Страница 1 из 2
Лёха-124i
привет всему ЛОЛу. вообщем делаю потихоньку в хате ремонт. поклеил прихожую и гардеробную. но вот уже как неделю живу у себя то задолбало вещи куда то пристраивать и вот настроен уже оборудовать гардеробную. план примерно такой-открываеш дверь и справа как бы уголок 90 на 70 см, и слево такой же, общая площадь около 2-3 квадратов. хочу примерно чтобы с одной стороны вещи типо трусов, маек рубашек и постельного белья складывать, а с другой стороны тупо вешать на плечики верхнюю одежду и внизу ботинки ставить ну и может сверху антрисольку под шапки, руковицы и прочую дребень ну и немного места под инструмент (болгарки, лобзика и дрели.) мож кто уже делал нечно подобное и будет круто вообще фото увидеть.
Виктор-Вишня
Лёха-124i писал(а):

мож кто уже делал нечно подобное и будет круто вообще фото увидеть.


круто было бы фото увидеть твоих закоулков...
Лёха-124i писал(а):

поклеил прихожую и гардеробную


ты имеешь ввиду сделал ремонт в прихожей и шкаф обоями обклеил?
gkbest
с мужиком живешь? ну который все не съезжал
Виктор-Вишня
gkbest писал(а):

с мужиком живешь? ну который все не съезжал

pst
Лёха-124i
нее, есть прихожая а есть комнатка маленькая под одежду (но у многих срач там).
Тоха Купчинский
Лёха-124i

система стеллажей с выдвижными лотками (типа икея) тебе в помощь, но может быть не бюджетно
rover
Ламинированного дсп накупить + фурнитуры и собрать все по месту.
Лёха-124i
вот как Ровер тоже склонен накупить материала и по месту подогнать. я ж думаю дверци нахер не нужны чтобы закрывать?
rover
Лёха-124i писал(а):

вот как Ровер тоже склонен накупить материала и по месту подогнать. я ж думаю дверци нахер не нужны чтобы закрывать?


Продается мильен видов раздвижных механизмов, под двери купе, стекла и зеркала режутся на заказ. Ламинат можно на базе заказать в распиловку по размеру, и даже тебе наклеят кромку на лицевые края.

Замеряй место, делай эскиз и высчитай размеры деталей, затем закажи распил, привези и собери Pardon
Фантазируй в общем, твоя хата, делай как тебе удобно. Главное, чтоб это было практичным
Лёха-124i
ну вот наверное так и сделаю. накуплю материала. лобзик есть и сам все выпилю как надо
FHR
Чо за серия домов такая? не слышал чтобы в России квартиры с гардеробными делали (пережиток капитализма) наверное новые разработки, шкафами не захламляй у меня знакомый там от жены шкерился -стол поставил паяльник на нем, стакан самособой красота! Good
kotmu
rover писал(а):

Ламинированного дсп накупить + фурнитуры и собрать все по месту.


+1
я себе купил ламинат половой.. обшил стены, потом из мебельных щитов напилил необходимые размеры заготовок.. все под лак, потом собрал отделения, как мне было необходимо. Добавил выдвижные ящики на шариковых направляйках. ИКЕЯ отдыхает.
Лёха-124i
ну стены у меня уже поклеяны. я думаю собрать каркас, прикрутить к стенам, внутри каркаса хорошей двп или тонкой фанерой обшить стенки ну и делать ящечки ламенированные
rover
Еще неплохо походить по мебельным магазинам, просто поглядеть, как мебель собрана, какие интересные примочки применяются и проч. Иногда для практики полезно, перед начинанием так прогуляться.
Если сноровка есть - соберешь без труда. А если деньги есть, а сноровки не особо - закажи по месту, сделают то же самое, толоко за работу доплатишь, тысяч 6-10 Pardon

Главное, заранее продумай все, это важно.
133
пилят...как можно советовать не видя фотог? facepalm
rover
133 писал(а):

пилят...как можно советовать не видя фотог? facepalm


А на что там смотреть? На 3 стены что-ли? Это по месту надо сесть и продумать - мол вот сюда буду в зимнее время барахло с гаража ложить, тут бы пару полок, а вот здесь обувь в коробках зима-лето, здесь полтонны маек с джинсами, здесь шуба, здесь еще что-то... и т.п.

Мож автор хайтечник, минималист, поставит как в квартирном вопросе пару ваз на полки и салфетки раскидает красиво hehe
Виктор-Вишня
Автор -не иби моск -вызвал окуятора -он замерил,потом девочка нарисовала -ты одобрил -привезли и все ровненько собрали и прикрутили...
там не так уж и дорого выйдет!
Hudoi
Ищи контору , которая занимается распилом и кромлением. Неси эскиз и будет тебе счастье. Это если хочешь сам.

2 вариант всё тоже самое ,но за деньги в любой фирме.
_Remus_
Плюсану за тему. У меня тоже имеется комнатушка в квартире. Ширина 95см, длина 1.90м. Всю голову сломал че с ней замутить можно... Вечером после работы могу фото скинуть.
кеды глухаря
Hudoi писал(а):

Ищи контору , которая занимается распилом и кромлением.


прочитал как "роспилом и кормлением", прокрутил на название топика, потом обратно, так и не понял связи, потом вгляделся- оказывается, про другую контору речь 63
Hudoi
_Remus_
Лёха-124i


вы лентяи самые натуральные
в любом городе сейчас есть магазины торгующие материалами и фурнитурой для мебельных производств. Сходите туда и будет вам счастье. Картинок в инете полно. Всё что вам нужно это заставить мозги работать. lol1
V1T
_Remus_ писал(а):

меня тоже имеется комнатушка в квартире. Ширина 95см, длина 1.90м. Всю голову сломал че с ней замутить можно...


раскладушку поставь, будет комната для гостей
_Remus_
Hudoi
Я не столько лентяй, сколько возможности особо нет. После работы освобождаюсь около семи часов, а пешком с моими ногами особо по магазинам не наездишься, тем болеед уставший после работы. Город-то не маленький. Да и не знаю я еще толком магазинов здешних. А на выходных обычно уезжаю из города, некогда тоже по магазинам бродить. Вещи-то выбрать-купить некогда. А тут может народ делал кто-то что-то подобное, подсказали бы сразу че купить. Да и фантазии особо нет у меня чтоб самому придумать. Pardon
maxiz
Лёха-124i писал(а):

хочу чтобы с одной стороны вещи типо трусов, маек рубашек и постельного белья складывать, а с другой стороны тупо вешать на плечики верхнюю одежду и внизу ботинки ставить




facepalm пипец соседство вещей... боты с постельным в одном маленьком помещении facepalm
s-t-r-i-k-e-r
maxiz, ага трусы и шубы pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы