хорошему в руке постоянно должен быть......ибо любая опасность она в 90% внезапна......


Вот именно, что малоразмерный баллон можно незаметно спрятать в ладони и совсем не привлекая внимания в неблагополучном месте или при приближении к сомнительным личностям и спокойно пройти мимо, никто даже не заметит в руке предмет похожий на толстый и короткий фломастер Good
Ромег писал(а):

да чего говорить - бери любой перцовый.....я купил фирмы "шок".....200 рублей за баллончик.....



случайно нажал на балон, что в кармане лежал.....ну что сказать....выпрыгивал на ходу после этого, рыдая,......а ведь это не направленное действие было


63 63 63
Anhel
Ромег писал(а):

да чего говорить - бери любой перцовый.....я купил фирмы "шок".....200 рублей за баллончик.....
случайно нажал на балон, что в кармане лежал.....ну что сказать....выпрыгивал на ходу после этого, рыдая,......а ведь это не направленное действие было


бряхня... был у меня такой - столетназад.. нуичо - прищемил портфель тролейбусом, дома открываю - чож думаю все рыжее такое))
аэто балон раздавился дверями.
тока кейс новый выкинул, тк чо с ним ходить было после этого? ))
ни запаха ничего вообще не почуствовал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы