Страница 6 из 7
Exodus
BlackStar писал(а):

)))) да )))) брал с пробегом 5 км )))



Ездили мы с ним на мпс на дачу-километров 70 по каширке. Так вот-ни одна сволочь в левом не пропускает, хоть обморгайся, обходили по правым рядам. В то же время на менее мощном 250 сильном паджеро по дороге на ту же дачу расступались все, и моргать не нужно-боятся, когда большой сзади нависнетSmile
Констатирую, не уважают мпс на дорогеSmile
BlackStar
Killer Speed писал(а):

Extreme писал(а):

на мехе чувствуешь себя Водителем supercool
а на автомате как в нфс играешь, газ/тормоз и руль, никакой власти над машиной и дорогой hehe



а если круиз воткнуть, то и педальки нажимать не надо, только рулем изредка покручивать rlzz

самый главный довод механистов то забыли - автомат с толкача нельзя завести supercool

о, да... чувствую буду активно юзать круиз с декабря ))))
KyZZMI4
Killer Speed писал(а):

- автомат с толкача нельзя завести


ТАЗоводы нынче придерживаются позиции, что таз не ломается, потому не хотят палиться hehe
BlackStar
Exodus писал(а):

Ездили мы с ним на мпс на дачу-километров 70 по каширке. Так вот-ни одна сволочь в левом не пропускает, хоть обморгайся, обходили по правым рядам. В то же время на менее мощном 250 сильном паджеро по дороге на ту же дачу расступались все, и моргать не нужно-боятся, когда большой сзади нависнетSmile
Констатирую, не уважают мпс на дорогеSmile

констатирую - смотря какие номера на МПС )))) хотя пропуски-непропуски не парят - если захочешь - ложное ощущение успевания на любом обгоне ))) ускорение - улыбает )))

Последний раз редактировалось: BlackStar (13 Ноября 2011 23:13), всего редактировалось 1 раз
Exodus
BlackStar писал(а):

констатирую - смотря какие номера на МПС ))))



В москве рулят только амр и екх-неважно на какой машине, остальное понты.
Extreme
кароче вот чо я решил supercool
автомат для тех кому машина нужна комфортно жопу возить(читай старпёры ленивые) круиз туда же hehe
ручка-для тех кто получает удовольствие от управления автомобилем(читай молодые энергичные перцы) hehe
медведик
hehe та блин я на автомате руку не знаю чем занять не ручку потискать не девочку( сидел старый хрен с салона справа) так хоть есть куда энергию деть))

zett писал(а):


ps Интерестно, как мы будем общаться хотя-бы через 20 лет? 63



hehe ну я надеюсь заиметь всетаки 2 машины....одну большую и вместительную.... для семьи.. (само собой автомат)и какуюнить хрень для души Very Happy чтоб не жалко убивать и было под чем скоротать вечер. мож даж девятка доживет hehe хотяб частично


только я боюсь представить куда зайдет прогресс через 20 лет... Smile хотя с нашим правительством.... hehe ну мож хоть проект С доделают наконец и семерки штамповать перестанут а придумают чтонить новенькое dns4 задне/полноприводное..эх мечты мечты)))
Exodus
Extreme писал(а):

кароче вот чо я решил supercool
автомат для тех кому машина нужна комфортно жопу возить(читай старпёры ленивые) круиз туда же hehe
ручка-для тех кто получает удовольствие от управления автомобилем(читай молодые энергичные перцы) hehe



А если лошадей много? И с механикой такие машины вааще не выпускают? Например, порше кайенн?
BlackStar
Exodus писал(а):

В москве рулят только амр и екх-неважно на какой машине, остальное понты.

))) говорю же - смотря какие номера )))) если видят номер - пропускают ))) если не видят - тогда обгоняем ))
jorik
Extreme писал(а):

(читай старпёры ленивые)


не, как то недипломатично, а то перцы типа молодые и энергичные, а мы пенсионеры сразу пескосеятели lol1
медведик
Extreme писал(а):

кароче вот чо я решил supercool
автомат для тех кому машина нужна комфортно жопу возить(читай старпёры ленивые) круиз туда же hehe
ручка-для тех кто получает удовольствие от управления автомобилем(читай молодые энергичные перцы) hehe




Very Happy я про это вроде на прошлой странице еще писал...не?

кста замечал....таксисты на мехе веселые) жизнерадостно топят со светофора...в самаре видел таксиста на лансере....сидит весь унылый...ручки сложил на руле...едет не спеша...он мож и рад пошевелиться да дергать нечего)))
zett
KyZZMI4 писал(а):

Killer Speed писал(а):

- автомат с толкача нельзя завести


ТАЗоводы нынче придерживаются позиции, что таз не ломается, потому не хотят палиться hehe

Каюсь, меня один раз тащила 11-я в сервис...facepalm
Только потому, что я пронадеялся на аккумулятор, когда остался без ремня на навесных агрегатах... без помпы, без гены и без гидрача...
Но зато климат работал..., сцобагго.
Вообщем, энергии мне хватило на 5 км, после чего хитрая железка сказала - я больше не могу, и испустила дух... Pardon
Exodus
BlackStar писал(а):

))) говорю же - смотря какие номера )))) если видят номер - пропускают ))) если не видят - тогда обгоняем ))



Все равно - мпс рульно. Береги машинку. Антошке, когда бочину сняли, ремонт оооочень дорого обошелся. Запчасти все оригинальные, от обычной шестерки ничего не подходит.
KyZZMI4
zett писал(а):

без помпы


facepalm Опасно без помпы то... Да и кондей мог бы отключить, муфта не хило электричества потребляет.
Extreme
Exodus
коен нужен для статуса и тёлок снимать hehe
jorik
медведик писал(а):

да дергать нечего


отвественно заявляю - вранье!!! lol1 Если нормально затонировацца, то можно делать что угодно правой рукой gpn без отрыва от управления аппаратом
BlackStar
медведик писал(а):

hehe та блин я на автомате руку не знаю чем занять не ручку потискать не девочку( сидел старый хрен с салона справа) так хоть есть куда энергию деть))

zett писал(а):


ps Интерестно, как мы будем общаться хотя-бы через 20 лет? 63



hehe ну я надеюсь заиметь всетаки 2 машины....одну большую и вместительную.... для семьи.. (само собой автомат)и какуюнить хрень для души Very Happy чтоб не жалко убивать и было под чем скоротать вечер. мож даж девятка доживет hehe хотяб частично


только я боюсь представить куда зайдет прогресс через 20 лет... Smile хотя с нашим правительством.... hehe ну мож хоть проект С доделают наконец и семерки штамповать перестанут а придумают чтонить новенькое dns4 задне/полноприводное..эх мечты мечты)))

в идеале - порталы - шагнул и на месте ))) и не нужны машины будут ))) кстати, где-то в Германии уже практикуют такси с самодоставкой - прикладываешь права - машинка открывается - садишься и едишь ))) машинка , правда, обычная...
медведик
Exodus писал(а):

Extreme писал(а):

кароче вот чо я решил supercool
автомат для тех кому машина нужна комфортно жопу возить(читай старпёры ленивые) круиз туда же hehe
ручка-для тех кто получает удовольствие от управления автомобилем(читай молодые энергичные перцы) hehe



А если лошадей много? И с механикой такие машины вааще не выпускают? Например, порше кайенн?



на порше/макларанах/ферари роботы....там управление лепестками....считай та же работа руками)) ну сцепы нету ....ну и фиг с нею)))
BlackStar
Exodus писал(а):

Все равно - мпс рульно. Береги машинку. Антошке, когда бочину сняли, ремонт оооочень дорого обошелся. Запчасти все оригинальные, от обычной шестерки ничего не подходит.

я вот не понимаю - почему цена на мпс - как на паркетчик - больше 1200... легковая машина... та же cx7 чуть дороже, а там автомат + полный привод какой-никакой + тот же мотор + железа больше... странно... единственное объяснение - больший запас прочности вложен?!
Exodus
Extreme писал(а):

Exodus
коен нужен для статуса и тёлок снимать hehe


Был бы у тебя коен, по другому бы пелSmile
медведик
jorik писал(а):

медведик писал(а):

да дергать нечего


отвественно заявляю - вранье!!! lol1 Если нормально затонировацца, то можно делать что угодно правой рукой gpn без отрыва от управления аппаратом



та говорю тачка не моя была hehe и ехал с чужим мужиком...так то при желании занятие найти можно.просто привыкнуть надо сначала...
zett
KyZZMI4 писал(а):

zett писал(а):

без помпы


facepalm Опасно без помпы то... Да и кондей мог бы отключить, муфта не хило электричества потребляет.


Я зело смотрел на термометр - не дай Бог перегреть... hehe
А муфту я шукал, но так и не понял - в энтом корыте 158 предохранителей , какой из них чего отключает - я ХЗ... hehe

Но там по-ходу основной жрун электрики -это ЭГУР.
Ну, крайней мере, про него комп выдал первым, и так еще дипломатично, типа - Не хватает энергии на усилитель руля, отключаю... через пару секунд - вынужден был поворачивать широченные лапти спереди вручную...
Потом отрубилось ESP, потом ABS, а потом все просто погасло, и не завелось... Pardon

Последний раз редактировалось: zett (13 Ноября 2011 23:27), всего редактировалось 1 раз
Extreme
jorik писал(а):

Если нормально затонировацца, то можно делать что угодно правой рукой


а ещё говорят что на механике дрочеры ездят
вот они где все рукоблуды, вот для чего им афтомат 63 63 63
Extreme
Exodus писал(а):

Был бы у тебя коен, по другому бы пелSmile


если бы я мог позволить купить коен
я бы лучше ламбо взял
бо коеном никого не удивишь
в каждом колхозе как минимум парочка ошивается facepalm
понтоваться так понтоваться supercool
Exodus
BlackStar писал(а):

я вот не понимаю - почему цена на мпс - как на паркетчик - больше 1200... легковая машина... та же cx7 чуть дороже, а там автомат + полный привод какой-никакой + тот же мотор + железа больше... странно... единственное объяснение - больший запас прочности вложен?!



Статус, друг мойSmile Назвался груздем, полезай в коробSmile
Я вот, например, тоже не понимаю, почему субару в обслуге дорогая. По сути, ничего особенного-корыто-корытом, да еще и циллиндры через жопу расположены-хрен свечи поменяешь. За что? Тоже, говорят, статус, избранность.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы