Страница 28 из 33
komatoz
Axel_Foley писал(а):

komatoz писал(а):

Тут вообще кто нить посты читает?


Больно дохрена страниц hehe



Секрет открою, ссылка на приведенное тобой видео быа джадена на этой странице, несколькими постами выше supercool
Axel_Foley
komatoz
Просмотрел Pardon
Darth
komatoz писал(а):

Тут вообще кто нить посты читает?



ну, продублировал, ничего страшного, все посты не перелопатишь с сылками
asaw
komatoz писал(а):

Я хорошо понимаю твою затаенную обиду на меня за то, что я твой стиль езды назвал тошнотным и часть форумчан со мной согласилась, но это увы правда, но на личности я не переходил Pardon .

А пока ты поступаешь как слабак у которого нет аргументов в дискуссии и он начинает оскорблять оппонента.


Ты на себя посмотри. Я тебя как спросил, и что ты мне ответил?



komatoz писал(а):

Если ты действительно мужик докажи при помощи видео - которое мы все видели в чем я не прав.
Докажи что тётка пешеходиха предприняла все меры для безопасного перехода дороги.
До тех пор буду считать тебя балаболом не способным обосновать свою точку зрения.
Засим общение с тобой заканчиваю, успехов на дороге.


Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=EHfOdxtCrWE
Из всего вышеописанного следует однозначный вывод: ты невменяем на 100% lol1
Серго К.
komatoz писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Сбил мать с ребенком на пешеходном переходе


Тут вообще кто нить посты читает?

komatoz писал(а):


Darth писал(а):
http://rusdtp.ru/4205-uzhasnye-kadry.html похоже?? а ведь за рулем - не баба....

мда, просто ппц, и пещеходиха невменяема на 100% если она так всегда переходит дороги, то удивительно что она дожила до такого возраста.
Водятел такой же - встретились две невменяемости, только вот пещик хуже защищен. Мальца жаль, надеюсь он не сильно пострадал.
Тётенька пещеходиха за счет слоя сала выжила..



Коматоз, ты просто неверно расставляешь акценты...

Если бы ты написал, что водитель невменяем на 100% (что собственно говоря так и есть), а пешеходиха такая же, то смотрелось бы иначе...

У меня сложилось впечатление, что водила 100% идиот, а тетка как раз нормальная - увидела, что он сбросил газ (когда объезжал машины), подумала, что он уступает и пошла...

Она же не могла подумать, что он такой идиот... Pardon
komatoz
Серго К. писал(а):

ты просто неверно расставляешь акценты...


komatoz писал(а):

пещеходиха невменяема на 100%


komatoz. писал(а):

Водятел такой же - встретились две невменяемости


Какая разница в каком порядке я написал сути это не меняет.
Один мудень не смотрит на дорогу и сбивает пешеходов, пешеход просто плюет на своюб безопасность и безопасность малыша.
кто из них более невменяем спорить нет смысла.
Итог мы все видим.
Одному наплевать на чувство самосохранения и на своего ребенка, другому наплевать на пешеходов.

Причем, по моему глубочайшему убеждению, у пешехода должно чувство самосохранения срабатывать раньше ибо он не защищен метром железного капота, пешеходиха же в данном случае , не убедилась что её пропускают она даже не смотрела в сторону авто, я искренне сочувствую тем, кто этого ещё не понял. пока машина не остановилась переходить нельзя - трупы пешеходов уверовавших в свою 100% правоту на зебре печальное тому доказательство.


asaw
Молодец, Съешь пирожок видео только ты не то выложил , теперь ещё выложи свое тошнотное видео 63 , причем заметь я никого не подрезал, ехал по свое йполосе и никого не трогал, но вот чмудики тошноты отчего то начали выскакивать на мою полосу и, обсираясь от вида ГИБДДУНОВ ехать 40 по крайней левой, причем вровень с тем кого только что собрались героически обгонять - никого не напоминает такое поведение ?..
komatoz
Серго К. писал(а):

тетка как раз нормальная - увидела, что он сбросил газ (когда объезжал машины), подумала, что он уступает и пошла...


народ, вы переходите дорогу по зебре только ПОДУМАВ что вам уступают??? вы в таком случае просто камикадзе, я перехожу дорогу по зебре только тогда , когда авто четко остановилось и я убедился что меня видят и пропускают, ну или если до авто далеко и можно спокойно перейти дорогу не подвергая ни сибя ни детей опасности.
alexandro70
komatoz писал(а):

ехал по свое йполосе и никого не трогал,


ты вроде должен был повернуть налево...не?
komatoz
alexandro70 писал(а):

ты вроде должен был повернуть налево...не?


Когда сгонял тётку со своей полосы ?

И?
alexandro70
komatoz писал(а):

И?


что и,какого ты полез в полосу которая только налево?
CCCER
Пацан должен по самой левой полосе ехать gpn
komatoz
alexandro70 писал(а):

какого ты полез в полосу которая только налево?


hehe давайте тогда разделим видео четко на этапы, дабы не смущать молодые умы.

Этап 1 - тошнотики наступают
Еду строго по правилам - тетка вываливается в мой ряд - видимо с намерением обогнать ползущее авто - видит ментов у водятлихи выпадает матка и она едет 40 (вровень с тем кого хотела обогнать)
Я её сгоняю обратно в тошнотный ряд.

Этап 2 страашное нарушение коматоза
далее я еду по крайней левой полосе - пустой полосе формально она перед перекрестком становится для поворота налево, но я сознательно кладу болт на это можете меня осуждать мне насрать gpn (попобрникам морали нравственности сразу предлагаю пойти на три буквы ибо видео не об этом).
Этап 3 ещё одна водятлиха
никак не может разродиться по какой полосе ехать опять приходится ей помочь сделать выбор.

Вопрос, кто больше насрал на дороге своим стилем езды - страшный нарушитель и матершиннег коматоз или те две уважаемые курочки рябы ?
alexandro70
komatoz писал(а):

Этап 2 страашное нарушение коматоза
далее я еду по крайней левой полосе - пустой полосе формально она перед перекрестком становится для поворота налево, но я сознательно кладу болт на это можете меня осуждать мне насрать (попобрникам морали нравственности сразу предлагаю пойти на три буквы ибо видео не об этом).


взаимно...кстати не коверкай слова...пиши нормально....
кстати а что за видео Asaw выкладывал,что ты назвал его тошнотом?
komatoz
alexandro70 писал(а):

что за видео Asaw выкладывал,что ты назвал его тошнотом?


ты у него сам спроси .

я уж и не помню в какой теме, не слежу supercool .

Он там фуру полчаса обгонял, а затем его два джигита обдудели и обогнали некрасиво на что он обиделся, а потом никак не хотел понять что часть вины лежит на нем всё говорил что ехал согласно правилам...
Впрочем его я не виню, это такая философия жизни есть - насри ближнему, но главное чтобы было всё по правилам и в рамках закона.
asaw
komatoz писал(а):

asaw
Молодец, Съешь пирожок видео только ты не то выложил , теперь ещё выложи свое тошнотное видео 63 , причем заметь я никого не подрезал, ехал по свое йполосе и никого не трогал, но вот чмудики тошноты отчего то начали выскакивать на мою полосу и, обсираясь от вида ГИБДДУНОВ ехать 40 по крайней левой


Да кому ты тут рассказываешь? Все же видят, что есть поток, который идёт ровно, и есть ты с регистратором, которому этот поток мешает проехать 63
И не надо рассказывать как они все 40 ехали. На регистраторе всегда кажется, что скорость никакая. Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=4FzS5wmsSpU Попробуй проверить регистратора по километровым столбикам Pardon
asaw
Моё "тошнотное" видео, как заказывали: http://www.youtube.com/watch?v=qeKsqJTkbi0
Ещё раз: скорость - 90.
komatoz
asaw писал(а):

Да кому ты тут рассказываешь? Все же видят, что есть поток, который идёт ровно, и есть ты с регистратором, которому этот поток мешает проехать


я же говорю, у нас с тобой принципиально разный подход, ты из тех кто выскакивает под колеса и тошнит, я из тех кто не понимает , почему при свободных правых полосах тошнить хочется в крайнем левом ряду.

Drinks or Beer

Просто разные точки зрения, так сказать два диаметрально противоположных лагеря Smile.
wraithik
komatoz писал(а):

я же говорю, у нас с тобой принципиально разный подход, ты из тех кто выскакивает под колеса и тошнит, я из тех кто не понимает , почему при свободных правых полосах тошнить хочется в крайнем левом ряду.


чего ты с дурнем разговариваешь? у него же четко по ПДД все. если время есть лишнее, я таких сам заепывать по ПДД начинаю ездой в 20км/ч не давай себя обогнать.
просто ездить надо так чтобы другим не мешать. мне за год может раз 5 всего дальняком морнут, если кого сразу не примечу, а так либо мне сваливать не куда и нормальны человек не моргает, либо я включаю правый поворотник и споуоной пропускаю более быстрого. Ну хочет чел на лексусе 170 ехать - скатертью дрога, не надо ему мешать без необходимости. А asaw свое еще получит, с дебильной ездой. Может даже будет прав, но как минимум 1 день на оформление ДТП, 1 день на страховую, и еде 3-4 дня на ремонт.
da_nigga
тот олень шо ехал в крайнем левом 90, при свободном правом не просто олень, а ёбанный ишак блять. еще и выкладывает сюда это дерьмо.
таких нужно убирать к хуям с дорог
da_nigga
wraithik писал(а):

komatoz писал(а):

я же говорю, у нас с тобой принципиально разный подход, ты из тех кто выскакивает под колеса и тошнит, я из тех кто не понимает , почему при свободных правых полосах тошнить хочется в крайнем левом ряду.


чего ты с дурнем разговариваешь? у него же четко по ПДД все. если время есть лишнее, я таких сам заепывать по ПДД начинаю ездой в 20км/ч не давай себя обогнать.
просто ездить надо так чтобы другим не мешать. мне за год может раз 5 всего дальняком морнут, если кого сразу не примечу, а так либо мне сваливать не куда и нормальны человек не моргает, либо я включаю правый поворотник и споуоной пропускаю более быстрого. Ну хочет чел на лексусе 170 ехать - скатертью дрога, не надо ему мешать без необходимости. А asaw свое еще получит, с дебильной ездой. Может даже будет прав, но как минимум 1 день на оформление ДТП, 1 день на страховую, и еде 3-4 дня на ремонт.



Скоро увидем этого асава с темой шо ему засунули в очко травмат и прокрутили там
asaw
wraithik писал(а):

у него же четко по ПДД все. если время есть лишнее, я таких сам заепывать по ПДД начинаю ездой в 20км/ч не давай себя обогнать.


Ты просто не в курсе что в ПДД по этому поводу написано 63 Сначала прочитай ПДД, а потом умничай. Потом отпишешься какие пункты ПДД ты своим говнистым поведением нарушаешь Pardon Учитель supercool
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:asaw и оппоненты:
Одной темы достаточно (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6208466&highlight=#6208466) для обсуждения медленного обгона.

Последний раз редактировалось: Александдр (29 Октября 2011 16:29), всего редактировалось 1 раз
wraithik
asaw писал(а):

Ты просто не в курсе что в ПДД по этому поводу написано 63 Сначала прочитай ПДД, а потом умничай. Потом отпишешься какие пункты ПДД ты своим говнистым поведением нарушаешь Pardon Учитель supercool


В курсе. Но поверь я 100 причин найду чтобы ехать 20км/ч законно.
Это из-за таких как ты появился анекдот, что только в РФ обгоняя по встречке, могут догнать в зад.

Ты скажи, больше 90 никогда не ездишь?
Александдр
wraithik писал(а):

Ты скажи, больше 90 никогда не ездишь?


Всегда ездит 90, и в городе в т.ч., поэтому под лобовухой возит антирадар.
asaw
Александдр за такой безответственный базар по ЛОЛовским понятиям положен штраф в размере 50т.р. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы