Страница 3 из 9
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Почему нет? Если надбавка за выслугу лет 100%?


это сколько лет должно быть выслуги? 100?
зачем тогда держать старого работника с такой надбавкой когда можно экономить нанимая молодежь....
maxred
Серго К. писал(а):

Минимальная вижу, а где написано, что 70 - максимальная? supercool


жена водителя, работая врачом на скорой, получает порядка 70000 - это максимальная упомянутая зарплата Pardon Если начинающий врач скорой получает 30, то на него должен приходиться высококвалифицированный врач с зп 110 тысяч. Это фантастика (с)
maxred
AMAROCK писал(а):

Может... supercool
Там уборщица получет 250. Вот и получается, средняя 75... 63
(ну эт так образно)


В новости же сказано, что "средняя зп врача", уборщицы и глав.врачи при этом не могут учитываться nea
Серго К.
maxred писал(а):

Всмысле в обычной?



Я про зарплату твоего отца

maxred писал(а):

С твоей же ссылки про врача скорой - как может быть средняя 75, если максимум 70 некоторые могут получать?



Где написано, что 70 - это МАКСИМУМ???

maxred писал(а):

Соотношение реально к заявленному 1 к 5, если судить по 10-летней дочери, то же самое применяй к оплате врачам.



Я тебе уже сказал, что соотношение правильное. Если бы у тетки были мелкие дети (от 0 до 1,5 и до 3), то она бы и получала больше.
Непонятно почему она возмущается... Многие и этого не получают.
Серго К.
maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

Минимальная вижу, а где написано, что 70 - максимальная? supercool


жена водителя, работая врачом на скорой, получает порядка 70000 - это максимальная упомянутая зарплата Pardon Если начинающий врач скорой получает 30, то на него должен приходиться высококвалифицированный врач с зп 110 тысяч. Это фантастика (с)



Слово "максимально" - это только твои фантазии.

Уверен, что у них есть надбавки за выслугу и за дежурства, ночные к примеру.
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

это сколько лет должно быть выслуги? 100?
зачем тогда держать старого работника с такой надбавкой когда можно экономить нанимая молодежь....



Старого как уволить?

По возрасту на пенсию?

Это может в Финляндии произвол, а в России живо через суд восстановят.

Да еще зарплату за вынужденный прогул заставят выплатить.
Bom-rus
Брат в поликлинике доктор. Зп около полтоса. Завтра уточню конкретнее.
maxred
Серго К. писал(а):

Я про зарплату твоего отца


Он работает не в поликлинике, а в центральной больнице.
Серго К. писал(а):

Где написано, что 70 - это МАКСИМУМ???


Максимум того, что "по словам" получают.
Серго К. писал(а):


Я тебе уже сказал, что соотношение правильное. Если бы у тетки были мелкие дети (от 0 до 1,5 и до 3), то она бы и получала больше.
Непонятно почему она возмущается... Многие и этого не получают.


Чем правильное? В брошуре написано, что на детей в малообеспеченных семьях платят ОТ 3.7 тысяч рублей. Как это может быть, если реально человек получает 1125? Опять же в брошюре написано, что обучающийся ребёнок учитывается до 18.
Серго К. писал(а):

Непонятно почему она возмущается... Многие и этого не получают.


Ты стал возмущаться зп врачей, она стала возмущаться виртуальным платежам в мэрской брошуре.

В общем всё это вранье: многодетная семья ОТ 3х детей, но в брошуюре же 2.48 ребенка в семье - как может быть ОТ 3х при этом? Как может быть СРЕДНЯЯ 75, если зп от 30 до 70?
maxred
Серго К. писал(а):

Слово "максимально" - это только твои фантазии.

Уверен, что у них есть надбавки за выслугу и за дежурства, ночные к примеру.


Есть, конечно, но математически никак не получается СРЕДНЯЯ 75 тысяч. Никак.
Серго К. писал(а):

Насчет средней зарплаты врачей на скорой - в блогах уже вонь бы поднялась


Блог - этт чё!?

Слышь, ты, куйня московская, по своей мерке не меряй всю страну!
Если в Мск Инет словить на каждом углу можно, и в блоге оставить свой миссидж - нИвопрос, то в регионах залезть в Инет и чё-то там написать - сЩастье неимоверное!
Поэтому ипло своё заткни, вМКАДыш долбанный, и пойми жизнь народную, за границами столицы Великой РФ!!! wwow
Adaptechnic™
ROFL как категорично hehe
Серго К.
maxred писал(а):

Максимум того, что "по словам" получают.



Покажи мне слово "максимум" в исходном посту...

maxred писал(а):

Чем правильное? В брошуре написано, что на детей в малообеспеченных семьях платят ОТ 3.7 тысяч рублей. Как это может быть, если реально человек получает 1125?



Почитай повнимательнее её пост:

Цитата:

В августе прошлого года Правительство Москвы приняло постановление, согласно которому пособие в размере 750 рублей (выплачивающееся на детей в возрасте до 18 лет семьям, среднедушевой доход которых на дату обращения не превышает величину прожиточного минимума, установленного Правительством Москвы) - НЕ выплачивается с 1 января 2011 года тем, кто не работает и не состоит на бирже труда.



Еще вопросы есть?
wertdaun
Эта цифра - ложь, которую очень легко получить относительно честным путем.
Как заведующий отделением поясняю:
- есть у нас 20 ставок (для ровного счета) врачей скорой помощи.
- На каждую ставку зарплата - 14 000.
- с добавками: ночные, колесные - получается около 20 -23 000 на 1 ставку врача скорой помощи.
- для скорой на ставку в месяц будет около 6-7 суточных дежурств.
- главный врач станции тоже оформлен и как обычный врач, чтоб шел стаж, вредность, ночные, отпуск.
- при этом главный врач получает надбавку за руководство
- из 20 необходимых на 20 ставок врачей в наличии есть только 8 и еще ставка главного врача (тоже с водителями, фельдшерами)
- врач работает на 2- 2.5 ставки и получается до 15 суточных дежурств в месяц! то есть работа сутки через сутки.
- затем путем не хитрых действий - получаем зарплату врача около 70 000 ( помним про надбаку главного врача)

Механизм расчета понятен?
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Блог - этт чё!?

Слышь, ты, куйня московская, по своей мерке не меряй всю страну!
Если в Мск Инет словить на каждом углу можно, и в блоге оставить свой миссидж - нИвопрос, то в регионах залезть в Инет и чё-то там написать - сЩастье неимоверное!
Поэтому ипло своё заткни, вМКАДыш долбанный, и пойми жизнь народную, за границами столицы Великой РФ!!!



Угомонись, карапуз. Иди проспись.
Серго К.
wertdaun писал(а):

Эта цифра - ложь, которую очень легко получить относительно честным путем.



Почему сразу ложь?

В Питере одни ставки - в Москве другие.
maxred
Серго К. писал(а):


Покажи мне слово "максимум" в исходном посту...


Ещё раз тебя спрашиваю: как может быть СРЕДНЯЯ 75 при разбросе от 30 до 70?
Серго К. писал(а):


Почитай повнимательнее её пост:


Тем более: как может быть пособие ОТ 3.7, если оно не выплачивается? Как может быть 2.48 ребёнка на многодетную семью ОТ 3х детей?
Серго К. писал(а):

Еще вопросы есть?


Я для тебя закрою тему зп врачей словами представителя мэрии:
http://www.echo.msk.ru/blog/moscowdoctor/816476-echo/
Цитата:

Спросите, откуда я это знаю? А вчера заместитель мэра Москвы по образованию и здравоохранению Ольга Голодец сообщила, в программе «Народ против»:

"это сказывается, прежде всего, на средней зарплате наших докторов - она сегодня составляет 59 тысяч, это существенно больше, чем по России, и средняя зарплата среднего медперсонала – 40 тысяч.

Серго К.
maxred писал(а):

Ещё раз тебя спрашиваю: как может быть СРЕДНЯЯ 75 при разбросе от 30 до 70?



Почему ДО 70????

Где ты увидел, что 70 это максималка???

Может максималка 150? А 70 получает конкретно жена водителя... И закончим на этом.
maxred
Серго К. писал(а):

maxred писал(а):

Ещё раз тебя спрашиваю: как может быть СРЕДНЯЯ 75 при разбросе от 30 до 70?



Почему ДО 70????

Где ты увидел, что 70 это максималка???

Может максималка 150? А 70 получает конкретно жена водителя... И закончим на этом.


О больше 70 никому неизвестно в том посте, кроме собянина. Как может быть ОТ 3 при среднем 2.48?
Серго К.
maxred писал(а):

Как может быть ОТ 3 при среднем 2.48?



По брошюре многодетным семьям потом отвечу - на экране ничего не видно.

Могу сказать, что тётка многое не пишет. К примеру то, что у неё бесплатный проезд как у многодетной матери, что она имеет право ходить по музеям бесплатно, что она получает компенсацию за школьную форму (это самые большие выплаты 6 или 7 тыс единовременно). Так что если всё поделить, то может все так и выйдет.

Это я говорю тебе как многодетный отец.

Кстати по России не везде такие льготы... Pardon
maxred
Серго К. писал(а):

Так что если всё поделить, то может все так и выйдет.


Ты знаешь, если всё правильно посчитать, типа проезд по таксе такси считать, форму от боско ди чильеджи. Ты так и не сказал, сколько получаешь на детей.

ПО зп врачей с обсуждения новости на РБК:
http://forum.top.rbc.ru/index.php?showtopic=9011053
меньше слушай этот 3.14здеж - у меня племянник врач "скорой" с 10-летним стажем (в Москве), со всеми надбавками и переработками на руки получает 17400 рублей.

у нас в скорой врачи зарабатывают до 27 тысяч рублей, так у нас северные 50%, так что было написано про 17400 в вскорой в москве, это реальная цифра


Знакомая жены, год-два назад, без стажа, только начав работать получала около 45. Фельдшер с хорошим стажем около 75. 75 - известный максимум

Я работаю в больнице Скорой Помощи медсестрой,ставка 3.400 руб,на руки отсилы 7-8 тыс выходит,а у врача первой категории 12 тыс и это ещё если суточные дежурства возьмёт... тут город неясен

В районе 27-и тыс получает знакомый на "коммерческой скорой" (договора со страховыми, как понимаю) в маськве. Это со всеми возможными "премиями". А работа... Хрен знает, я бы устал такую работу работать.


Песдобольство это про 15К у врачей, средний врач в Мск легко имеет 80К на карман. Причем даже не заикаюсь про дантистов и прочих кассовых спецов, так как они получают существенно больше. Поднимаем максимум до 80.

И большинство сходится на том, что цифра средней зарплаты озвучена нереальная. Не исключаю, что в месяц, когда выплачивают квартальную/годовую премию у части врачей может быть такая зп, но никак не средняя даже в такой узкой области как скорая помощь.
Серго К.
maxred

Нашел большую картинку брошюры.

http://pics.livejournal.com/katranka/pic/000140fw

Готов ответить тебе на твои вопросы.

Задавай.
Серго К.
maxred писал(а):

Ты так и не сказал, сколько получаешь на детей.



Я ничего не получаю. Получает жена. Завтра у неё спрошу.

Малообеспеченными мы не считаемся Wink
maxred
Как может быть 2.48 (171/69) ребёнка в многодетной семье, если таковой она считается от 3 детей?
maxred
Серго К. писал(а):

Я ничего не получаю. Получает жена. Завтра у неё спрошу.


Серго К. писал(а):

Мы тоже получаем пособие как многодетные...


тебя не поймешь.
Серго К.
maxred писал(а):

Как может быть 2.48 (171/69) ребёнка в многодетной семье, если таковой она считается от 3 детей?



Что такое 2,48?

Это соотношение детей в многодетных семьях к детям инвалидам?

Диаграмму то посмотри
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы