Страница 3 из 5
zlexx
andromed
Это еще кто?
Брысь в толчок кокашко.
zlexx
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Сливайся.

После тебя не западло.


А мне западло. Зашквариться не хочу.
Люрр
zlexx писал(а):

andromed
Это еще кто?
Брысь в толчок кокашко.



жопу закрой анал
zlexx
andromed писал(а):

zlexx писал(а): andromed

Это еще кто?

Брысь в толчок кокашко.



жопу закрой анал


Умри варона. lol1
кеды глухаря
andromed писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мужики, ну можно ж сраться весело, мож без этого блевотного тюремного слэнга обойтись?


Злекс твой анальный друг? pst pst pst


злекс мне никто, а вот смф-ку люблю (ниахтунк) ROFL
Маринер
"Все полноприводные версии оснащаются с шестиступенчатой МКПП с короткой первой передачей."..ну ё мое (((.
кеды глухаря
Маринер писал(а):

"Все полноприводные версии оснащаются с шестиступенчатой МКПП с короткой первой передачей."..ну ё мое (((.


а чё, норм, у бумеров такие коробки (автоматы)- 1я используется только в спортрежиме или когда ползёшь под горку. а так всегда трогается со 2й.
Маринер
я про то, что мне не нужна мкпп у авто типа шнивы, но по цене в 700-800т.р.

Последний раз редактировалось: Маринер (13 Ноября 2011 19:21), всего редактировалось 1 раз
rattle
Че, смф-ка опять буянит?)))
Сначала был фиат головного мозга у него..Потом страшный рено колеос купил..Причем, колеос вообще не пришей звизде рукав..
Но тем не менее, ему не мешает это хаять и рено и другие внедоры pst
кеды глухаря писал(а):

а чё, норм, у бумеров такие коробки (автоматы)- 1я используется только в спортрежиме или когда ползёшь под горку. а так всегда трогается со 2й.


А смысл? не, ну понятно если мощный двиг, то там как бэ да..еще можно понять, да и то, зимой..а в жизни то?Еще и на какой нить 318..
У меня так проще, хочешь ручной режим, хочешь спорт или зимний..ткнул кнопку и едь как хочешь.. supercool
zlexx
Маринер писал(а):

я про то, что мне не нужна мкпп у авто типа шнивы, но по цене в 700-800т.р.


Видимо тогда в этот ценовой диапазон не попадут.
Раздтка с понижайкой все ж денег прибавит.
rattle
zlexx писал(а):

Видимо тогда в этот ценовой диапазон не попадут.
Раздтка с понижайкой все ж денег прибавит.


Сейчас идет экономия+покупашки лохи..Поясню..
Экономия, ну, во-первых, бенза, вот и делают подключалки. Во-вторых, покупают у одной конторы (тот же халдекс) пол-мира, что на фольцы, что на ауди, что на вульвы, что на соапы и т.д. и ставят..Унификация мозгов и пр. Нет смысла заморачиваться над трансмиссией, демультипликатором ит .п.
Ну и народу уже пофиг,, есть полный привод, а как там и что, насрать..
Да и раньше и раму и понижайку на тот же спортидж ставили, а теперь? Только сузука осталась самая дешевая, на субари (хотя я х.з.) вроде уже тоже ставить перестали..
кеды глухаря
rattle писал(а):


У меня так проще, хочешь ручной режим, хочешь спорт или зимний..ткнул кнопку и едь как хочешь.. supercool


"как хочешь" - это смешно сказано. катался я на оутбэке, и не дровах типа твоего, а на новом, но всё также с этим древним 4-скоростным автоматом. это смех сквозь слёзы, и от надписи "спорт" там становится ещё более смешно.
Муса Джалиль
кеды глухаря писал(а):

"как хочешь" - это смешно сказано. катался я на оутбэке, и не дровах типа твоего, а на новом


Слаще морковки ничего не ели, отсюда и опусы... pst
rattle писал(а):


Сейчас идет экономия+покупашки лохи.


Т.е. люди желающие экономить - лохи? Оригинальная версия...
rattle
SMF писал(а):

Т.е. люди желающие экономить - лохи? Оригинальная версия...


тук-тук макфлай..Из чего ты увидел, что экономисты лохи? Я сказал, что покупашка лох, которому похЪ на реализацию привода..И это умножается на экономию..Да и с экономией тоже - чудес не бывает.. Pardon
кеды глухаря писал(а):


"как хочешь" - это смешно сказано. катался я на оутбэке, и не дровах типа твоего, а на новом, но всё также с этим древним 4-скоростным автоматом. это смех сквозь слёзы, и от надписи "спорт" там становится ещё более смешно.


не менее древние дрова как у тебя погоды тоже не делают..а сказки про управляемость - для тролимана оставь..у тя авто и не едет, что зимой, что летом.. lol1
Маринер
Явно видно, что покупатели дустера будут те, кто "вырос" из логана/сандеро в плане большей универсальности авто вне дорог. Можно еще туда же записать людей желающих сменить шниву на что-то чуть более иностранное ))).
кеды глухаря
rattle писал(а):


не менее древние дрова как у тебя погоды тоже не делают..а сказки про управляемость - для тролимана оставь..у тя авто и не едет, что зимой, что летом.. lol1


мои-то дрова ладно, но даже 318я едет бодрее 2.5-лировой зурабы, при в общем-то одинаковой массе, и это исключительно из-за коробки. понятно, что бмв-шный 6-скоростной (а ныне 8) стептроник - это верх гидротрансформаторных акпп, но зурабовский автомат- это нечто уж слишком старое и ужасное.
rattle
кеды глухаря писал(а):

понятно, что бмв-шный 6-скоростной (а ныне 8) стептроник - это верх гидротрансформаторных акпп,


задрочится переключаться..с его потерями..так что не льсти себе facepalm
shubin81
SMF писал(а):


Нищий опущенный задрот ты и есть, раз один ослоепский рыдван на все случаи жизни... pst чушелло не может позволить себе под каждую задачу отдельный инструмент? И приходится теперь ездить на рамном кроссовере, которые жрет бензин, не рулится на асфальте, не едет по грязи - г@$но одним словом для лохопедов.



а тебе не приходило в голову что человек машину просто ездить купил а не барахтатся в грязи, купатся в лужах и т.п. ? не всем же надо ехать до грязи или лужи 50-100 км в шумном ведрище без кондея гура сгорбленным как обезьяна с мотором под боком...
и не всем в принципе нужен мегапроходимы мусорный бак без элементарных удобств
rattle
shubin81 писал(а):


а тебе не приходило в голову что человек машину просто ездить купил а не барахтатся в грязи, купатся в лужах и т.п. ? не всем же надо ехать до грязи или лужи 50-100 км в шумном ведрище без кондея гура сгорбленным как обезьяна с мотором под боком...
и не всем в принципе нужен мегапроходимы мусорный бак без элементарных удобств


да приходило ему конечно, а то че бы он рено колеос то купил?? lol1
Тут он так от злобы серется, ну либо с похмелуги hehe
AuCT
Что-то СМФ реально какой-то озлобленный
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

а тебе не приходило в голову что человек машину просто ездить купил


Приходило, но это просто ездить никак не сочетается с этой машиной, для просто ездить покупают другое. Тут явно что-то другое.
rattle писал(а):

да приходило ему конечно, а то че бы он рено колеос то купил?


Купил жене детей возить и возле дома кидать без лишних душевных страданий... у тебя такого выбора не было, поэтому не лез бы ты в дела не своего уровня...
rattle писал(а):

тук-тук макфлай.


Давай ты так со своей дворовой ебатой так будешь общаться...
rattle писал(а):

Я сказал, что покупашка лох, которому похЪ на реализацию привода.


Если ты чего-то в нем не понимаешь, это не значит, что все лохи вокруг. Люди вполне себе отдают отчет, что с постоянным полным расход логичным образом увеличивается. Да и берут их для улучшения управляемости, а не чтобы бубеля выписывать и кренделя в гавнище нарезать...
кеды глухаря
зобанеле cry
rattle
SMF писал(а):

Купил жене детей возить и возле дома кидать без лишних душевных страданий...


а че ты на человека тогда кидаешься, у него может свои душевные страдания?? lol1
SMF писал(а):

дворовой ебатой так будешь общаться...


а ты форумная ебота pst
SMF писал(а):

Да и берут их для улучшения управляемости,


ты ничего не попутал? Для управляемости подвеска..Привод для устойчивости..А подключалка компромисс, ктому же она срабатывает уже постфактум, когда бывает поздно.. cry
НАПИЛЬНИК
у меня брат мечтает о дастере
грит продам спортягу, 3х летку и куплю конфетку rlzz
правда облом ему с полным приводом на дизеле с автоматом hehe
poliman
мля...смфу за 30, злексу за 40..
дядьки срутся в интернетах 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы