Страница 8 из 17

ВАШ ВЫБОР????

  • Subaru Forester 2.5 AT XS[ 43 ]37%
  • Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion AT Sport&Style[ 43 ]37%
  • Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.4 AT JLX-EL[ 18 ]15%
  • Hyundai ix35 2.0 CRDi AT 4WD Style[ 11 ]9%
Всего голосов: 115
mikal
Kirill111 писал(а):



На дачу по грунтовке и в отпуск по плохим дорогам я без малейших проблем на своей пузотерке проезжаю,


Проедешь, конечно. Вопрос насколько приятно это будет делать и наскоько быстро. К примеру там где на Мазде 3 можно ехать 80, Фрил спокойно лупит 130-140 вот и вся разница Pardon Я уж молчу, что на пузотёрке при этом ломаешь глаза выискивая ямы и ухабы, а на кроссе просто едешь.
Kirill111 писал(а):

Все это понты, одни голые понты, а все эти сказки про то что я полезу на дачу по грунтовке - лишь голимая попытка скрыть понты


Тоже правда, отчасти. И покупка БМВ точно такой же изначально голимый понт со сказками про отточенную управляемость. Pardon Точнее и проходимость и управляемость имеют место быть, но реально востребованы только 10% юзеров, остальные понтятся.
Kirill111 писал(а):

А для плохих дорого давно придумали нормальные подвески на седанах.


Кирюх, вот только подвеска Е-46 к ним уж никак не относится. Слава богу 5 лет параллельно с шурином юзали. Ровно в 2 раза быстрее чем на Мондео разваливается. Pardon
Серго К. писал(а):

Знал бы, что от транспортного налога освободят - непременно взял бы...


20 тыс. в год по сравнениюс потерей стоимости новой машины ваще никакого значения не имеют.
Kirill111
mikal писал(а):

И покупка БМВ точно такой же изначально голимый понт со сказками про отточенную управляемость. Pardon Точнее и проходимость и управляемость имеют место быть, но реально востребованы только 10% юзеров, остальные понтятся.

Помимо управляемости, которая и правда шикарна, у БМВ есть еще несколько важных плюсов. Ну например шумка, комфорт, ну и главное - дизайн и имидж марки. Большинству достаточно последних двух факторов. Pardon

mikal писал(а):

Кирюх, вот только подвеска Е-46 к ним уж никак не относится.

Я и не имел ввиду БМВ, седанов много, тот же логан - седан с неубиваемой по отзывам подвеской. А Е46 в целом надежностью не блещет, не только по подвеске. facepalm
mikal
Kirill111 писал(а):

Большинству достаточно последних двух факторов


Я тебе больше скажу, большинству достаточно последнего. А это как раз тот самый понт и есть hehe
Kirill111
mikal писал(а):

Kirill111 писал(а):

Большинству достаточно последних двух факторов


Я тебе больше скажу, большинству достаточно последнего. А это как раз тот самый понт и есть hehe

Ну типа да, а остальное - приятные бонусы к понтам 63
V1T
mikal писал(а):

Kirill111 писал(а):



На дачу по грунтовке и в отпуск по плохим дорогам я без малейших проблем на своей пузотерке проезжаю,


Проедешь, конечно. Вопрос насколько приятно это будет делать и наскоько быстро. К примеру там где на Мазде 3 можно ехать 80, Фрил спокойно лупит 130-140 вот и вся разница Pardon Я уж молчу, что на пузотёрке при этом ломаешь глаза выискивая ямы и ухабы, а на кроссе просто едешь.


63 чтож это за "плохая грунтовая дорога" такая, что можно на мазде 80 лететь, а на паркетнике 140??? Это вообще автобан какойто, ейбо.....
Плохая - это когда 20 км/час едешь и вся машина как лодка на 15 сантиметровых непрекращающихся ямах раскачивается lol1
Серго К.
mikal писал(а):

20 тыс. в год по сравнениюс потерей стоимости новой машины ваще никакого значения не имеют.



80 тыс/год, когда я брал Санту...

Сейчас 50 ТЫС! ЗА ЧТО?!
mikal
V1T писал(а):

чтож это за "плохая грунтовая дорога" такая, что можно на мазде 80 лететь, а на паркетнике 140???


Асфальт в мелких ямах по весне. По ровному грунтовому грейдеру 120-130 тоже вполне реально.
V1T писал(а):

Плохая - это когда 20 км/час едешь и вся машина как лодка на 15 сантиметровых непрекращающихся ямах раскачивается


Да. На таких разрыв ровно двухкратный.
Серго К. писал(а):

Сейчас 50 ТЫС! ЗА ЧТО?!


За безопасность. Pardon Ну пусть будет Эксплорер, там весь налог 15 тыр.
Серго К.
mikal писал(а):

За безопасность. Ну пусть будет Эксплорер, там весь налог 15 тыр.



pst

Как ты налог считаешь, что у тебя 15 тыс. получается?

294 л.с. * 150 рублей = 44 100 supercool
mikal
Серго К. писал(а):

Как ты налог считаешь, что у тебя 15 тыс. получается?


Ну давай тебя научу hehe
210 л.с. х 60руб. = 12600 supercool Даже меньше 15 тыр. Или тебе всё равно напряжно? supercool
NWorker93
Результаты опроса в корне расходятся с мнение ТС. Интересненько... =))
NWorker93
Серго К.
Я так и не понял, а что ты за Хундай ратуешь. Ну чем допустим он лучше того, что в опросе представлено? Комфорт? Мощность? "Внедорожность"? Динамика?
rattle
Смотря какие цели использования авто..
Зурабо - нынешнее поколение мне не нра..Дизайн - отстой (пусть и субъективно), фишки типа безрамочных стекол ушли, коробас старый, новинок нет, уже лет 15 пытаются выехать на раллийной славе facepalm Для меня не вариант, еще и деньги гнут..
Тигуан - для города взял бы - технологичная машинка, хорошо едет. Двухлитровый двиг+дсг делают свои дела) Слабых мест и нет наверное - ну кому-то разве что тесной покажется.
СГВ - японский уазик - мне тоже нравится. Для бездорожья взял бы. И пофиг, на отсутствие рюшечек - мне хватит. Из минусов может кому то не гламурная и не комфортная покажется.
Хрюндель - не знаю, субъективно не нра и все.
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Как ты налог считаешь, что у тебя 15 тыс. получается?


Ну давай тебя научу hehe
210 л.с. х 60руб. = 12600 supercool Даже меньше 15 тыр. Или тебе всё равно напряжно? supercool



Вот СПАСИБО! Научил! pst

И где ж ты такой говняный Эксплорер отыскал???

Давай, покажи мне 210 лс!

http://www.fordcenter.ru/model/explorer/

Фантаст, млин
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Я так и не понял, а что ты за Хундай ратуешь. Ну чем допустим он лучше того, что в опросе представлено? Комфорт? Мощность? "Внедорожность"? Динамика?



facepalm

Это же пипец какой то....

Написал вроде чОтко

Серго К. писал(а):

ix35 мне не нравится клиренсом - 160 мм - почти как у легковушки...

Из 4-х я бы взял СГВ как честный внедорожник...



Нет, млин, надо обязательно передернуть....
Люрр
Серго! пошли ты всех их накуй! и купи что хочешь! Нравиться хендай бери! Че ты тут слушаешь каких то дураков теоретиков.

По теме я за СГВ...т.к. говна я люблю
Серго К.
rattle писал(а):

Зурабо - нынешнее поколение мне не нра..Дизайн - отстой (пусть и субъективно), фишки типа безрамочных стекол ушли, коробас старый, новинок нет, уже лет 15 пытаются выехать на раллийной славе Для меня не вариант, еще и деньги гнут..



С этим согласен на все 100%... Самый дубовый из всех претендентов...

rattle писал(а):

дсг делают свои дела)



ДСГ в России НЕТ!
Серго К.
andromed писал(а):

Серго! пошли ты всех их накуй! и купи что хочешь! Нравиться хендай бери! Че ты тут слушаешь каких то дураков теоретиков.

По теме я за СГВ...т.к. говна я люблю



Машину берем для города... Pardon

Пока выбор не сделан, что и к лучшему - денег пока нет и не известно будут ли, а после нового года цены могут подрасти... supercool
Люрр
Серго К. писал(а):

andromed писал(а):

Серго! пошли ты всех их накуй! и купи что хочешь! Нравиться хендай бери! Че ты тут слушаешь каких то дураков теоретиков.

По теме я за СГВ...т.к. говна я люблю



Машину берем для города... Pardon

Пока выбор не сделан, что и к лучшему - денег пока нет и не известно будут ли, а после нового года цены могут подрасти... supercool



а зачем тогда продавать хочешь свою?
Серго К.
andromed писал(а):

а зачем тогда продавать хочешь свою?



????

Не хочу и не хотел продавать... Pardon


И не продаю... supercool
Люрр
Серго К. писал(а):

andromed писал(а):

а зачем тогда продавать хочешь свою?



????

Не хочу и не хотел продавать... Pardon


И не продаю... supercool



звиняй...
Серго К.
andromed писал(а):

звиняй...



Бывает Drinks or Beer

5 часов болтались с сыном в АТЦ Москва... Снова посмотрели всех претендентов...

И снова тянет к Тигуану...

Еще раз посидели в Куге..

До сих пор продают машины 2010 года facepalm
брат шумы
Серго К. писал(а):

5 часов болтались с сыном в АТЦ Москва... Снова посмотрели всех претендентов...

И снова тянет к Тигуану...


у меня такое чувство,что автор ещё до создания этой темы для себя решил,что будет брать.ну не тот он человек,чтоб идти на поводу у толпы Smile
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

5 часов болтались с сыном в АТЦ Москва... Снова посмотрели всех претендентов...

И снова тянет к Тигуану...


у меня такое чувство,что автор ещё до создания этой темы для себя решил,что будет брать.ну не тот он человек,чтоб идти на поводу у толпы Smile



Вовсе нет... Все мнения важны...

Я сегодня даже в Астре посидел и Антаре...

Смешно было садиться в пузотерку... pst
брат шумы
брал мой знакомый гранд витару в 2008 году и после древней тойоты она ему показалась никакой.по гарантии через знакомых перебрали ему всю подвеску в сервисе,сам он сделал шумку у машины,но она так и не стала для него родной машиной.ездил на ней и плевался.хотя она у него не ломалась.продал её в 2010,потеряв всего тыщ 50 и купил себе ситроен С3,котрый его радует гораздо больше Smile
rattle
Серго К. писал(а):

ДСГ в России НЕТ!


ну у ауди дсг, у фольца по другому эту же хрень обозвали, у шкоды еще третье название - не принципиально - коробас то один и тот же.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы