Страница 4 из 9
Шилов
poliman писал(а):

ета та с жипом и баблом?)

сама к тебе приехала?*



не сама, пересеклись.
Кстати говорила, что бабло это не главное hehe
Серго К.
Tchuba писал(а):

это был вопрос.



Извини Pardon

Я думал это подйопPardon

Мир-дружба-жвачка Drinks or Beer
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

Можно разбираться в технике и не иметь времени и желания каждые выходные смотреть, не отвалилось ли чего.


У тебя искаженные данные, достаточно один раз сделать нормальный ремонт и потом ездить без проблем.
seregaZ
SMF писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Можно разбираться в технике и не иметь времени и желания каждые выходные смотреть, не отвалилось ли чего.


У тебя искаженные данные, достаточно один раз сделать нормальный ремонт и потом ездить без проблем.


мне шеф давно сказал - зачем чинить то, что работает?
Раманыч
viper31 писал(а):

Оба лохонулись, только на ноуте ещё и давать не будут


Да как бы не в кассу, человек серьёзный, семейный. Pardon
dorinspector писал(а):

ноут кстати ничего машинка -у меня знакомый в ниссановском техцентре работает ,говрит шо из всех ниссанов по ноуту меньше всего нареканий по гарантийке


О как, обязательно скажу об этом товарищу Good
poliman писал(а):

там внутри как в приоре, правда по просторней.
но качества отделки - нету.


Shocked Shocked Shocked
Фигасе сравнил, качество отделки Преоро и Ноута... Там в Ноуте одно сидение всей отделки преоро уже стоит... hehe
poliman писал(а):

так ноут стоит как нормальная машина


Так пошлины, вот и стоит lol1
Илья В.
Slavny писал(а):

Б.у. или новое? - этот вопрос стоит только перед людьми, не имеющими достаточный финансовый ресурс. За редким исклчением, когда речь идёт о покупке товара с некими эксклюзивными свойствами. Например дом у моря - здесь важно в первую очередь место раположения.



У меня б.у ВАЗ акустика и магнитола в ней, диски кованые, ноут дома 2 телефона до этого тоже были б\у, дома еще б\у усилитель и акустика, да и до фига чего драл б\у. на что по твоему из этого мне хватило денег на новое???
Илья В.
Artecom писал(а):

Вообще, тема была не про ВАЗ вс БУ ино, а именно про БУ, БУ в целом, как принцип.




а какая разница то? для меня что бу телефон что авто.
Серго К.
Илья В. писал(а):

а какая разница то? для меня что бу телефон что авто.



Всё правильно.

Отрицать это бессмысленно.
Tony999io
Artecom писал(а):

с женой все норм. не переживай Smile


это как; сплевывала или быстро глотала?
кеды глухаря
что тут, любители старья в 100500й раз бурно повелись на бородатый вброс? 63
Vlad B
Hyster9 писал(а):

Я ничего не понимаю в авто, умею тока омывайку доливать - посему тока новое.



Ты инструкции тоже читать не умеешь?
Ты торгаш штоле? facepalm
Dark_Angel
Новое против б/у это как железная дорога против авиации, общественный транспорт против личного, кошачники против собачников...
Vlad B
Лично я считаю что покупать новые квартиры могут только состоятельные люди, которые не в состоянии покупать дешевые подделки под авто.

Серьезно, покупать квартиру за 3-4 ляма и возить свою жопу на "новой" приоре - верх дебилизма, это примерно тоже самое, что вместо Мазда6 купить Рено Меган2, тех же полей идиоты.
Exodus
Конечно, б/у-б/у рознь. Есть б/у нексия, а есть б/у кайенн. Сравнивать эти машины с новым вазом не совсем корректно.
Что касаемо себя, то в конце 2008г. взял б/у 4-летний аккорд. Он и сейчас, 7 летний, лучше, чем любой выпускаемый ваз.
Нищебродом себя не считаю, уже хотел брать новый црв, но тут типа "кризис" и все такое, и аккорд случайно подвернулся. Съэкономил тысяч 600... Так и езжу до сих пор, не обламываюсь. Хотя мысль поменять в последнее время постоянно преследует.
Резюмируя могу сказать, что если есть возможность, то ваз лучше сменить на что нибудь более пристойное. А если возможности нет, то ездить на вазе и не вы..бываться.
Серго К.
Vlad B писал(а):

Лично я считаю что покупать новые квартиры могут только состоятельные люди, которые не в состоянии покупать дешевые подделки под авто.

Серьезно, покупать квартиру за 3-4 ляма и возить свою жопу на "новой" приоре - верх дебилизма, это примерно тоже самое, что вместо Мазда6 купить Рено Меган2, тех же полей идиоты.



Я покупал свою квартиру новой, но при этом ездил на Москвиче, а мой приятель ездил на Вольве и откладывал на квартиру...

В итоге он он каждый раз покупал себе хорошую иномарку и жил в области, а я купил квартиру, а потом и первую иномарку...
Exodus
Серго К. писал(а):

Vlad B писал(а):

Лично я считаю что покупать новые квартиры могут только состоятельные люди, которые не в состоянии покупать дешевые подделки под авто.

Серьезно, покупать квартиру за 3-4 ляма и возить свою жопу на "новой" приоре - верх дебилизма, это примерно тоже самое, что вместо Мазда6 купить Рено Меган2, тех же полей идиоты.



Я покупал свою квартиру новой, но при этом ездил на Москвиче, а мой приятель ездил на Вольве и откладывал на квартиру...

В итоге он он каждый раз покупал себе хорошую иномарку и жил в области, а я купил квартиру, а потом и первую иномарку...


А что за первая ино, если не секрет и какой был год?
whitesnake
Artecom
Квартиру тоже надо покупать не б/у? Pardon
Это как раз корректно сравнивать: и то и другое - предметы долгосрочного пользования...
Аццкей Ездун
poliman писал(а):

хата тоже новостройка?
жена девственница?



Не поверишь, но таки, да... gpn Вам, помоеводам, не понять...
Hyster9
Vlad B писал(а):

Hyster9 писал(а):

Я ничего не понимаю в авто, умею тока омывайку доливать - посему тока новое.



Ты инструкции тоже читать не умеешь?
Ты торгаш штоле? facepalm

Мне неинтересно вникать в особенности регулировок схождения/развала и прочих вещей. Я занимаюсь своим делом, приносящее мне доход, достаточный для привлечения людей, обладающих специальными знаниями. Обои для дома тоже сам делаешь или готовые берешь, хотя в сети есть описания как это сделать на коленке.
По поводу моей работы - не читай сообщения по диагонали.
Bladik874
Во спор пипец убили )) Каждый др...т как он хочет ))

Я например Nissan X-trail 2008г. взял с пробегом 45 000км за 790труб., а новый такой же 1200труб. стоил - я думаю оно того стоило.

P.S.
1. Ничего скручено не было, так как я знаю что и как покупать! Wink
Телефоны покупал много раз и б/у и новые, также и сам продавал б/у телефоны, дабы они не скапливались )) Причем частенько дороже, чем покупал ))

2. Против нового тоже ничего не имею. Ну а автору - у тебя ещё просто жизненного опыта мало, или ты просто чего-то не пробовал из-за того что либо очкуешь, либо тебе просто это не нужно было! ))
Duffer
Vlad B писал(а):

Лично я считаю что покупать новые квартиры могут только состоятельные люди, которые не в состоянии покупать дешевые подделки под авто.

Серьезно, покупать квартиру за 3-4 ляма и возить свою жопу на "новой" приоре - верх дебилизма, это примерно тоже самое, что вместо Мазда6 купить Рено Меган2, тех же полей идиоты.




ненене, пусть покупают, пусть переплачивают, иначе откуда у нас будет появляться БУ-шка?
Grishka
Bladik874 писал(а):

также и сам продавал б/у телефоны, дабы они не скапливались )) Причем частенько дороже, чем покупал ))



А можно конкретный пример, спортивный интерес Smile?
_oz_
просто разные типы мышления у людей, разные ценности...
1 тип: лада, зато новая.
2 тип: б/у, зато бмв
1 тип: жена страшная, зато девственница
2 тип: жена не девственница, зато красотка
1 тип: хата в новостройке и ремонт надо делать, зато трешка
2 тип: хата б/у , зато в центре и с евроремонтом.
Серго К.
Exodus писал(а):

А что за первая ино, если не секрет и какой был год?



Минивен Опель Синтра 1997 г.в. Брал в 2001 или 2002 (уже не помню сейчас).
ВСМ
Какие-то сравнения у вас тут странные. Квартиры, машины, телефоны, даже целок вон приплели. Smile Квартиру, положим, можно и б/у приобрести, ибо надо по деньгам смотреть. Проще взять б/у и замастырить там капремонт всего, сделать практически всё новым, кроме стен и несущих плит. И это будет дешевле, чем новая хата, тем более что от понятия "б/у" одни бумаги о праве собственности останутся. Телефон - это другое. Мне, лично, противно, что какое-то неряшливое мурло к своей немытой харе прислоняло трубку, а мне потом предстоит этим девайсом пользоваться. И трубке капремонт не сделаешь, не уберёшь потёртости и засаленности и проч. Да и трубка стоит таких смешных денег, что мне лично стыдно б/у покупать. Теперь про машины. Ну здесь масса вариантов. Я бы взял б/у 2-3-х лет отроду, с совершено прозрачной историей и в идеальном (приближенном к новому) состоянии. Например как 3-х летний Фокус моего друга. Но он пока машину не продаёт. А брать кота в мешке и потом вылавливать косяки мне не нравится. Поэтому я предпочитаю новые машины, т.к. чтоб там не свистели "знатоки" - новое оно и есть новое, даже ВАЗ. Я на новой Приоре по гарантии устранил пару мелочей и помпу поменял (см. мой дневник в лада-ветке), а теперь вот еду на второе ТО с пробегом 14 тысяч, а в дневник-то и написать нечего, ну разве что резину вот поменял на зимнюю и масло в коробку залил немецкое. И всё! На новой Нексии тоже ничего не приключалось. С новой 5-кой была возня первые пару тысяч, но после доделки машины "под себя" тоже ничего с ней не было. Зато была Хонда Цивик. Писал я про неё много раз уже. Брал я её у соседа по гаражу, который на ней сам из Германии приехал. Машина была всё время на глазах, так что никаких подвохов не было. Просто было ей уже 10 лет и стала она сыпаться от старости. Не знаю кому как, но мне больше нравится пару-тройку лет поездить на новой машине без проблем и не пачкать рук, чем брать б/у и играть в рулетку "повезёт - не- повезёт", в буквальном смысле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы