Страница 2 из 5
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

я тогда уже стопицот раз чуть не стал отцом))



в критические дни трахать любишь?

а по теме
pst
Муса Джалиль
PachaG писал(а):

а боли от того, что тысячи сперматозоидов вгрызаются в бедную яйцеклетку


Не может быть, он сказал, что один из критериев отбора - богатая яйцеклетка.
kex888
ТИМУP писал(а):

kex888 писал(а):

бабы они такие . Спят и видят как замуж метнуться.



это где щаз такие водятся? hehe

Нет ну ты что, это же у них первая цель в жизни . У мужиков наоборот , как правило до последнего отбиваются. hehe
poliman
что то вы меня пугаете nea
PachaG
SMF писал(а):

Не может быть, он сказал, что один из критериев отбора - богатая яйцеклетка.


как может быть колхозница в общаге богатой яйцеклеткой?
PachaG
poliman писал(а):

что то вы меня пугаете


а ты боишься?
Dimorik
poliman писал(а):

что то вы меня пугаете


беги, Поля, беги (с) hehe
poliman
PachaG писал(а):

poliman писал(а): что то вы меня пугаете

а ты боишься?


я не трус но я боюсь
PachaG
poliman писал(а):

я боюсь


пральна делаешь

18тилетним девченкам доверия не может быть

коварные создания
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP

а ты приезжай в какую нить общагу институтскую и там себе колхозницу найдешь))



я не про паибацца интересовался ROFL
dorinspector
poliman писал(а):

я не трус но я боюсь



а изделие №2 чего не надевал? или накрайняк не вытащил вовремя?
poliman
не, все во время.
но все равно испугалсо supercool
komatoz
poliman писал(а):

sveinung писал(а):

откуда у питаров дети ?


надо тебя спросить, охранник саша ROFL


девачке не ссорьтесь pst hehe
kex888
poliman писал(а):

что то вы меня пугаете nea

А ты что думал, не успеешь оглянуться, как оп и на тебе два иждивенца , кормить ,одевать ,а тебе только работать и работать. У тебя еще годы молодые , особо то не дергайся в хомут , поживи для себя, бабла заработай . Не повторяй чужих ошибок. cry
komatoz
poliman писал(а):

девушка пожаловалась на боли в животе после секса, и типа раньше такого не было..
я уж подумал про самое необратимое...


шедевральна Good pst
я даж каментить не могу 63

З,Ы. вот, а потом она вышла типа в сартир и бац -малыша оттудава выносит и говорит -"Поля вот твой ребенок, ПАЗДРАВЛЯЮ ТЫ АТЕЦ" 63

Последний раз редактировалось: komatoz (09 Ноября 2011 17:15), всего редактировалось 1 раз
_Den_1984
ты если контрацептивы не юзаешь сходи сдай анализы а то так кого нибудь трипером своим заразишь hehe да и вынимай когда кончаешь - тоже будет лучше
leon1180
poliman писал(а):


какого оно узнать, что скоро прибавление?)


Повзрослеешь, узнаешь..

А я уже скоро буду дважды отцом!!!
Kender
poliman писал(а):

не, все во время.
но все равно испугалсо supercool


ну купи ей тест... делов-то
Тоха Купчинский
_Den_1984 писал(а):

да и вынимай когда кончаешь - тоже будет лучше



из кулачка hehe
PachaG
dorinspector писал(а):

или накрайняк не вытащил вовремя?


poliman писал(а):

не, все во время.


_Den_1984 писал(а):

да и вынимай когда кончаешь



а вот не надо вытаскивать
Цитата:

Многие психологи и специалисты в области сексологии полагают, что прерванный акт может нанести вред сексуальному здоровью как мужчины, так и женщины. Как известно, при нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно, без участия нашей воли. При прерываемом сношении мужчина с напряженным вниманием ждёт момента семяизвержения и оргазма. В момент наивысшего чувства сладострастия он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Таким образом, происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, что может привести к ошибке основных нервных процессов — возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции.

Мужчина не может расслабиться, будучи вынужденным точно зафиксировать момент наступления эякуляции, и должен обладать значительной волей, чтобы извлечь пенис из влагалища в момент возникновения оргастических ощущений. В ряде случаев, особенно после долгой абстиненции или при контакте с новой партнёршей, мужчина неспособен преодолеть естественное желание эякулировать во влагалище. Женщина также вынуждена следить за моментом наступления оргазма у партнёра, что отвлекает и мешает получить естественную палитру ощущений, свойственную половому акту.

Meffex
Если тема про поржать, то можно. А если про боли внизу живота, то, Поля, ни хрена ты не знаешь о женской физиологии и, думается мне, что у тебя это всего первая баба, которую ты трахаешь более двух недель.
Шилов
PachaG писал(а):

а вот не надо вытаскивать

Цитата: Многие психологи и специалисты в области сексологии полагают, что прерванный акт может нанести вред сексуальному здоровью как мужчины, так и женщины. Как известно, при нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно, без участия нашей воли. При прерываемом сношении мужчина с напряженным вниманием ждёт момента семяизвержения и оргазма. В момент наивысшего чувства сладострастия он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Таким образом, происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, что может привести к ошибке основных нервных процессов — возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции.



Мужчина не может расслабиться, будучи вынужденным точно зафиксировать момент наступления эякуляции, и должен обладать значительной волей, чтобы извлечь пенис из влагалища в момент возникновения оргастических ощущений. В ряде случаев, особенно после долгой абстиненции или при контакте с новой партнёршей, мужчина неспособен преодолеть естественное желание эякулировать во влагалище. Женщина также вынуждена следить за моментом наступления оргазма у партнёра, что отвлекает и мешает получить естественную палитру ощущений, свойственную половому акту.




по рно не может врать hehe
PachaG
Meffex писал(а):

которую ты трахаешь более двух недель.


да вроде он ее тока нашел
PachaG
ТИМУP писал(а):

по рно не может врать


этож кино, там все неправда и по сценарию
dorinspector
кстати -ППА тоже не панацея -изделие №2 надыть пользовать, что тоже не гарантия, так как по нормативам один из 10 допускается что порвется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы