Страница 4 из 8
-=GaLaN=-
poliman
Правда-правда.
KyZZMI4
Что-то тонирвкасрач не идёт, о чём 4 страницы трёте? Тонировка гавно, тонированных растонировать отвёрткой по плёнке и штрафовать.
DerDen
у нас на работе одна падруга усиралась что ни в жисть не растонирует свою сраную мазду-3, после того как в липецкой области гайцы ей напихали в рот и в жеппу, содрала как миленькая... но аффтару я так понял нравится когда его мусора в молодое дембельское очко дролбят, так что будет бица до кровавого поноса за свою колхозную (уверен что криво наклеенную, с пузырями и засохшим птичьим говном) танероффку gpn
БДСМ
Как без тонировки ездить Bad Или тут одни старпёры паходу, афтор затея гавно, не оригинально supercool
Evgen-24RUS
poliman писал(а):

автор долпоеп


gpn
competition
Grozz
facepalm Это беда...
А вывести выключатель релё ЭСП не судьба? Слава богу, там отдельный провод идёт в МБ на него. + разорвал через эстетичную сток-кнопку(обогрев стекла хотя-бы) да и всё. У тебя доводчики хоть есть или рУками так и держишь пока опустятся? facepalm
poliman
мне вот интересно, что будут черные делать и реальнэ поцоны на ржавых тазах, когда за тонировку лишать будут?..
буду ездить как дураки полузакатанные? ROFL
SDRIVER
Лёха198 писал(а):


ПДД пункт "Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств" писал(а):

7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.


вопрос гаишникам, ставящий их в тупик: "предмет, либо покрытие, ограничивающие обзорность априори должны быть непрозрачны 100%. так? тонировка, хоть даже пятак - свет пропускает. обзорность не страдает. как ограничивалась она передними стойками, капотом и крышей - так и осталась на месте. так? вопрос: при чем здесь тонировка?"



Что за гаишники такие? Они про примечание к пункту 7.3 не слышали?
Цитата:

На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88.


у тебя светопропускание соответствует ГОСТу?

и про ст. 12.5 ч.3.1 КоАП где черным по белому написано
Цитата:

Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

они тоже не слышали? Ну тупыеееее pst
SDRIVER
ПО сабжу пленку с передних стекол собираюсь на днях снять, за три года пару раз штрафовали за пленку один раз на 100 рублей и недавно на 500. Раньше гибонам было вообще фиолетово даже не тормозили, сейчас почти на каждом посту встречают, надоело время на эту ерунду терять. НА тонировку мне фиолетово, были у меня и тонированные раньше и не тонированные сильно не страдал от отсутствия тонировки.
maclein
народ как же вы любите дупло своё подставлять и вас долбят и долбят, по сути тонировку может проверить ТОЛЬКО тех инпектор и то когда на улице +10 (технические условия работы прибора)

у мня лично был случай правдо давно когда за тонировку был ешо штраф 100р.

тормозят на МКАДе на посту стационарном, тепло солнышко светит на улице все +20, а менты ешо в зимней форме паряца ну вощем выцепляет он меня и начинается

мент, права доки на машину, и обронят фразу у вас машина тонированна.

я. как вы определили?
он. на глаз!!
я. сертификат на глаз покажите!! что он может определять.
он. у меня есть прибор счас замерим!!!
я. давай тащи свой прибор, и тех инспектора захвати и пару понятых и протокол для начала начни составлять.

он попиздил на пост, я опустил стёкла доконца вниз

он приходит

он. стёкла поднимимте
я. не могу они упали и сломались!!!!
он. быть таког оне может счас поднимим!!
я. вы не можете даже трогать мой автомобиль
он. я всё могу!!!!!!!!!!! открывает дверь и начинате искать кнопку на двери, но её там нет и вёсел тоже нет (а кнопка стиот в штатном месте в 09 с ВП под мафоном) и начинает ковырять обшивку нажимать на всё подряд что видет, пытается сесть за руль и застреёт между рулём и сиденьем (сиденья типо ковш ток спинка регулируется)

я пока он производит эти манипуляции постоянно говорю вы ахамели, вы нагло ломаете мою машину и зачемто залезли ко мне в салон и производите старнные манипуляции и пытаетесь мне подкинуть что то у меня есть свидетель а увас даже понятых нету а вы нагло досматриваетет моё авто (в салоне сидела подруга которая сквозь зубы сдерживала смех)

вощем видно не получилось он вылазиет и говорит откройте багажник я его спрашиваю так причина остановки одна, а вы мне вторую шьёте это уже наглость!!!!!,

он. откройте багажник
я. не могу сломался
он. счас откроем!!!!!
я. ну ну как и стёкла поднимим))))))))))))))
он. смотри на багажник и видет что личинки и замка нет и тупо начинает дёргать вверх за крышку да так что машина начинает подниматься

я уже ару нанего, вы что совсем оборзели мало того что в салоне мне понажимали так ещё и снаружи ломаете !!!!!!!!!!!

он. уже от без исходности есть огнетушитель аптечка знак аварийной остановки

я. мож и есть в багажнике но открыть не могу !!!!!!!!!

он. пошли на пост штраф оформлять!!!

я. за что?

он. ну то шо нет знака огнетушителя аптечки

я. вы это ешо недоказали!!!!!!!!!

он. я знаю что у вас нет, я пошол оформлять протокол!!!!!!!!!! идите за мной!!!!!

я. я никуда с вами не пойду !!!!!!!! по закону протокол офрмляется на месте, а не на посту!!!

в итоге он разворачивается и идёт, я ему в догонку говорю я счас звоню в УСБ (благо тел и знакомые есть там).

через 6 мин он приносит доки мои отдаёт, говорит на первый раз устное предупреждение и не дерзи нам может боком выйти, в усб я не звонил просто решил подождать.....




но в след году будет изъятие ВУ, и там серьёзно за это дело возмуца так что привыкайте растонироваться
poliman
Bubble писал(а):

Самое глупое в общении с ДПС - пытаться выставить их дураками, причем абсолютно на пустом месте


плюсану.
некуй выепываться, коль у тебя ни ксивы, ни денег нет.
если ты лох - сиди ровно, не разевай рот.
Art_16R
ТС предлагаю поставить в дверь привод с подачей 500 рублёвых купюр.
представляете как удобно - на кнопочку нажал и купюра сразу инспектору в карман выезжает 63
MilleniumD
Я одного не понял, зачем ставить тумблеры, если можно опустить стекла и не поднимать их даже на требования дпсников?
кеды глухаря
за остроумность идеи - 5, за ненужное мозкоёпство - 2 63
viper31
Vlad B писал(а):

Просто тонируются либо страшные на ипло, либо малолетки, либо чурке, либо нищеброды с 1диновым нештатным мафоном.


А Иван кто из этого списка?
poliman писал(а):

буду ездить как дураки полузакатанные?


Дак тыж сам вроде полузакатыный?
SDRIVER
maclein писал(а):

народ как же вы любите дупло своё подставлять и вас долбят и долбят, по сути тонировку может проверить ТОЛЬКО тех инпектор и то когда на улице +10 (технические условия работы прибора)



у мня лично был случай правдо давно когда за тонировку был ешо штраф 100р.


Это все делается очень просто, тихо молча на посту обычный инспектор замеряет твою тонировку выписывает тебе штраф. Если ты не согласен бегай по судам доказывай что проверять должен техинспектор и что температура и влажность окружающего воздуха в тот день не соответствовала норме supercool
poliman
viper31 писал(а):

poliman писал(а): буду ездить как дураки полузакатанные?

Дак тыж сам вроде полузакатыный?


ага
ниразу не четко ROFL
poliman
SDRIVER писал(а):

Это все делается очень просто, тихо молча на посту обычный инспектор замеряет твою тонировку выписывает тебе штраф. Если ты не согласен бегай по судам доказывай что проверять должен техинспектор и что температура и влажность окружающего воздуха в тот день не соответствовала норме


посмотрел бы я на таких клоунов ROFL
Skiff
maclein
Фига у вас гайцы пуганые...
Сам чего то полез доставать, что то искать...
У нас проще, не они тебе доказывают, а ты им Smile

А когда права у них вообще не поспоришь. У них смены долгие, они могут спокойно и подождать, пока спесь спадет Smile
MilleniumD
Съемная тонировка на любой авто:
http://s-tonka.ru/
Acquirer
maclein писал(а):

(в салоне сидела подруга которая сквозь зубы сдерживала смех)


Это объясняет весь цирк, однако если так и было на самом деле, то в следующий раз за неподчинение требованиям сотрудника подруга может домой отправиться пешком, а для тебя этот концерт может закончиться совсем не по сценарию "зачем с дураком связываться".
maclein писал(а):

застреёт


maclein писал(а):

вылазиет


Обороты прекрасны...
мехокро
Я куею, народ занимается куетой, для того чтобы кого то опъепать (в результате самих себя же). Нахера вам это надо?
мехокро
Extreme писал(а):

maxFZ20
атермалка конечно хорошо, но в рубироиде оно как то комфортнее


Ущербный? Если нет - чего стремаешься ?
MilleniumD
Dmitry82 писал(а):

Extreme писал(а):

maxFZ20
атермалка конечно хорошо, но в рубироиде оно как то комфортнее


Ущербный? Если нет - чего стремаешься ?


При чем здесь ущербный? Нравится тонированным ездить и все!
Сиське без танирофки - смех всему району! 63
брат шумы
Grozz писал(а):

Теперь когда меня будут тормозить инспекторы ДПС буду просто опускать окна и выключать тумблера.
После размыкания эл.цепи тумблером стеклоподьемники просто на просто отказываются работать. Опущу стекла..скажу меряйте подымайте..не работает.


pst поржал,когда представил автора при -10 или -20 бодающегося с инспекторами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы