Страница 10 из 21
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

средняя жизнь телефона - год


С чего бы? У меня до сих пор iPhone 3G ещё пока, я только сейчас его на 4S менять буду. И да-да, меня очень радует, что до сих пор любое приложение у меня однозначно запустится и будет работать.

Перец писал(а):

А потом один куй придет время, когда телефон станет всего лишь сервисным интерфейсом, все приложения, информация и т.д. будет в облаках, там и производтельность не нужна будет, только интерфейсы для ввода/вывода информации


К сожалению пока не скоро. Не раньше, чем покроют всю обитаемую часть суши высокоскоростными вышками связи.

Новайс писал(а):

Айфон не возьму, так как мне неприятен гламур


Какой там в зхопу гламур? pst
maxred
pmax писал(а):

maxred писал(а):

фигня - это
pmax писал(а):
мой - FF2 1.6 л. 115 сил.



так я то это знаю, но в отличии от тебя иллюзий не питаю... Fool


я тоже не питал бы иллюзий на твоем месте.
pmax
maxred писал(а):

я тоже не питал бы иллюзий на твоем месте.


куда тебе до моего то, ты со своим справиться не можешь...
Перец
SMF писал(а):

Перец писал(а):

у меня для этого Nokia 8800


ДЛЯ чего, для этого?



там симка билайновская стоит, у меня на даче мтс не ловит вообще, а билайн отлично. ну и как резервная связь, вдруг с основной что случится, я его с собой не ношу. в машине в бардаке лежит.
maxred
pmax писал(а):

maxred писал(а):

я тоже не питал бы иллюзий на твоем месте.


куда тебе до моего то, ты со своим справиться не можешь...


нищебродье негодует я смотрю 63
Перец
-=GaLaN=- писал(а):


С чего бы? У меня до сих пор iPhone 3G ещё пока, я только сейчас его на 4S менять буду. И да-да, меня очень радует, что до сих пор любое приложение у меня однозначно запустится и будет работать.



Ну у меня так по крайней мере, за 3 года сменил 3 айфона, первый был еще из первых с алюминевой крышкой, забыл в кабаке, второй 3Г, перестало работать там что то по хардверной части, поменял на 3 ГС, иногда зависал, с последней прошивкой вис еще чаще, мог самопроизвольно перезагружаться (только не надо петь, что они так не делают и все на них летает, за три года тормозили, висли и перезагружались самопроизвольно все три аппарата)

Так что для меня это пройденный этап. поюзаю теперь андроид, будет глючить или баг какой найду - отпишусь, кстати как и вышеупомянутая БМВ Х5, тоже куета маркетинговая, ничего в ней такого нет. что бы так отчаянно фапать Pardon
Муса Джалиль
Перец писал(а):


там симка билайновская стоит, у меня на даче мтс не ловит вообще, а билайн отлично. ну и как резервная связь, вдруг с основной что случится, я его с собой не ношу. в машине в бардаке лежит.


Ну понятно, у меня на одном билайн+мегафон, на другом билайн+мтс... всегда на связи... Smile
Tony999io
SMF писал(а):

Перец писал(а):


там симка билайновская стоит, у меня на даче мтс не ловит вообще, а билайн отлично. ну и как резервная связь, вдруг с основной что случится, я его с собой не ношу. в машине в бардаке лежит.


Ну понятно, у меня на одном билайн+мегафон, на другом билайн+мтс... всегда на связи... Smile


единственно что понятно
что у тебя четкая буханка
подьепк* калеос
и 2 китайских телефона 63
Муса Джалиль
Tony999io писал(а):

единственно что понятно
что у тебя четкая буханка
подьепк* калеос
и 2 китайских телефона


И непонятно чего хочущий гастробатер из воронежа... pst
Tony999io
SMF писал(а):

Tony999io писал(а):

единственно что понятно
что у тебя четкая буханка
подьепк* калеос
и 2 китайских телефона


И непонятно чего хочущий гастробатер из воронежа... pst


меня вопли нищебродия из тоторстана не волнуют
я вас на стройках пачками вижу
Муса Джалиль
Tony999io писал(а):

меня вопли нищебродия из тоторстана не волнуют
я вас на стройках пачками вижу


Ботинки чистить приходишь строителям?
pmax
maxred писал(а):

нищебродье негодует я смотрю 63


я не знаю, это тебя надо спросить... МаксеГ, ты негодуешь? hehe

Перец писал(а):

Ну у меня так по крайней мере, за 3 года сменил 3 айфона, первый был еще из первых с алюминевой крышкой, забыл в кабаке, второй 3Г, перестало работать там что то по хардверной части, поменял на 3 ГС, иногда зависал, с последней прошивкой вис еще чаще, мог самопроизвольно перезагружаться (только не надо петь, что они так не делают и все на них летает, за три года тормозили, висли и перезагружались самопроизвольно все три аппарата)



Я х/з... но узаю яблофон уже почти год и нет к нему никаких нареканий... ни внезапных перезагрузок ничего... Хотя нет, вру, была одна проблема, батарея разряжалась прям на глазах, особенно если включен какой ни будь навигатор с указанием пробок, т.е. работал 3G модуль... Так ничего, обновил версию оси, зарядил от сети (до этого заряжал от юсб) и все заработало по прежнему.
В целом я не понимаю откуда взялся этот ажиотаж вокруг айфонов, для меня лично, это просто удобный в обращении, нравящийся мне телефон. До этого был ASUS P535, тоже нормально работал... но как то устарел морально что ли... да и проработал он у меня лет 5... вот и решил обновить.
olg2004
Перец писал(а):

перезагружались самопроизвольно все три аппарата)



часто бывает из за перегрузки радио канала, это есть защитная функция
Tony999io
pmax писал(а):

В целом я не понимаю откуда взялся этот ажиотаж вокруг айфонов, для меня лично, это просто удобный в обращении, нравящийся мне телефон..


этот ажиотаж и создают нищеброды
успех пожобный айфону имела маторола райзер в 3
по ка эта трубка стоила 7--=800 долларов все счиьтали ее типа куйня - те все доводы как с айфоном
но моторолла потом опустила цену до 150
и практически в каждой квартире у бывших плевателей в ее сторону она появилась
ALIGAN
Х.з. у ребенка был 3ий ифон- брал юзал,не особо впечатлил,андроид брал весной ,себе-месяц пользовался,не устроил,счас 2 тела на симбе(клавишный нок Е52 и сенсор С7)-все устраивает.
Surbet
Tony999io писал(а):

моторолла потом опустила цену до 150
и практически в каждой квартире у бывших плевателей в ее сторону она появилась


Нет связи между явлением плевались и появилась. При определенно низкой цене даже самые ярые фанаты купят. Снижение цены более чем в 5 раз как раз такой аргумент.
pmax
Surbet
вы сами себе противоречите...
сначала:
Surbet писал(а):

Нет связи между явлением плевались и появилась



а затем:
Surbet писал(а):

Снижение цены более чем в 5 раз как раз такой аргумент



Вот она... связь то!
ALIGAN
Surbet писал(а):

Tony999io писал(а):

моторолла потом опустила цену до 150
и практически в каждой квартире у бывших плевателей в ее сторону она появилась


Нет связи между явлением плевались и появилась. При определенно низкой цене даже самые ярые фанаты купят. Снижение цены более чем в 5 раз как раз такой аргумент.


Их добуя продали,да много чего можно вспомнить,та же нок 8210 от 600-700$ была,но по 150$ её не продавали,нок 8910.,да даже 8310,6510 начинались с 450$,за 200$ ниразу не видел.
Surbet
pmax
В чем противоречие? Появилась не потому что плевались, появилась потому что при такой цене таких ТТХ у других не было. Можно ненавидить Ладу, но покупать, так как с такими ТТХ машин нет, примеры тому даже на форуме есть.
pmax
да связь очевидна... так же как и если на айфон сейчас упадет цена в 5 раз, многие из тех, кто тут кричали "айфон-гавно" пойдут и купят его... цена и есть связь...
Adaptechnic™
ведь говно не потому что функционал говно, а потому что этот функционал слишком переоценён.
ALIGAN
Adaptechnic писал(а):

ведь г@$но не потому что функционал г@$но, а потому что этот функционал слишком переоценён.


нфс и вай вай не пользуюсь.
Hudoi
Adaptechnic писал(а):


Adaptechnic писал(а):

фотографирую


чтобы запечатлеть (кстати всякие расписания, записочки и прочее очень даже удобно хранить в виде фоток - ничего не теряется и легко найти)
Adaptechnic писал(а):

считаю на калькуляторе


чтобы были цифры
Adaptechnic писал(а):

использую иногда в качестве фонарика


чтобы видеть
Adaptechnic писал(а):

календарик юзаю


чтобы ориентироваться во времени
Adaptechnic писал(а):

записная книжка имеется


чтобы записывать supercool

lol1



это всё есть в любом тилипоне Razz
Adaptechnic™
Hudoi
ну так у меня любой телефон и есть, только немножечко получше gpn
Surbet
pmax писал(а):

... так же как и если на айфон сейчас упадет цена в 5 раз, многие из тех, кто тут кричали "айфон-г@$но" пойдут и купят его... цена и есть связь.


Это не значит, что они перестанут считать, что за 30к он какашка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы