Страница 14 из 14
в123вв
А еще, брат шумы, меня беспокоит, что все эти папуасы просачиваются сюда, и потом их приходится вышибать из министерских кресел, некоторые из нас воюют за них против нас же, подстрекаемые не то спецслужбами, не то собственной дуростью
Это и есть настоящий дурдом. Мож и требовалось разобраться с отдельными жуликоватыми индивидуумами, но почему все это должно приобретать формы типа гражданской войны, а не уголовного преследования за мошенничество, воровство, или за использование служебного положения в личных целях? Smile
В общем мне сейчас интересно, на какой ступени развития находится этот вождь, партия и само гос-во Laughing
брат шумы
rezident писал(а):

есть
Норвегия и США.


в прямую с пиндосами не сталкивались,но наши лётчики с пиндоскими воевали в корее и во въетнаме.а норвегия относительно молодое государство и была вначале под данией,потом до начала 20го века в составе швеции Wink .хотя с норвежскими викингами наши поморы должны были сталкиватся Smile
в123вв
Вот это че за дикий бред? Сидят в папуасне и режут друг друга. Песдец конечно у них националисты - друзья папуасни Shocked
Хотите, чтоб ваши дети стали галстукоедами? pst
Цитата:

Было еще темно, так что сделать это было не легко, но, к счастью, обошлось без жертв. Внизу мы очутились на расстоянии 35-40 метров от российских окопов. Запрещено было курить и разговаривать.
В горах рассвет наступает неожиданно, как будто кто-то крутит ручку реостата. В 5 ч. 10м. солнце выглянуло из-за гор и залило все своим светом. В то же время послышалась команда: "Гранатами - огонь!" Бесполезно даже пытаться нарисовать на бумаге картину почти одновременного взрыва 46 гранат Ф-1 (справка: граната Ф-1 теоретически - разлет осколков до 200 м, практически - на 50-60 м сметает все живое). Это надо видеть. Читатель, поверь на слово, картина впечатляющая. Ни до, ни после этого я ничего подобного в жизни не видел. Правда, сотник говорил, что после американских бомбардировок во Вьетнаме у него остались более сильные впечатления. Поднятая взрывами пыль и земля еще не успели упасть, как прозвучала команда: "Вперед!" Почти не прикрываясь, с криком "Слава!" отряд рванул вперед. Автоматно-пулеметное стрекотание, взрывы ручных гранат и над всем этим усиленное эхом в горах - Слава! Слава! Слава! Россияне растерялись, начали убегать. Мы прошлись по городу, как разгоряченным утюгом. Врываясь в дома, мы видели брошенные на полу клоунские казацкие нагайки, намыленные кисточки для бритья, а в одной из комнат - святая святых для москаля - недопитая бутылка водки. Все это говорило про паническое бегство. Добравшись до центра города, мы с сотником поднялись на чердак трехэтажного строения школы. Оттуда было видно дорогу на Новый Афон, по которой панически откатывались россияне. Дорога была забита пехотой, легковыми и грузовыми машинами, среди которых был даже красный "Икарус". Если бы в это время ударила грузинская артиллерия, разгром был бы полный. Но поразило меня не то, что молчали грузинские пушки, а количество отступающих - их было не меньше 600 человек. Позднее, уже в госпитале в Тбилиси, сотник признался: "Если бы я знал про количество человек в гарнизоне Шромы, то вряд ли б отважился атаковать город с полусотней стрельцов".
Россияне, увидев, что их никто не преследует, переформировались, отправили наиболее деморализованные части в тыл и, получив в помощь батальон ДШБ, перешли в контрнаступление.

Серго К.
AMAROCK писал(а):

Государство определяет, как будет жить народ.



Не государство, а правители, которых выбирает народ.
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Это сейчас так учат...
Видимо с какой-то целью.
Русским всегда было пофиг, если их не трогают и не просят у них помощи.


война 1939 с финляндией,потому что нам захотелось передвинуть границу от ленинграда.1979 год-убрали амина(знаменитый штурм дворца амина) и поставили своего президента,котрый "попросил" ввести войска в афганистан Wink
AMAROCK
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Государство определяет, как будет жить народ.


Не государство, а правители, которых выбирает народ.


Вот ты неугомонный... 63
Правители и образуют государство на территории страны. А вот население выбирает правителей - это верно. Но некоторые правители приходят без выборов. Сечешь ?

брат шумы писал(а):

война 1939 с финляндией


Это было уже после... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (12 Ноября 2011 22:39), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):
Государство определяет, как будет жить народ.


Не государство, а правители, которых выбирает народ.


сталина кто выбирал? Wink про царей вообще помолчу Smile
Серго К.
брат шумы писал(а):

сталина кто выбирал?



Представители народа.
AMAROCK
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

сталина кто выбирал?


Представители народа.


Партия... facepalm
брат шумы
Серго К. писал(а):

Представители народа.


евреи-это представители народа,населяющего территорию россии? Wink
rg-45
AMAROCK
и ты мне предлогал не распинатся? hehe
AMAROCK
rg-45 писал(а):

AMAROCK
и ты мне предлогал не распинатся? hehe


Грешен, каюсь... 63
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Представители народа.


евреи-это представители народа,населяющего территорию россии? Wink



Среди большевиков были одни евреи???

Хорош сказки на ночь рассказывать...
брат шумы
AMAROCK писал(а):

брат шумы писал(а):
война 1939 с финляндией

Это было уже после...


поcле чего? Wink можно вспомнить подавление восстания в будапеште в 1956 году,или пражскую весну 1968 года . есть старый советский анекдот на эту тему Smile .
Цитата:

Русский и американец разговорились о машинах.
- Когда у меня хорошее настроение, - говорит американец, - я
предпочитаю ездить на автомобиле светлой окраски! Если я
чрезмерно загружен или возникает много проблем, то я сажусь
за руль темной машины! Ну а если я отдыхаю за границей, то
выбираю машины ярких праздничных цветов!
- Ну, у нас все проще, - говорит русский, - если настроение
очень хорошее, то можешь прокатиться на желтой машине с
синей полоской. Если чувствуешь себя неважно, то машина
будет белая, а полоса красная. А за границу я один раз тоже
ездил. Но только на танке!


Последний раз редактировалось: брат шумы (12 Ноября 2011 22:54), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Среди большевиков были одни евреи???
Хорош сказки на ночь рассказывать...


Убил, Серег... facepalm
Я сдаюсь gpn вторую руку дорисуй сам.
Хотяяя...
Глянь на всякий случай список руководства партией. Может прояснит чего.

брат шумы писал(а):

поcле чего?


После того, как Россия стала строить коммунизм... Pardon
брат шумы
Серго К. писал(а):

Среди большевиков были одни евреи???

Хорош сказки на ночь рассказывать...


Smile
Цитата:

Состав РВСР и РВС СССР
Лев Троцкий - первый председатель РВСР, 1919 год[править] Председатели1.Троцкий, Лев Давидович (6 сентября 1918 — 26 января 1925)
2.Фрунзе, Михаил Васильевич (26 января 1925 — 31 октября 1925)
3.Ворошилов, Климент Ефремович (6 ноября 1925 — 20 июня 1934)
[править] Заместители председателя1.Склянский, Эфраим Маркович (22 октября 1918 — 11 марта 1924)
2.Фрунзе, Михаил Васильевич (11 марта 1924 — 26 января 1925)
3.Уншлихт, Иосиф Станиславович (6 февраля 1925 — 2 июня 1930)
4.Лашевич, Михаил Михайлович (6 ноября 1925 — 20 мая 1927)
5.Каменев, Сергей Сергеевич (20 июня 1927 — 20 июня 1934)
6.Гамарник, Ян Борисович (2 июня 1930 — 20 июня 1934)
7.Уборевич, Иероним Петрович (2 июня 1930 — 11 июня 1931)
8.Тухачевский, Михаил Николаевич (11 июня 1931 — 20 июня 1934)

Серго К.
AMAROCK писал(а):

Глянь на всякий случай список руководства партией. Может прояснит чего.



Ты сам и глянь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B1%D1%8E%D1%80%D0%BE_%D0%A6%D0%9A_%D0%92%D0%9A%D0%9F(%D0%B1)

Наслушаются баек и повторяют

Последний раз редактировалось: Серго К. (12 Ноября 2011 23:01), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
По большому счету не важно, кто правит страной. Какое государство строится в этой стране. Важны результаты. Важны показатели уровня жизни этой страны. Показатели уровня развития.
Пусть хоть негр правит - лишь-бы жилось хорошо. Лишь-бы правил для народа.


Серго К.
Серег, заключай ссылки в теги. Страница растягивается. Не удобно.
Хреновый у тебя первоисточник.
Брата Шумы почитай лучше.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (12 Ноября 2011 23:04), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Серег, заключай ссылки в теги. Страница растягивается. Не удобно.



Там круглая скобка в конце. Тег не работает Pardon
брат шумы
AMAROCK писал(а):

После того, как Россия стала строить коммунизм...


вот неугомонный hehe
Цитата:

Поход руси против Византии 860 года — набег русов на окрестности византийской столицы Константинополя в июне 860 года.

тоже коммунисты виноваты?и казань они брали,и ермак с войском сибирь не завоёвывал...? Wink
AMAROCK
брат шумы
Тогда все воевали... Pardon
Но русские остановились намного раньше... gpn

Последний раз редактировалось: AMAROCK (12 Ноября 2011 23:16), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Тогда все воевали...
Но русские остановились намного раньше...


в августе 2008года? Wink спрашивается :накера нам нужна эта абхазия с южной осетией,чтоб за них впрягатся ? и вообще послать туда было наших миротворцев? Wink нам больше всех надо? supercool
AMAROCK
брат шумы
Это было уже после... supercool
брат шумы писал(а):

в августе 2008года


Не путай Брат, не надо... supercool
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Не путай Брат, не надо...


чё я путаю? чё наши солдаты своими жизнями завоёвывают там кому-то свободу?а потом ещё одних халявщиков себе на шею сажать,чтоб они осваивали наши деньги ? supercool
AMAROCK
брат шумы писал(а):

AMAROCK писал(а):

Не путай Брат, не надо...


чё я путаю? чё наши солдаты своими жизнями завоёвывают там кому-то свободу?а потом ещё одних халявщиков себе на шею сажать,чтоб они осваивали наши деньги ? supercool


И в этом виновата Родина и Страна ?
Или Государство, управляющее этой страной ?
Они туда по своей воле полезли ? Делать им некуй, ага... supercool
Да и не то все, что после начала строительства коммунизма... не то... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (12 Ноября 2011 23:25), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы